Единая тема для заказов

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Заказы по TS4, TS3 и TS2

В этой теме вы можете сделать заказ на нужный вам предмет для игры The Sims4. Однако вы должны помнить, что выполнение заказов - дело сугубо добровольное, заказы выполняют креаторы нашего сайта в пределах своих сил и возможностей.
Если Ваш заказ никто не взял, не нужно писать его несколько раз, а тем более ругаться и жаловаться, возможно ваш заказ слишком сложен и его никто не может выполнить.

Для заказчиков
1. Перед подачей заказа обязательно убедитесь, что такого доп. контента в игре нет! Раздел по загрузка Симс4 и Симс3
2. Если вы хотите заказать перекрас вещи, и эта вещь авторская (не из игры) убедитесь, что автор разрешает такую перекраску. Изменять авторские вещи без разрешения авторов запрещено.

Оставлять заказы нужно по форме:

1. Тип (объект, аксессуар, сим, лот или другое)
2. Описание (как можно подробнее, желательно со скринами). Все скрины убирать под спойлер!
3. Обязательно укажите в сообщении номер игры (TS3 или TS4), для которой будет выполняться данный заказ.

Для креаторов
Если вы выполнили заказ, обязательно отпишитесь в ЛС модератору (Sh@dow, Deer, Рокелина) либо в эту тему и попросите поставить отметку о выполнении. Обязательно указать кому выполнили, номер поста и кто выполнил.
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
покажи скрины тату для перекраски
Я же не могу выкладывать скрины... Помню, что на левой можно перекрашивать в розову-красную, но перелив не очень...

Вот тут есть тату типа когтями по руке представлено на левой руке (сверху 4 полоски и снизу). Можно ли конкретно эту одну татуху сделать ярко красной? В идеале оставить длинные полосы, не соединяя короткими перемычками
Татуировки от Onelama
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Я же не могу выкладывать скрины... Помню, что на левой можно перекрашивать в розову-красную, но перелив не очень...

Вот тут есть тату типа когтями по руке представлено на левой руке (сверху 4 полоски и снизу). Можно ли конкретно эту одну татуху сделать ярко красной? В идеале оставить длинные полосы, не соединяя короткими перемычками
Татуировки от Onelama
возможно кто-то другой поймёт и выполнит твой заказ.
я могу перекрасить только пару конкретных тату ЕА, без редактирования и исправлений.
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
возможно кто-то другой поймёт и выполнит твой заказ.
я могу перекрасить только пару конкретных тату ЕА, без редактирования и исправлений.
Давай сначала))) Татушка из стандартных. Располагается от локтя и до кисти. Перекрашивается. Но перекрашивается в несимпатичные (на мой взгляд цвета). Я прошу эти татушки сделать ярко красными. Зачем тебе скрин? Под мое описание подходит всего две татушки: на левую и на правую руки)))
Я искала в яндекс картинках, но там нету их


В крайнем случае - выбери сама - главное, чтобы тату была между локтем и кистью руки и ярко красного цвета стала))) Даже, если перекрасишь не ту, которую я хотела - все равно буду благодарна))) Ты ведь поможешь там, где я сама себе - не могу((
 
Последнее редактирование:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Давай сначала))) Татушка из стандартных. Располагается от локтя и до кисти. Перекрашивается. Но перекрашивается в несимпатичные (на мой взгляд цвета). Я прошу эти татушки сделать ярко красными. Зачем тебе скрин? Под мое описание подходит всего две татушки: на левую и на правую руки)))
Я искала в яндекс картинках, но там нету их
в игре несколько видов тату от локтя до кисти



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Я не знаю есть это или нет, но возможно, кто-то сможет сделать:
тату в виде анкха (желательно черного, красного и серебряного цвета) на предплечье, живот и спину (или только в одном месте...я не знаю на сколько это трудно делать)
и еще одну тату в виде малинового черепа на щеку симке (любую одну)
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
И еще: ищу волосы подмышками для симок!! Думала, что нашла, но там еще и руки-ноги покрываются волосами. А это уже вульгарно.... в общем хельп))
продолжаю искать шрамы ТОЛЬКО на руки!! Остальные части тела портить не надо!!!
Если на нужной части тела все устраивает, то остальные части можно запросто подтереть в фотошопе ластиком
Я не знаю есть это или нет, но возможно, кто-то сможет сделать:
тату в виде анкха (желательно черного, красного и серебряного цвета) на предплечье, живот и спину (или только в одном месте...я не знаю на сколько это трудно делать)
и еще одну тату в виде малинового черепа на щеку симке (любую одну)
Не поймите меня не правильно, но почему бы не прикрепить хоть какие-то изображения нужного вам результата. Я вот лично вообще мало что поняла, а тратить свое личное время на то, чтобы понять, чего хочет заказчик, это не у каждого найдется. Так что с картинками может быть гораздо больше желающих заняться конкретно вашим заказом
 
Последнее редактирование:

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Если на нужной части тела все устраивает, то остальные части можно запросто подтереть в фотошопе ластиком

Не поймите меня не правильно, но почему бы не прикрепить хоть какие-то изображения нужного вам результата. Я вот лично вообще мало что поняла, а тратить свое личное время на то, чтобы понять, чего хочет заказчик, это не у каждого найдется. Так что с картинками может быть гораздо больше желающих заняться конкретно вашим заказом
Отвечаю:
1) не умею работать в фотошопе - руки крюки
2)Ankh Clipart - Free Transparent PNG Clipart Images Download. ClipartMax.com - нашла в инете.... можно как-то обыграть , типа со змейкой вокруг или просто сделать в этом виде)))) - это и есть анкх))))
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
1. Тип - Аксессуар
2. Описание - деревянный посох для мага. Желательно чтоб сердцевина могла перекрашиваться в белый черный серый жёлтый красный фиолетовый
Спойлер
skyrim8_1.png

1. Тип - Аксессуар
2. Описание - посох. Можно сердцевину сделать белой.
Спойлер
latest
11InfinityRetributer.png

Буду очень благодарна(( потому что на симс 4 так мало посохов, в отличие от симс 3.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Ребятушки, мои хорошие! Создайте Аквамена (т.е Джейсона Момоа в роли Артура Карри\Аквамена) желательно с новым сс, пожалуйста?
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
у меня вопрос умеет кто грамотно импортировать анимации с миксамо (формат .dae) в блендер на симмера?
если да можете помочь разобраться?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Ссылки кликабельны) очень прошу помочь разобраться, а то не получается у меня(

видео как красиво это выглядит когда работает

Спойлер
 
Последнее редактирование:

Kinoi

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
95
Награды
0
Пожалуйста, создайте кто-нибудь персонажей Асами Рюичи и Фейлона из манги Видоискатель или ты мой любовный приз. Самая первая картинка это то как их создали для Sims 3.
https://b.radikal.ru/b02/1907/b6/3b5e1df4a697.jpg
https://c.radikal.ru/c25/1907/be/251e43f05a2f.jpg
https://a.radikal.ru/a38/1907/a5/2669175d0afd.jpg
https://c.radikal.ru/c38/1907/89/a5c25dc66743.png
https://d.radikal.ru/d07/1907/69/82a9ed1decd9.jpg
 
Последнее редактирование:

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
Несколько интересных симов инопланетян) В инопланетных шмотках, с которыми напряжёнка
 
Последнее редактирование:

Sovaaa

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
145
Награды
1
Здравствуйте,кто может взяться за создание Кристиана Грея из 50 оттенков серого?Буду крайне благодарна!
 
Верх