Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

denisokden

Заблокирован
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
11
Я лично бы хотел вместо единорога лису или зайца.Или медведя-мед нужен)))
Вот кому марковь нужна)))
 

Cиничка

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
120
Награды
7
Да, что вы вообще заладили! Оборотни, оборотни! Не будет оборотней ну и фиг с ними. Надо радоваться тому, что есть.
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
denisokden сказал(а):
какой оборотень.он не соответствует аддону, вот в магии будут русалки, феи и т.д. в животных единорог, но не как полу человек полу волк.В игре нету волков.Да я и не хотел бы оборотней, игра будет похожа на сумерки, просто когда симс 2 вышел этого кино не было.
Я к тому, что единорог, в данном случае - не лучшее решение, как по мне.
Оборотня привёл в качестве примера, на его месте могло быть совершенно иное существо.
Cиничка сказал(а):
Надо радоваться тому, что есть.
Отчего же? Неужто у игроков не должно быть своего мнения? И что-то им может не нравится в игре?
Я считаю иначе, в общем.
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
(Nikolai) сказал(а):
Отчего же? Неужто у игроков не должно быть своего мнения? И что-то им может не нравится в игре?
Просто игроки, по-моему, должны уже свыкнуться с тем, что нужно радоваться тому, что дают
Потому что на мнение игроков EA уже давно плюёт

Ну, а если по теме, то лично мне единорог нравится. Постараюсь его поискать, всё же все нововведения нужно опробовать.
Pauk_m сказал(а):
единорог использует пожар рог приколна такой злой он это единорог
Единорог не злой, он скорее...наводит ужас своим окрасом
По мне, так белый единорог смотрится намного лучше всех остальных вариантов окраса
 

Ivan231

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
Planetka сказал(а):
Лучше бы оборотня сделали, ей Богу
Eсли бы сделали оборотня то тогда все бы говорили что у разрабов "нет фантазии".
А единорог реально классный
biggrin.gif
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
denisokden сказал(а):
jt5 хыыы а оборотень существует, он не магический))))
оборотень,в понимании мистическом - нет,но ликантропия существует,да и "люди-волки" так же существуют и это имеет большее отношение к животным чем единорог,а сказала я это,т.к. Вы были не совсем правы в своем высказывании,я Вас лишь проинформировала.
Chocolаte) сказал(а):
Просто игроки, по-моему, должны уже свыкнуться с тем, что нужно радоваться тому, что дают Потому что на мнение игроков EA уже давно плюёт
Chocolаte), и это правда
happy.gif
 

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
Так я и не понял есть ли оборотни или нет?

А единорог классный!

Мультипостинг запрещен. Кнопка "Редактировать"
 

denisokden

Заблокирован
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
11
Оборотней нету.Будет единорог, хотели сделать волка но потом сказали с каждым адоном одно мистическое существо.так что подождать сезонов и будут вам оборотни или зомби.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Вот единорогов ещё не было. Лично мне интересно, что ж за зверь такой выйдет
smile.gif
Поищу, посмотрю обязательно. Симпатично выглядят на скринах.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Единорог тут слегка не в тему-ну пару домов спалит, пару симов проклянёт и всё. У настоящих единорогов гораздо больше способностей, а так- рогатая зачарованная лошадь, и ничего более.
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Sh@dow сказал(а):
- вызывать пожар
surprised.gif
,не хочу чтоб ко мне эта милая (а может и не милая
biggrin.gif
) лошадка пришла в дом мойх симов с такими намериями
Pr0ototype сказал(а):
В симсе 2 болезни появились в сезонах
помойму в обычном симс 2 были болезни,а не только в сезонах
wink.gif
Sh@dow сказал(а):
проклинать Симов
Типо мумии?
 

Лин@@@

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
10
Единорог

Наряду с лошадьми, как новое необычное существо в «The Sims 3 Питомцы», представлен Единорог. Таинственная фигура Единорога гуляет где-то по городу, его можно обнаружить и даже добавить в семью. Как именно приручить Единорога и поселить в своем доме, мы обещали на Gamescom не раскрывать, дабы не лишать вас удовольствия. Но все-таки мы откроем маленькую хитрость: чтобы добавить мифическое животное в семью, вам, в любом случае, придется решить ряд более мелких задач. Кроме того, во время презентации Грэм Нордон рассказывал о группе диких лошадей, которые путешествуют по городу во главе с предводителем. Может Единорог быть тем самым вожаком? Мы этого не знаем.

Какие же преимущества дает Единорог по сравнению с обычной лошадью, и почему вам выгодно принять его в семью?

Единорог, естественно, имеет лишь один особый статус, некий культ. Кто из нас не мечтал ездить на собственной лошади с небольшим рогом на голове? К этой впечатляющей и великолепной внешности бонусом идет то, что Единорогу разработчики пожертвовали специальную игровую анимацию. Если вы отправитесь с ним на прогулку по городу, это, несомненно, привлечет внимание, так как за вами будет оставаться особое свечение.

Все это можно списать на особые качества, которые присущи Единорогу. Он может осуществлять как положительные, так и отрицательные воздействия на Сима и окружающую обстановку. Таким образом, Единороги в игре смогут быстро вырастить растения, вылечить Сима или благословить. Кроме того, он способен устроить пожар. Вы можете поджечь логово местной воровской шайки или больницу, а, следовательно, особые способности будут работать не во благо. В любом случае, решать только вам...

Но если этого мало, есть и другие преимущества, заставляющие вас бродить как Единорог по Appaloosa Plains в поисках удивительных существ. Единороги обладают уникальной способностью телепортироваться просто с места на место. Это возможно даже с Симом на спине. Таким образом, Единороги позволяют вам значительно экономить время!

Как только у вас получилось поселить его в доме, вы можете настроить внешний вид, так, как нравится вам. Внимательные читатели или зрители, вероятно, заметили в новом трейлере «The Sims 3 Питомцы» машину, в которой можно перестроить ваших животных. В ней также можно скорректировать Единорога, добавив точки, сердечки, огонь или другие знаки, которые будут доступны в редакторе.

Единорог в этом аддоне представлен как особая лошадь, специальный бонус игры и дополнения.
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Очень интересно, но мне не очень нравятся лошади... Но все же я поищу единорога)
 

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
Nyranyra, Да лошади тоже не нравятся зато единарогом поиграю обязательно!
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
А Единорог новое существо или как лошадь (Только купить нельзя)?
 
Верх