Единая тема для заказов

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Заказы по TS4, TS3 и TS2

В этой теме вы можете сделать заказ на нужный вам предмет для игры The Sims4. Однако вы должны помнить, что выполнение заказов - дело сугубо добровольное, заказы выполняют креаторы нашего сайта в пределах своих сил и возможностей.
Если Ваш заказ никто не взял, не нужно писать его несколько раз, а тем более ругаться и жаловаться, возможно ваш заказ слишком сложен и его никто не может выполнить.

Для заказчиков
1. Перед подачей заказа обязательно убедитесь, что такого доп. контента в игре нет! Раздел по загрузка Симс4 и Симс3
2. Если вы хотите заказать перекрас вещи, и эта вещь авторская (не из игры) убедитесь, что автор разрешает такую перекраску. Изменять авторские вещи без разрешения авторов запрещено.

Оставлять заказы нужно по форме:

1. Тип (объект, аксессуар, сим, лот или другое)
2. Описание (как можно подробнее, желательно со скринами). Все скрины убирать под спойлер!
3. Обязательно укажите в сообщении номер игры (TS3 или TS4), для которой будет выполняться данный заказ.

Для креаторов
Если вы выполнили заказ, обязательно отпишитесь в ЛС модератору (Sh@dow, Deer, Рокелина) либо в эту тему и попросите поставить отметку о выполнении. Обязательно указать кому выполнили, номер поста и кто выполнил.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Привет, креаторы. Очень вдохновил данный персонаж. Может кто захочет сделать? Вообще самый минимум что я хочу - это прическа. Но может кому-то из вас и вовсе захочется персонажа всего создать?

o0Ke4noW3mE.jpg
 

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
Здравствуйте, дорогие креаторы!
Так как сама не обладаю терпением для того, чтобы сидеть и возиться с долгим и кропотливым созданием нужного мне персонажа, хочу заказать трех моих селебрити краш, которых так и не нашла в галерее((
Оставлю в заказе только имена и несколько фото, так как при создании, если их будет недостаточно, можно посмотреть в интернете, а все остальные настройки(черты характера, походка, мечта жизни и прочее) не так важны, так как могу сама их поставить.

1. Гэбриэл Махт
actor_GabrielMacht_LQhx7Vax63oV1o7.jpg

20796.jpg

main.jpg

585_large.jpg

2. Хантер Пэрриш
c4fe1c0d6205ba953ab74b7bcdb7d7cb.jpg

x_63aec765.jpg

7Z02W_bTspM.jpg

3. Гёкхан Кесер
G%C3%B6khan-Keser-aslen-nereli.jpg

G%C3%B6khan-Keser.jpg

gokhan3.jpg
G%C3%B6khan-Keser-.jpg

Буду благодарна так же тем, кто, возможно, укажет мне в лс на то, что я кого-то из симов пропустила в галерее.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Очень хочется такую симку :). Никак не получается такая форма лица и черты.
e39d04650ced.png

выполнено пользователем Julerra
 
Последнее редактирование модератором:

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Товарищи, никто не сваяет красавца Генриха VIII, а точнее, Джонатана Рис-Майерса? Dilan когда-то делала бесподобного, но для тройки. Не обязательно в образе из "Тюдоров".
5d158708dfbc.jpg
 

Кенточка

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
195
Награды
14
Привет уважаемые креаторы)хочу попросить о создании Дилана О'брайена,потому как сама сколько не мучалась,руки у меня не из того места(((
d5543fc25546b282bbf84b1dccce0fb5.jpg
14117565323.jpg
Y9yktYT9xu2HMaeKQtQAcEZ1.jpeg
буду очень признательна))
Выполнено SaddoMazzo
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Очень нужны позы для арта. Кто возьмется? Пишите в лс, обсудим что и как.
4c367d83f934.jpg
962ec42cbbfb.jpg
И еще хотелось бы все-таки мой заказик
 
Последнее редактирование:

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
Здравствуйте.

Мои любимые симы - это персонажи ориджа, который я пишу (пишу вне симов, просто ещё и играю ими для вдохновения и, так сказать, для визуализации), и у одного из них по сюжету кибернетическая правая рука. К счастью, её подобие в игре есть: рукав костюма в карьере учёного на высоких уровнях очень даже похож на то, что мне нужно.

У меня просьба: возможно, есть умельцы, которые смогут взять этот кусок костюма (только руку без халата), перекрасить в какой-нибудь тёмно-серый и сделать, допустим, перчаткой?
 

polina6208

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Здравствуйте! Может ли, кто-нибудь сделать скин кожи как у Тейна Криоса из игры Mass Effect?
заказ не актуален
 
Последнее редактирование модератором:

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Джонатана Рис-Майерса? Dilan когда-то делала бесподобного, но для тройки. Не обязательно в образе из "Тюдоров".
Хотела сделать его, как только установила четверку. Тогда не получилось из-за нехватки контента. Сейчас попробую) В общем, беру заказ. :улыбаюсь:
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Ищу человека который принимает заказы на франкенмешинг, можно и заграничного. Нужно челку с первой прически перенести на вторую. Приму и челку как аксессуар. Только для личного пользования.
w-800h-600-2715503.jpg
w-800h-600-2683573.jpg
 

jordanna

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
70
Награды
0
Если кто-то сможет мне помочь, то буду очень рада. Играю в TS4, уже раз двадцать пыталась создать похожего сима в игру, но не получается вообще никак. Не дружу я с азиатскими лицами, видимо. Буду рада любой помощи! :)

http://www.picshare.ru/view/7817585/
 
Последнее редактирование:

моссяка

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Очень нужна помощь с созданием костюма.Есть 3 д модели,одежду с которых пытаюсь перевести в симс,однако попытки тщетны.Помогите или научите,готова даже заплатить
 

DShakaL

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
125
Награды
0
1. Мужская причёска
2. Буду очень благодарна, если кто-нибудь попытается конвертировать эту причёску из TS3 в TS4.
А вот сам архив с .package: Riccio for male
ed8d80b0e28b839ed7aabc5aa716e321.jpg
 

mxsLUCAS .

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте. Можно ли сконвертировать этот свитер в 4-ю часть игры? :з
M OVERSIZE MTM+POSE
Заранее спасибо!
 

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
Здравствуйте,сможет ли кто-нибудь построить большой дом для многодетной семьи ?Сама строю плохо,а в интернет дома не рассчитаны да большое кол-во детей в семье.Хотелось бы,чтобы дом был с бассейном,сауной,спортзалом и ракетой.Если у кто-нибудь получится,то буду очень благодарна .:)
 

Yan_Bum

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Очень нужна балаклава, надеюсь это не трудно для ваших золотых рук. (тип - шляпа).
a506534f4c18fc37c6c6e6702527925efea8139e_full.jpg

Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Две вещи, которые хочется.
1. "Панель", которой можно было бы закрыть расстояние между двумя участками для создания иллюзии, что это один дом.
2. Кирпичи, торчащие из стены. Выломанная стена. Небольшая, примерно как колонны.
Схематичные рисунки прилагаю.
jL1zsUV-fM0.jpg
 

Simira

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Дорогие креаторы! Очень-очень нужна военная форма советских времён.
Для симов мужского и женского пола.
Идеальный вариант - это конвертация из тройки в четвёрку.
Ссылки оставляю и надеюст на ваши золотые руки.
Военная форма от автора Klemila - Женская одежда <!--if(Одежда для Sims 3)-->- Одежда для Sims 3<!--endif--> - Каталог файлов - sims-new
 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Simira, у нас мало кто занимается одеждой в четверке, но даже если вы получите от кого-то из креаторов положительный ответ, то советую вам сначала получить разрешение автора на конвертацию Потому как это наш автор, и работа эта делалась на один из наших конкурсов.
 

Hamlet :D

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Доброго времени суток! Давно держу в голове идею создать своего персонажа в четверке, но вот некоторые компоненты его внешности найти просто нереально. Надеюсь на ваш отклик)
1) Мужская прическа
2) Объемная копна волос, этакий "взрыв". В оригинале черного цвета.
Photo
Photo

И еще один заказ, но не такой важный:
1) Цвет глаз
2) Правый - мятный (в идеале - с черными прожилками), левый - золотисто-желтый. На черные тени вокруг глаз и блики с белыми точками на рисунке можно не обращать внимания.
Photo

Все рисунки мои, старые.
 
Последнее редактирование:
Верх