♫Emka's fotostudio♫

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Эмка, Красиво мне нравится. Колор очень приятный и углы обработаны очень уместно.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Настя37,
жду
happy.gif

Housenses,
Спасибо) Мне кажется, что колор реалистичнее делает скрин))
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Эмка, Не столько реалистичнее, сколько создается впечатление, что снимки и впрямь с фото-студии.
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
235
Награды
101
"Life in Bridgeport!", замечательная работа, мне очень понравилось. Ракурсы подобраны на отлично.
biggrin.gif
 

NightMoon

Заблокирован
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
22
Эмка, ой какие красивые скрины...Просто загляденье*
Ну словом просто супер)
 

Simsitook

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
120
Награды
334
Эмка сказал(а):
вот это работы!мне очень нравятся)это именно то что я искала в фан-артах! Эмка молодец,работы классные...такие мягкие..)
буду частой гостей у тебя в арте,ок?^__^
 

КимТоже

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
285
Награды
75
Эмка, вау, чудесные скрины
и не менее чудесная работа! Обожаю, когда на артах применяют текстуры и колоризации, а здесь они еще и подобраны со вкусом.
Ну все, теперь я - ваш постоянный посетитель.
Ловите плюсик
sYIQfoXo8w39HRav.gif
 

Lancelappa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Ого! Хорошо, что вовремя сюда зашла! Такие скриншоты красивые, да к тому же качественные и обработка хорошая! Очень понравился фотосет, особенно хочется отметить фото №4. Очень понравилось, есть в нем что-то оригинальное. Жду новых работ!
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
ВеЛена, NightMoon, Simsitook, КимТоже, Lancelappa,
спасибо вам просто огромнейшее! Я, к сожалению, пропала из-за проблем в интернете, но совершенно не ожидала по своему возвращению стольких комментариев, да еще и таких приятных! Спасибо за такую оценку! Мне просто очень приятно! Завтра уже порадую новыми работами, надеюсь, они вам также придутся по душе!
happy.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
простите за мультипостинг, но что, мой фан-арт подвергся дружному игнору? а зачем я выкладываюсь тогда
sad.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Эмка, пожалуй начну я
smile.gif

Magic fotoset - идея замечательная!
smile.gif
к тому же вам действительно удалось сделать симок как на кртинах, особенно мне понравилась девушка в черном платье (на картине она с зонтом) Мне кажется она вам удалась лучше всех!
smile.gif
но и остальные тоже удались)
Еще раз повторюсь-идея мне очень понравилась
smile.gif
сразу видно что с фантазией у вас очень хорошо!
Adventure fotoset - ох, какая ностальгия сразу у меня) по тем временам, когда мои симы разгуливали по этой Франции... Красиво
smile.gif
и обработали вы все хорошо, ничего лишнего)
Удачи в дальнейшем вам
happy.gif
и не растраивайтесь на счет того что вас никто не комментирует... всегда найдутся люди, которые зайдут и не поленятся отписаться!
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Nichts,
спасибо вам за такой комментарий, а то я изголодалась по комментам) Спасибо, очень старалась повторить несколько внешность, сколько образы девушек, их эмоции) Рада, что все-таки мне это удалось ^_^
Рада, что вы заглянули ко мне
happy.gif
 

Lola_Viola

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
43
Юлька, работки просто супер,мне всё очень понравилось
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Lola_Viola,
ты и здесь до меня добралась xD спасибо
happy.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Возвращение Stefanie Schwarz!
"Сегодня я снова вернулась в родной Бриджпорт. Долгий отдых дал о себе знать - я похорошела, посвежела! А еще привезла с собой много подарков, сувениров и, конечно, потрясающий идей для фотосессий. После того, как я рассказала об у виденном в Шам-ле-Сим, мои фотографы бросились за старыми картинами, купили пару пачек сигарет, запаслись растениями и вот тут-то началось все интересное..."
main-2.png

1-7.png

2-7.png

3-7.png

4-6.png

5-6.png

6-5.png

7-5.png
"Также в журнале "SimFashion" мне предложили большое интервью в спецвыпуске. Я буду с нетерпением ждать ваших вопросов и вскоре вы увидите новую фотосессию!"
Так что я принимаю любые вопросы для первого интервью!

спасибо за костюм ReviS ©​
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
emka, работы нравятся!
happy.gif
Но раз уж вы делаете фотосет,советую вам пользоваться коробкой поз,как в последнем
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх