♫Emka's fotostudio♫

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Chuzzle33,
Спасибо)) Блин, так приятно, просто не могу) Очень рада, что вам понравился фотосет)
happy.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
v-i-k-a,
Спасибо большое, безумно рада новому посетителю) *хах, сейчас как раз по тв у меня идет comedy club с песенкой "прЭлЭстно xDDDD* Спасибо вам
happy.gif
 

(_liya_)

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
20
НУ последние работы гораздо лучше первыx
dry.gif
.Видно что стараешься!Молодчина
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
(_liya_),
Спасибо) Я правда очень-очень стараюсь)
 

YoUr_HeRoInE

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
90
Награды
22
Эмка, Очень хорошо! Последние работы - цвета шикарные молодчина)
 

FataNatura

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
140
Награды
736
Эмка,Последние работы очень хорошие
smile.gif
Мне очень понравилось
Жду ещё работ
 

NightMoon

Заблокирован
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
22
Эмка, да-да,работы просто потрясные,мне очень нравиться такой стиль и обработка.Ну что сказать.Просто молодец!
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
YoUr_HeRoInE, NightMoon, Fata_de_natura, спасибо вам большое, приятно слышать лестные отзывы)
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
25qf407.png

33bio46.png

"...Наконец-то, я покинула этот старенький город Green Village и вздохнула свободой. Я все-также продолжаю работать моделью в агенстве. Конечно, я буду скучать по своему домику в деревушке, буду очень скучать по той атмосфере, где я работала. Но теперь меня встретили огни большого города. Теперь я в Бриджпорте! И очень рада. Живу в небольшой квартирке, работаю в массовке на съемочной площадке. А в выходные с удовольствием учавствую в фотосессии. И хочу обрадовать посетителей этой фотостудии и всех тех, кто следит за творчеством - совсем скоро выйдет первая часть фотосессии Life in Bridgeport!"
 

NightMoon

Заблокирован
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
22
Эмка, по скорее бы уже вышла первая часть*
Ждем)
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
ВеЛена, NightMoon, спасибо, постараюсь доделать скрины и обработку сегодня) Очень постараюсь, а вам спасибо что ждете
happy.gif
 

Madness

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
0
Награды
440
Эмка, я тоже с нетерпением жду, ибо заглавный скрин очень красив
smile.gif
Да и история завораживает... В общем, давай, старайся.
biggrin.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Эмка, Отличное начало работы "Life in Bridgeport" Девушка красивая, замечательно подобранракурс работы. Надпись подошла удачно! Молодец) Я тоже с нетерпеием жду работы!
smile.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Lipe,спасибо)
Йохана, эта девушка у меня постоянная модель! Очень над ней корпела
happy.gif
Спасибо. зай
smile.gif
Diary:
Первый день в Бриджпорте. Тяжелый день на работе, и потом - целая ночь отрыва в клубах города. Множество огней, веселые компании, симпатичный бармен, знакомство с интересными девушками... VIP-зона доступная только звездам и... тем, у кого деньгами набиты все карманы. Странный взгляд вышибалы у вход - светящиеся глаза, пугающие клыки. Вампир?.. Алкогольный коктейль, который сразу ударяет в голову. Легкий флирт с первой знакомой и поцелуи с ней за углом. Горячее джакузи с ярким светом. Громкая музыка, заставляющая тело двигаться в ритм. Неуклюжий бармен, с которым, однако, можно поговорить о проблемах своей жизни. Соблазнительные танцы на барной стойке. И возвращение в свою квартирку на самом верхнем этаже...
Club Fotoset

21owsx2.png

smvrwi.png

2whnzew.png

32ztjf4.png

70dr9e.png

iyhcli.png

2z9is0x.png

1548vap.png
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Настя37,
Спасибо)) Заходи еще
happy.gif
В ближайшее время продолжение коллекции Life in Bridgeport
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх