Единая тема для заказов

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Заказы по TS4, TS3 и TS2

В этой теме вы можете сделать заказ на нужный вам предмет для игры The Sims4. Однако вы должны помнить, что выполнение заказов - дело сугубо добровольное, заказы выполняют креаторы нашего сайта в пределах своих сил и возможностей.
Если Ваш заказ никто не взял, не нужно писать его несколько раз, а тем более ругаться и жаловаться, возможно ваш заказ слишком сложен и его никто не может выполнить.

Для заказчиков
1. Перед подачей заказа обязательно убедитесь, что такого доп. контента в игре нет! Раздел по загрузка Симс4 и Симс3
2. Если вы хотите заказать перекрас вещи, и эта вещь авторская (не из игры) убедитесь, что автор разрешает такую перекраску. Изменять авторские вещи без разрешения авторов запрещено.

Оставлять заказы нужно по форме:

1. Тип (объект, аксессуар, сим, лот или другое)
2. Описание (как можно подробнее, желательно со скринами). Все скрины убирать под спойлер!
3. Обязательно укажите в сообщении номер игры (TS3 или TS4), для которой будет выполняться данный заказ.

Для креаторов
Если вы выполнили заказ, обязательно отпишитесь в ЛС модератору (Sh@dow, Deer, Рокелина) либо в эту тему и попросите поставить отметку о выполнении. Обязательно указать кому выполнили, номер поста и кто выполнил.
 

Andreyko

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
20
Награды
1
Здравствуйте, не могли бы вы сделать мне в симс 4 Леди Гагу и Кэти Перри?, а ещё Рианну?
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Добрый вечер.
Ищу креатора, который сможет создать наряд эльфийки Тауриэль из трилогии "Хоббит"
Нужно примерно это или нечто похожее - либо одним костюмом, либо отдельно верх (кафтан с юбкой) и отдельно низ (брюки под заправку в сапоги)
tumblr_n0byrcpsFr1s9racxo3_1280.jpg

0_f40da_c579b59f_orig

AEo85uaaiZ4.jpg
Буду безмерно благодарна, если кто отзовется.
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
Ребятки, помогите! мне срочно нужны зубы! Целый Сет зубов! столько симов в замыслах пропадает без них... примерно такие
Спойлер
tumblr_nowb26hOgy1u56qsro5_1280.png
tumblr_nowb26hOgy1u56qsro1_1280.png
tumblr_nowb26hOgy1u56qsro4_1280.png
tumblr_nowb26hOgy1u56qsro2_1280.png
tumblr_nowb26hOgy1u56qsro3_1280.png
Буду очень благодарно, ну или хотя бы научите как их сделать самой.... ах да, очень важно что бы шло на все возраста и любой пол
 
Последнее редактирование:

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Была бы рада конвертации Эйфелевой башни из предыдущей игры или другой. Главное чтобы можно было увеличить.
 

BlackRain

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
170
Награды
16
Добрый день, хотелось бы такую симочку, очень уж больно понравилась она мне.
0d1a9c0ba22f.jpg
 
Последнее редактирование:

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Ребят, огромная просьба. Скачайте этих симов из галереи и киньте мне в лс архивом, срочно нужно до вечера. Буду очень признательна. :неуверенность::ромашкикраснеет:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Еще по Id Origin у KlerSim есть симка Сидорова, она тоже мне нужна. Хотела ссылку скопировать, но вылазиет ошибка.
 
Последнее редактирование:

khaossinua

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
95
Награды
23
Здравствуйте. Есть огромная просьба к креаторам - переделайте, пожалуйста ноутбук от Veranka v2 (тот что без мышки - добавить функцию "положить в багаж", и если возможно - юзать, как и планшет, без стола. На коленях, например).
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Здравствуйте, мне нужна конвертация из TS3 в 4 рук Бонехильды. Только рук. Что то вроде длинных перчаток или элемент одежды как на картинке. Одежду можно и из 4. Ну или хотя бы ссылочки на программы с помощью которых можно такое сделать ^_^
Bo9y0Ym-wyQ.jpg
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Уважаемые креаторы..Шубку и шапочку меховые для симки надо..))
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Не знаю, что больше люблю — творчество этой группы или их маски. Собственно, их пять вариантов с незначительными отличиями (второе фото), но можно сделать только один (первое) или вообще без отметин (третье), но желательно всё-таки с отметинами (черт, неудачное слово, но сейчас в голову не приходит никакой более подходящий его синоним). И ещё стоит обратить внимание на то, как интересно сделана маска с тыльной стороны (четвертое фото), это — одна из и полноценная её особенность. В общем, надеюсь, кого-то заинтересует эта прелесть.
 

Гуппи

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
93
Привет. Буду рада любым конвертациям из игры Симс 2 (Прически, стульчики, обои). Только не конвертации работ креаторов, а предметы созданные студией Максис.(За проделанную работу могу нарисовать вам рисунок по желанию, пример на аватарке.)
Просигнальте если что, что мне в ЛС, там договоримся :3
 

dilyakisa

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
0
Добрый день! Может кто сможет создать? Буду ооочень благодарна!!!
1. Головной убор (если можно то и повседневный и официальный)
2. Никаб - арабский женский, головной убор. закрывающий лицо, с узкой прорезью для глаз. Как правило, изготавливается бывает чёрного цвета.
il_fullxfull.19668370.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Сделайте, пожалуйста, кто-нибудь, кому это интересно, еще хоть какую-то свадебную арку (функциональную), если это вообще возможно, конечно. Те, что есть в игре, уже ну просто осточертели :). И ни разу не видела, чтобы кто-то делал их, возможно, сделать нельзя?? Те, что есть сейчас, стандартные, они...громоздкие какие-то очень, что ли, так хотелось бы, чтобы была еще хотя бы одна арка, более изящная, легкая, реалистичная, такого плана что-то, что ли:
47e53afe8e33.jpg


4791d1539d86.jpg
 
Последнее редактирование:

Sibera

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
190
Награды
0
Добрый день!
я бы хотела попросить прическу... Я уже находила похожие на ту, что нужна мне, но одна загвоздка - прическа должна быть двухцветной, черно-белой, а вот такого нигде нет :( Очень прошу вас помочь мне с этим! :)
Фото прически тут: 1 2 3 4 5
 

Аня2222

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
Всем доброго дня. SOS!!!! Очень прошу помощи креаторов! Для Симс 4.Мне нужна одежда султанш из сериала Великолепный век и приближенная к нему. Вот несколько примеров платьев:
25077914_w640_h640_cimg6645.jpg

Спойлер
7BC2nVzKClw.jpg
Спойлер
YaI9ngzQuSU.jpg
Спойлер
hfn7SKRTJaE.jpg
Спойлер
CbnPW5V_yWA.jpg
Спойлер
G7Nd1pRxMP0.jpg

Извините, не могу картинки под спойлер спрятать. Буду очень благодарна, откликнувшимся креаторам!!! Заранее спасибо огромное.
 
Последнее редактирование модератором:

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Обращаюсь к позмейкерам по 4-ке, очень нужен Ваш профессиональный взгляд :кланяется: - стоит ли овчинка выделки и возможно ли вообще подобное осуществить. Постучитесь в ЛС, если заинтересовало...
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Подскажите пожалуйста! Насколько сложно и трудозатратно экспортировать из симс4 в симс 3?
Оч понравился купальник в Симс4. Может мне кто-нибудь его сконвертировать в симс 3? Или это очень сложно.
вот этот
w-800h-600-2587246.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Очень нужны фоны для фотостудии с красивыми классическими обоями - делать семейные портреты на их фоне ). И не хватает фонов с ночным городом, а уж с видами Винденбурга вообще было бы обалденно :ангел:.
заказ выполнен Juli
 
Последнее редактирование модератором:

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Всем привет. Не мог бы кто-нибудь создать современный дом в мрачных тонах с мистическими нотками. В смысле, где-нибудь там какие-нибудь кресты висят, черепа на полках, что-то вроде этого. Спасибо
 
Верх