Entrepôt

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
M2w2mCn.png
TQEDQsz.png
fBESlob.png
DQqLTtj.png

entrepôt
(Бывш. Proud to be a Gamer)
fl3KIzG.png
qs48bm6.png
fzxk9PK.png
H0PY4tz.png
gD8xDeb.png


Спойлер

Приветствие

Всем доброго дня и добро пожаловать! В этой теме я буду описывать свои игровые впечатления, а также делиться мнением касательно игр. Моя увлеченность зародилась еще в детстве в 1995, когда дед привез из командировки игровую приставку Super Nintendo с игрой Super Mario World. До сих пор вспоминаю эту игру с особой теплотой. Если говорить о любимом игровом жанре, то, вне всякого сомнения, предпочитаю ролевые игры с кастомизацией персонажа, также люблю экшены и адвенчуры, если они приправлены интересным сюжетом. Cюжет в игре для меня определяет играбельность, если его как такового нет, игра не стоит внимания. Жанры в которые я никогда не играю – стратегии, хорроры и MMORPG.

Записи

Игры Bioware

Dragon Age: Origins
Dragon Age 2
Dragon Age: Inquisition
Серия Mass Effect
Новый заход ME3
Mass Effect 1
Mass Effect: Andromeda

Серия Borderlands

Borderlands, часть 1
Borderlands, часть 2
Borderlands, кооператив
Borderlands 2, часть 1
Borderlands 2, часть 2
Borderlands 2, часть 3
Borderlands 2, часть 4
Borderlands 2, часть 5
Borderlands: The Pre-Sequel, часть 1
Borderlands: The Pre-Sequel, часть 2

Игры Bethesda

Prey 2017
Fallout 4: Первый запуск
Fallout 4: Погружение
Fallout 4: Всё сначала
Fallout 4: Слишком много Ников
Fallout 4: Пробежка
Fallout 4: Отец

Остальное

Серия Risen
Sleeping Dogs: Definitive edition
Life is Strange Episode 1
Первое и последнее знакомство с GTA V
Saints Row IV, часть 1
Saints Row IV, часть 2
Saints Row: Gat out of Hell
Sacred 3
Rise of the Tomb Raider, начало
Rise of the Tomb Raider, продолжение
Quantum Break, вводная
Quantum Break, акты 1-2
Quantum Break, акты 3-5
Mafia III
Wolcen: Lords of Mayhem
Fable III, часть 1
Fable III, часть 2
Fable III, часть 3

Telltale Games

Tales From The Borderlands, эпизод 1
Tales From The Borderlands, эпизод 2
Tales From The Borderlands, эпизоды 3-4
Tales From The Borderlands, эпизод 5
The Walking Dead: Michonne, эпизод 1
The Walking Dead: A New Frontier, эпизоды 1-2
The Walking Dead: A New Frontier, общее впечатление
Batman TTG, эпизод 1
Batman TTG, эпизод 2
Batman TTG, эпизод 3
Batman TTG, эпизод 4
Batman TTG, эпизод 5

Старые игры

Sacred Gold
Sacred 2 Gold
Serious Sam HD: The First Encounter
Serious Sam 2
Петька и ВИЧ спасают галактику, часть 1
Петька и ВИЧ спасают галактику, часть 2
Петька и ВИЧ спасают галактику, часть 3
Петька и ВИЧ 2: Судный день, часть 1
Петька и ВИЧ 2: Судный день, часть 2
Петька и ВИЧ 2: Судный день, часть 3
Super Mario World

Бонусы

Игра престолов+TFTB
Заход в Скайрим спустя пару лет
Орудия "Грехи" из SR
Кроссоверы
Концепт-арты из Unbended
Красавица Элли из Borderlands 2
Весёлая ферма
Новогодние планы 2017
Пейзажи Dishonored 2
Суровая ночь перед Рождеством
NoName
(Гарри Поттер и УА, Стражи галактики, Петька 3)

кликабельно
 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
NatalyJane
Месяц - не такой уж и долгий срок, чтобы успеть покрыться пылью
Раньше для меня это было немыслимым :D
На самом деле, если вдруг через пару лет захочется перепройти, очень советую Зеро
Думаю, что так и сделаю. В игре я еще достаточно мест не исследовал. А сколько там дополнений, просто жуть))
у самой игра скачана, но я все еще боюсь играть в шутеры*
А почему боишься? У меня такая ситуация с хоррорами, но только потому, что для меня любая, неожиданно выпрыгнувшая из темного угла чупакабра, чревата инфарктом :D
Последней - в смысле, Pre-Sequel?
Да, его, правда, там мне место действия не очень нравится (аналог нашей Луны), но посмотреть на становление главного злодея должно быть интересно))
Масс Эффект, думаю, все-таки заценю
Обязательно, таких других игр просто нет! :rolleyes:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Раньше для меня это было немыслимым :D
Я не в курсе твоего рода деятельности, но сейчас у всех такие завалы везде х))
Думаю, что так и сделаю. В игре я еще достаточно мест не исследовал. А сколько там дополнений, просто жуть))
Мне еще про Гейдж было бы интересно почитать. А еще один друг прямо сейчас проходит за Майю) Периодически консультируется на предмет того, какое ему выбрать оружие. Вот, еще оружие там замечательное, особенно от BANDIT :лол:
А почему боишься? У меня такая ситуация с хоррорами, но только потому, что для меня любая, неожиданно выпрыгнувшая из темного угла чупакабра, чревата инфарктом :D
Во, аналогично. Проблема в том, что внезапно появляющиеся враги, которых надо тут же расстреливать, на меня оказывают примерно схожий эффект xD
Да, его, правда, там мне место действия не очень нравится (аналог нашей Луны), но посмотреть на становление главного злодея должно быть интересно))
Ждем-с)
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
NatalyJane,
Мне еще про Гейдж было бы интересно почитать
После прохождения первой части за Лилит, за девушку в этих играх играть не буду никогда :D Ты бы слышала, как они истошно кричат, умирая.

Вот, еще оружие там замечательное, особенно от BANDIT
Вот точно! Хотя, меня чаще всего интересовала циферка напротив урона, а не производитель))
Borderlands: The Pre-Sequel
GWZGCVv.jpg
Давненько я сюда ничего не писал. Не буду говорить о причинах, потому что и так всё понятно. Вчера вечером у меня возникло большое желание поиграть во что-нибудь лёгкое в своё удовольствие. Выбор сразу пал на вселенную Пограничья, так как было интересно узнать побольше о Джеке в преддверии скорого выхода третьего эпизода TFTB и нужно оправдать недавнюю покупку совершенно безумного дополнения про воображение Железяки, которое разработчики создавали с использованием не одной курительной смеси.
Pre-Sequel представляет собой рассказ синеволосой девушки Афины о событиях, происходивших между первой и второй частями серии. В роли слушателей выступают всем знакомые Лилит, Брик и Мордекай, только что пережившие битву с Воином и Красавчиком Джеком.
LlUB6Ne.jpg

Афина понимает, что церемониться с ней никто не будет и начинает свой рассказ о смелом и отважном герое - Джеке, который спас её и других таких же искателей приключений.
XWWlOQX.jpg

Сначала, как обычно, небольшое знакомство с игровыми персонажами. Они очень разные, но всех объединяет одно – Красавчик Джек нанял их для поисков некого эридианского Хранилища на Элписе (Луна Пандоры).

Сильная и волевая девушка-гладиатор Афина. Типичный человек военной закалки. Дисциплинированна, не понимает шуток, а еще очень любит мстить своим врагам, что я лично подтверждаю, так как встречался с ней в конце второго эпизода TFTB.
fPZci0Q.jpg

Вильгельм – беспринципный громила-наёмник, который сделает всё без колебаний, если его попросит наниматель. В его послужном списке огромное количество убийств. К тому же, именно с ним Экстону довелось сражаться во второй части. У Вильгельма врожденное заболевание костей, (привет Джокеру) и он использует различного рода имплантаты, которые развили у него зависимость. В общем, неприятный тип.
nKacqVb.jpg

Еще одна садистка и просто чокнутая безумная женщина – Ниша. Любительница грабить банки и убивать высокопоставленных чиновников. (Внезапно, на Пандоре есть и такие). В дальнейшем станет контролировать один из лучших участков Пандоры, который ей подарит её парень Красавчик Джек.
iJ4RzHB.jpg

Следующее недоразумение в представлении не нуждается. Он – первая Железяка, который организовал на заводе по сборке роботов настоящую Роболюцию, по совместительству – межпланетный ниндзя-ассассин.:фейспалм:
Y0eL8fi.jpg

Баронесса Аурелия Хаммерлок. До безобразия богатая и высокомерная персона. С глубоким презрением относится к остальным людям. Очень любит путешествовать по галактике, охотясь на редких видов животных, которых она впоследствии использует в качестве своего воротника. Монархист до мозга костей. :очньприятноцарь:
iBidiWg.jpg


И последний персонаж – двойник Джека. Про него пока говорить ничего не буду, потому что я выбрал его, как главного героя. Итак, начнем очередное приключение.
S6jtnCJ.jpg

По устоявшейся традиции, встречает нас и кратко вводит в курс дела очередная Железяка. Теперь уже синего цвета. Стоит заметить, что графика нисколько не изменилась, если сравнивать её со второй частью. Игра стала более космической, также добавили новый вид оружия – лазерное, и новый тип стихийного урона – от холода.
yBIUOGA.jpg

Высадили нас не абы где, а на орбитальной станции самой корпорации «Гиперион» (Для справки – это та самая штука в форме буквы «Н», которую было видно в любой части Пандоры). Туда-сюда снуют трудолюбивые грузчики, которых так любил шпиговать Экстон в ходе своих похождений.
LwNmrVE.jpg

Во время нашего прибытия атаковали агрессивно настроенные ребята из Забытого легиона. Их главная цель – не допустить, чтобы Джек и нанятые им товарищи, смогли найти скрытое Хранилище на Элписе.
hFwD5YR.jpg

Во время жаркой атаки убили Железяку. Будет сильным преувеличением, если я скажу, что мне было его жаль. Меня больше волновала брошенная невзначай Джеком фраза. Что, простите? %)
kEA5EVD.jpg

Кстати о Джеке, ему в этот момент капитально доставалось. Бравые легионеры окружали его.
rw1yw3h.jpg


Какой испуганный взгляд у молодого Джека, пытающегося отстреливаться от оппонентов! И не подумаешь, что он через несколько лет станет главным злодеем.
44dOcBN.jpg


Отбивался отважный «герой» недолго, хватило одного удара по лицу.
DspZWk3.jpg


А потом ребятки аккуратно пинали его ногами, пока я тактично делал скриншот. :стесняется:
2MIUW3K.jpg


После того, как зал был зачищен от врагов, Джек попросил о помощи. Я согласился, но только после того, как обчищу все ящики, которых в игре стало в разы больше. Такая своеобразная месть за все неприятности сиквела и, в частности, смерть Кровокрыла. :злой:
nGmqNPX.jpg

Подняв нанимателя на ноги, мы узнаем, что станция полностью атакована, а прогнать врагов нажатием одной кнопки не получится, так как на Элписе кто-то поставил мощную глушилку. Цель ясна – добраться до челноков и вылететь на Элпис. Правда, когда Джек получал доступ к управлению станции, по ошибке активировались смертоносные турели.
wCW50Jy.jpg


Которые стреляли в основном в настоящего Джека. :D
bi9Liv2.jpg

Все планы накрылись медным тазом, когда челноки одним выстрелом уничтожила глава Забытого легиона – полковник Тунгстина Зарпедон (Так и тянет поменять буковки в её фамилии).
ymlrubk.jpg


Джек-руки-пистолеты изо всех сил пытался попасть в злобную командиршу.
vMAS42m.jpg


Но ей на помощь приходит непонятное эридианское создание, так что приходится спасаться бегством и искать другие пути к отступлению.
psXK8Ke.jpg


Около места стыковки открывается потрясающий вид на Элпис.
K9UN2cS.jpg


Здесь же мы сражаемся с новой порцией легионеров. Мне очень понравилось, что Джек, как мой временный попутчик, помогает мне расправляться с врагами. Раньше помощь от сопровождающих как-то не ощущалась.
9mNN8np.jpg


Вот так, пока я перезаряжаюсь, он пытается отвлекать внимание врага на себя. Пальчики у двойника те ещё.
OnyeMiu.jpg


Первого босса-психопата скинули на нашу голову подозрительно быстро. Маньяк-пиромант по кличке Огнекулак. Грузчики при виде него в страхе расступались.
CbhUoao.jpg

Пока меня не прибили, я быстро залез в меню персонажа и потратился на приобретение активного навыка. У двойника это, как ни странно, еще одни двойники, которые будут помогать герою ограниченное время. Как голографические турели.
q9AgHoN.jpg


С такими помощниками сражение с боссом стало значительно комфортнее, мне даже не пришлось ругаться.
EqiRHRM.jpg


Недолго жег огнекулак. Не нужно экономить на напалме.
FElj4lp.jpg


Тем временем, было принято единственное правильное решение, которое поможет герою покинуть станцию. Можно воспользоваться лунной пушкой, с помощью которой на Элпис доставляют посылки.
IsqA46F.jpg


Странно, как по маленькому челноку не попали корабли Забытого легиона, которые решили сравнять станцию с землей.
EFPV9Na.jpg


Космические виды в этой части просто шикарные.
4ROjAD9.jpg

Прибыв на Элпис, мы выясняем, что у нас нет кислорода, ведь у Луны как бы отсутствует атмосфера. К счастью, неподалеку копалась спекулянтка Джейни Спрингс. Она рассказывает нам, где можно раздобыть дыхпайки, чтобы не умереть от нехватки кислорода.
kREFHSK.jpg


Также мы знакомимся с первыми представителями лунной фауны. Краггоны чем-то напоминают ящериц-матрёшек, когда убиваешь большую особь, из неё выпрыгивают две поменьше.
yiRL1ch.jpg

Дыхпаёк выглядит как головной пузырь. Запас кислорода нужно постоянно пополнять на специальных станциях, проходя через воздушные гейзеры, или просто находя баллоны с воздухом у врагов. В любом случае, проблем с нехваткой кислорода я ни разу не испытал. Кстати, Железяка в воздухе не нуждается.
CYg4E5R.jpg


Несмотря на скудное разнообразие пейзажа и полное отсутствие растительности, я нахожу Элпис довольно красивым местом.
g8BAtvI.jpg


Мне очень понравились условия низкой гравитации, когда персонаж может высоко прыгать и планировать. Это добавляет в бои с врагами еще больше динамики, и им становится труднее попасть в игрока.
tzRWop0.jpg


Рейтинг безбашенности никуда не делся, в нем еще больше безумных заданий.
tVF5C9O.jpg


***​
Рассказав в общих чертах Джейни Спрингс о том, что нам нужно на Элписе, она посоветовала пойти в Конкордию – самый защищенный городок. Правда, для этого сначала нужно убить Дедлифта, у которого цифростроительный ключ от луноходных станций (аналог тачкоматов).
zLCSuxq.jpg


Его ребята встречали двойника как дорогого гостя.
qROxxmb.jpg


Чтобы попасть в логово злодея, пришлось поработать временным проводником электрического тока.
LzM5fnI.jpg


И пару раз умереть. <_<
KIFemJG.jpg


Дедлифт оказался крупным боссом, использующим исключительно электрический урон. Рядом было много платформ для прыжков, так что бой стал очень веселым и насыщенным.
a5szYUy.jpg


Мы с двойниками довольно быстро его убили. :D
cfWxGEg.jpg


И добрались до ключа, который Дедлифт спрятал в… надежном месте.
1o9BZ19.jpg

На сегодня у меня все. Спасибо за внимание!

.
По традиции, в конце прикладываю стилизованные портреты героев, в этот раз их собралось немало. Переводчики проявили высшую степень лени и не перевели текстуры. <_<
9QyT0la.jpg


nus8xXf.jpg


IL6qu3L.jpg


XFjSBw3.jpg


ySMhk2d.jpg


izlhMHn.jpg


es5Eho1.jpg


CpRrY2T.jpg


NHvBn6T.jpg


Несколько интересных голов.
Корона для "короля" :очньприятноцарь:
9hKdb6B.jpg

Какой-то намордник. :rolleyes:
4zDoDSM.jpg

Стиль Урсулы.
rhLeJaJ.jpg
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Так на вид довольно добротная игрушка, спасибо за обзор. Бум знать.

Давненько я сюда ничего не писал.

*задыхается от пыли

Не буду говорить о причинах, потому что и так всё понятно.

Понятно, что ничего не понятно.:незнаю:

У Вильгельма врожденное заболевание костей

:задумался:

Переводчики проявили высшую степень лени и не перевели текстуры.

У них шрифтов не было :D

межпланетный ниндзя-ассассин

Чем он ассасинирует? Убивает тобишь.

Меня больше волновала брошенная невзначай Джеком фраза. Что, простите?

Наверное локализаторы очень "постарались" с переводом :айайай:

Во время жаркой атаки убили Железяку. Будет сильным преувеличением, если я скажу, что мне было его жаль.

Чего тебе так не нравится этот Железяк?
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
GuruSnow,
задыхается от пыли
Пылесос одолжить? :D

Понятно, что ничего не понятно
Симы и игровой мир ;)

У них шрифтов не было
Ничего не знаю)) Вторую перевели полностью, каждую надпись, а на эту поскупились <_<

Чем он ассасинирует? Убивает тобишь.
Чем убивает? Только своей глупостью и назойливостью :D

Чего тебе так не нравится этот Железяк?
Он мне 2 игры подряд действовал на нервы своими поручениями %)
Спасибо за комментарий!;)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Gnick91 :приветствую:
Давненько я сюда ничего не писал.
Давненько.<_<
Не буду говорить о причинах, потому что и так всё понятно.
*чувствует себя тугодумом, потому что ни фига не понятно
представляет собой рассказ синеволосой девушки Афины о событиях, происходивших между первой и второй частями серии.
А проходить в каком порядке лучше эту часть? Между первой и второй или все же уже после них?
Баронесса Аурелия Хаммерлок
Так же известная как Графиня Трансвеститская.:лол3:
охотясь на редких видов животных, которых она впоследствии использует в качестве своего воротника
Круэла де Виль, ты ли это?:непонял:
Меня больше волновала брошенная невзначай Джеком фраза. Что, простите?
Мне кажется, или он заигрывает сам с собой? *волнуется
Отбивался отважный «герой» недолго, хватило одного удара по лицу.
Чет хлипкий какой-то.<_< Такой в объятиях Элли и пяти минут не продержится.:D
А потом ребятки аккуратно пинали его ногами, пока я тактично делал скриншот.
Зато какой кадр.^_^
Такая своеобразная месть за все неприятности сиквела и, в частности, смерть Кровокрыла.
Да.:плачу:
Тунгстина Зарпедон
Бедная девочка... вот кому в школе доставалось.:фейспалм:
Железяка в воздухе не нуждается
Было бы странно, если бы нуждался. :D
И добрались до ключа, который Дедлифт спрятал в… надежном месте.
Действительно, лучше места и не найти.:D
Переводчики проявили высшую степень лени и не перевели текстуры.
Железяка в роли недоразумения мне понравился больше всех.:лол3:
Стиль драг-квин, которая по совместительству подрабатывает двойником потрепанной Рианны в травести-шоу.:D
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Theo, :приветствую:

Теперь твоя очередь обновляться ;)

чувствует себя тугодумом, потому что ни фига не понятно
Всё мир и чуть-чуть моей лени. Я так много в симов ещё никогда не играл, поэтому ни на что другое времени не хватало.
Наверное, пока буду писать сюда о том что пройдено, чередуя с пресиквелом.

А проходить в каком порядке лучше эту часть?
Только после второй, лучше будут понятны мотивы главного злодея, и заполнятся некоторые пробелы.))

Так же известная как Графиня Трансвеститская
:лол3: внучатая племянница герцога Лгбтонского.

Мне кажется, или он заигрывает сам с собой?
У всех свои причуды, если играть за Афину, к ней начинает подкатывать Джейни Спрингс %)

Такой в объятиях Элли и пяти минут не продержится
Она ему и не достанется, хрупкое сердце Элли навек отдано Экстону :D

Бедная девочка... вот кому в школе доставалось.
Вряд ли, посмотри на её глаза, она как Василиск - убивала всех своим взглядом))

Было бы странно, если бы нуждался
Он тоже использует дыхпайки, но только для планирования)

Действительно, лучше места и не найти
Я бы точно туда не полез, будь там золотой слиток :фубе:

Стиль драг-квин, которая по совместительству подрабатывает двойником потрепанной Рианны в травести-шоу
:пацталом:
Спасибо за комментарий!
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Gnick91, :девочкапривет:
Давненько я сюда ничего не писал.
Наконец-то обновка. ^_^ Я уж думала не дождусь. :D
Вчера вечером у меня возникло большое желание поиграть во что-нибудь лёгкое в своё удовольствие.
Хорошее желание. Почаще бы возникало, было бы вообще хорошо. :D
Сильная и волевая девушка-гладиатор Афина.
Она мне больше всех понравилась. :D
которые развили у него зависимость.
К модификациям? :D
который организовал на заводе по сборке роботов настоящую Роболюцию,
Требовали машинное масло и робо-женщин? :лол2:
Их главная цель – не допустить, чтобы Джек и нанятые им товарищи, смогли найти скрытое Хранилище на Элписе.
Чем им жалко чтоль? <_< Могли бы поделиться.
А потом ребятки аккуратно пинали его ногами, пока я тактично делал скриншот.
:D
Такая своеобразная месть за все неприятности сиквела и, в частности, смерть Кровокрыла.
Зачем напомнил? :девочкаплачет:
Которые стреляли в основном в настоящего Джека.
Повезло ему. :лол:
Все планы накрылись медным тазом, когда челноки одним выстрелом уничтожила глава Забытого легиона – полковник Тунгстина Зарпедон
Промолчу как я ее фамилию прочитала первый раз. :фейспалм:
Вот так, пока я перезаряжаюсь, он пытается отвлекать внимание врага на себя.
:D
Грузчики при виде него в страхе расступались.
Видать не хотят очищаться в огне. :D
Недолго жег огнекулак.
Какой-то он непропорциональный. Ноги длинные, руки короткие как у карлика. :D
Космические виды в этой части просто шикарные.
Даааа... ^_^
Краггоны чем-то напоминают ящериц-матрёшек, когда убиваешь большую особь, из неё выпрыгивают две поменьше.
Десять раз подумаешь прежде чем убить большую. :ужасужас:
Кстати, Железяка в воздухе не нуждается.
А чем он дышит? :eek: :D
Это добавляет в бои с врагами еще больше динамики, и им становится труднее попасть в игрока.
А враги тоже отталкивались и планировали? :неуверенность:
И добрались до ключа, который Дедлифт спрятал в… надежном месте.
Надежнее места не придумаешь. Главное, что никто не захочет его проверять на наличие тайника. :D
Корона для "короля"
Ему идет.:D
Какой-то намордник.
У бедняги из-за нехватки воздуха глазенки полопались, еще чуть-чуть и они выпадут. :фейспалм::D
Почему она мне Дориана напоминает? :фейспалм:
Спасибо за обзор! :rolleyes:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Spate, :розочка:

Я уж думала не дождусь
Я же тебе обещал записку... неделю назад :D

Почаще бы возникало, было бы вообще хорошо
Постараюсь подогревать его :rolleyes:

Она мне больше всех понравилась
Из девушек мне тоже, в этой части что-то вообще обделили с выбором. Мужских персонажей только два, и то, один двойник, а другой психопат, маньяк и убийца с психологической зависимостью, супер-компашка :D

К модификациям?
Да, он во второй части становится практически роботом, от него только голова и останется %)

Требовали машинное масло и робо-женщин?
Что-то вроде этого. Про Роболюцию есть целое дополнение к первой части, которое я не прошел :D

Чем им жалко чтоль?
С Джеком? А надо ли? Мы как бы на стороне "зла" играем :D

Зачем напомнил?
Надо помянуть птичку :(

Промолчу как я ее фамилию прочитала первый раз
Запердон, тут к гадалке ходить не нужно :лол3:

Какой-то он непропорциональный. Ноги длинные, руки короткие как у карлика
Этот ещё нормальный, вот психи с накачанной правой рукой и атрофированной левой...%):D

Роботам не нужен воздух:D

А враги тоже отталкивались и планировали?
Те, которые люди - да, а животным не на чем планировать :D

Главное, что никто не захочет его проверять на наличие тайника
Как быстро мы раскрыли главную загадку Пандоры - почему все прячут ценности в унитазах))

Почему она мне Дориана напоминает?
В Тедасе политический кризис, к власти пришли консерваторы, он выживает как может :лол3:

Спасибо за комментарий!
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Gnick91,
Я же тебе обещал записку... неделю назад
:D
Постараюсь подогревать его
Постарайся. А то тема паутиной обросла. :D
Да, он во второй части становится практически роботом, от него только голова и останется
Со временем от него останется только мозг. :D
Про Роболюцию есть целое дополнение к первой части, которое я не прошел
Почему не прошел?
С Джеком? А надо ли? Мы как бы на стороне "зла" играем
Надо. Наверное. :D
Надо помянуть птичку
:плачу:
вот психи с накачанной правой рукой и атрофированной левой..
Не всем быть красавчиками. :D
Роботам не нужен воздух
Зато он бы смешно смотрелся с этим пузырем на голове. (или что там у него) :D
а животным не на чем планировать
Они могли бы подпрыгнуть и умчать в открытый космос. :D
В Тедасе политический кризис, к власти пришли консерваторы, он выживает как может
:лол:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Spate,
Постарайся. А то тема паутиной обросла.
Если что, меня можно систематически пинать :D

Почему не прошел?
Не знаю, к первой части не хочется возвращаться, она слишком монотонная по сравнению со второй, где сплошное безумие и содомия :D

Не всем быть красавчиками.
Звучит как оправдание :D

Зато он бы смешно смотрелся с этим пузырем на голове. (или что там у него)
С ним все смешно смотрятся, представляю, как бы ныла по этому поводу Дориан-Аурелия :D

Они могли бы подпрыгнуть и умчать в открытый космос
А ускоритель откуда взять? :rolleyes:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Gnick91,
Если что, меня можно систематически пинать
Да? Это хорошо. :D
Не знаю, к первой части не хочется возвращаться, она слишком монотонная по сравнению со второй, где сплошное безумие и содомия
Эх.. жаль, что не прошел до того как вторую часть начал проходить. :(
С ним все смешно смотрятся, представляю, как бы ныла по этому поводу Дориан-Аурелия
Ты что! Этот пузырь помнет ее прическу. :D
А ускоритель откуда взять?
Пинок за ускоритель не прокатит? :rolleyes:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Эх.. жаль, что не прошел до того как вторую часть начал проходить
Ну ладно, может и вернусь, тем более, что Афина тоже в дополнении к первой части появилась :D
Ты что! Этот пузырь помнет ее прическу.
Эту баронессу уже ничего не испортит :D
Пинок за ускоритель не прокатит?
В условиях низкой гравитации вряд ли :подмигиваетлол:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Gnick91,
Ну ладно, может и вернусь, тем более, что Афина тоже в дополнении к первой части появилась
Было бы хорошо. ^_^ И ты бы прошел, и мы бы посмотрели. :rolleyes:
Эту баронессу уже ничего не испортит
Надеюсь она это не услышала. :D
В условиях низкой гравитации вряд ли
Смотря кто пинать будет. :D
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Gnick91,
совершенно безумного дополнения про воображение Железяки
Я даже боюсь представить, что он там себе навоображал.:фейспалм::D Точнее, разрабы за него.
а еще очень любит мстить своим врагам, что я лично подтверждаю, так как встречался с ней в конце второго эпизода TFTB.
Да ладно! Она такая милаха!^_^:D Подумаешь, гонялась за Фионой с пестиком.:rolleyes:
Вильгельм – беспринципный громила-наёмник
Ой, этот тот самый, которого Фиона лишила органа зрения?:D
Баронесса Аурелия Хаммерлок.
Она мне кажется очень похожей на Джека. Они не родственники случайно?
встречает нас и кратко вводит в курс дела очередная Железяка. Теперь уже синего цвета.
Синий, кстати, выглядит не таким потрёпанным.^_^
Меня больше волновала брошенная невзначай Джеком фраза. Что, простите?
o_O Я бы сказала, что это прогрессирующая самовлюблённость, но могу ошибаться.:D
Какой испуганный взгляд у молодого Джека, пытающегося отстреливаться от оппонентов! И не подумаешь, что он через несколько лет станет главным злодеем
А вот потому что напугали в молодости, он и обозлился.:плачу: А мог бы быть добрым и пушистым и приглашать Железяку на чашку чая по субботам.:rolleyes::D
А потом ребятки аккуратно пинали его ногами, пока я тактично делал скриншот.
Злой ты.:плачу: Ему же больно.
После того, как зал был зачищен от врагов, Джек попросил о помощи.
Я запуталась, где какой Джек. %) Теперь-то уже распуталась, но сначала запуталась.
Которые стреляли в основном в настоящего Джека.
:D Очень удобно.^_^
полковник Тунгстина Зарпедон
:фейспалм:%) Ей было очень плохо в школе.:D
Так и тянет поменять буковки в её фамилии
Я тебе больше скажу, каждый раз, когда эта злосчастная фамилия проносится в моей голове, мне приходится делать усилие, чтобы расположить буквы как они есть на самом деле. Не всегда это получается.:D
Вот так, пока я перезаряжаюсь, он пытается отвлекать внимание врага на себя
Очень удобно (2).^_^
Пока меня не прибили, я быстро залез в меню персонажа и потратился на приобретение активного навыка.
Ничего себе! А чего это оно не заблокировано, когда на тебя нападают?<_<
мне даже не пришлось ругаться
*радуется за котов, не пополнивших словарный запас парочкой заковыристых ругательств:D
Странно, как по маленькому челноку не попали корабли Забытого легиона, которые решили сравнять станцию с землей.
Они просто не стали размениваться по мелочам.^_^ Опять же, как бы ты продолжал игру, если бы тебя разбомбили?:p
Кстати, Железяка в воздухе не нуждается.
Хм... это получается, если им играть, то тоже не надо будет заморачиваться на запас кислорода?:rolleyes:
Рейтинг безбашенности никуда не делся, в нем еще больше безумных заданий.
:фейспалм: Сами-то задания ничего, а вот названия.:D
И добрались до ключа, который Дедлифт спрятал в… надежном месте.
Пока не увидела скрин, у меня столько надёжных мест промелькнуло перед глазами.:фейспалм::oops:
Какой-то намордник.
Так Бейновский же.^_^:D
Спасибо за обзор.^_^ Я заодно свои скрины полистала из ТФТБ, поностальгировала.:D
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Tatya, :ромашки:
Я даже боюсь представить, что он там себе навоображал
На самом деле, там оказалось не всё так страшно, в основном что-то вроде этого: :rolleyes:
pDhVHQG.jpg


Да ладно! Она такая милаха!
Афина и не злая, как может показаться, из всей толпы, только она и двойник ни сколько не одобряют методы своего нанимателя))

Подумаешь, гонялась за Фионой с пестиком
:D За такие деньги грех не погоняться))

Ой, этот тот самый, которого Фиона лишила органа зрения?
Нет :смех: Во второй части он вообще не узнаваем)
Cta3pQr.jpg


Они не родственники случайно?
Тоже нет, она сестра вот этого товарища :)

Синий, кстати, выглядит не таким потрёпанным
Там станция богатая и Железяки соответственные, но внешний вид не влияет на уровень надоедливости. :D
Я бы сказала, что это прогрессирующая самовлюблённость, но могу ошибаться
Джек - нереальный нарцисс, во второй части он постоянно говорит о своих подвигах, которые, по сути, совершили за него ребята из представленной шестерки)
А мог бы быть добрым и пушистым и приглашать Железяку на чашку чая по субботам
Добрый Джек? Не верю :D Только корыстный!
Ангел тоже не чай с печеньками пила, находясь в заточении))
Теперь-то уже распуталась, но сначала запуталась
:D У меня была мысль покрасить двойника в особые цвета, а потом как-то махнул рукой на это дело))
Я тебе больше скажу, каждый раз, когда эта злосчастная фамилия проносится в моей голове, мне приходится делать усилие, чтобы расположить буквы как они есть на самом деле. Не всегда это получается
А как тяжело мне было правильно написать :фейспалм:
А чего это оно не заблокировано, когда на тебя нападают?
В Borderlands можно открывать окошко в любой момент ^_^
радуется за котов, не пополнивших словарный запас парочкой заковыристых ругательств
Они в этот момент мирно спали где-то у меня на кровати:D
Опять же, как бы ты продолжал игру, если бы тебя разбомбили?
Шепарду это не помешало в Mass Effect 2 :извини:
это получается, если им играть, то тоже не надо будет заморачиваться на запас кислорода?
Всё правильно, ему газ нужен только, чтобы отрываться от поверхности или планировать))
:D
Пока не увидела скрин, у меня столько надёжных мест промелькнуло перед глазами
А куда там можно спрятать кроме унитаза и трансформаторного щитка? :rolleyes:
Я заодно свои скрины полистала из ТФТБ, поностальгировала
Дело хорошее, ведь недолго нам осталось ждать :D

Большое спасибо за комментарий, очень рад тебе!:цветочек:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Gnick91,
Во второй части он вообще не узнаваем)
А, блин, забыла про этого.%) Увидела просто отсутствующий глаз и подумала, что это тот самый.:D
Ангел тоже не чай с печеньками пила, находясь в заточении))
Ну ладно, убедил.
В Borderlands можно открывать окошко в любой момент
Удобно.^_^ Я в первой DA к этому так привыкла, что потом мне очень не хватало такой возможности. Я же вечно забывала баночек нужных накидать всем.<_<
Они в этот момент мирно спали где-то у меня на кровати
Ну вот, заругался, разбудил бы к тому же.:D
Шепарду это не помешало в Mass Effect 2
Вы меня коллективно то уговоривали, то отговоривали, что я решила в неё не играть, а читанные обзоры уже подтёрлись в памяти:oops:, так что не помню/не знаю, что там было с Шепардом.:извини:
ему газ нужен только, чтобы отрываться от поверхности или планировать))
Эх, всё-таки нужен.
А куда там можно спрятать кроме унитаза и трансформаторного щитка?
Ну-у-у... На себе.:D
Дело хорошее, ведь недолго нам осталось ждать
Да.^_^
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
*Стряхивает слой пыли толщиной в два месяца
**Подметает пол
:метла:

Что произошло со мной на игровом поприще за время длительного отпуска? Да ничего. Прошел только новый эпизод TFTB и чуть-чуть в Borderlands The Pre-Sequel, зато в симах навар огромный.
И я наконец-то приобрёл себе третьего Ведьмака, жду не дождусь, когда смогу нормально сесть и поиграть в него. А ещё мне очень хочется перепройти второй Mass Effect. Накатило, называется. :D
Итак, поехали :rolleyes:
Borderlands: The Pre-Sequel, Часть 2 16+
iHJYLOb.jpg
Два месяца срок немалый, поэтому я напомню чем закончились события прошлой записи. Красавчик Джек нанимает главного героя/героиню для поиска Хранилища на луне Пандоры – Элписе, но внезапно на космическую станцию корпорации «Гиперион» нападает группировка «Забытый легион». Кто они, и что им нужно, мы узнаем по ходу сюжета. Так же двойник Джека под моим чутким управлением смог испытать условия низкой гравитации, сразиться с очередным безумным психопатом Дедлифтом, который помешан на прыжковых площадках. Цифростроительный ключ, найденный в надёжном месте, был необходим для активации лунного глиссера. Это аналог тачкоматов из двух первых частей.

Итак, выйдя с адской прыжковой площадки, мы направляемся прямиком к глиссерам. По классике жанра дорогу преграждают жестокие краггоны. Прекрасные создания со скрытыми способностями матрешек. По пути внезапно попадается убитый солдат Забытого легиона. Его смерть нисколько не мешает дать двойнику задание. Ничего сложного – сообщить полковнику Зарпедон о его смерти. Что же, придётся выполнять.
AjumNKx.jpg

Дальше нам попадается небольшое поселение, полное кровожадных лунатиков и скавов (читать как психи с Пандоры). Наверное, я снова повторюсь, сказав что бои стали динамичнее и интереснее. Высокие прыжки и планирование оказались как нельзя кстати. Уже не обращаешь внимание всё остальное, просто прыгаешь и стреляешь.
7nPCLQk.jpg

Полковник Зарпедон оказалась очень признательна за доставленные сведения, но, увы, роль антагониста не позволяет ей быть с нами белой и пушистой. Так что никакого чая с печеньками для двойника Джека. <_<
oOPV7bG.jpg

Погибший солдат, внезапно оказавшийся капитаном, тоже каким-то чудесным образом с нами связался и попросил ещё об одной услуге. Ох уж эти квестодатели, с того света достанут. Поручение как два пальца об асфальт. Нужно было оскорбить его старого друга, что мы и сделали.
JcHTMm8.jpg

Старый друг с невероятной скорбью и печалью воспринял новость о кончине капитана.
OQy7tfO.jpg

Как оказалось, на Элписе серьёзные проблемы с техникой: она сломана или просто разваливается на части. Лунный глиссер встретил нас издевательской табличкой «Не работает». Если гора не идёт к Магомету, значит Магомет идёт к горе. Испокон веков, самый действенный метод починить что-либо, просто ударить по нему. И, вуаля! Заработало. :D
ljUcEZn.jpg

В нашем распоряжении снова две машины, рассчитанные для четырёх человек. Набор оружия стандартный, за исключением того, что пулеметные орудия заменены на лазеры. Разработчики на половину поняли, что в условиях, где нет никакой атмосферы, обычные пули лететь не будут, жаль, их смекалки не хватило на обычный арсенал, который герой носит с собой.
EC74MBP.jpg


yyDphKh.jpg

Трудноуправляемый луноход нужен двойнику Джека не просто так. Его цель попасть в самый большой город на Элписе под названием Конкордия и найти предполагаемое место, где может быть спрятана глушилка, отключающая все системы безопасности станции корпорации «Гиперион».
jvay9AA.jpg


Веселая и неунывающая Джейни Спрингс дала нам неизвестную штуковину непонятно для чего. Серьёзно, я так и не понял, зачем нужен сей агрегат.
q6CT56P.jpg


Рядом с Конкордией встречается интересная разновидность краггонов, которые, в отличие от агрессивных собратьев, мирно пасутся на пустынном лунном лугу. Кто и с какой целью их выращивает – тайна под семью замками.
cIu0bS7.jpg

Конкордия, на первый взгляд, показалась мне небольшим городком, ну, очень смахивающим на Убежище из второй части, всё тот же госпиталь, бар и магазины. Отличается только антуражем и атмосферой. Почему-то у меня возникает стойкая ассоциация с Mass Effect’ом. Наверное, потому что это единственная пройденная мною игра с космическими пейзажами.
VPMytIe.jpg


У входа в город нас традиционно встречает новая модель назойливого робота Железяки. Какая жалость, что оружие на предохранителе. Но этот экземпляр, к счастью, не называет нас своим слугой и не даёт список из 100500 поручений.
UWlVUuo.jpg

Так как злейший и кровожадный доктор Зед остался на Пандоре. Вместо него нам подсунули медсестру по имени Нина. Вылечит, заштопает, засунет всё туда, куда нужно. В какой компрометирующей позе сзади лежит её пациент. И только попробуй «ты её не слушайся». :медсестра:
W9JqSUU.jpg


Проведя тотальную дезинфекцию и вручив главному герою комплексную лечебную клизму, Нина отправила нас восвояси. А ещё у неё в госпитале очень уютно и… чисто.
rhWOFOr.jpg


Местные жители Конкордии больше напоминают обитателей закрытого гетто. Интересно, что преобладают в основном женщины.
AdclnCW.jpg


Не очень трезвого вида женщины, которые слишком высокого о себе мнения, я считаю. :злой:
ne3CdfB.jpg

В баре Мокси двойник встретился с предыдущими искателями Хранилища (Лилит и Роландом). Первая безудержно танцует, а другой мрачно стоит около неё. Можно попросить их помочь, но они вежливо отошьют, сказав, что щупальца Разрушителя их, видите ли, не устраивают. Каким боком двоих незадачливых искателей занесло на Элпис, не понятно.
S16eiVX.jpg


HebCHgu.jpg

Мокси оказалась радушной хозяйкой и вышла к главному герою в полной боевой раскраске. Если забыли, кто она, то я напомню. Мамаша Скутера и Элли, бывшая девушка Красавчика Джека и обладательница красивых зелёных глаз.
ZVySEE2.jpg

Она не ругалась, когда двойник запрыгнул на барную стойку, что бы получше её разглядеть. Несмотря на то, что двойник выглядит как две капли воды похожим на Красавчика, Мокси сразу раскусила нас. Маловато соплей для настоящего Джека. Как оказалось, она в в долгу перед настоящим Красавчиком и пообещала оказать любую посильную помощь.
014tUaS.jpg

После краткого экскурса по поводу местных порядков, девушка отправляет нас за лунными камнями. Это аналог элемента эридия, за который можно приобретать у безумного эрла всевозможные улучшения для персонажа и оружия, но меня больше заняли однорукие бандиты. Отличный способ спустить все денежки в трубу.
q0dnOAn.jpg

Безумный Эрл не меняется, всё то же коронное «Ченадо»? Пластырь невероятного срока давности и косой глаз.
M34k3An.jpg


Так же за лунные камни можно приобрести специальные коктейли с длительными эффектами (обычно, на полчаса). Они повышают урон, защиту, вероятность критического удара и многие другие плюшки. Их выбор достаточно богат.
Vhal7BC.jpg

Глушилки в городе не оказалось, перелопатив сверху до низу крыши домов и проверив все радиопередатчики, мы получаем только компромат на мэрифа (мэр и шериф в одном лице). В дальнейшем он нам пригодится, но всё же главная цель – вернуть Джеку контроль над станцией. Следующий пункт назначения заброшенный завод корпорации «Даль», расположенный на Пике Безысходности. Правда, вот ведь незадача! Мэриф запретил всем гражданским вход и выход из города. Приходится снова обратиться к Мокси. И как только она не застрелила главного героя? Мало того, мы застаём её не в обычном амплуа артистки цирка шапито, а в виде суровой женщины механика. Так вот в кого у Элли и Скутера любовь к технике.
3jFO3s8.jpg


У девушки, разумеется, в бардачке оказался секретный проход из города. Как правильно заметил двойник Джека, без тонны косметики Мокси, действительно, выглядит лучше.
Ap8RqI5.jpg


Снова оказаться на воле приятно, только Зарпедон совсем распоясалась и стала использовать орбитальный лазер, чтобы немного расшатать Элпис. Тот скромный факт, что на луне живет приличное количество жителей её не смутило, она перед ними извинилась.
91TNdAL.jpg

Здесь же нам встретился новый тип врагов – шуггураты. Неприятные и крепкие медузы-переростки, которые медленно перелетают с места на место. Иногда рядом с ними летает какая-то неведомая чудь, похожая на уродливых феечек.
EsVFH6T.jpg

Без приключений никуда. Единственный доступный путь к глушилке отрезан преступной группировкой тенепузиков. Чтобы решить эту небольшую проблемку, приходится снова скатиться до самых низов и ненадолго стать слугой одного из грозного вида Железяк. <_<
YpNWysf.jpg

Услуга за услугу, и гадкий маленький робот поделился с нами секретным паролем, чтобы пройти через запасной вход. Ребята бандюганы не отличались особым интеллектом и напали на меня только после того, как ни них накричал босс.
0NmJfKp.jpg

Немного раскидав ребят по лунной поверхности, мы продолжили свой путь по гористой недружелюбной местности, полной кровожадных монстров и психопатов. Вдалеке маячит та самая глушилка.
r3cE9hG.jpg


Пришлось несколько раз свалиться в лавовую реку, прежде чем я нашел место, специально предназначенное для прыжков. Впереди меня ждал большой зал с голограммой Элписа. А что это значит? Разборка с очередным боссом!
27dO8xO.jpg

Рядом с этим залом предусмотрительно стоял магазинчик оружия, где я успел ухватить по акции отличную гиперионскую снайперскую винтовку. Босс, как какой-то трансформер, состоит из двух человек, сверху Красный, а снизу – Пузик. Или наоборот. Точно не могу вспомнить, кто есть кто.
2O3EPcf.jpg


Тактика моего боя была до смешного проста – бесконечно бегать по кругу и вызывать голографических Джеков. Мы не безумцы, будем справляться обходными путями.
tuIGYmx.jpg


Таким образом, супостат был благополучно загублен. Только я не понимаю, зачем парням на спине ракета? Чтобы летать? А если взорвётся или унесёт в космос?
nQtRqHH.jpg


Тем не менее, глушилка отключена и теперь Красавчик Джек нетерпеливо ожидает нас в Конкордии. И снова у него какие-то проблемы? Почему мнение главного героя в играх никто не принимает всерьёз? -____-
Mb065ae.jpg

Пока мы здесь, почему бы не разобраться с мэрифом, который заблокировал доступ к своему кабинету, что всем кажется подозрительным. Тут как нельзя кстати оказался компромат, который был получен на крышах Конкордии. Дело в том, что мэриф заставлял роботов оказывать ему секс-услуги. Кошмар и жуть, на мой взгляд. Мы сразу поспешили обо всем доложить начальнику полиции.
SRhoa6c.jpg

Это прозвучит странно, но легавый Железяка неплохой полицейский. Услышав про возможные поползновения мэрифа, он моментально разозлился и развел бурную деятельность, так что в следующие секунды мы были на пути к зарвавшемуся чинуше, отстреливаясь от его шестёрок. Тела не успевали падать.
UasgNG8.jpg


И вот, спустя мгновение, мы перед логовом Зверя. Самоотверженный робот решил принять на себя весь удар и погиб во имя правосудия. Пожалуй, это единственный робот-Железяка, который не вызывал у меня раздражения. :rolleyes:
OowPHrr.jpg


Мэрифа и Красавчика ждал серьёзный разговор тет-а-тет. Как оказалось, подлец Якин работал на вездесущую Зарпедон.
0RzwlGe.jpg


А что я? Я мониторил офис на предмет интересного, необычного, таинственного и неразгаданного!
zNOUDUO.jpg


После продуктивных переговоров, обе стороны пришли к взаимовыгодному консенсусу, однако, мэриф в последний момент попытался использовать запрещенный прием, за что поплатился собственной жизнью.
IuV7qX6.jpg

***​
Раз и навсегда покончив с коррупцией в Конкордии, у нас возникла ещё одна небольшая проблема. Нужно помочь Джейни Спрингс починить измельчитель. По её словам, это очень полезная штука, с помощью которой мы сможем творить по-настоящему феноменальные вещи и оружие. Не удивительно, но недостающая деталь хранится у черта на куличиках. И добраться до неё можно только, пройдя через реки крови и ошмётки врагов. Джеки трудились как пчёлки.
xz8pIjy.jpg


Моё здоровье часто пело мне романсы.
I0vkqcN.jpg


И вот оно, чудо инженерии!
2yGeAIc.jpg


Не успел я полюбоваться любопытным агрегатом, как на двойника налетает бешеный Турбопетух. Что же, нужно научить наглеца хорошим манерам. (Пока у меня не закончился кислород).
yUrzQDj.jpg

Спрингс не соврала, измельчитель реально крутая вещь. Можно получить отличные вещи, особенно, если перемалывать пушки с лунными камнями. Так, без особых проблем, я получил вполне себе хороший пистолет редкого (синего) качества из обычных.
jEYeOU7.jpg


Продолжение следует…

А теперь о не вошедшем. Карта игрового мира немного удручает своими размерами, она просто малюсенькая. И на ней видны очертания всех возможных локаций. Гигантский силуэт Железяки здесь к упоротому дополнению, о котором я обязательно упомяну позднее и посвящу ему отдельную записку.
8xuYt91.jpg

По традиции стилизованные портреты. Можно мне в очередной раз посетовать на ленивого локализатора, который не перевёл текстуры? <_<
znthQip.jpg


weGy9P9.jpg


zvXDyMO.jpg


WGBZVlu.jpg



 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Gnick91 :приветствую:
И я наконец-то приобрёл себе третьего Ведьмака, жду не дождусь, когда смогу нормально сесть и поиграть в него.
Я жду твоих впечатлений.:rolleyes:
А ещё мне очень хочется перепройти второй Mass Effect. Накатило, называется.
А меня ДЭ накрыл. Это все осень - пора перепрохождений.
преграждают жестокие краггоны.
Хорошо хоть не кроганы.:D
Полковник Зарпедон
Боже, я обожаю это имя.:лол3:
Трудноуправляемый луноход нужен двойнику Джека не просто так.
Он ещё и летает чтоль? Это ж пропасть на скрине?
Почему-то у меня возникает стойкая ассоциация с Mass Effect’ом.
На Омегу смахивает.
Вместо него нам подсунули медсестру по имени Нина.
Мда... а принцесса Лея уже не та.:стучитпальцами:
В какой компрометирующей позе сзади лежит её пациент. И только попробуй «ты её не слушайся».
:пацталом:
Не очень трезвого вида женщины, которые слишком высокого о себе мнения, я считаю.
Йа сигодня багиня и точка. Ик.:развязная:
Так вот в кого у Элли и Скутера любовь к технике.
Но фигурой Элли пошла явно не в маму.:D
сверху Красный, а снизу – Пузик
Получился Краснопузик.:D
А если взорвётся или унесёт в космос?
Будем решать проблемы по мере их поступления.:D
Дело в том, что мэриф заставлял роботов оказывать ему секс-услуги.
Старый похотун.<_<
отстреливаясь от его шестёрок
А что это за шкала такая посередке, с головой Джека?
Пожалуй, это единственный робот-Железяка, который не вызывал у меня раздражения.
Потому что прожил не долго.:D
А что я? Я мониторил офис на предмет интересного, необычного, таинственного и неразгаданного!
А у него там приличная библиотека.:D
бешеный Турбопетух
:лол3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх