Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Nyranyra, этого единорога уже меняли в машине для изменения. Т.е. на нём не будет сердечек и звёздочек изначально.
@лег, да, скорее всего так и будет, т.к. на одних скринах он синий, на других - белый. Ну по крайней мере его можно будет изменить.
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
интересная идея с единорогом...можно даже сказать неожиданная...понравилось
smile.gif
 

WolfyKa

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
Злая_кошка сказал(а):
интересная идея с единорогом...можно даже сказать неожиданная...понравилось
Уж чего,чего а единорога я не ожидала...Хотелось бы оборотня
dry.gif
Но способности у него интересные.Обязательно заведу себе злого единорога
happy.gif
 

Miliana20

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
WolfyKa, завести единорога нельзя. Можно только подружиться.
 

WolfyKa

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
Miliana20 сказал(а):
завести единорога нельзя. Можно только подружиться
Если с ним подружиться то можно принять его в семью.Как в случае с "дикими" лошадьми,собаками и кошками.
 

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
WolfyKa, Принять в семью можно пдружившись а завести его нельзя!
smile.gif
smile.gif
tongue.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Вообще, можно завести единорога, если свести простую лошадь с единорогом. Читаем новости.
wink.gif
 

WolfyKa

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
@лег, Вроде бы в новостях написано что его можно получить по другому,только разрабы не говорят как.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
WolfyKa, ну понятное дело, что его можно получить и по-другому, просто я уточнил именно про заведение его)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Какое интересное новое существо)
Думаю, с ним игра будет только интереснее)
Это прямо изюминка.Необычно будет)
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Strawberry1, угум. Новое существо всегда интересно исследовать. Если бы разрабы сделали оборотня, как в Симс 2, то это было бы, Имхо, провалом. Потому что во вторых они его плохо сделали.
Ещё очень нравится то, что единорога можно склонить как к светлой стороне, так и к тёмной (we have coockies)). Конечно, если это правда.

@лег, в последних превью, что я выкладывал, говорится, что единорога можно скрестить только с единорогом. Но никак не с лошадью. Не знаю, насколько это правда. Ну, ладно, выйдет игра - увидим))
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Симья, ну а я помню, что задавали вопрос об этом, и ответили, что можно скрестить лошадь с единорогом)
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
@лег, да это я тоже помню. Сам выкладывал часть таких обзоров. Но просто странны эти противоречия... Кто-то походу нас дико троллит, либо Нардаун, либо участники всех этих конференций.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Orlov2701, разработчики умалчивают. Единственное, что известно - они не будут изначально гулять по городу. Это можно расценивать так: будет какое-либо задание на их получение (как с симботами), а потом их можно будет спокойно ловить/встретить в городе.
 

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
Симья, Ну понятно что они просто так они не будут ходить по городу а я не хочу задание как с Симботами[ очень тяжолыми были они!
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Orlov2701, я не говорил, что будет именно как с симботами. Просто их изначально, как вампиров, призраков или мумий, в городе не будет, а скорее всего нужно будет выполнить определённое кол-во заданий для их открытия.
 
Верх