Эвергрин-Харбор, жители и участки

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
4.985
Достижения
2.200
Награды
3.768
WakzBFR.png

Эвергрин-Харбор - некогда цветущий городок, потерявший привлекательность из-за промышленного загрязнения. Гримс-Кворри у бывшей каменоломни с чистой экологией, Конифер-Стейшн вблизи хвойного леса с нейтральным экоследом или Порт-Промис рядом с разрушенной железной дорогой с промышленным экоследом - какой район предпочтет ваш персонаж для жизни?
В городке 13 лотов, 7 из которых застроены жилыми домами, включая 2 участка с апартаментами по 2 квартиры в каждом. В каждом районе по умолчанию установлен лот нового типа - Общественное пространство, где также можно разбить общественный сад, обустроить общественную мастерскую или открыть рынок производителей.

qQpXGGE.png


kqsmbeY.png


rJkqOie.png


U4WzrdH.png
pVnwlvG.png


n6Jyg9y.png


tEYBg6d.png


f8trw5S.png


ffBxFCg.png


vl0Xb2D.png

NhWRCJg.png
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
ваша задача пролоббировать свои интересы и добиться большинства голосов
Т.е. обычная конкуренция. Понятно. Тогда это выглядит иначе - все-таки какой-никакой, а сюжет, и тут уже от игрока зависит, хочет ли он использовать доп по его прямому назначению или хочет устроить вуху в помойке. Во всех смыслах.

swixx, вот в чем-в чем, а в атмосферности этому городку не откажешь. Контент от Cyclonesue впишется туда на ура, у него/нее много допов в индустриальном стиле.
 
Последнее редактирование:

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
swixx, вот в чем-в чем, а в атмосферности этому городку не откажешь. Контент от Cyclonesue впишется туда на ура, у него/нее много допов в индустриальном стиле

Я пока не успела поиграть в нем. А лишь посмотрела в целом и сделала пару скринов. Общее впечатление хорошее. Понравилось, что город не создаёт впечатление провинциального.
Пока не совсем понимаю, что можно построить на многих участках, но зато их не мало. Не 4 штуки как в Форготоне или Магнолии.
С высоты птичьего полёта город скучный. Такое чувство, что поленились нарисовать красивый задник, больше неиграбельных объектов и карту. Но в мелочах город очень даже. Атмосферный. При этом абсолютно разный. Выше я выложила мрачные скрины. Но так у меня есть солнечные и яркие.
Раздражает только невозможность убрать эти кучи мусора без голосования. Почему вообще не сделали возможность собирать мусор персонажем, не понимаю. Устаивать субботник и убирать мусор за другими вполне в духе эко каталога. Но зато я точно попробую принять какой-то комплекс мер, чтоб убрать этот ужас с дорог
 
Последнее редактирование:

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Понравилось, что город не создаёт впечатление провинциального.
Чем-то напоминает Твинбрук, наверное, общим промышленным уклоном.
Поленились. Не в первый раз вижу возмущение ленью ЕА, но возмущение это оправдано. Солнечные скрины и у меня есть, но этому городку не идет яркость и зелень, несмотря на то, что это и является финальной целью - очистить город и пусть себе сияет.
Раздражает только невозможность убрать эти кучи мусора без голосования
Вот это действительно странно. Мусор можно было убирать и в тройке, и в двойке (тараканов гонять), причем ярко выраженной эко-направленности, как в целом допе четверки, ни там, ни там нет. Может, вся фишка именно в коллективном взаимодействии, а не в карьере дворника для кого-то одного. Субботник - это как раз коллектив.
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Понемногу дальше смотрю Эвергрин, прежде, чем начать перестраивать его.
На скринах комплекс мер Экопрограмма для Гримс-Кворри. И начало модернизации на заднем плане. (Модернизация, к слову, мне совсем не нравится. Делает из города нечто неуместное и несуразное)

4EeUyu7.png


jGOI8HQ.png


2XXzaSM.png
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
(Модернизация, к слову, мне совсем не нравится. Делает из города нечто неуместное и несуразное)
Есть шанс, что неигровые фоновые домики исчезнут? Задник в Эвергрине - просто апофеоз ЕАшной лени и халтуры.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Модернизация, к слову, мне совсем не нравится. Делает из города нечто неуместное и несуразное
Особенно в Гримс Кворри, где они обшили жёлтый металлический мост ржавыми металлическим листами :фейспалм: ну зачем?
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Есть шанс, что неигровые фоновые домики исчезнут? Задник в Эвергрине - просто апофеоз ЕАшной лени и халтуры.

Лично мне неигровые домики в Гримс Кворри нравятся. Ассоциируется с небольшим пригородом США. Белые домики. Зелёные лужайки. И национальные флаги. Разве что они мелковаты.
А при запуске модернизации все эти дома приобретают темно-коричневый цвет. Зелёные крышы-газоны. И что творится с ландшафтом вообще не понятно.
По поводу того, что выглядит будто поленились, - согласна. В тот же Бриндлтон или Стрейндж, мне кажется, было вложено куда больше трудов.

Особенно в Гримс Кворри, где они обшили жёлтый металлический мост ржавыми металлическим листами :фейспалм: ну зачем?

Больше этого меня смущает только дизайн на дорогах. Кто решил, что это красиво..
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
А при запуске модернизации все эти дома приобретают темно-коричневый цвет. Зелёные крышы-газоны. И что творится с ландшафтом вообще не понятно.
Можно посмотреть? Просто интересно, что получается с этой модернизацией.
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
MikkiMur, выглядит странновато, но не могу сказать, что плохо, скорее непривычно.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
какой интересный мущщина. странно что они скрыли его под пакетом. типа сурьприз будет
Я предпочитаю думать, что им в этом помогают грядки в комнате на втором этаже
представляю какая сырость в этой комнате-парнике где столько растений установлено.
Появился же слух, о том что EA уже год работают над машинами и до марта следующего года (по-моему) они должны появится в бесплатном обновлении.
да. этот слух уже давно бродит по сети.
и кругом голуби. жаль что нет генератора голубей который можно было бы установить на свой участок. помните в симс3 такие были
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Кстати, кто-нибудь видел каток в этом городе? вроде везде есть и в Эвергине полно места, куда можно поставить его, но не в одном районе зимой не нашла. Может я не там смотрела?

Кстати, заехала в район порта и там воздух жёлтый даже на нейтральном эко-следе, выглядит необычно
 

AutumnSL

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
250
Награды
69
Замейковерила жителей этого городка. У многих довольно интересная внешность, так что сидеть с ними в касе было не скучно.
Семья Гаррис
1.png


2.png


2.png


На Гидеоне что-то magic the gathering припомнился, даже прическа похожа
3.png


3.png



Семья Гринберг
1.png


1.png


2.png



Семья Рико да я их поженила
1.png


1.png



Семья Тинкер
1.png


Ясемин просто моя любовь
1.png


2.png
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
В моей игре существуют два отдельных города - Харбор и Эвергрин.
Харбор - большой промышленный город. И Эвергрин - зеленый пригород Харбора с дорогой недвижимостью

K0qmTtz.png


6P9QyML.png


bGjJaBe.png


4k5hl2u.png

q148tE7.png


rixVVtw.png


kdUk1a1.png


giiWHdg.png


ASUudAO.png
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
какая интересная скульптура. а что у неё в руке? похоже на куриную ногу))) в описании что-нибудь сказано?

Куриная нога изначально была факелом)
Вообще статуя это СС, увеличенная мной и установленная на постамент как символ города. Изображает женщину как образ надежды для моряков. А факел - это свет, на который корабли должны идти, чтоб вернуться пасмурными ночами домой
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Куриная нога изначально была факелом)
Вообще статуя это СС, увеличенная мной и установленная на постамент как символ города. Изображает женщину как образ надежды для моряков. А факел - это свет, на который корабли должны идти, чтоб вернуться пасмурными ночами домой
похоже на нику самофракийскую. может с неё и срисовали
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
5
Джеб Гаррис внезапно оказался няшным, и правда. Тоже забрала в свою семью в мужья одной девушке.
Фоном заметила, что брат его Гидеон подрос, и почему-то в помаде ходит. Штош, "похудеем" его, переоденем и отправим делать карьеру стилиста))
 
Верх