Единая тема для заказов

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Заказы по TS4, TS3 и TS2

В этой теме вы можете сделать заказ на нужный вам предмет для игры The Sims4. Однако вы должны помнить, что выполнение заказов - дело сугубо добровольное, заказы выполняют креаторы нашего сайта в пределах своих сил и возможностей.
Если Ваш заказ никто не взял, не нужно писать его несколько раз, а тем более ругаться и жаловаться, возможно ваш заказ слишком сложен и его никто не может выполнить.

Для заказчиков
1. Перед подачей заказа обязательно убедитесь, что такого доп. контента в игре нет! Раздел по загрузка Симс4 и Симс3
2. Если вы хотите заказать перекрас вещи, и эта вещь авторская (не из игры) убедитесь, что автор разрешает такую перекраску. Изменять авторские вещи без разрешения авторов запрещено.

Оставлять заказы нужно по форме:

1. Тип (объект, аксессуар, сим, лот или другое)
2. Описание (как можно подробнее, желательно со скринами). Все скрины убирать под спойлер!
3. Обязательно укажите в сообщении номер игры (TS3 или TS4), для которой будет выполняться данный заказ.

Для креаторов
Если вы выполнили заказ, обязательно отпишитесь в ЛС модератору (Sh@dow, Deer, Рокелина) либо в эту тему и попросите поставить отметку о выполнении. Обязательно указать кому выполнили, номер поста и кто выполнил.
 

Daulet

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
0
Пожалуйста помогите создать вот эту симку на картинке. очень ее ищу но нигде ее нет, уже весь интернет облазил. заранее благодарю.
45bd0f0fc6_w-800h-600-2504565.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Daulet

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
0
Привет спасибо что ответили. но я уже ему писал и не раз на этом сайте он не отвечает даже... даж не знаю что делать теперь...
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Всем доброго утра! :улыбаюсь:
Очень нужен реколор ставней от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
derevo-600x600.jpg


tekstura_dereva-600x555.jpg


bb5c3645f81b.jpg


2 ряд, первая слева.

free-melamine-wood-textures.jpg

Или можно сделать новые, например такие.
 
Последнее редактирование:

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Позволю себе немного поверить в чудеса. Вдруг кому будет интересно<_<
Хотелось бы получить копию вот этой вот симки из тройки в sims 4
1. Тип: сим
2.Несколько скринов:
Без причёски, чтобы лучше были видны черты лица
5458854.png


5501881.png


С причёской только такая осталась

5473209.png

Мы пытались сами, но получилось не очень...
 

korin45

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
55
Награды
0
Доброго времени суток. Кто-нибудь может сделать варочную панель и отдельно духовой шкаф? Металлического цвета (черный, белый, серый).
 

SunnyAlice

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
15
Награды
0
Может ли кто-нибудь такое свадебное платье?
634667_n8o59597mz48c8o0wc.jpg

Выполнено Irinkakis
 

sairam

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
255
Награды
27
Доброго времени суток. Кто-нибудь может сделать варочную панель и отдельно духовой шкаф? Металлического цвета (черный, белый, серый).

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.есть декор.

просьба, верно оформлять ссылки и не забывать про код hide
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowNeko

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
160
Награды
2
1. Тип (объект, аксессуар, сим, лот или другое)
Объект, пожалуй, можно назвать либо сетом, либо полным костюмом на сима мужского/женского пола(на Ж не обязательно) + грим.
2. Описание (как можно подробнее, желательно со скринами). Все скрины убирать под спойлер!
Дорогие креаторы, умельцы! Я буду безмерно Вам благодарна, если кто-нибудь сделает полноценный костюм Смеющегося Джека (примерные фото прилагаются).
Примерное содержание того, что именно нужно: Нос-конус, кофта с полосатыми рукавами и бинтами на торсе, штаны с подтяжками, перья на плечи, перчатки черные (когтистые?) с бинтами поверх них, гольфы в полоску, обувь, черная помада (на мужчину/женщину) и клоунский воротник предположительно, серого цвета. Все это можно одним костюмом, впрочем. Главное, чтобы было.
Wc0bLnlto4E.jpg
 
Последнее редактирование:

llll1

Проверенный
Сообщения
1.823
Достижения
50
Награды
80
тип заказа: прическа
доброго дня. была бы очень рада, если бы помогли сделать вот такую прическу. нигде не нашла подобного. пыталась сама сделать , из стандартных, не вышло ничего
.
1073_900.jpg
yolandi_visser1.jpg
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
1. Перекраска стен и пола.
2. Очень нужны белая чистая стена, без узоров и прочего. Просто светлый цвет. В игре из стандартного такого нету, и в доп.материале тоже не находил (если подобное встречали можете дать ссылку на готовое). Тоже самое с полом. Светлый, почти белый пол. Можно белую плитку, можно с узором и прочим, главное что бы было белое все :) Надеюсь, кто-нибудь сможет выручить с этим. Буду премного благодарен.
 

Anna-south

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
16
может кто-нибудь сделать симку?
Барбара Палвин
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Ищу человека, который возьмется за мой заказ. Нужно сделать несколько платьев и пар обуви. Пишите лс.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

sairam

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
255
Награды
27
Уважаемые креаторы!

Возможно, кого-то заинтересует... нужно такое кресло, и такого же цвета :) В сети есть похожее, но совсем не та форма. (надо именно "бананчиком") Даже если это будет не кресло, а просто декор...Буду бесконечно благодарна!

57675e48b828.jpg
 
Последнее редактирование:

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
1. Тип заказа: усы
2. Описание:
Черные усы, с подкрученными кончиками, как у Эркюля Пуаро в исполнении Дэвида Суше. Без бороды и щетины, просто усы.
image18209222_d1f81c917491aa8066764c418b382c9f.jpg
x_afc3aabc.jpg

Ирония судьбы какая-то, но я пока еще не умею делать меши :oops:
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
у меня две просьбы к креаторам: нужны мужские усы, как у Никиты Михалкова или Фредди Меркьюри. вот такие:
Я создала персонажа, очень похожего на Меркьюри. Ну вылитый просто! Но вот усы у него как у Гитлера. ужасно!
и вторая просьба: моему Фреду нужен мужской комбинезон обтягивающий с трико, желательно, блестящий. но не с блестками, а именно блестящий весь, как серебряный. непременно с длинными рукавами,и чтобы выделялось ну сами знаете что, а то будет мой сим как кукла Кен, без вторичных признаков. буду весьма благодарна, если кто возьмется за этот заказ!
 
Последнее редактирование:

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
270
Награды
8
ребятки очень нужна симка азиатской внешности ,в идеале конечно хотелось бы чтобы кто то создал пак мин ён,так же буду благодарна за скинтоны или любых других симов азиатов хоть м хоть ж
но на худой конец и просто сим с азиатскими чертами подойдёт ...как не пытаюсь у самой ничего путнего не выходит воопщем если у кого завалялись хоть какие нибудь симки и симы азиатики поделитесь ))буду благодарна
6a7a0ac8f10bt.jpg
[/spoiler ]
 
Последнее редактирование:

Кукловод.

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
105
Награды
267
Здравствуйте, господа креаторы.

Может и возьмется ли кто-нибудь сделать конвертацию допа для Симс 3 в Доп для Симс 4?
Очень хочется стеклянную перегородку, как в особняке "Современный аристократизм" нашего креатора Dalila.

4c7a7ee296cd8b523b567eed67ce4e53.jpg
 

Queen_Di

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
120
Награды
0
Очень нужны треугольные окна и окна с витражами. Буду очень благодарна. [Нужны для сериала.]
 
Верх