Единая тема для заказов

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Заказы по TS4, TS3 и TS2

В этой теме вы можете сделать заказ на нужный вам предмет для игры The Sims4. Однако вы должны помнить, что выполнение заказов - дело сугубо добровольное, заказы выполняют креаторы нашего сайта в пределах своих сил и возможностей.
Если Ваш заказ никто не взял, не нужно писать его несколько раз, а тем более ругаться и жаловаться, возможно ваш заказ слишком сложен и его никто не может выполнить.

Для заказчиков
1. Перед подачей заказа обязательно убедитесь, что такого доп. контента в игре нет! Раздел по загрузка Симс4 и Симс3
2. Если вы хотите заказать перекрас вещи, и эта вещь авторская (не из игры) убедитесь, что автор разрешает такую перекраску. Изменять авторские вещи без разрешения авторов запрещено.

Оставлять заказы нужно по форме:

1. Тип (объект, аксессуар, сим, лот или другое)
2. Описание (как можно подробнее, желательно со скринами). Все скрины убирать под спойлер!
3. Обязательно укажите в сообщении номер игры (TS3 или TS4), для которой будет выполняться данный заказ.

Для креаторов
Если вы выполнили заказ, обязательно отпишитесь в ЛС модератору (Sh@dow, Deer, Рокелина) либо в эту тему и попросите поставить отметку о выполнении. Обязательно указать кому выполнили, номер поста и кто выполнил.
 

CherrySea

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
15
Награды
0
Здравствуйте,Уважаемые Креаторы! На протяжении долгого времени пыталась создать сима, но так ничего и не вышло. Я очень прошу помочь мне создать персонажа с игры " Mirrors edge: Catalyst " под именем Икар. Заранее благодарю за предоставленную помощь.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
Ребят кто сможет сделать сэт в индустриальном стиле. Цена изделий и отражатель уюта должен совпадать с изделиями в игре. Такие есть но там цена и описание не устраивает обычно цена низкая, а обстановка или уют высокие.
Хотелось бы модульный диван из потёртых подушек. Ковёр - мешковина или рогожка однотонный синий серый или коричневый.
Кровать из поддона без спинки с грубым покрывалом. Кресло качалку по типу икеевской. Заранее буду благодарна.
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
1. одежда (платье, аксессуар)
2. Нужны конверсы в виде шарфа (ожерелья) и платье Кеши с премии биллборд 2011 года. Платье желательно сделать цветом как с третьей фотографии
z_98bab05e.jpg


x_89ef1a8e.jpg


x_87b5227b.jpg


z_61fcf8a6.jpg
Заранее спасибо!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
Ещё раз рискну попросить. Может кто сделает такую кровать...она идёт с покрывалом.
9f0caff8b8bc.png
или по типу такой
b8b7befd0e5f.png
вот с такими характеристиками. Заранее благодарна.)))
6524631c67a0.jpg
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
460
Достижения
280
Награды
97
Кто-нибудь, спасайте) Нужен этот сет одежды, желательно к началу следующей недели.
c7fec1f77c08.jpg
 

dogsik

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
65
Награды
0
1. Объект
2. В игре, в дополнении вампиры есть дерево с кровавыми плодами. Которое садят и всё такое. Мне нужен декоративный объект, который будет выглядеть как это дерево и МИГАТЬ фиолетовым цветом как оно же.
 
Последнее редактирование:

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
1. Невидимый стол шеф-повара и невидимая стойка администратора из ИН В Ресторане
2. Интересуют невидимые объекты, но функциональные. Нужен невидимый стол шеф-повара и невидимая стойка администратора из ИН В Ресторане. Или же туториал по этому, ибо до конца хорошо функционирующие мне сделать не удалось.
p.gif
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Или же туториал по этому
1 способ.
создается меш, очень крохотный кубик или плейн, в Милкшейпе заменяется меш предмета на него, привязываются также кости (все, если их несколько). Все, дальше в Ворке или С4с меняется меш, объект просто становится крохотный и его не видно, анимация при этом не меняется, слоты привязки анимации двигать не нужно, чтобы ее не нарушить)
2 способ
заменить у объекта текстуру диффуз на полностью прозрачную (черный альфа-канал добавить в фш), материал Theshold выставить побольше, 200 к примеру. По такому принципу у меня сделаны омсп
 

Mari-ketta

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
125
Награды
0
Всем привет! Очень бы хотелось увидеть это платье на своей симке. [
81.jpg
[/SPOILER]
1506622517106515466.jpg
20170313115030_60159.jpg
. Заранее благодарю того, кто сможет за это взяться.
 
Последнее редактирование:

Mari-ketta

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
125
Награды
0
Наткнулась на шикарные винтажные платья и не смогла пройти мимо. Может кому-нибудь удастся создать эту прелесть для Sims 4.
1. Praline & Caramel - Chotronette

2. Powder Pink Sugar - Chotronette

3. Panna Cotta - Chotronette

P.S. Извиняюсь, но под спойлер спрятать фото не получилось, поэтому указала просто ссылки
 
Последнее редактирование:

Riga

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
175
Награды
109
Здравствуйте) Уважаемые креаторы кто может перекрасить татуировки, точнее добавить 2 дополнительных цвета. Сама не разобралась как это делать, так что кто возьмется огромное вам спасибо.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Дорогие товарищи маги и волшебники!
Насколько реально наколдовать такую вот полезную вещь?:
клоны всех штатных еашных кроватей с параметрами 10/10/10 и ценой 12000 симолеонов за любую двухспальную и 8500 за любую односпальную
важно именно сочетание этих двух параметров качество-цена
мод не предлагать, в династиях такоэ нельзя
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Нужна симочка с такими чертами лица, без СС, в стиле maxis, важны именно черты, прическа/макияж и проч. значения не имеют :). Буду рад и бесконечно благодарен ^_^.

ce2b9655b1a2.png
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
1. Сим (2 штуки)
2 - Чхи Чхан Ук - актер, модель, певец. Подробности - шикарный, высокий, накачанный
Цвет волос - черный, прическу, желательно, как на последнем фото
19954657.jpg
19954658.jpg
19954659.jpg
19954660.jpg
19954661.jpg
19954671.jpg
19954672.jpg

19954831.jpg

И второй - Ким Джи Джун - певец, модель, актер. Подробности - очень красивый, высокий, стройный
(цвет волос - коричневый)
19954695.jpg
19954697.jpg
19954691.jpg
19954759.jpg
19954693.jpg
19954694.jpg
19954696.jpg
19954699.jpg
19954698.jpg
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Не знаю, в каком разделе это написать.
Нашёл сборник из четырех новых закрытых карьер - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., пожарный, работник отеля, стилист, и работа для подростков - помогать одноклассникам с учебой за деньги, очень хочется поиграть, но карьеры на английском, а май инглиш из вери литл, и перфекционист во мне бьется в конвульсиях, когда в игре часть текста на русском, часть на английском. Может, кто-то тоже хотел бы эти карьеры и переведет их :ангел:
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Не знаю, в каком разделе это написать.
Нашёл сборник из четырех новых закрытых карьер - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., пожарный, работник отеля, стилист, и работа для подростков - помогать одноклассникам с учебой за деньги, очень хочется поиграть, но карьеры на английском, а май инглиш из вери литл, и перфекционист во мне бьется в конвульсиях, когда в игре часть текста на русском, часть на английском. Может, кто-то тоже хотел бы эти карьеры и переведет их :ангел:

Если никто из более профессиональных игроков с перфект инглиш не возьмётся, то я могла бы попробовать)) :Ny_Happy: Не сказала бы что мой английский "вери гуд" (что-то ближе к любительскому переводу, конечно :Ny_Biggrin:), но что-то да понимаю))
При желании это всё можно в принципе обсудить уже в ЛС)) ^_^
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Steven, их уже довольно давно перевели, не знаю, почему переводчик с автором не связался по поводу этого. Насчет качества перевода не знаю, но перевели: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Mellios, Monsterwn, спасибо :)! Попробую варианты по ссылке Monsterwn, и правда, странно, что кто-то перевел, но с автором не связался, чтобы добавить русский язык.

...тааак, только вот вижу, что карьеры на русский переводились 29-31 октября примерно, а автор, кажется, после выхода "Кошек и собак" их обновлял. Так что, скорее всего, русские варианты уже не жизнеспособны или чреваты глюками.
 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
...тааак, только вот вижу, что карьеры на русский переводились 29-31 октября примерно, а автор, кажется, после выхода "Кошек и собак" их обновлял. Так что, скорее всего, русские варианты уже не жизнеспособны или чреваты глюками.
Ну раз такое дело обстоит, то нужно всего лишь скопировать уже существующий русский перевод и вставить его в обновленные файлы мода)) :Ny_Happy:
 
Верх