Эвергрин-Харбор, жители и участки

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
WakzBFR.png

Эвергрин-Харбор - некогда цветущий городок, потерявший привлекательность из-за промышленного загрязнения. Гримс-Кворри у бывшей каменоломни с чистой экологией, Конифер-Стейшн вблизи хвойного леса с нейтральным экоследом или Порт-Промис рядом с разрушенной железной дорогой с промышленным экоследом - какой район предпочтет ваш персонаж для жизни?
В городке 13 лотов, 7 из которых застроены жилыми домами, включая 2 участка с апартаментами по 2 квартиры в каждом. В каждом районе по умолчанию установлен лот нового типа - Общественное пространство, где также можно разбить общественный сад, обустроить общественную мастерскую или открыть рынок производителей.

qQpXGGE.png


kqsmbeY.png


rJkqOie.png


U4WzrdH.png
pVnwlvG.png


n6Jyg9y.png


tEYBg6d.png


f8trw5S.png


ffBxFCg.png


vl0Xb2D.png

NhWRCJg.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Steven, в галерее нашла участок (Парк, 30*20) Pigulock Memorial Park от автора aeflaa. Но у нее там как бы поле для бейсбола или типа того, сетка уже есть :D Я просто добавила нужных мне предметов - детскую площадку, баскетбольное кольцо и пару беговых дорожек - вроде общедоступный спортинвентарь в общественном месте)
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Я сначала очень расстроилась, что там такие стремные общественные учачтки...
Но зашла в общее пространство в моем районе (каменоломня) - и просто удивилась! Экопрограмма+общественный сва!
4c4ac632b3dd.png
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
в семье Гаррис у меня уже 2раз мальчик(младший) вырастает с женским голосом.) эт глюк или у меня ток?:бровка:
 
Верх