Эвергрин-Харбор, жители и участки

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
4.985
Достижения
2.200
Награды
3.768
WakzBFR.png

Эвергрин-Харбор - некогда цветущий городок, потерявший привлекательность из-за промышленного загрязнения. Гримс-Кворри у бывшей каменоломни с чистой экологией, Конифер-Стейшн вблизи хвойного леса с нейтральным экоследом или Порт-Промис рядом с разрушенной железной дорогой с промышленным экоследом - какой район предпочтет ваш персонаж для жизни?
В городке 13 лотов, 7 из которых застроены жилыми домами, включая 2 участка с апартаментами по 2 квартиры в каждом. В каждом районе по умолчанию установлен лот нового типа - Общественное пространство, где также можно разбить общественный сад, обустроить общественную мастерскую или открыть рынок производителей.

qQpXGGE.png


kqsmbeY.png


rJkqOie.png


U4WzrdH.png
pVnwlvG.png


n6Jyg9y.png


tEYBg6d.png


f8trw5S.png


ffBxFCg.png


vl0Xb2D.png

NhWRCJg.png
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
5
У первой семьи интересная история, но у мужика лицо НПС, не парились опять с внешкой. Что ж там под пакетом, интересно)
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
А вы заметили, как в Эвергрин-Харбор много машин? Я ни в одном городке такого не припомню. Мало того, что припаркованы везде, где только можно, так ещё и автозаправочная станция и многоэтажный паркинг, забитый машинами. Это не хорошо и не плохо, просто интересное наблюдение) может, какой-то намёк на будущий контент?
 

JulianaB

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
165
Награды
7
А вы заметили, как в Эвергрин-Харбор много машин? Я ни в одном городке такого не припомню. Мало того, что припаркованы везде, где только можно, так ещё и автозаправочная станция и многоэтажный паркинг, забитый машинами. Это не хорошо и не плохо, просто интересное наблюдение) может, какой-то намёк на будущий контент?
Появился же слух, о том что EA уже год работают над машинами и до марта слелующего года (помоему) они должны появится в бесплатном обновлении. Но это типа утечка и я не настаиваю на достоверности, однако очень хочется, чтобы так и было.))
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.633
Достижения
1.520
Награды
1.383
Семьи Эвергрин-Харбор (по районам).



Одна семья Тинкер (105 945 §):




Здесь тоже одна семья, Гаррис (73 256 §):




А здесь две семьи - Гринберг (42 444 §) и Стерлинг Рико (76 711 §):



 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Я не понимаю, как так вышло, что у борца за экологию Нокса дом с индустриальным эко-следом? То есть максимально загрязняющий окружающую среду.

И я не понимаю намёк на не работающую семью, где дом, тем не менее, уютно обставлен, в чем прикол?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.872
Достижения
7.080
Награды
14.412
Я не понимаю, как так вышло, что у борца за экологию Нокса дом с индустриальным эко-следом? То есть максимально загрязняющий окружающую среду.
это его "мамы" я так понимаю виноваты, вроде у него отношения с ними в минусе как раз, я в ливстриме еще заметила, но в игре не проверяла еще
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
это его "мамы" я так понимаю виноваты, вроде у него отношения с ними в минусе как раз, я в ливстриме еще заметила, но в игре не проверяла еще
А-а, вот оно что, я просто в их семью еще не заходил. А так со стороны и не скажешь, такие милые хиппи-старушки, наверно, ещё Вудсток помнят :). А Нокс ещё враждует с кудрявой афроамериканочкой-инженером и её мужем, у симки с ним в диалоге есть возможность помочь ему улучшить отношения с ними :)
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
это его "мамы" я так понимаю виноваты, вроде у него отношения с ними в минусе как раз, я в ливстриме еще заметила, но в игре не проверяла еще
Я заходила в эту семью у него хорошие отношения.
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
А Нокс ещё враждует с кудрявой афроамериканочкой-инженером и её мужем,

Нокс и эта семья капиталистов - единственные, кто меня заинтересовал в новом городе.

Сам город кажется каким-то пустым и скучным. Участков мало, из развлечений только пустой скучный бар. Играть там долго точно не буду. :(
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
И я не понимаю намёк на не работающую семью, где дом, тем не менее, уютно обставлен, в чем прикол?
Типа они такие молодцы, все с помойки берут и перерабатывают, поэтому и работать особо не надо
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Тот редкий случай, когда город меня совершенно не впечатлил. Еще по трейлерам он не вызвал желания в нем играть, но я надеялась на то, что промышленность даст ему определенный шик, увы, даже это не спасло, хотя без нее и остатки очарования слетают. Как-то все уныло, и эти непонятные белые простенькие домик, которые не меняются даже при модернизации, так вообще раздражают, хотя вот сама фишка с модернизацией мне понравилась. Из всех районов мне понравился только порт, у него есть своя атмосфера, хоть и не люблю контейнеры, но там как-то все хотя бы в своем стиле смотрится, ну и когда я его перестроила, то даже как-то немного полюбила :D. А вот каменоломня вообще меньше всего понравилась, она какая-то никакая, вообще не оставляет впечатления. И жаль, что они не добавили выхода к воде. Зато семьи мне все показались интересными и продуманными.
81bef3d80f0d1d1f9ea55f9d0cf1a7ab.jpg


2159e4a71e23e0642e7ca5be153f7a83.jpg


ac713cc2888724222e9df43229531f57.jpg


ca77fdd6bf7e67abeabd09d2b4653e88.jpg


1c3a71a48c46781e1f84241d44ed85f6.jpg
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
4.985
Достижения
2.200
Награды
3.768
И я не понимаю намёк на не работающую семью, где дом, тем не менее, уютно обставлен, в чем прикол?
Типа они такие молодцы, все с помойки берут и перерабатывают, поэтому и работать особо не надо
Я предпочитаю думать, что им в этом помогают грядки в комнате на втором этаже :подмигиваетулыбается:

lX44vsG.png


А их добрый и угрюмый сын-скаут не одобряет это и грузится :D
ysQgX9s.png


C66qMlS.png
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.298
Достижения
300
Награды
88
А вы не в курсе, есть среди них девочка из тизера, которая приперлась из универа и ошалела от мусора???
 

somze

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
255
Награды
5
Тот редкий случай, когда город меня совершенно не впечатлил. Еще по трейлерам он не вызвал желания в нем играть, но я надеялась на то, что промышленность даст ему определенный шик, увы, даже это не спасло, хотя без нее и остатки очарования слетают. Как-то все уныло, и эти непонятные белые простенькие домик, которые не меняются даже при модернизации, так вообще раздражают, хотя вот сама фишка с модернизацией мне понравилась. Из всех районов мне понравился только порт, у него есть своя атмосфера, хоть и не люблю контейнеры, но там как-то все хотя бы в своем стиле смотрится, ну и когда я его перестроила, то даже как-то немного полюбила :D. А вот каменоломня вообще меньше всего понравилась, она какая-то никакая, вообще не оставляет впечатления. И жаль, что они не добавили выхода к воде. Зато семьи мне все показались интересными и продуманными.

Согласна по поводу каменоломни, очень неприглядная часть городка. Но у меня нашелся в запасах участок, к месту пришелся (спасибо его создателю).
 
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
milagro_s, по той ссылке, что вы скинули, написано, что они живут за счёт продажи самогона и марихуаны :фейспалм: я не знаю, кто до такого додумался)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
a14ae91d2ca2.png

конечно не телефонное сообщение, но вот набегают не то соседи не то еще кто(после пары дней игры) и пытаются развести на игру на бирже бабло
 
Верх