Единая тема для заказов

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Заказы по TS4, TS3 и TS2

В этой теме вы можете сделать заказ на нужный вам предмет для игры The Sims4. Однако вы должны помнить, что выполнение заказов - дело сугубо добровольное, заказы выполняют креаторы нашего сайта в пределах своих сил и возможностей.
Если Ваш заказ никто не взял, не нужно писать его несколько раз, а тем более ругаться и жаловаться, возможно ваш заказ слишком сложен и его никто не может выполнить.

Для заказчиков
1. Перед подачей заказа обязательно убедитесь, что такого доп. контента в игре нет! Раздел по загрузка Симс4 и Симс3
2. Если вы хотите заказать перекрас вещи, и эта вещь авторская (не из игры) убедитесь, что автор разрешает такую перекраску. Изменять авторские вещи без разрешения авторов запрещено.

Оставлять заказы нужно по форме:

1. Тип (объект, аксессуар, сим, лот или другое)
2. Описание (как можно подробнее, желательно со скринами). Все скрины убирать под спойлер!
3. Обязательно укажите в сообщении номер игры (TS3 или TS4), для которой будет выполняться данный заказ.

Для креаторов
Если вы выполнили заказ, обязательно отпишитесь в ЛС модератору (Sh@dow, Deer, Рокелина) либо в эту тему и попросите поставить отметку о выполнении. Обязательно указать кому выполнили, номер поста и кто выполнил.
 

TheSimsV

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
160
Награды
0
1. Я удивилась что этого нельзя в игре, вроде ж можно.
2. По запросу в гугл вот:
Чтобы уменьшить интерфейс, вы должны отредактировать файл Options.ini (путь: Документы - Electronic Arts - The Sims 4). Перед этим лучше сохранить резервную копию этого файла, чтобы вернуть все на место, если что-то пойдет не так.

И так, открываем файл Options.ini при помощи Блокнота или другого текстового редактора, Ищем строчку uiscale. По умолчанию стоит 100, на форуме советуют поставить 50. Но вы можете поэкспериментировать с цифрой. Чем меньше число, тем больше масштаб интерфейса. Обратите внимание, что возможны некоторые "побочные эффекты", как например неправильная работа картин с какой-либо эмоцией, проблемы с навыком фотографии... В любом случае, можете попробовать.
Возможно поможет))) тут вряд-ли кто-то мод сделает)))
А вы внимательно прочитайте, к какой игре я прошу сделать мод))
В TS4 есть это в настройках, не проблема вообще. В тройке таких роскошей нет, поэтому я и прошу мод, не может же быть такого, что интерфейса в файлах игры нигде нет
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
А вы внимательно прочитайте, к какой игре я прошу сделать мод))
В TS4 есть это в настройках, не проблема вообще. В тройке таких роскошей нет, поэтому я и прошу мод, не может же быть такого, что интерфейса в файлах игры нигде нет
В тройке оно есть, вкладка настройка экрана разрешение.
 

DeriaKry

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
165
Награды
2
Всем привет!
Для четвёрки хотелось бы текстуры для внешнего оформления домов. Строю панельные дома, но для аутентичности хотелось бы и подобающую отделку.
Интересуют внешняя отделка дома типа II-68 и КОПЭ.
И мотоциклетная броня. Только верх. Фото брони пришлю в лс, кто готов взяться за заказ
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Ребят, если кто умеет перекрашивать колонны то просьба. В игре есть колонна, внизу кирпичная кладка, а вверху дерево, вот это дерево бы перекрасить. Хочется цве потёртого дерева и просто различных пород тёмного дерева - ближе к настоящим цветам.
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Всем привет! Ищу человека, который сможет сделать фигурки (скульптуры) аниме персонажей. Типо фигурок Хатсуне Мику, фигурок по геншину и т.п. Попрошу отписаться в лс
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Кто может создать вот такого сима

ab528737f88361b5a4b1ec4c4f793959.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Уважаемые пользователи, просьба, оформлять заявки так, как указано в шапке темы и не забывайте про номер вашей игры. Теперь этот подфорум по всем версиям The Sims.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
я извиняюсь, но Санек Гот взрослый (до переделки разарабами) вообще его копия... его просто берите
Ну это не Санёк, а где такого Санька брать? Хочу не Санька, а такого мужичка ))) У меня никак не получается он.)))

Я так поняла, такого сима не сделать )))))
 
Последнее редактирование:

thormentho

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
1.СИМ(morena baccarin)
2.TS4
3.
jzeongmlo1t91.jpg

1.сим (alexandra daddario)
2.TS4
3.
vu6ukxsmcoba1.jpg

1.СИМ
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
2.TS4
3.
gffmw2cfvx481.jpg

1.СИМ (salma hayek)
2.TS4
3.
alVuyxCdxjSzYuUhCOb50C23az8DPbq0LaxSPlVKST8.jpg

1.СИМ (маруся климова, российская актриса)
2.ts4
3.
1640151440_67-damion-club-p-marusya-klimova-znamenitosti-86.jpg
 

Kit5

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
0
Всем привет! У меня не совсем стандартный заказ. Речь пойдет о бытовой технике.
1)Прошу вас сделать холодильник марки HAIER(раздел холодильники в технике для кухни) с нижней морозильной камерой и дефолтными функциями(как у обычных холодильников в игре). Для игры такого, к сожалению нет(именно с нижней морозильной камерой). Буду благодарен всем кто откликнется. Если сделать не реально, то прошу про это тоже написать(я все пойму).
2)Симс 2(все дополнения)
3) Внешний вид такой:

4) Цвета: белый, черный, бирюзовый(темный и бледно-бирюзовый), серебристый.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Дорогие креаторы, если что, вот оч надо)
1. Тип: волосы
2. Описание: нужна конвертация из 4 в тройку, если возможно.
3. Обязательно укажите в сообщении номер игры (TS3 или TS4), для которой будет выполняться данный заказ. TS3
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Дорогие креаторы! Я уже опухла пытаться разобраться с блендером и прочим....не получается у меня:( у меня очень сердечная просьба: кто может, сделайте пожалуйста конвертацию Материнского почтения и ее дветов для Симс3!!! Слёзно Вас прошу! Без анимаций, просто как декор! Саму мать (верх с цветочной головой) и растения которые плоды дают (просто как декор или ростение без анимаций)!
1. Тип: декор
2. Конвертация Материнского ростения в симс3
3. Для симс3
 

Ксимо

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Ку креаторам. Такая проблема (сейчас будут рассуждения) – мансарды.
В четвертом симсе с ними проблемы и у меня появилась идея как ее решить. В чем суть? При определенном строительстве по гайдам, получается так, что из-за особенностей крыши игра не считает этаж за комнату, а думает что это крытая терраса (н.р. если стоит время года зима, то на мансардным этаже будет холодно, но снега не будет.). Насколько я понимаю, в игре три типа пространства – улица, комната и крытая терраса. Так вот, может создать предмет (н.р ковёр) который будет менять тип пространства клетки на которой он расположен. Возможно ли создать что-то такое? Благодаря этому создание красивых мансард в игре будет возможно. Если кто-то согласится сделать, подробнее объясню в ЛС. Спасибо огромное.
1.Тип: объект, другое
2. Создание ковра, изменяющего тип клетки на которой он находится
3. Для Симс 4
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Здравствуйте!

Вдруг кто-нибудь сможет создать мне персонажей из этого видео -
(с использованием этого мода - антропоморфных тигров, драконов, лис, акул... чем больше тем лучше, разных цветов и разновидностей). Или кто видел готовых, подскажите ссылочку, пожалуйста.
 
Верх