Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Симья сказал(а):
Да ну? А воображаемые друзья - не абсурдно?
За язычком следите-то.
По-моему, это уже традиция - каждый раз, с новым аддоном, в вводить в игру немного магии.
Разве это не здорово?

Velcoumio сказал(а):
Но Я его всё равно заведу!
Желание Обладать, мм?
Во что бы то ни стало, заиметь красивую лошадку, ога?
Но зачем вам ИМЕННО единорог, раз он для вас абсурден?
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Британка сказал(а):
За язычком следите-то.
О_о лол, я не собирался никого оскорблять...
Просто мне не нравятся необоснованные ответы "лишь бы отписаться в теме". А это сообщение - яркий тому пример.
Да и потом, что все так на бедных единорогов накинулись? Ну не нравятся они вам, ну кажутся абсурдными, так не заводите. Встретить их всё равно можно будет редко. Вот не понимаю я такого отношения.

За сим откланиваюсь до более интересной дискуссии по теме.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Симья сказал(а):
Да и потом, что все так на бедных единорогов накинулись? Ну не нравятся они вам, ну кажутся абсурдными, так не заводите. Встретить их всё равно можно будет редко. Вот не понимаю я такого отношения.
Я тоже, просто на ВД тоже накидываться не надо.
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
По скринам.Он очень красивый.И классно что он будет приобладать волшебными свойствами
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
desperate89 сказал(а):
И классно что он будет приобладать волшебными свойствами
Ага, вот устроит вам пожар, тогда ваще счастье будет!))

Не, ну вообще, они милые.))
А правда, что будут добрые и злые единороги?
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Британка сказал(а):
А правда, что будут добрые и злые единороги?
Так писали,да и вроде в зависимости от того хороший единорог или плохой будут зависить его магические способности ( я так поняла,что это как и ведьмы в симс 2:добрая - хорошие заклинания,плохая - "вредительские" заклинания)
s42.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Заведу злого единорога. Будет устраивать пожары. Хотя... у меня и так полный город пироманов, раза 3 за день пожары....
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
jt5 сказал(а):
Так писали,да и вроде в зависимости от того хороший единорог или плохой будут зависить его магические способности
Классно!)))

Jennifer_Aniston сказал(а):
Заведу злого единорога. Будет устраивать пожары. Хотя... у меня и так полный город пироманов, раза 3 за день пожары....
Ого!)))
Не повезет вашим жителям!!!)))
ЪХотелось бы посмотреть, как единороги творят заклинания.))
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Британка сказал(а):
Не повезет вашим жителям!!!)))
им уже не очень везёт. Хотя в городе много симов борются с преступностью, а это уже неплохо.) Такие наверно будут ловить злых единорогов))
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Британка сказал(а):
Хотелось бы посмотреть, как единороги творят заклинания
Я видела видео только с пожаром
sad.gif
А хотелось бы посмотреть как единорог сима проклинает
s16.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Ну вот вы сейчас видео насмотритесь, а кто потом играть будет? Интереснее же самому всё увидеть, в игре.
Интересно, а энергия единорога - отдельная "потребность" или та же бодрость? Помню, что-то про это говорилось, но вот что не помню.
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Симья сказал(а):
Интересно, а энергия единорога - отдельная "потребность" или та же бодрость? Помню, что-то про это говорилось, но вот что не помню.
Да,говорили что магическая энергия это нечто отдельное и на каждое заклинание требуется определенное ее количество + если у единорога будет низкий уровень этой энергии будет мудлет сначала нейтральный,а потом негативный
happy.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
jt5, если даже единорог проклянёт сима, в собаку же он не превратится( Мудлет какой-нить появится и всё. Ну может, излучение будет, чёрно-красный луч типа.
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Jennifer_Aniston сказал(а):
если даже единорог проклянёт сима, в собаку же он не превратится
Жаль,очень жаль (хотя так и предполагалось:мудлет и хватит с нас)
to_take_umbrage.gif

P.S.: А помечтать то хотелось (после проклятия сим сгорает в пламени и превращается в неприкаянного призрака,который обречен вечно блуждать по городу
s32.gif
)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
jt5,
jt5 сказал(а):
осле проклятия сим сгорает в пламени и превращается в неприкаянного призрака,который обречен вечно блуждать по городу )
интересно...
ещё этот призрак должен быть злой и сам способен насылать проклятия, а чтобы успокоить его, нужно найти его череп(мечты)
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Здорово.Очень понравилось что он может пожар вызывать,
можно будет спалить какого то сима)))
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Ну прям идиллия
tongue.gif


п.с. почему мне на того оленя в прицел взглянуть хочется?
to_take_umbrage.gif
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
@лег, Ваууу! Скрин супер!)) А где ты всё достаёшь?)) Если не секрет))А это правда в игре будет??? Или это ФШ?)))
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
_Vitamin_, скорее не ФШ, а код разработчика. Ведь в городе по идее один единорог должен быть.
А скрин этот с Михея (по крайней мере впервые я его там заметил).
 
Верх