Единая тема для заказов

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Заказы по TS4, TS3 и TS2

В этой теме вы можете сделать заказ на нужный вам предмет для игры The Sims4. Однако вы должны помнить, что выполнение заказов - дело сугубо добровольное, заказы выполняют креаторы нашего сайта в пределах своих сил и возможностей.
Если Ваш заказ никто не взял, не нужно писать его несколько раз, а тем более ругаться и жаловаться, возможно ваш заказ слишком сложен и его никто не может выполнить.

Для заказчиков
1. Перед подачей заказа обязательно убедитесь, что такого доп. контента в игре нет! Раздел по загрузка Симс4 и Симс3
2. Если вы хотите заказать перекрас вещи, и эта вещь авторская (не из игры) убедитесь, что автор разрешает такую перекраску. Изменять авторские вещи без разрешения авторов запрещено.

Оставлять заказы нужно по форме:

1. Тип (объект, аксессуар, сим, лот или другое)
2. Описание (как можно подробнее, желательно со скринами). Все скрины убирать под спойлер!
3. Обязательно укажите в сообщении номер игры (TS3 или TS4), для которой будет выполняться данный заказ.

Для креаторов
Если вы выполнили заказ, обязательно отпишитесь в ЛС модератору (Sh@dow, Deer, Рокелина) либо в эту тему и попросите поставить отметку о выполнении. Обязательно указать кому выполнили, номер поста и кто выполнил.
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Здравствуйте, творческие люди!) Может, кто сделает/сделал дом для участка с вулканической активностью на Сулани (такой маленький у вулкана)
Может, дом на дереве, чтобы спасаться от возможной лавы, или что-то такое, с атмосферой проживания у вулкана...
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Уважаемые демиурги! Создайте, пожалуйста, прическу Анжелики в альфа стиле
 

Pon_&_Lon

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
45
Награды
0
Здравствуйте, нужен доп материал в симс 4
1) Тип дополнительного материала аксессуар
2)
3) Возрастная категория и пол
женское/мужское; молодой/пожилой
4) Для аксессуаров в руку указать в какую правая
5) Фото (рисунок) объекта.

Новая папка
 

СьюСау

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
Здравствуйте)
Может кто-нибудь создать Сергея Безрукова?

 
Последнее редактирование:

iriska0105

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
Может кто-то заинтересуется сделать Роберта Паттинсона с использованием дополнительного контента? То, что есть в интернете (видеоуроки по созданию) не похоже совсем.
search
search
Яндекс.Картинки
 
Последнее редактирование:

Galactic

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
0
Здравствуйте, хочу создать симку в стиле Харадзюку, но нигде не могу найти заколки, именно в таком количестве. Самой создать не удалось, т.к. не достаточно хорошо разбираюсь в программе. Буду очень благодарна^_^
 
Последнее редактирование:

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Добрый день. Может кто возьмется прикрутить декоративному колодцу из "Путь к славе" функцию "набрать воды", если это возможно технически? Эта функция есть на пруду декоративном из того же пути к славе и колодца желаний из романтичного сада после выхода последнего дополнения про эко жизнь.
 

Шапокляк

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
95
Награды
6
Здравствуйте, дорогие мастера!
простите за наглость, но просто умоляю помочь старой тётьке))
купила себе в квартиру тюль и шторы-омбре и теперь пускаю слезы, что у моих симов нет таких же..
ПОЖАЛУЙСТА! кому будет не очень напряжно и позволит свободное время, попробуйте сделать мне такие же в игру!
заранее спасибо всем, кто не прошел мимо!
(пыс..пыс.. если возможно, то очень бы хотелось иметь хотя бы в 2х цветах: бело-серые и бело-оранжевые)
блин...простите, не могу загрузить изображение в сообщение что то я туплю, помогите))
 
Последнее редактирование:

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
1. Тип - декор
2. Описание - есть вот такие замечательные нпс-статуи, под спойлером. Я бы хотела их слегка переодеть, именно женщин. Сделать им более длинные наряды с фартуками, если возможно (наподобие горничных). Названия файлов: MelonSloth - Palace staff 1,2,8,9,10,11,12
материал исходника
Для обсуждения условий создания можно писать в ЛС
Спойлер
8d74f7a29157fa27126bb9bac9b6eecbca4c6636.png

310a7a924915e28366084be2d7b3b31de7726835.png
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Здравствуйте! Создайте, пожалуйста, серьги томоэ Орочимару
 

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
Добрый день! может кто то из креаторов-строителей возьмется сделать жилой лот с одноэтажным домом для сима-звезды?
Дом должен быть помещен на участке на холме в Дель-Соль-Вели.
Что должно быть в доме:
- две спальни
- одна или две ванные (желательно чтобы была стиральная машина)
- кухня с профессиональной плитой
- бар для наемного бармена
- столовая группа
- диджейский пульт
- микрофон
- камин (один или несколько на усмотрение)
- мастерская для художника
- кабинет
- салон с музыкальными инструментами
- бассейн с вышкой
- зона барбекю на улице
- тренажерный зал
- массажный стол и коврик(и) для йоги
- караоке и танцпол
- джакузи

желательно чтобы комнаты не были слишком большими.
без дополнительного контента (только то что есть во всех официальных допах и модах)
 
Последнее редактирование:

Stignu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
4
Доброго дня уважаемые креаторы, может найдется добрый человек, который сделает мне симку, похожую на мой аватар. Не получается у меня самой сделать. Очень прошу помогите пожалуйста! Эта симка была у меня в третьих симах, я внучке истории про нее писала.. Хотелось бы продолжить и в четвертых с такой же симкой. Я уже писала об этой просьбе пост 169 но, никто не откликнулся. От симки 3 их симов есть файл в формате симс 3 пак. Буду очень благодарна.

Заказ выполнен Dzirrat
 
Последнее редактирование:

Stignu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
4
Уважаемые форумчане подскажите, никто не видел на просторах интернета прическу женскую с косой, жемчугом перевитую, как у Сенчиной ? И еще ищу зимнюю меховую одежду шубу и шапку из песца, например. Помогите найти пожалуйста.
 
Верх