Единая тема для заказов

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Заказы по TS4, TS3 и TS2

В этой теме вы можете сделать заказ на нужный вам предмет для игры The Sims4. Однако вы должны помнить, что выполнение заказов - дело сугубо добровольное, заказы выполняют креаторы нашего сайта в пределах своих сил и возможностей.
Если Ваш заказ никто не взял, не нужно писать его несколько раз, а тем более ругаться и жаловаться, возможно ваш заказ слишком сложен и его никто не может выполнить.

Для заказчиков
1. Перед подачей заказа обязательно убедитесь, что такого доп. контента в игре нет! Раздел по загрузка Симс4 и Симс3
2. Если вы хотите заказать перекрас вещи, и эта вещь авторская (не из игры) убедитесь, что автор разрешает такую перекраску. Изменять авторские вещи без разрешения авторов запрещено.

Оставлять заказы нужно по форме:

1. Тип (объект, аксессуар, сим, лот или другое)
2. Описание (как можно подробнее, желательно со скринами). Все скрины убирать под спойлер!
3. Обязательно укажите в сообщении номер игры (TS3 или TS4), для которой будет выполняться данный заказ.

Для креаторов
Если вы выполнили заказ, обязательно отпишитесь в ЛС модератору (Sh@dow, Deer, Рокелина) либо в эту тему и попросите поставить отметку о выполнении. Обязательно указать кому выполнили, номер поста и кто выполнил.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
1. Аксессуар
2. Пумпончики на руки или как там вот это называют, которое как у этих смайликов :группаподдержки::спушистиками:
01_b.jpg
 

Lesya_RF

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
150
Награды
318
Добрый день, уважаемые креаторы! Очень нужен вас совет. Есть объект для правой руки, хочу сделать точно такой же для левой. Но при попытке его отразить относительно оси в блендере его выворачивает наизнанку ( Что я делаю не так?
 

Anataniel

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
0
Приветствую, а можно сделать кандидатов в президенты России? Хочется поиграть Жириновским, Собчак, Путиным и прочими :)
 

Nanchik

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
200
Награды
0
1. Сим
2. Дуэйн Джонсон
Хотелось бы поиграть таким симом, но без участия доп. контента. К сожалению, пока не получается воссоздать самостоятельно)
 

sega0106

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
15
Награды
1
Доброго времени суток,мои глубокоуважаемые мододелы!!! :) попрошу у вас помощи в создании обуви типа (берцы). и по возможности сет на Лару Крофт!
Это майка,шорты,прическа,пистолеты в кабуре на ногах и рюкзак! Заранее благодарен!:DЯндекс.Картинки
Яндекс.Картинки
Яндекс.Картинки
Яндекс.Картинки
 
Последнее редактирование модератором:

Krisomut

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
170
Награды
0
Очень долго искала такого и нигде нет, а так хочется его в игру. Помогите пожалуйста:любовь:
1 Сим
2 Кэмерон Монахэн
Cameron-Monaghan-Pictures.jpg
 
Последнее редактирование:

sorbet

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
330
Награды
149
1. Одежда
2. Очень нуждаюсь в перекраске этого жилета.
 

Stignu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
4
Доброго дня уважаемые мастера. У меня к вам всем вопрос есть.
В симс 3 играла порядочно. но потом болела долго. Решила поиграть в 4 х. И была у меня там симка. Мне ее подарили. Так как, чукча не писатель... От той симки у меня осталась только фотка в КАСе Можно ли по ней мне сделать такую же симку для четвертых симов ? Звали симку Фериде Руми. то есть восточно арабские корни присутствовали.
Спойлер
95db1d4cb129.jpg
[/URL]]
 
Последнее редактирование:

Kandy_Wolf

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
Буду очень рада, если сможете сделать этот костюм. Если слишком сложно, то можно постараться сделать не таким объёмным
Взрослый, женский и мужской, купальные костюмы
Костюм взят из игры Sabnautica, уж очень хочется его в игру для скринов и историй. Дистилляционный костюм с помощью трубок и системы перерабатывает жидкости тела (пот) в обычную воду
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/03/fb8ff807ad90d9bdbef950fc499efe64.png[/CUT]
 
Последнее редактирование:

Nancysi

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
315
Награды
235
Здравствуйте, творцы наши~ Нижайше прошу вас сделать простое круглое окно, без палочек фигалочек, и без стекла (!).
Просто круглую дыру в деревянном тонком ободочке. Размером примерно как окошко в скульптуре из "в ресторане". Можно чуть поменьше.
Все уже облазила и так и не нашла -__-. Столько окон - хоть обмазывайся ими, всяких разных, а простого круга нет, лол. Ну как так.

The-Sims-4-Dine-Out-Own-Restaurants-Official-Gameplay-Trailer-3467.jpg
 
Последнее редактирование:

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Исправьте, пожалуйста, карту в моде Tropical Getaway Modpack Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.что бы она отображалась заместо стандартной карты района "Гранит Фоллз" для версии игры 1.41.38.1020

После обновления до джунглей слетела карта мода, в место нее стандартная гранитфолсовская. Сами текстуры на месте, но карты все-таки не хватает.
Пожалуйста, кто-нибудь исправьте Карту, что бы Гранит Фоллз снова превратился в тропики)
 
Последнее редактирование модератором:

Tuan

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
3
Есть тут те, кто хорошо со скинтонами дружит?
По-сути, надо просто "подполировать" скинтон. Что-то добавить, что-то подправить..
 

Asintia

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
265
Награды
21
Ребята, ищу умелого модельера причёсок. Не за "спасибо" естественно, труд будет оплачен с авансом. Свяжитесь со мной в личке, пожалуйста.
 

gregory359

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
Всем здравствуйте! У меня большая просьба к мастерам и умельцам этой замечательной игры.
1) Причёска
2) Есть причёска, она мужская, а мне хочется, чтобы она была ещё и доступна для "мужчин с женским телосложением". Вот... такая просьба. Я так понял, что её нужно переконвертировать, но прочитал инструкцию и для меня это оказалось невыполнимой задачей) Может поможет кто? Буду безмерно благодарен)) P.S. Не очень я разбираюсь в форумах и сам файл не нашёл как прикрепить к сообщению, поэтому ссылка на него во втором спойлере, в первом -картинка. Спасибо :)
h_%2829%29.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

alex_neo

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
95
Награды
0
доброго времени суток! заказ такой. дом и семья Майкла де Санта (Таунли) из гта 5 если возможно без допов, но против допов не буду
 

Джинджер

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
25
Награды
6
1. Другое.
2. Буду премного благодарна тому, кто сделает перевод мода Candle Making (создание свечей) от icemunmun.

заказ выполнен leoobarse
 

Тайша

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Уважаемые креаторы , очень нужны кухонные напольные тумбы , с глянцевым фасадом ,чтобы отражались рядом стоящие предметы ( не зеркало! , а именно глянцевый фасад) . Буду бесконечно благодарна, если поможете ).
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
Нигде не встречала такую одежду этого бренда
Уж очень хочется в симс:rolleyes:
Если кому захочется конечно и не сложно)
71b15-las-oreiro-primavera-verano-2012-2013-lookbook-252832529-png.jpg
3b73100053cbf0f7b689cf985b56b916.jpg
7cc6a-las-oreiro-primavera-verano-2012-2013-lookbook-252842529-png.jpg
1000w

30829743_1708835749215621_8205549926839484416_n.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:
Верх