Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Edge of Tomorrow | by сова

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем SugarOwl, 28 апр 2016.

1. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 28 апр 2016 | Сообщение #1
  2. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 26 окт 2016 | Сообщение #41
    я все никак не могла понять, что здесь твое, а что для антуража))) картины))) они классные! такие модные, дерзкие...

SugarOwl нравится это.
  3. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 29 окт 2016 | Сообщение #42
    сова, какие необычные постеры и такие интересные. Понравилась их идея. Очень гармонично вписались в интерьер.

SugarOwl нравится это.
  4. Natlean
    Natlean

Заблокирован
    Дата: 29 окт 2016 | Сообщение #43
    как оригинально - назвать женщин хищницами, зверем... отличные продуманные интерьерные объекты.

SugarOwl нравится это.
  5. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 30 окт 2016 | Сообщение #44
    Я сначала отсняла, выложила, и только потом поняла, что переборщила с интерьером) На будущее учту и собираюсь придумать какую-нибудь новую презентацию для реколоров картин, если таковые у меня ещё будут)
    Спасибо) :розочка: Для хаоса в доме Эд как раз то, что нужно.
    На самом деле я в первую очередь ориентировалась на моего персонажа - какие бы эскизы она могла нарисовать (она тату-мастер). С другой стороны, никто не знаешь, чья сущность внутри другого человека. Даже в хрупкой барышне может скрываться одинокий сильный волк или свирепый медведь)

Меня немного накрыло в реале (опять, вот ведь "неожиданность"), но для мастерской я уже кое-что приготовила, поэтому спешу разместить небольшой анонс грядущего обновления. #интрига_лвл80

Фиалин, MikkiMur, IvanLenny и 3 другим нравится это.
  6. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 30 окт 2016 | Сообщение #45
    это не критика))) просто картины так органично вписались... ) это плюс картинам)

...симочка завораживает...) жду....

7. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 13 ноя 2016 | Сообщение #46
    И всё-таки я выцепила немного времени для того, чтобы, наконец, выложить в мастерскую обещанную ещё 30 октября девочку (ага, я по-прежнему не желаю иметь дела с одеждой, которая лежит с лета хд). Может, кто-нибудь помнит мою работу для ТП на 154 неделю - так вот, эту симку я делала специально для скрин-арта. Собственно, я каждый раз делаю кого-то нового, потому что очень не люблю использовать дефолтных (они меня угнетают и убивают всё вдохновение). А чтобы такая красавица не пылилась на полке, оставлю её тут.

Megan Birch | Меган Бёрч

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

GoblinQ♕, Черешня, Фиалин и 9 другим нравится это.
  8. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 13 ноя 2016 | Сообщение #47
    Угу помню. Теплая, уютная и такая домашняя работа получилась. Сама девушка очень интересная. Скажу, что мне в твоих героях нравится, так это разнообразие. Они получаются всегда разными и с каждой своей изюминкой. Сужу по работам с Битв Мастеров. Хорошая презентация, девушка показана, какой разной она бывает. Больше всего понравился образ с распущенными волосами и в джинсовой куртке. Очень стильная такая девушка получилась.

SugarOwl нравится это.
  9. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 13 ноя 2016 | Сообщение #48
    Самое сложное для меня - создать сима, чтобы он не был похож на кого-то из предыдущих. У меня даже есть отдельная папка, где каждый из созданных мною присутствует в профиль и в анфас - так у меня получается быстро сверяться на случай каких-то совпадений.
    Ой, а вот эту фишечку я нагло стибрила у зарубежных креаторов с тамблера - у них в презентациях персонажей +100500 скринов в различных образах. Обилия картинок я не люблю, а вот представлять персонажа в нескольких стилях мне понравилось. Только иногда мне сложно подобрать какой-то цельный образ, ибо я испытываю некоторые сложности в подборе одежды и аксессуаров... Скажем так - у меня практически нет вкуса. :псих: То есть он как бы есть, но представление о моде у меня своё. Люблю умею, практикую сочетать несочетаемое. Так что хорошо, что это всего лишь игра. :лол2:

Ночью было очень поздно. Мозг спал. Забыла выложить тизер.

Evil_Snow, Shunnimi, MikkiMur и 2 другим нравится это.
  10. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 14 ноя 2016 | Сообщение #49
    Мне очень понравилась эта симка! Такая необычная, но цепляющая внешность. И как она преображается с макияжем...Колоритная, завораживающая. В ней есть характер и какой-то стержень. Отличная работа!)

SugarOwl нравится это.
  11. MikkiMur
    MikkiMur

Актриса

Друг сайта
    Дата: 16 ноя 2016 | Сообщение #50
    Девушка-хамелеон :D. Интересные у нее черты лица, что с макияжем она будто в другого человека превращается, по первым скринам подумала, ну будет у меня в игре такой милой и домашней девочкой, потом смотрю дальше, а, нет, будет звездой улиц, как раз в мегаполис идеально вписывается, а на скринах в купальнике она уже гламурная звезда %). На самом деле очень интересно следить за подобными преображениями, и как только это все в одном симе умещается, в презентации отлично показано насколько она разной может быть, будто красивый чистый холст, на котором можно нарисовать тот образ, который пожелаешь, и ей все подойдет :).

SugarOwl и IvanLenny нравится это.
  12. funtchez
    funtchez

Проверенный
    Дата: 21 ноя 2016 | Сообщение #51
    РИВЕР СОООНГ, БОЖЕЕ, ОТСЫЛКА К ЛЮБИМОМУ ПЕРСОНАЖE ДК :ЗЗ Скачала, хоть внешне и далеко не Ривер, но бунтарский характер передан точно, как и у оригинальной Ривер, спасибо, шикарная мастерская :З

SugarOwl нравится это.
  13. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 1 фев 2017 | Сообщение #52
    Макияж очень меняет внешность этой девушки. ^_^
    А самый последний скрин (в купальнике без очков) чем-то напоминает образ Бейонсе.

SugarOwl нравится это.
  14. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 20 мар 2017 | Сообщение #53
    Меня не было тут очень давно по уважительной причине хд так что самое время снимать паутину с мастерской.
    Как и обещалось в прошлогодней промке:

Tuppence Moore | Таппенс Мур

Таппенс - модель, поэтому в силу профессии она с лёгкостью меняет свои образы и может быть как девчонкой-сорванцом так и светской львицей.

GoblinQ♕, Черешня, DeadCarol и 7 другим нравится это.
  15. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 12 апр 2017 | Сообщение #54
    Этим свитерочкам уже сто лет в обед, но я всё никак не могла отснять их в игре, чтобы сделать превью. :фейспалм:
    снова Реколор одной из моих любимых ЕА-шных кофточек (осторожно, дамы, он может и весенний, но спинка-то голая ^ ^), всего 15 расцветок (в том числе 4 с текстовыми принтами).
    upd: спасибо yo1o4ka, что позволила пригласить на съёмку Тара Джи :дада:

GoblinQ♕, Grapevine~, Черешня и 9 другим нравится это.
  16. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 14 апр 2017 | Сообщение #55
    Как хороша, нимфа и дриада! В любом из образов, а главное, они её настолько меняют, что дух захватывает. Вот милая девочка, которая сходила в библиотеку и приостановилась в парке, чтобы насладиться минутой летнего дня, вот экзотическая рыбка, ради которой её владелец купил огромный аквариум, а вот городская кошечка, дерзкая и знающая все лазейки. Прямо чувствуется, насколько ты отрываешься, играя с образами и подбирая их для симок!
    Очень привлекательная вещица. Опять же, ты отрываешься со стилями и демонстрируешь интереснейшие варианты образов с нехитрой кофточкой. Смотрела презентацию и хотела вопрошать "А где? А где открытая спинка?", пока не дошла до нужного кадра. Ух! Стратегическая одежда. Вроде тепло, но к вечеру дама непременно мёрзнет и требует живейшего участия в ситуации своего галантного спутника. :rolleyes:

SugarOwl нравится это.
  17. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 18 апр 2017 | Сообщение #56
    Как они мне нравятся *_* Вроде ничего лишнего, но так стильно смотрится. Особенно нравится то,что на выбор очень много расцветок с приятными оттенками)

SugarOwl нравится это.
  18. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 18 апр 2017 | Сообщение #57
    Интересная внешность^_^ Вот с первого взгляда можно подумать, что я эту девушку встречал где-то на улице:смех: Можно, я понаглею? Я давно заприметил в твоей мастерской вот эту красоточку:
    [​IMG] - Можно ее как-нибудь в своей мир пригласить?^_^

SugarOwl нравится это.
  19. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 18 апр 2017 | Сообщение #58
    Фиалин
    Каждый раз, как ты приходишь с комментарием в мою тему, мне кажется, что ты пишешь пост в Лаб *.*
    Этот хак, по правде говоря, я присмотрела на тамблере. В силу обилия СС (хоть и не такого, как в тройке, но всё же) образы действительно можно менять, как перчатки, поэтому я теперь стараюсь их побольше втиснуть в превью, тем самым привлекая народ, чтобы качали)))
    Опять же, всё ради пиара продукта - именно поэтому у моделей разный цвет кожи и фигуры, лишь бы показать, как одежда будет выглядеть на разных симках.
    У меня по ходу спутники замёрзли там сами, ибо презентацию для них я никак не закончу. :фейспалм:
    Я часто сталкиваюсь в игре с проблемой, когда нравится одежда, а нужного цвета среди реколоров попросту нет, поэтому если сама что-то ваяю, хочется предоставлять выбор народу)))
    Щёрт, а мне она кажется малость уродливой))) Но я таких как раз люблю.
    Родной мой, тебе можно всё!

IvanLenny и Фиалин нравится это.
  20. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 20 апр 2017 | Сообщение #59
    Прелестный реколор, кофточка просто заиграла! Очень удачный подбор цветов, я прямо такое люблю, тащу к себе в закрома с искренней надеждой на то, что оно поставится )))

SugarOwl нравится это.
  21. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 29 апр 2017 | Сообщение #60
    Diviniti
    :rolleyes: благодарю!
    а почему бы ему не поставиться? я пират, да и реколор на основе базовой игры так что проблем с версиями быть не должно)) :смех:

А вот и мальчишки подоспели. давно пора было
    Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность Severinka за чудесный туториал и помощь с картой нормали! :цветочек: Оказалось, не так страшен волк, как его малюют. Без Иры эти свитера пылились бы на жёстком диске ещё лет сто))
    Пользуясь случаем #2: Mata-Hari, ай нэ нэ. :группаподдержки:

EllaRosa, GoblinQ♕, Grapevine~ и 6 другим нравится это.