Эмоции - Часть третья

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Выплескиваем свои чувства и эмоции :)


1. Не писать красным цветом.
2. Не использовать "нехорошие выражения".
3. И не комментировать. Только эмоции, эмоции и снова эмоции....

(c) Sh@dow
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Мдаааа. Черт. Все-таки, не поверила. Видно же. Догадывается. Там их явно больше, чем пять, да и походу два по физре... "ннннннн53нн" Просто мдааа.
Почему я не могла начать учиться раньше? А потом за месяц, если не позже, бегаю и оценки исправляю.
Всё. Надо навести порядок в своей жизни. Да и в комнате тоже не помешает.
Но черт. Я даже не догадывалась о 2 по физре. Я же ходила, откуда столько э'нок? Просто победитель.
Разочаровала всех, кого только можно. Да впрочем, как обычно. Стыдно перед всеми. И друзей разочаровала, и учителей, и родителей.
Идиотка. Только врать и умею. :прости2:
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Мдаааа. Черт. Все-таки, не поверила. Видно же. Догадывается. Там их явно больше, чем пять, да и походу два по физре... "ннннннн53нн" Просто мдааа.
Почему я не могла начать учиться раньше? А потом за месяц, если не позже, бегаю и оценки исправляю.
Всё. Надо навести порядок в своей жизни. Да и в комнате тоже не помешает.
Но черт. Я даже не догадывалась о 2 по физре. Я же ходила, откуда столько э'нок? Просто победитель.
Разочаровала всех, кого только можно. Да впрочем, как обычно. Стыдно перед всеми. И друзей разочаровала, и учителей, и родителей.
Идиотка. Только врать и умею. :прости2:
Понимаю тебя. У меня тоже по физ-ре оценка не айс. Есть одноклассницы которые не приносят форму. Если приносят, то ничего не делают, а просто сидят. А им за это всё ровно ставят 5! А я чо?! Почему так не справедливо? Да я тоже бездельница, ничего не делаю. Но форму та приношу! А эти идиотки-одноклассницы, которые ленятся одевать форму, и ничего не делают, им всё ровно ставят 5! Не честно!
Держись, всё будет хорошо ♥

Мне радоваться или плакать? Почему я до сих пор живу? И почему я вечно говорю "ЛОЛ"? Что со мной не так?
Подарите мне Субастика :с
 
Последнее редактирование:

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Понимаю тебя. У меня тоже по физ-ре оценка не айс. Есть одноклассницы которые не приносят форму. Если приносят, то ничего не делают, а просто сидят. А им за это всё ровно ставят 5! А я чо?! Почему так не справедливо? Да я тоже бездельница, ничего не делаю. Но форму та приношу! А эти идиотки-одноклассницы, которые ленятся одевать форму, и ничего не делают, им всё ровно ставят 5! Не честно!
Держись, всё будет хорошо ♥
Я очень часто физру прогуливаю. Ну, как прогуливаю. У меня проблемы с позвоночником, на него нагрузки какие-либо запрещены, да и болит к тому же. Хожу на физру по возможности, да и то, чтобы не получить от училки.
Подруга не ходит третий год, максимум раза два-три в год сходит. Без справок, иногда приносит на две недели, когда болеет и ей пишут уже третью четверть подряд "освобождена".
У меня с каникул январских по начало февраля освобождение было. Не ходила половину февраля, пару уроков в марте пропустила. В итоге, поставила мне два, скорее всего. Якобы э'нки - это двойки
Хорошо хоть, скрыть удалось. Ладно, будь, что будет. Главное, четвертую четверть не испортить, а там уже и как попрет.
Черт, это же так просто, нужно только купить и заменить.
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Увиделись, только ничего хорошего из этого не вышло. Лучше б я вообще об этом не говорил, все параноики какие-то.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Меня медленный интернет убивает .___.
Всё! Завтра скажу мамке чтобы она позвонила этим, операторам или как там, чтобы они исправили проблему!!!!!!1!!!
А то я разревусь.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
ХЭЙТХЭЙТХЭЙТ
Бесит меня.
Почему? Я ведь так стараюсь, но он даже без усилий столько получает..
Н.Е.Н.А.В.И.Ж.У.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Что у меня с глазом?! ЧТО?? ЧТООООООО?
Я на уродца похожа :с
Хорошо что каникулы, а то если бы с такой рожой в школу пошла. Бее.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Раздражает. У меня уже руки болят, ты понимаешь? Не нужно на меня тут обидки кидать
Еще с этим психопатом завтра весь день дома. Круууто. Сууупер. Лучше некуда. И свалить не могу.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Вместо того чтобы заняться полезным делом, я просто тупо сижу занимаюсь непонятной фигнёй. Зря трачу время. И каникулы коту под хвост .__.
Мда. Великолепно.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
не хочу туда идти. пусть нас и в субботу отпустят ,все равно не хочу туда идти ,с их отношением к ученикам там не айс <_<
ааа ,тупой яндекс перестань виснуть :злой: , хотя ... ты тупишь меньше чем хром <_<
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Стоит только подойти к компу
Стоит только присесть на стул
СТОИТ ТОЛЬКО ЗАЙТИ В КОМНАТУ
КАК Я УЖЕ СЛЫШУ, КАК КТО НИБУДЬ ОРЕТ МОЕ ИМЯ
ГОСПОДИ
ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПРОСТО СПОКОЙНО ПОСИДЕТЬ ЗА КОМПОМ? У МЕНЯ ТУЧА РАБОТЫ
"Помой полы, приготовь пожрать, развешай белье, сделай то, сделай это"
Я УСТАЛА. У МЕНЯ БОЛИТ СПИНА
Боже, ХВАТИТ ЗВАТЬ МЕНЯ ИЗ-ЗА ЧЕПУХИ
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Хочу картошечку, жареную картошечку.
Ну там скоро уже?! Я уже чувствую запах жареный картошечки из кухни. Моя любовь *оооооооооо*
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ.
Эта песня меня заела.
прилетела фея разбудила всех
не попал на тур совершаешь дикий греех
игорь синяк пришел показать вам свое шооу
чтобы было всем хорошо
чтобы попросили еще.
ЧЕРТ НЕНАВИЖУ СЕБЯ.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Эта песня меня заела.
прилетела фея разбудила всех
не попал на тур совершаешь дикий греех
игорь синяк пришел показать вам свое шооу
чтобы было всем хорошо
чтобы попросили еще.
АААА
ФЕЯ РУССКОГО ЮТЮБА *__*
У НЕГО ТРЕК ВЧЕРА ВЫШЕЛ КСТ
О боже. Опять убиваюсь колдплеем, репабликами и секондхэндами
Он даже не зашел в комнату
Стремно идти и говорить, но в то же время и надо...
 
  • Нравится
Реакции: Feel

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
ПОГОДА ТАКАЯ ШИКАРНАЯ, Я ЩА УМРУ
НОНОНО. Мне ещё предстоит читать "Войну и мир". Это убийство .-.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
ОХОСПАДЕ
он идеален *___*
теперь еще и это..
ну зачем?..
он это специально делает :с
 
Верх