Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

TS4 Единая тема для заказов

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем MsAdrienne, 22 дек 2014.

1. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 22 дек 2014 | Сообщение #1
    Заказы по Sims4

В этой теме вы можете сделать заказ на нужный вам предмет для игры The Sims4. Однако вы должны помнить, что выполнение заказов - дело сугубо добровольное, заказы выполняют креаторы нашего сайта в пределах своих сил и возможностей.
    Если Ваш заказ никто не взял, не нужно писать его несколько раз, а тем более ругаться и жаловаться, возможно ваш заказ слишком сложен и его никто не может выполнить.

Для заказчиков
    1. Перед подачей заказа обязательно убедитесь, что такого доп. контента в игре нет! Тема с загрузкой по Симс4
    2. Если вы хотите заказать перекрас вещи, и эта вещь авторская (не из игры) убедитесь, что автор разрешает такую перекраску. Изменять авторские вещи без разрешения авторов запрещено.

Оставлять заказы нужно по форме:

1. Тип (объект, аксессуар, сим, лот или другое)
    2. Описание (как можно подробнее, желательно со скринами). Все скрины убирать под спойлер!

Для креаторов
    Если вы выполнили заказ, обязательно отпишитесь в ЛС модератору (MsAdrienne, [email protected]), либо в эту тему и попросите поставить отметку о выполнении. Обязательно указать кому выполнили, номер поста и кто выполнил.

sega0106, MaryKet, Ya-prava и 3 другим нравится это.
  2. SeZHeS
    SeZHeS

Проверенный
    Дата: 18 май 2017 | Сообщение #121
    Здравствуйте! Очень давно мечтаю о такой штуке, на вроде картины. Но это не картина, а как бы половина обоев (левая и правая). Эта штука должна исчезать, когда стены опускаются. У самой не получается, руки наверно не из того места:)))

1. Объект (либо картина, либо настенная декорация)
    2. Размер по высоте как стена, а по ширине - половина 1 обоины:) 1 левая и 1 правая. Точнее не могу объяснить.

Если найдется кто то смелый, кто сможет это сделать, то уже в личке попробую объяснить более конкретно.
    Выполнено Severinka

Последнее редактирование модератором: 20 май 2017
  3. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 18 май 2017 | Сообщение #122
    SeZHeS, пишите в ЛС

4. Darkbloom
    Darkbloom

Проверенный
    Дата: 27 май 2017 | Сообщение #123
    Уважаемые креаторы симоделы, может кто-нибудь сделать двух персонажей игры Life is Strange Нейтана Прескотта и Викторию Чейз. В инете не нашла, а у меня самой руки из одного места
    [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование: 27 май 2017
    SaddoMazzo и MaryKet нравится это.
  5. Arina13
    Arina13

Проверенный
    Дата: 9 июн 2017 | Сообщение #124
    Уважаемые креаторы, может кто-то сделать мод? Очень нужен мод, чтобы можно было управлять несколькими симами одной открытой карьеры одновременно. Т.е. если в семье 4-5 симов и все выбрали карьеру врача, чтобы они шли на работу в одну больницу и там ими всеми можно было управлять, переключаясь с сима на сима. Или, к примеру, пожилой, взрослый и молодой сим из игровой семьи работают детективами разных уровней - чтобы шли на работу в один полицейский участок (если график смен совпадает), и там можно между ними переключаться, каждому выполнять его задания.

6. Arina13
    Arina13

Проверенный
    Дата: 12 июн 2017 | Сообщение #125
    И еще, уважаемые креаторы, может кто-то сделать функциональный саксофон для игры? Так не хватает саксофониста в клубах!

7. SERENA111
    SERENA111

Проверенный
    Дата: 13 июн 2017 | Сообщение #126
    Доброго времени суток, уважаемые креаторы. Хотелось бы спросить, мог бы кто-нибудь создать персонажей из 13 reasons why? А именно: Клэя, Ханну, Тони и Джастина. Заранее спасибо.

8. Lesya_RF
    Lesya_RF

Проверенный
    Дата: 15 июн 2017 | Сообщение #127
    Добрый день уважаемые креаторы! Для оформления бара очень нужны ретро вывески и рекламные плакаты пива (Азии, Европы и Америки). Думаю пригодятся не только мне) Заранее спасибо!

9. Клэр
    Клэр

Проверенный
    Дата: 21 июн 2017 | Сообщение #128
    Есть ли здесь креаторы способные создать анимированный студийный вентилятор для игры? Очень нужен.

10. YanaKorol
    YanaKorol

Пользователь
    Дата: 2 авг 2017 | Сообщение #129
    Как написать в лс тут? Я хотела вас попросить с конвертация пару одежд.

Severinka Как написать в лс тут? Я хотела вас попросить с конвертация пару одежд.

Я хотела попросить вас сконвертировать эти вещи для симс 4, авторы давно не появлялись в сети.

ShojoAngel's FashionSet15

ShojoAngel's FashionSet18

Icia23's ~Studded Jacket with corset top~

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2017
  11. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 2 авг 2017 | Сообщение #130
    YanaKorol, в ЛС вы сможете писать, когда перейдете в Проверенные.

Я не беру заказы на одежду и конвертации, но может кто-то другой из креаторов, кто одеждой занимается, заинтересуется вашим заказом.

12. Клэр
    Клэр

Проверенный
    Дата: 8 авг 2017 | Сообщение #131
    Кто-нибудь, мне очень срочно нужно. Сделайте костюм котика, наподобие стандартных костюмов медведя и енота, но только для тодлеров.

13. Клэр
    Клэр

Проверенный
    Дата: 24 авг 2017 | Сообщение #132
    Нужна анимированная доска для спиритического сеанса. Срочно)

14. кэт77
    кэт77

Проверенный
    Дата: 6 сен 2017 | Сообщение #133
  15. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 9 сен 2017 | Сообщение #134
    Буду очень благодарна, если кто-то сделает мантию Севируса Снегга
    Или хотя бы мантию мага, лишним не будет)

16. daya1996
    daya1996

Пользователь
    Дата: 11 сен 2017 | Сообщение #135
    Привет всем может немножечко не в тему но я хотела бы этого человека для симс 4

Писать в лс

Вам никто не сможет написать ЛС, так как вам эта функция пока недоступна. Чтобы читать ЛС, нужно перейти в Проверенные

Последнее редактирование модератором: 12 сен 2017
  17. light94
    light94

Проверенный
    Дата: 14 сен 2017 | Сообщение #136
    1. Покрытие для стен и пола
    2. Можно попросить создать стены и пол ядовитого зеленого цвета, однотонные, без узоров
    Код цвета 00ff00

1.аксессуар руку в виде деревянного кувшина (если ещё и в виде декора будет, вообще расцелую!!)
    2.
    Спойлер

1. аксессуар в руку в виде деревянной кружки пива (если в виде декора ещё, просто мур-мур)
    2.
    Спойлер
    [​IMG][​IMG]

Спасибо всем, кто отзовётся))

Последнее редактирование: 14 сен 2017
  18. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 15 сен 2017 | Сообщение #137
    light94 нравится это.
  19. Nikitasuas
    Nikitasuas

Пользователь
    Дата: 15 сен 2017 | Сообщение #138
    Одежду,обувь и аксессуары в виде браслетов и маски.Madama Butterfly.Надо для сима-женщины и на все виды одежды.

Последнее редактирование: 15 сен 2017
  20. Nikitasuas
    Nikitasuas

Пользователь
    Дата: 15 сен 2017 | Сообщение #139
    Не вышло установить картинки

Последнее редактирование: 15 сен 2017
  21. Freddie
    Freddie

Пользователь
    Дата: 17 сен 2017 | Сообщение #140
    Уважаемые креаторы! Просьба,если кто может или кому интересно создать сима в виде фронтмена Kiss Пола Стенли.