Единая тема для заказов

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Заказы по TS4, TS3 и TS2

В этой теме вы можете сделать заказ на нужный вам предмет для игры The Sims4. Однако вы должны помнить, что выполнение заказов - дело сугубо добровольное, заказы выполняют креаторы нашего сайта в пределах своих сил и возможностей.
Если Ваш заказ никто не взял, не нужно писать его несколько раз, а тем более ругаться и жаловаться, возможно ваш заказ слишком сложен и его никто не может выполнить.

Для заказчиков
1. Перед подачей заказа обязательно убедитесь, что такого доп. контента в игре нет! Раздел по загрузка Симс4 и Симс3
2. Если вы хотите заказать перекрас вещи, и эта вещь авторская (не из игры) убедитесь, что автор разрешает такую перекраску. Изменять авторские вещи без разрешения авторов запрещено.

Оставлять заказы нужно по форме:

1. Тип (объект, аксессуар, сим, лот или другое)
2. Описание (как можно подробнее, желательно со скринами). Все скрины убирать под спойлер!
3. Обязательно укажите в сообщении номер игры (TS3 или TS4), для которой будет выполняться данный заказ.

Для креаторов
Если вы выполнили заказ, обязательно отпишитесь в ЛС модератору (Sh@dow, Deer, Рокелина) либо в эту тему и попросите поставить отметку о выполнении. Обязательно указать кому выполнили, номер поста и кто выполнил.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расставить мебель в спальне. Все квартиры уже доделала, в эту не идут мысли уже полгода.
Комната 7x9. Строительство менять нельзя, только мебель. Нужна двойная кровать, шкафы, трюмо, мольберт, диванчик, телевизор. Может что-то еще, я уже совсем с ней сдалась.
Сами файлы комнаты мне не нужны, можно просто прислать скриншот в личку на форуме, хотя бы примерный, может оттолкнусь от чего-то.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
есть такие кто создает красиво мужчин?);)
может кому приглянутся эти мачос):любовь:
Mario Cimarro
f300x0-527496_527514_12.jpg

Jencarlos Canela
pasion-prohibida-02_gallery_r.jpg

William Levy
a4f57e3ee779d0929b5cab7c88c1de85.jpg

Fabian Rios
page-10.png

Sebastian Rulli
97fccd982851da67204c6603ca8395ba.jpg
 

Simplyglory

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
250
Награды
3
Молодой сим - опальный принц Британский Лелуш, гениальный стратег и тактик.

 
Последнее редактирование:

Simplyglory

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
250
Награды
3
Очень надеюсь, что кто-нибудь возьмется сделать такой дом


 

flaxx

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
45
Награды
1
Очень бы хотелось увидеть в игре контент, связанный с джей роком и вижуал кеем. К примеру прически, одежду и т.д. Почти ничего в интернете нет на эту тематику.
 

falane

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
30
Награды
0
Здравствуйте.
1.Аксессуар
2.Может кто-нибудь сделать эти пряди Tumblr подходящими к этой косе Tumblr ? Нужно сдвинуть правую (со стороны зрителя) прядь чуть правее и будет отлично.
 
Последнее редактирование:

DrBrown

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
195
Награды
26
Ребята, ребята, ну оооочень просьба прямо горящая. Кто хорошо делает симов: сообразите мне, на досуге, пожалуйста, Домагоя Виду. Ну вот прямо сильно нужно. Я сама не могу, руки не из того места, а у него пропорции лица трудные, для рукобедерного создания типа меня... похожи только уши выходят (в лучших традициях Александра Гота прост :D)
А то у меня такая идея уже накрывается, эх
 

АртемПАР

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте,может ли кто-нибудь создать этих персов?А то у меня с созданием симов по картинке туго(очень)Если нужно больше изображений напишите в лс.
anime_on_links
Erreur(изображение по ссылке,просто не в курсе как тут изображения прикреплять)
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Доброго времени суток и не только его.

1. Нужна симка, а точнее, "конвертация" симки из третьей в четвёртую часть игры.

2. Ссылка на персонажа (ролевая игра Лабиринт) находится в подписи. Если кто-то возьмётся за попытку конвертации, в ЛС предоставлю необходимые ракурсы на скринах и то, что ещё может понадобиться.
 

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
Очень хочется максимально похожую ведьму из ложи чародеек (ведьмак 3, игра) - Маргариту. Или хотя-бы подкиньте ссыльки на платье и причёску (
6bcea296738e.jpg
 

Шапокляк

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
95
Награды
6
Дорогая моя Severinka!!!
Падаю к Вам в ноги и умоляю помочь..
обожаю все Ваши работы, использую практически всю мебель в игре, но есть одно но..
во всех моих семьях стоит только Ваша Эко-кухня))
все замечательно, но там очень маленький обеденный стол!
ПОЖАЛУЙСТА!!!
найдите немного времени и по возможности (если это не совсем наглость с моей стороны) сделайте большой стол на 6 человек..
любой...прямоугольный или круглый (какой Вам будет проще)
такие столы у Вас есть в комплекте "Терраса Virginia", но по цвету они не подходят к моей любимой кухне))
пыс..пыс...и если можно, то три цвета (под кухню) - черный, белый и натуральное дерево!
Заранее Вам спасибо!
очень надеюсь, что Вы не сможете отказать старой тетьке..



Северинушка!
забыла совсем...
и пожалуйста, стулья!!! не барные, а обеденные..
опять же можно такие же, как в комплекте террасы Вирджиния))
простите, но так хочется, а перекрашивать или что-то сама создавать...не комильфо))
рукожопая, если не сказать правдивее..

Выполнено Severinka
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Прошу откликнуться в ЛС того, у кого нет каталога Гламурный винтаж, чтобы проверить один доп. материал.
Скорее всего это обладатель лицензии, так как на пиратках все каталоги включены в пакет.
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Доброго времени суток. Очень нужен для планируемой династии аксессуар в виде рюкзака(а лучше рюкзаков :) ). Только не мимимишных хорошеньких рюкзачков, а суровый рюкзачище для походов.
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.120
Достижения
1.515
Награды
1.602
Уважаемые креаторы!
Нужны пафосные (!!!) позы с Косой. Сама Коса у меня уже есть, нужны только позы для такого же пафосного владельца-вампира сего оружия
 

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
Уважаемые креаторы!
Еще два года назад я оставляла заявку тут, но, очень обидно, никто не взялся. Хочу повторить этот заказ.
Актеры Гэбриэл Махт, Хантер Пэрриш, Гекхан Кесер.
Подробности и фото по ссылке TS4 - Единая тема для заказов | Страница 6 | The Sims Club in Russia

Очень надеюсь, что теперь кто-то возьмется!
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
160
Награды
36
Люди добрые! Сделайте мне, пожалуйста, женские классические брючные шорты со стрелками. Выглядят они как обычные шорты, вот только они из брючной ткани и со стрелками, как на обычных классических брюках.
Если что - вот примеры на фото
s-chem-nosit-chernye-shorty--14.jpg
s-chem-nosit-chernye-shorty--15.jpg
130827115160415173-0.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх