Единая тема для заказов

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Заказы по TS4, TS3 и TS2

В этой теме вы можете сделать заказ на нужный вам предмет для игры The Sims4. Однако вы должны помнить, что выполнение заказов - дело сугубо добровольное, заказы выполняют креаторы нашего сайта в пределах своих сил и возможностей.
Если Ваш заказ никто не взял, не нужно писать его несколько раз, а тем более ругаться и жаловаться, возможно ваш заказ слишком сложен и его никто не может выполнить.

Для заказчиков
1. Перед подачей заказа обязательно убедитесь, что такого доп. контента в игре нет! Раздел по загрузка Симс4 и Симс3
2. Если вы хотите заказать перекрас вещи, и эта вещь авторская (не из игры) убедитесь, что автор разрешает такую перекраску. Изменять авторские вещи без разрешения авторов запрещено.

Оставлять заказы нужно по форме:

1. Тип (объект, аксессуар, сим, лот или другое)
2. Описание (как можно подробнее, желательно со скринами). Все скрины убирать под спойлер!
3. Обязательно укажите в сообщении номер игры (TS3 или TS4), для которой будет выполняться данный заказ.

Для креаторов
Если вы выполнили заказ, обязательно отпишитесь в ЛС модератору (Sh@dow, Deer, Рокелина) либо в эту тему и попросите поставить отметку о выполнении. Обязательно указать кому выполнили, номер поста и кто выполнил.
 

Stignu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
4
Доброго вечера, и я опять к Вам, уважаемые креаторы. Кто может помочь сделать картину из фотки для симского дома, чтоб повесить на стенку. Есть оригинал портрета, но выкладываю под спойлер облегченную версию

выполнено Severinka
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Stignu, напишите в личку, какой размер нужен, нужна ли рамка и т.д.

Уважаемые форумчане подскажите, никто не видел на просторах интернета прическу женскую с косой, жемчугом перевитую, как у Сенчиной ? И еще ищу зимнюю меховую одежду шубу и шапку из песца, например. Помогите найти пожалуйста.
а с такими вопросами вам тут быстрее помогут
 
Последнее редактирование:

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Здравствуйте, уважаемые и дорогие креаторы! Прошу Вас создайте, пожалуйста, татуировки персонажа Орочимару из аниме «Наруто»! Костюм и прическа есть, осталось только серьги и татуировки


[url=https://c.radikal.ru/c32/2104/af/e5b609df0cd3.jpg]
651e2e268e1ct.jpg
[/URL]
 
Последнее редактирование:

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Всем Доброго дня!)
Может, встречал кто персонажа из игры Horizon Zero Dawn Элой? Либо, кто-то может мне ее сделать?) Custom content Одобряю)
 

damsssg

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Добрый день. Кто может сделать Луку Коффин из леди баг и супер кота.
 

Funny_XD

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
70
Награды
0
Здравствуйте. Не могли бы вы мне сделать такую же точно причёску для персонажа?

Буду очень благодарна
 
Последнее редактирование:

Funny_XD

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
70
Награды
0
Из предыдущего поста причёска
457B8593-5BAE-4374-A049-80FE02DF9E17-spaces.im.jpg
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Уважаемые креаторы, может кто возьмётся сделать из этих картинок, либо фотообои или большой постер сделать..
e52cbb47384a00aef7f3dfed94048e60.jpg

fe272739187ebd9c9810d3a7df8dedd0.jpg
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Привет, а кому-нибудь здесь интересно сделать похожего сима по фотографии реального человека? Был бы очень благодарен, у меня никак не выходит похоже :(.
Я отправлю фото в личку, если есть желающие, если так можно, так как мне не хотелось бы фотографии выкладывать на форуме в открытом доступе
 

AryFairy

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
145
Награды
9
1. Тип (объект, аксессуар, сим, лот или другое)
Мебель
2. Описание (как можно подробнее, желательно со скринами). Все скрины убирать под спойлер!
Можно ли сделать конвертацию данного дивана в симс 4 с сохранением всего функционала? Я знаю что есть отдельно раскладушка-диван и просто диван по отдельности, но мне надо чтобы было 2в1. Очень прошу помочь! Диван из симс 2
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Здравствуйте! В теме поиска не нашлось, возможно тут получится!
Нужен прозрачный функциональный гроб для вампира! (Вроде хрустального гроба).
Возможно кто-то может сделать:)
 

Iron_Lady

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
175
Награды
3
Всем доброго времени суток! Возможно, кто-нибудь возьмётся сделать постеры и/или картины на тему Майор Гром: Чумной доктор и из игры Киберпанк? Картинки подберу, если кто откликнется.
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
230
Награды
139
Нужна помощь с воссозданием сима «по фотографии» по скриншоту (к сожалению, единственный). Без кастомных слайдеров, пожалуйста.
Ambrosia.png
 

Arina13

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
4
Всем добрый день! Кто-то сможет создать потолочную люстру в виде шара из прозрачного гладкого цветного стекла? Люстры бывают разных оттенков, но стекло всегда прозрачное, лучше гладкое.
-.jpg

-.jpg
rb1379-boehler-situ-02-1200x700.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Arina13

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
4
Severinka, спасибо за ссылки, это немного не то, TSR я пересмотрела, мне нужны именно люстры цветного стекла, как на первом и особенно на третьем фото. На третьей ссылке вообще матовые плафоны, мне нужны прозрачные, но разноцветные. Видела фотографии интерьеров квартир, очень нравятся такие цветные люстры, думала в игре повторить оформление комнат.
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Arina13, хорошо, я поняла.
Я могу сделать, но только по срокам это будет либо декабрь, либо уже январь.
 
Верх