Единая тема для заказов

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Заказы по TS4, TS3 и TS2

В этой теме вы можете сделать заказ на нужный вам предмет для игры The Sims4. Однако вы должны помнить, что выполнение заказов - дело сугубо добровольное, заказы выполняют креаторы нашего сайта в пределах своих сил и возможностей.
Если Ваш заказ никто не взял, не нужно писать его несколько раз, а тем более ругаться и жаловаться, возможно ваш заказ слишком сложен и его никто не может выполнить.

Для заказчиков
1. Перед подачей заказа обязательно убедитесь, что такого доп. контента в игре нет! Раздел по загрузка Симс4 и Симс3
2. Если вы хотите заказать перекрас вещи, и эта вещь авторская (не из игры) убедитесь, что автор разрешает такую перекраску. Изменять авторские вещи без разрешения авторов запрещено.

Оставлять заказы нужно по форме:

1. Тип (объект, аксессуар, сим, лот или другое)
2. Описание (как можно подробнее, желательно со скринами). Все скрины убирать под спойлер!
3. Обязательно укажите в сообщении номер игры (TS3 или TS4), для которой будет выполняться данный заказ.

Для креаторов
Если вы выполнили заказ, обязательно отпишитесь в ЛС модератору (Sh@dow, Deer, Рокелина) либо в эту тему и попросите поставить отметку о выполнении. Обязательно указать кому выполнили, номер поста и кто выполнил.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Ребятушки может кто сделает матрас с подушками или каркас кровати без спинок по цене 13,000 15,000 тыщь симолионов. Цвет матраса и подушек для мужчин и женщин, буду очень благодарна. :любовь:
 

Simplyglory

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
250
Награды
3
Доброго времени суток. Буду счастлива, если кто-то создаст такое платье на молодую симку.



 
Последнее редактирование:

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
Нужна как можно более похожая на оригинал симка из Ведьмака 3 - Анна Генриетта. :любовь:
b91387733b85.jpg
выполнено SaddoMazzo
 

Zmeedeva

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
155
Награды
0
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, вот с какой задачей. Есть такой Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. заменяет игровые террариумы на колбы, насекомые при этом остаются. Попыталась сначала найти (безуспешно), а потом сама сделать нечто подобное для лягушек и космических монстров. Но пихать их в ту же колбу как-то не логично) заменить ее мешем от аквариума с рыбкой у меня не получилось( Кстати найти стекляную круглую пустую вазу тоже, оказывается, проблема... Просьба вот в чем, заменить ЕАшные некрасивые таррариумы на более эргономичные ёмкости. И еще..) Если кто-то может сделать/встречал готовые аквариумы вроде Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. пожалуйста, отзовитесь!) Автор удалил их в связи с Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Душа требует красоты в игровой фауне)))
 
Последнее редактирование модератором:

Zmeedeva

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
155
Награды
0
Последнее редактирование:

Angelevl

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
1. Объект (Электроника)
2. Хотелось бы, чтобы создали рабочий проектор любого типа. (Желательно.чтобы его можно было подвесить на потолок, как люстру) и к нему экран на стену, желательно размерами как большой телевизор или ещё больше.
 

EAny

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Приветствую, Буду рада если кто то создаст семью. фото отправлю в личку,




']
4b75602916a8.jpg

aa3a332e62d3.jpg
[/url]']
88f3e21dd25c.jpg

aa3a332e62d3.jpg
[/url]']
2c933287a588.jpg

aa3a332e62d3.jpg
[/url]']
0c1520f8a069.jpg
[/URL]
 
Последнее редактирование модератором:

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Уважаемые демиурги! Я прошу создать костюм Эдварда Руки-Ножницы и его прическу.
dzhentelmena-neobyknovennogo-istoriya-eto-interesno-poznavatelno-kartinki_7988788967.jpg
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
1. Сим
2. Перерыл множество сайтов, но так и не нашёл симку-певицу Энн-Мари.
800x800bb.jpg


18499


anne-marie-best-fit-longread-lead_1107_708_90.jpg
Желательно без альфа причёсок (если кто-то возьмётся), но можно и с ними.
Наряды любые, так как одежду я уже подберу ей сам
выполнено SaddoMazzo
 

Anya12345

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Можете пожалуйста сделать такую шапку?)
P.S.Простите пожалуйста то фото не убрала под спойлер!
aem_5417.jpg
И такое платье
DRF-QzMWAAA-js8.jpg
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Всем привет! Очень прошу помочь! Я ищу шрамы для симки на одну руку, могу кинуть примерное фото, если кто может сделать сам.
Искала по сайтам, но везде испорчено еще и лицо... или просто подтеки, а не шрамы/порезы
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Добрый день! мне очень хотелось бы, чтобы кто-нибудь для меня сделал большой сет картин. Я сама не умею работать в фотошопе и в других художественных редакторах, и вообще не владею навыками фотографии и рисования, поэтому самостоятельно сделать того не в состоянии. К тому же я много работаю, и времени учиться графике у меня просто нет, как, собственно, и способностей. Буду очень благодарна, и готова даже финансово отблагодарить того, кто поможет мне, если это потребуется. Я опытный юрист, и могу оказать необходимую квалифицированную юридическую помощь в семейных проблемах и в любых других делах за оказание помощи мне. Мне крайне нужны картины средних и больших размеров. Один сет-классика (известные картины типа Тайной Вечери Леонардо, Айвазовский" Девятый вал" и тому подобные), второй сет-афиши моих любимых фильмов (советская и американская классика, типа Собачьего сердца, Того самого Мюнхгаузена или Побега из Шоушенка с Зеленой Милей и Перл-Харбором и тому подобное), третий сет-портреты моих любимых исполнителей (Принс, Майкл Джексон, Джо Дассен и Фредди Меркьюри с товарищами по группе), невзирая на отношение исполнителя заказа к моим музыкальным и киношным пристрастиям. По натуре я человек очень дружелюбный и добрый, легко иду на контакт и имею лояльные взгляды. Очень прошу, помогите, пожалуйста! ну нет нигде того, чего мне надо, а сама я не могу, к сожалению, сделать это! Уверена, что есть где-то кто-то, кто мне поможет! Всю информацию сообщу в личной переписке.
 
Последнее редактирование:

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
И еще: ищу волосы подмышками для симок!! Думала, что нашла, но там еще и руки-ноги покрываются волосами. А это уже вульгарно.... в общем хельп))

продолжаю искать шрамы ТОЛЬКО на руки!! Остальные части тела портить не надо!!!
Может, если я кину ссылки на картинки - кто-то сделает то, что мне нужно?
Уже готова заплатить
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Кто-нибудь у нас может конвертнуть взрослый лабораторный халат на ребёнка? :стесняется:
УПД: отбой, выкрутилась
 
Последнее редактирование:

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Кто может перекрасить стандартные татушки в ярко красный цвет?
 
Верх