Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

KatrinMiron

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
10
А мне не очень рожик нравиться, какой-то страшненький, но конечно интересно будет его опробовать, так сказать, в действии, ждемс
smile.gif
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
KatrinMiron сказал(а):
А мне не очень рожик нравиться, какой-то страшненький, но конечно интересно будет его опробовать, так сказать, в действии, ждемс smile
Если его можно будет под свой вкус потом переделать, то стерпеть можно, интересно, а форму рога и хвоста править дадут? х)
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Есть информация что будут плохие и хорошие единороги
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
DoomSims, эта информация давно известна. Только до сих пор точно не ясно, чем кроме поступков они будут отличаться. Т.е. может у злого другие мудлеты будут или окрас немного другой (темнее, например).
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Насчёт единорога мне очень интересно... Он умеет исцелять симов (от чего, интересно?), разжигать пожары.. Очень интересно мне это мистическое существо, довольно красивое и прекрасное)) Господи, как же я жду аддон, прямо не могу))) Так интересно всё узнать и разведать
happy.gif
 

Olesya1

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
8
Да я навероне как начну играть сразу же займусь поиском единарога надеюсь чтобы его заполучить на это не уйдет целая вечность
dry.gif
happy.gif
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
любопытно будет посмотреть на зверушку, какой она будет - как в первом трейлере или как на скринах с презентации. все же не очень хочется обнаружить разномастно-половинчато окрашенного единорога...
masha_m, конечно, как и всякое волшебное существо в игре. это уже традиция.
 

DinaWatson

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
83
так так.

Sh@dow сказал(а):
намёк на то, что симы будут болеть?
мне всё больше и больше поскорее хочется это дополнение
biggrin.gif


Sh@dow сказал(а):
- благословлять и проклинать Симов и растения.
интересно, за что, и как это будет проявляться :3
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Amfis сказал(а):
все же не очень хочется обнаружить разномастно-половинчато окрашенного единорога...
Разработчики сами на время презентации разукрасили единорога. Естественно таких в самой игре не будет.
DinaWatson сказал(а):
намёк на то, что симы будут болеть?
Нет. Просто будут пропадать плохие мудлеты (не подтверждено) и появлять один хороший (подтверждено)
 

DinaWatson

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
83
Симья сказал(а):
Нет. Просто будут пропадать плохие мудлеты (не подтверждено) и появлять один хороший (подтверждено)
эх, жаль. а то я уж размечталась
wacko.gif
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Думаю плохой единорог будет больше проклянать и жечь, а хороший лечить и благословлять :)
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Может, единороги будут (страшным шепотом) ЛЕЧИТЬ ГЛЮКИ ИГРЫ?!? )))
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Предлагаю имена единорогов - Касперский, Нод, Аваст х)
 

Velcoumio

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
34
По-моему, единорог - это как-то абсурдно.

Но Я его всё равно заведу!
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Velcoumio сказал(а):
По-моему, единорог - это как-то абсурдно.
Да ну? А воображаемые друзья - не абсурдно?
Я не пытаюсь никого обидеть, но вы можете хоть как-то аргументировать своё мнение? Например "мне нравятся/не нравятся единороги потому-то, тому-то, тому-то" А то получается, что вам по велению левой пятки нравится или не нравится что-то в игре.

И, да, сами себе противоречите:
По-моему, единорог - это как-то абсурдно.
Но Я его всё равно заведу!
 
Верх