Единая тема для заказов

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Заказы по TS4, TS3 и TS2

В этой теме вы можете сделать заказ на нужный вам предмет для игры The Sims4. Однако вы должны помнить, что выполнение заказов - дело сугубо добровольное, заказы выполняют креаторы нашего сайта в пределах своих сил и возможностей.
Если Ваш заказ никто не взял, не нужно писать его несколько раз, а тем более ругаться и жаловаться, возможно ваш заказ слишком сложен и его никто не может выполнить.

Для заказчиков
1. Перед подачей заказа обязательно убедитесь, что такого доп. контента в игре нет! Раздел по загрузка Симс4 и Симс3
2. Если вы хотите заказать перекрас вещи, и эта вещь авторская (не из игры) убедитесь, что автор разрешает такую перекраску. Изменять авторские вещи без разрешения авторов запрещено.

Оставлять заказы нужно по форме:

1. Тип (объект, аксессуар, сим, лот или другое)
2. Описание (как можно подробнее, желательно со скринами). Все скрины убирать под спойлер!
3. Обязательно укажите в сообщении номер игры (TS3 или TS4), для которой будет выполняться данный заказ.

Для креаторов
Если вы выполнили заказ, обязательно отпишитесь в ЛС модератору (Sh@dow, Deer, Рокелина) либо в эту тему и попросите поставить отметку о выполнении. Обязательно указать кому выполнили, номер поста и кто выполнил.
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
Здравствуйте! Очень давно мечтаю о такой штуке, на вроде картины. Но это не картина, а как бы половина обоев (левая и правая). Эта штука должна исчезать, когда стены опускаются. У самой не получается, руки наверно не из того места:)))

1. Объект (либо картина, либо настенная декорация)
2. Размер по высоте как стена, а по ширине - половина 1 обоины:) 1 левая и 1 правая. Точнее не могу объяснить.

Если найдется кто то смелый, кто сможет это сделать, то уже в личке попробую объяснить более конкретно.
Выполнено Severinka
 
Последнее редактирование модератором:

Darkbloom

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
115
Награды
5
Уважаемые креаторы симоделы, может кто-нибудь сделать двух персонажей игры Life is Strange Нейтана Прескотта и Викторию Чейз. В инете не нашла, а у меня самой руки из одного места
f4f27457785b.png
1433560.jpg
 
Последнее редактирование:

Arina13

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
4
Уважаемые креаторы, может кто-то сделать мод? Очень нужен мод, чтобы можно было управлять несколькими симами одной открытой карьеры одновременно. Т.е. если в семье 4-5 симов и все выбрали карьеру врача, чтобы они шли на работу в одну больницу и там ими всеми можно было управлять, переключаясь с сима на сима. Или, к примеру, пожилой, взрослый и молодой сим из игровой семьи работают детективами разных уровней - чтобы шли на работу в один полицейский участок (если график смен совпадает), и там можно между ними переключаться, каждому выполнять его задания.
 

Arina13

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
4
И еще, уважаемые креаторы, может кто-то сделать функциональный саксофон для игры? Так не хватает саксофониста в клубах!
 

SERENA111

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
0
Доброго времени суток, уважаемые креаторы. Хотелось бы спросить, мог бы кто-нибудь создать персонажей из 13 reasons why? А именно: Клэя, Ханну, Тони и Джастина. Заранее спасибо.
 

Lesya_RF

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
150
Награды
318
Добрый день уважаемые креаторы! Для оформления бара очень нужны ретро вывески и рекламные плакаты пива (Азии, Европы и Америки). Думаю пригодятся не только мне) Заранее спасибо!
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
460
Достижения
280
Награды
97
Есть ли здесь креаторы способные создать анимированный студийный вентилятор для игры? Очень нужен.
 

YanaKorol

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Как написать в лс тут? Я хотела вас попросить с конвертация пару одежд.

Severinka Как написать в лс тут? Я хотела вас попросить с конвертация пару одежд.

Я хотела попросить вас сконвертировать эти вещи для симс 4, авторы давно не появлялись в сети.

ShojoAngel's FashionSet15

ShojoAngel's FashionSet18

Icia23's ~Studded Jacket with corset top~
 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
YanaKorol, в ЛС вы сможете писать, когда перейдете в Проверенные.

Я не беру заказы на одежду и конвертации, но может кто-то другой из креаторов, кто одеждой занимается, заинтересуется вашим заказом.
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
460
Достижения
280
Награды
97
Кто-нибудь, мне очень срочно нужно. Сделайте костюм котика, наподобие стандартных костюмов медведя и енота, но только для тодлеров.
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
460
Достижения
280
Награды
97
Нужна анимированная доска для спиритического сеанса. Срочно)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Буду очень благодарна, если кто-то сделает мантию Севируса Снегга
27352633.jpg

Или хотя бы мантию мага, лишним не будет)
 

daya1996

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Привет всем может немножечко не в тему но я хотела бы этого человека для симс 4

Писать в лс

Вам никто не сможет написать ЛС, так как вам эта функция пока недоступна. Чтобы читать ЛС, нужно перейти в Проверенные
 
Последнее редактирование модератором:

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
1. Покрытие для стен и пола
2. Можно попросить создать стены и пол ядовитого зеленого цвета, однотонные, без узоров
Код цвета 00ff00

1.аксессуар руку в виде деревянного кувшина (если ещё и в виде декора будет, вообще расцелую!!)
2.
Спойлер
4356ee00b493.png

7d7d49c8ed70.jpg

1. аксессуар в руку в виде деревянной кружки пива (если в виде декора ещё, просто мур-мур)
2.
Спойлер
57bacd8d239f.jpg

00c780ccf8f0.jpg

38834b945252.jpg
be1c073c1ffa.jpg

Спасибо всем, кто отзовётся))
 
Последнее редактирование:

Nikitasuas

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
20
Награды
0
Одежду,обувь и аксессуары в виде браслетов и маски.Madama Butterfly.Надо для сима-женщины и на все виды одежды.
 
Последнее редактирование:

Nikitasuas

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
20
Награды
0
Не вышло установить картинки
Спойлер
Спойлер
Спойлер
 
Последнее редактирование:

Freddie

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
Уважаемые креаторы! Просьба,если кто может или кому интересно создать сима в виде фронтмена Kiss Пола Стенли.
 
Верх