kingdom of isolation.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Спойлер


Жилой дом Modern Elegance | No CC

Спойлер

35.png
х 12
Общее количество работ: 123

Новые работы, больше скриншотов с ними, WIP - всё это и не только вы сможете найти в моём личном блоге Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Select Artist на TSR с января 2019-го.
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
я все никак не могла понять, что здесь твое, а что для антуража))) картины))) они классные! такие модные, дерзкие...
 

Natlean

Заблокирован
Сообщения
166
Достижения
55
Награды
124
как оригинально - назвать женщин хищницами, зверем... отличные продуманные интерьерные объекты.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
я все никак не могла понять, что здесь твое, а что для антуража))) картины))
Я сначала отсняла, выложила, и только потом поняла, что переборщила с интерьером) На будущее учту и собираюсь придумать какую-нибудь новую презентацию для реколоров картин, если таковые у меня ещё будут)
Очень гармонично вписались в интерьер.
Спасибо) :розочка: Для хаоса в доме Эд как раз то, что нужно.
как оригинально - назвать женщин хищницами, зверем... отличные продуманные интерьерные объекты.
На самом деле я в первую очередь ориентировалась на моего персонажа - какие бы эскизы она могла нарисовать (она тату-мастер). С другой стороны, никто не знаешь, чья сущность внутри другого человека. Даже в хрупкой барышне может скрываться одинокий сильный волк или свирепый медведь)



Меня немного накрыло в реале (опять, вот ведь "неожиданность"), но для мастерской я уже кое-что приготовила, поэтому спешу разместить небольшой анонс грядущего обновления. #интрига_лвл80

zGRUM6X.jpg
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
На будущее учту и собираюсь придумать какую-нибудь новую презентацию для реколоров картин, если таковые у меня ещё будут
это не критика))) просто картины так органично вписались... ) это плюс картинам)

...симочка завораживает...) жду....
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
И всё-таки я выцепила немного времени для того, чтобы, наконец, выложить в мастерскую обещанную ещё 30 октября девочку (ага, я по-прежнему не желаю иметь дела с одеждой, которая лежит с лета хд). Может, кто-нибудь помнит мою работу для ТП на 154 неделю - так вот, эту симку я делала специально для скрин-арта. Собственно, я каждый раз делаю кого-то нового, потому что очень не люблю использовать дефолтных (они меня угнетают и убивают всё вдохновение). А чтобы такая красавица не пылилась на полке, оставлю её тут.

Megan Birch | Меган Бёрч

mwZASQL.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

jlpLtiz.jpg


HtvTqX3.jpg


vy816Pb.jpg


J3IWZyP.jpg


82hIcWB.jpg


WUPhPb3.jpg


FXAC1VF.jpg


CPcE48y.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Может, кто-нибудь помнит мою работу для ТП на 154 неделю
Угу помню. Теплая, уютная и такая домашняя работа получилась. Сама девушка очень интересная. Скажу, что мне в твоих героях нравится, так это разнообразие. Они получаются всегда разными и с каждой своей изюминкой. Сужу по работам с Битв Мастеров. Хорошая презентация, девушка показана, какой разной она бывает. Больше всего понравился образ с распущенными волосами и в джинсовой куртке. Очень стильная такая девушка получилась.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
что мне в твоих героях нравится, так это разнообразие. Они получаются всегда разными и с каждой своей изюминкой.
Самое сложное для меня - создать сима, чтобы он не был похож на кого-то из предыдущих. У меня даже есть отдельная папка, где каждый из созданных мною присутствует в профиль и в анфас - так у меня получается быстро сверяться на случай каких-то совпадений.
Хорошая презентация, девушка показана, какой разной она бывает
Ой, а вот эту фишечку я нагло стибрила у зарубежных креаторов с тамблера - у них в презентациях персонажей +100500 скринов в различных образах. Обилия картинок я не люблю, а вот представлять персонажа в нескольких стилях мне понравилось. Только иногда мне сложно подобрать какой-то цельный образ, ибо я испытываю некоторые сложности в подборе одежды и аксессуаров... Скажем так - у меня практически нет вкуса. :псих: То есть он как бы есть, но представление о моде у меня своё. Люблю умею, практикую сочетать несочетаемое. Так что хорошо, что это всего лишь игра. :лол2:

Ночью было очень поздно. Мозг спал. Забыла выложить тизер.
VmyRLLC.jpg
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Megan Birch | Меган Бёрч
Мне очень понравилась эта симка! Такая необычная, но цепляющая внешность. И как она преображается с макияжем...Колоритная, завораживающая. В ней есть характер и какой-то стержень. Отличная работа!)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Megan Birch | Меган Бёрч
Девушка-хамелеон :D. Интересные у нее черты лица, что с макияжем она будто в другого человека превращается, по первым скринам подумала, ну будет у меня в игре такой милой и домашней девочкой, потом смотрю дальше, а, нет, будет звездой улиц, как раз в мегаполис идеально вписывается, а на скринах в купальнике она уже гламурная звезда %). На самом деле очень интересно следить за подобными преображениями, и как только это все в одном симе умещается, в презентации отлично показано насколько она разной может быть, будто красивый чистый холст, на котором можно нарисовать тот образ, который пожелаешь, и ей все подойдет :).
 

funtchez

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
185
Награды
14
РИВЕР СОООНГ, БОЖЕЕ, ОТСЫЛКА К ЛЮБИМОМУ ПЕРСОНАЖE ДК :ЗЗ Скачала, хоть внешне и далеко не Ривер, но бунтарский характер передан точно, как и у оригинальной Ривер, спасибо, шикарная мастерская :З
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Меня не было тут очень давно по уважительной причине хд так что самое время снимать паутину с мастерской.
Как и обещалось в прошлогодней промке:

Tuppence Moore | Таппенс Мур

Таппенс - модель, поэтому в силу профессии она с лёгкостью меняет свои образы и может быть как девчонкой-сорванцом так и светской львицей.

2qyBF.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

2qyBJ.jpg


2qyBG.jpg


2qyBH.jpg


2qyBM.jpg


2qyBL.jpg


2qyBK.jpg
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Этим свитерочкам уже сто лет в обед, но я всё никак не могла отснять их в игре, чтобы сделать превью. :фейспалм:
снова Реколор одной из моих любимых ЕА-шных кофточек (осторожно, дамы, он может и весенний, но спинка-то голая ^ ^), всего 15 расцветок (в том числе 4 с текстовыми принтами).
upd: спасибо yo1o4ka, что позволила пригласить на съёмку Тара Джи :дада:

2rDxR.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

2rDxS.jpg


2rDxQ.jpg


2rDxP.jpg


2rDxN.jpg


2rDxM.jpg
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Megan Birch | Меган Бёрч
Как хороша, нимфа и дриада! В любом из образов, а главное, они её настолько меняют, что дух захватывает. Вот милая девочка, которая сходила в библиотеку и приостановилась в парке, чтобы насладиться минутой летнего дня, вот экзотическая рыбка, ради которой её владелец купил огромный аквариум, а вот городская кошечка, дерзкая и знающая все лазейки. Прямо чувствуется, насколько ты отрываешься, играя с образами и подбирая их для симок!
Реколор одной из моих любимых ЕА-шных кофточек
Очень привлекательная вещица. Опять же, ты отрываешься со стилями и демонстрируешь интереснейшие варианты образов с нехитрой кофточкой. Смотрела презентацию и хотела вопрошать "А где? А где открытая спинка?", пока не дошла до нужного кадра. Ух! Стратегическая одежда. Вроде тепло, но к вечеру дама непременно мёрзнет и требует живейшего участия в ситуации своего галантного спутника. :rolleyes:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Этим свитерочкам уже сто лет в обед
Как они мне нравятся *_* Вроде ничего лишнего, но так стильно смотрится. Особенно нравится то,что на выбор очень много расцветок с приятными оттенками)
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Tuppence Moore | Таппенс Мур
Интересная внешность^_^ Вот с первого взгляда можно подумать, что я эту девушку встречал где-то на улице:смех: Можно, я понаглею? Я давно заприметил в твоей мастерской вот эту красоточку:
CBGJlbo.png
- Можно ее как-нибудь в своей мир пригласить?^_^
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Фиалин
Каждый раз, как ты приходишь с комментарием в мою тему, мне кажется, что ты пишешь пост в Лаб *.*
насколько ты отрываешься, играя с образами и подбирая их для симок!
Этот хак, по правде говоря, я присмотрела на тамблере. В силу обилия СС (хоть и не такого, как в тройке, но всё же) образы действительно можно менять, как перчатки, поэтому я теперь стараюсь их побольше втиснуть в превью, тем самым привлекая народ, чтобы качали)))
демонстрируешь интереснейшие варианты образов с нехитрой кофточкой.
Опять же, всё ради пиара продукта - именно поэтому у моделей разный цвет кожи и фигуры, лишь бы показать, как одежда будет выглядеть на разных симках.
к вечеру дама непременно мёрзнет и требует живейшего участия в ситуации своего галантного спутника.
У меня по ходу спутники замёрзли там сами, ибо презентацию для них я никак не закончу. :фейспалм:
нравится то,что на выбор очень много расцветок с приятными оттенками)
Я часто сталкиваюсь в игре с проблемой, когда нравится одежда, а нужного цвета среди реколоров попросту нет, поэтому если сама что-то ваяю, хочется предоставлять выбор народу)))
Интересная внешность
Щёрт, а мне она кажется малость уродливой))) Но я таких как раз люблю.
Можно, я понаглею?
Родной мой, тебе можно всё!
Blowkiss_zpsf7584c91.gif~c200
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
всего 15 расцветок (в том числе 4 с текстовыми принтами).
Прелестный реколор, кофточка просто заиграла! Очень удачный подбор цветов, я прямо такое люблю, тащу к себе в закрома с искренней надеждой на то, что оно поставится )))
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Diviniti
:rolleyes: благодарю!
тащу к себе в закрома с искренней надеждой на то, что оно поставится
а почему бы ему не поставиться? я пират, да и реколор на основе базовой игры так что проблем с версиями быть не должно)) :смех:

А вот и мальчишки подоспели. давно пора было
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность Severinka за чудесный туториал и помощь с картой нормали! :цветочек: Оказалось, не так страшен волк, как его малюют. Без Иры эти свитера пылились бы на жёстком диске ещё лет сто))
Пользуясь случаем #2: Mata-Hari, ай нэ нэ. :группаподдержки:

2spg3.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
2spg2.jpg


2spg1.jpg


2spfZ.jpg


2spfX.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх