Единая тема для заказов

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Заказы по TS4, TS3 и TS2

В этой теме вы можете сделать заказ на нужный вам предмет для игры The Sims4. Однако вы должны помнить, что выполнение заказов - дело сугубо добровольное, заказы выполняют креаторы нашего сайта в пределах своих сил и возможностей.
Если Ваш заказ никто не взял, не нужно писать его несколько раз, а тем более ругаться и жаловаться, возможно ваш заказ слишком сложен и его никто не может выполнить.

Для заказчиков
1. Перед подачей заказа обязательно убедитесь, что такого доп. контента в игре нет! Раздел по загрузка Симс4 и Симс3
2. Если вы хотите заказать перекрас вещи, и эта вещь авторская (не из игры) убедитесь, что автор разрешает такую перекраску. Изменять авторские вещи без разрешения авторов запрещено.

Оставлять заказы нужно по форме:

1. Тип (объект, аксессуар, сим, лот или другое)
2. Описание (как можно подробнее, желательно со скринами). Все скрины убирать под спойлер!
3. Обязательно укажите в сообщении номер игры (TS3 или TS4), для которой будет выполняться данный заказ.

Для креаторов
Если вы выполнили заказ, обязательно отпишитесь в ЛС модератору (Sh@dow, Deer, Рокелина) либо в эту тему и попросите поставить отметку о выполнении. Обязательно указать кому выполнили, номер поста и кто выполнил.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
О какую тему я нашёл!!!

Заказ. Татуировка лицо.
Татуировка для Кроули. У веска змейка. Если будет необходимо могу найти другую татуировку на лице но на нужном месте. Может так творить вам будет легче?

Голова змейки должна быть вниз!

Жду с нетерпением!!!
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Amynriel
Будет у меня в мастерской через пару дней (надеюсь). Пока ждёт одобрения на TSR. Делала в HQ для любого пола_возраста.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Amynriel
Будет у меня в мастерской через пару дней (надеюсь). Пока ждёт одобрения на TSR. Делала в HQ для любого пола_возраста.
А я уж думал вы про меня забыли!! С нетерпением жду!!!!!! *прыгает вокруг и вообще всячески ошивается рядом*
 

Simplyglory

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
250
Награды
3
Объект - дзакузи как в Симс 1.
Буду очень рада и благодарна, если кто-то возьмется сделать.

 
Последнее редактирование:

sashatxc

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
51
Люди добрые, ну помогите!:плачу:

Ну очень нужна красивая Шеннен Доерти. С родинкой, и т.д.:апстенку:

Молю вас! Сжальтесь)


 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Дорогие креаторы, сделайте пожалуйста пляжный зонтик из соломы. Цена и обстановка должна совпадать с ЕА(не выше 1, а лучше 0). Цена 180, 200 сим..
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Прелесть какая!!! Спасибочки, а вчера лазила и видать просмотрела ))) пошла забирать))))
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Заказ.

1. Забор, калитка и ворота.
2. Очень нужен зеленый забор в комплекте с воротами и калиткой. Мне даже будет не важно, отрываются они или нет, мне пойдет просто как декорация даже. Облазила все и не могу хотя бы примерно такое найти. Цвет нужен темно-зеленый, примерно такой #013220
По форме забор, ворота и калитка примерно такие, размер в высоту ну хотя бы с рост сима:

vorota_s_kovkoy3.jpg
zabory-iz-profnastila-11-9291772.jpg
 

TigraSama

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
145
Награды
40
Заказ:
1. Тип: Сим знаменитости Зен Геснер
2. Нужен Зен Геснер в роли Синбада из сериала 90-х годов. Желательно в варианте из первого и второго сезонов.
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Доброго времени суток. Ребята, а кто-нибудь сможет, пожалуйста, попытаться перенести внешне одного сима из тройки в четверку? Был бы очень благодарен за это!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Ребят, у меня такой вопросик можно ли в студии измять стоимость сс предметов?
Ещё есть одна просьба к нашим умельцам – волшебникам, может кто сделать длинную книжную полку – узкую ( чтоб ставить декор на неё .. телевизор и прочее) только уют и прочее должны совпадать с еашными.
 
Последнее редактирование:

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Всем привет. Кто помнит - отдельный :)
Коллеги, я тут вспомнила про Симов, широким жестом подарила себе все вышедшее за последние несколько лет - и застряла на своей Ники. Опять же, кто помнит - моя мейн из трешки, я с ней че тока ни писала. Есть добрый человек, который попробует воссоздать? Я уже неделю после работы сижу - и все равно не выходит каменный цветок при ручках из зада..) а без нее не играется, не строится и не пишется..)
Допов у меня нет и не хотелось бы - но я и не претендую на полную идентичность. У меня образ схватить не получается..
12f5ff95508cee65e9e48925b1fadbf7.jpg

a5515c4ebf2dfe3fb669163e85c5ce4b.jpg

346cb74c9883fad4fd5fcdc72a8f5f12.jpg

49ad9741fc517eda9954574615868bf6.jpg

ebac3ad20a2edc0fcc57ddaa73520d0a.jpg
Могу вам че-нить построить в обратку, если надо :)
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Доброго времечка! Создайте, пожалуйста, костюм Лука Куффена из мультфильма «Леди Баг и Супер кот».
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Доброго времени суток. Никогда ни о чем не просила, но тут очень хочется и сразу много:
Есть конкретная симка, хочу для нее
1.перекраску
izj6aLk.jpg
(стандартного) костюма под цветовую палитру волос- розовое, лиловое, нежно фиолетовое)

2. что бы
NNoM3GI.jpg
костюм мог быть использован как "верхняя одежда"(т.е. когда холодно), и так же был окрашен в "гламурную гамму" под цвет волос
3.Если кто сможет сделать прическу "распущенной"( та же челка, окрас, прямота, но без хвостика) буду счастлива и благодарна.
4. Еще бы маникюр под прическу-"в располосочку" в той же гаме.
Могу не много, но вся репутаация от меня-ваша. И еще искренняя благодарность, если кто возьмется
аддоны/каталоги - все, патч-последний. не лицензия, увы
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Всем привет. Кто помнит - отдельный :)
Коллеги, я тут вспомнила про Симов, широким жестом подарила себе все вышедшее за последние несколько лет - и застряла на своей Ники. Опять же, кто помнит - моя мейн из трешки, я с ней че тока ни писала. Есть добрый человек, который попробует воссоздать? Я уже неделю после работы сижу - и все равно не выходит каменный цветок при ручках из зада..) а без нее не играется, не строится и не пишется..)
Допов у меня нет и не хотелось бы - но я и не претендую на полную идентичность. У меня образ схватить не получается..
12f5ff95508cee65e9e48925b1fadbf7.jpg

a5515c4ebf2dfe3fb669163e85c5ce4b.jpg

346cb74c9883fad4fd5fcdc72a8f5f12.jpg

49ad9741fc517eda9954574615868bf6.jpg

ebac3ad20a2edc0fcc57ddaa73520d0a.jpg
Могу вам че-нить построить в обратку, если надо :)
Апдейт: уже не надо, слепила из того, что было :)
 
Верх