Entrepôt

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
M2w2mCn.png
TQEDQsz.png
fBESlob.png
DQqLTtj.png

entrepôt
(Бывш. Proud to be a Gamer)
fl3KIzG.png
qs48bm6.png
fzxk9PK.png
H0PY4tz.png
gD8xDeb.png


Спойлер

Приветствие

Всем доброго дня и добро пожаловать! В этой теме я буду описывать свои игровые впечатления, а также делиться мнением касательно игр. Моя увлеченность зародилась еще в детстве в 1995, когда дед привез из командировки игровую приставку Super Nintendo с игрой Super Mario World. До сих пор вспоминаю эту игру с особой теплотой. Если говорить о любимом игровом жанре, то, вне всякого сомнения, предпочитаю ролевые игры с кастомизацией персонажа, также люблю экшены и адвенчуры, если они приправлены интересным сюжетом. Cюжет в игре для меня определяет играбельность, если его как такового нет, игра не стоит внимания. Жанры в которые я никогда не играю – стратегии, хорроры и MMORPG.

Записи

Игры Bioware

Dragon Age: Origins
Dragon Age 2
Dragon Age: Inquisition
Серия Mass Effect
Новый заход ME3
Mass Effect 1
Mass Effect: Andromeda

Серия Borderlands

Borderlands, часть 1
Borderlands, часть 2
Borderlands, кооператив
Borderlands 2, часть 1
Borderlands 2, часть 2
Borderlands 2, часть 3
Borderlands 2, часть 4
Borderlands 2, часть 5
Borderlands: The Pre-Sequel, часть 1
Borderlands: The Pre-Sequel, часть 2

Игры Bethesda

Prey 2017
Fallout 4: Первый запуск
Fallout 4: Погружение
Fallout 4: Всё сначала
Fallout 4: Слишком много Ников
Fallout 4: Пробежка
Fallout 4: Отец

Остальное

Серия Risen
Sleeping Dogs: Definitive edition
Life is Strange Episode 1
Первое и последнее знакомство с GTA V
Saints Row IV, часть 1
Saints Row IV, часть 2
Saints Row: Gat out of Hell
Sacred 3
Rise of the Tomb Raider, начало
Rise of the Tomb Raider, продолжение
Quantum Break, вводная
Quantum Break, акты 1-2
Quantum Break, акты 3-5
Mafia III
Wolcen: Lords of Mayhem
Fable III, часть 1
Fable III, часть 2
Fable III, часть 3

Telltale Games

Tales From The Borderlands, эпизод 1
Tales From The Borderlands, эпизод 2
Tales From The Borderlands, эпизоды 3-4
Tales From The Borderlands, эпизод 5
The Walking Dead: Michonne, эпизод 1
The Walking Dead: A New Frontier, эпизоды 1-2
The Walking Dead: A New Frontier, общее впечатление
Batman TTG, эпизод 1
Batman TTG, эпизод 2
Batman TTG, эпизод 3
Batman TTG, эпизод 4
Batman TTG, эпизод 5

Старые игры

Sacred Gold
Sacred 2 Gold
Serious Sam HD: The First Encounter
Serious Sam 2
Петька и ВИЧ спасают галактику, часть 1
Петька и ВИЧ спасают галактику, часть 2
Петька и ВИЧ спасают галактику, часть 3
Петька и ВИЧ 2: Судный день, часть 1
Петька и ВИЧ 2: Судный день, часть 2
Петька и ВИЧ 2: Судный день, часть 3
Super Mario World

Бонусы

Игра престолов+TFTB
Заход в Скайрим спустя пару лет
Орудия "Грехи" из SR
Кроссоверы
Концепт-арты из Unbended
Красавица Элли из Borderlands 2
Весёлая ферма
Новогодние планы 2017
Пейзажи Dishonored 2
Суровая ночь перед Рождеством
NoName
(Гарри Поттер и УА, Стражи галактики, Петька 3)

кликабельно
 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Sacred 3 или "Total disaster"
0acIPgW.jpg
Давно ничего не писал, кроме Borderlands и TFTB, так что сегодня немного разбавлю застой в дневнике. Речь пойдёт о самом моём большом разочаровании в игровой индустрии (Ну, а что, не только о позитиве мне писать, разносы тоже будут) – Sacred 3. Обзоры на первые две части можно прочитать здесь и здесь.

У серии достаточно тяжёлая история: прежние разработчики, к огромному сожалению, обанкротились, когда по всему миру гремели кризисы, и, казалось бы, всё, конец. Однако права на серию выкупил крупный издатель Deep Silver, и серия получила второй шанс. Ей-Богу, лучше бы не получала.

Первым тревожным звоночком о том, что всё плохо, стало полное отсутствие новостей перед релизом. Обычно игры активно рекламируют, рассказывают об особенностях геймплея и других полезных фишках. Здесь ничего. Игроков оставили без единой крупицы информации. Вторым отрицательным признаком стал заявленный жанр. Аркада. Всё игровое наследие, элементы Action/RPG, открытый мир с многочисленными квестами отправились в мусорку. Стоит ли говорить, что многие ценители были, мягко говоря, в гневе от того, как новые разработчики надругались над некогда неплохой игрой. Отказались буквально от всего, что так любили и чем восхищались. Пропали жадные торговцы, у которых можно было купить массу необычных и полезных доспехов, оружия, аксессуаров. Больше нет комбо-мастеров, кузнеца, лошадей. Да чего там? Даже элементарный инвентарь порезали, и убрали возможность менять одёжку. :правакачаю:

Сюжет линейный, как прямой участок железной дороги. Сценарий, судя по всему, написан одним единственным человеком. Диалоги несерьёзные, и в них то и дело проскальзывает глупый и не смешной петросяновский юмор. Главные злодеи карикатурны и не харизматичны, да и герои не вызывают никаких тёплых эмоций.

Кратко о заявленном мире: больше никакой свободы действий. Локации представляют собой одну огромную и длинную кишку, где герои убивают огромные полчища всевозможных монстров. Если играть одному, то прохождение весьма затруднено, потому что баланса в игре нет никакого. От моментального удаления сей продукт спасла только возможность игры вдвоём за одним компьютером. Я брал клавиатуру и мышь, а брат геймпад, и так мы за один день пробежали сюжетную компанию. :геймеры:

Скринов у меня совсем немного, потому что скринить, в принципе, было нечего.

Итак, вот они, наши персонажи. Я выбрал свой стандартный вариант – Серафиму. В этой части её гардероб значительно более скромный, чем в предыдущих играх. Оголённые части тела были сведены к минимуму. Брат решил быть со мной на одной волне, и тоже взял себе крылатого персонажа под названием Malakhim. Честно, не знаю, как оно переводится. Тут бессилен даже гугл-переводчик. :извини:


Многие в шутку называли игру симулятором колеса. И это чистейшая правда! В перерывах между потоками врагов, нам частенько предлагают покрутить колёса. Точно не вспомню, сколько раз подобная штука встречалась, но за время короткого прохождения это успело здорово надоесть.


Злодеи манерны и глупы. Можете в этом убедиться, прочитав красноречивое сообщение в диалоговом окне. И очень интересно, почему локализаторы не переводили имена?


Главный антагонист не впечатлил. Напомнил мне Шредера из «Черепашек Ниндзя», который потерял шлем​


…и злоупотреблял допингом.​


Финальный бой поразил своей простотой. А вот с одной не прекрасной Леди из короткой кампании подземелий пришлось помучиться. Чёрная серафимка – явный пример того, что лечением варикоза ни в коем случае нельзя пренебрегать. Если серьёзно, очень неприятный и сильный противник.


Напоследок, выложу скриншот почти полностью прокачанного персонажа. Улучшения приобретаются постепенно, и от них меняется внешний вид брони и оружия. Лучше бы ничего не изменялось.


На сегодня всё. Позавчера, наконец-то, вышел финальный эпизод TFTB, так что надолго не прощаюсь! ;)
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Gnick,:девочкасромашкой:
Если уж даже я расстроилась, прочитав "отчёт" о прохождении, каково ж тем, кто её купил и пытался играть.:фейспалм:
Однако права на серию выкупил крупный издатель Deep Silver, и серия получила второй шанс. Ей-Богу, лучше бы не получала.
Вот я только хотела сказать, что, может быть, не стоило воскрешать мертвецов, не всегда это на пользу.:фейспалм:
Сюжет линейный, как прямой участок железной дороги.
Хоть с конечной станцией или с тупиком?:фейспалм:
Главные злодеи карикатурны и не харизматичны
Где владыка царства мёртвых в модных трусямбах?!:долоймужиков: (я помню, что это из другой игры, просто он мне почему-то вспомнился :рукалицо::D)
Если играть одному, то прохождение весьма затруднено, потому что баланса в игре нет никакого.
Ага, меня бы, судя по всему, почикали на первом же перекрёстке.:D
Оголённые части тела были сведены к минимуму.
Это - чтобы игроки не отвлекались. :машетлифчиком::D Баланса же нет, сам говоришь. А если бы ещё и лишние части тела у Серафимки торчали - всё пропало бы, игра стала бы непроходимой.:rolleyes:
В перерывах между потоками врагов, нам частенько предлагают покрутить колёса.
Позвольте полюбопытствовать, зачем?o_O:фейспалм:
Можете в этом убедиться, прочитав красноречивое сообщение в диалоговом окне.
:катаюсьотсмеха: Прелесть какая. Даже в детских играх словарный запас монстров поболе будет.
И очень интересно, почему локализаторы не переводили имена?
Разработчики просто очень сложные имена придумали, а локализаторы в гугл-переводчике таких не нашли. :разводитруками:
Напомнил мне Шредера из «Черепашек Ниндзя», который потерял шлем
Точно!:катаюсьотсмеха: Увидела скрин и сразу о нём подумала. Ещё Саб-Зиро и Скорпиона напомнил.:rolleyes:
Чёрная серафимка – явный пример того, что лечением варикоза ни в коем случае нельзя пренебрегать.
:лол3:
Лучше бы ничего не изменялось.
Как-то да, странно выглядит.%)
Спасибо за обзор!:шарик: И, сочувствую. :утешает:
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Gnick :приветствую:
Речь пойдёт о самом моём большом разочаровании в игровой индустрии
Совпало, однако.:D Завтра я свое разочарование принесу, сегодня уже не осилил писанину.
Игроков оставили без единой крупицы информации.
Боялись распугнуть заранее.
Я брал клавиатуру и мышь, а брат геймпад, и так мы за один день пробежали сюжетную компанию.
Я бы забил.:D
Я выбрал свой стандартный вариант – Серафиму. В этой части её гардероб значительно более скромный, чем в предыдущих играх. Оголённые части тела были сведены к минимуму.
Но надо сказать, выглядит она неплохо. Всяк получше, чем в ранних играх.
Можете в этом убедиться, прочитав красноречивое сообщение в диалоговом окне.
Да уж, печально на самом деле. :фейспалм:
…и злоупотреблял допингом.
Что тоже уже шаблон. Если злодей - то обязательно в конце или вырастет раза в три, или клонов создавать будет всю битву.
Лучше бы ничего не изменялось.
Соглашусь, пожалуй.:D
Если уж даже я расстроилась, прочитав "отчёт" о прохождении, каково ж тем, кто её купил и пытался играть.
Тоже об этом подумал. Такую халтуру и качать обидно, не говоря уже о покупке.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Tatya,
Если уж даже я расстроилась, прочитав "отчёт" о прохождении, каково ж тем, кто её купил и пытался играть
Они кусали локти и оплакивали улетевшие в трубу деньги :D
Вот я только хотела сказать, что, может быть, не стоило воскрешать мертвецов, не всегда это на пользу
Иногда хорошо выходит, если за дело берутся профессионалы, а не дилетанты))
Хоть с конечной станцией или с тупиком?
К моему безграничному счастью, конец у этой игры наступил быстро :D
(я помню, что это из другой игры, просто он мне почему-то вспомнился
Что за владыка в трусямбах? %) Ты меня пугаешь :D
меня бы, судя по всему, почикали на первом же перекрёстке.
Меня почикали :D
А если бы ещё и лишние части тела у Серафимки торчали - всё пропало бы, игра стала бы непроходимой
Не знаю, наоборот смотреть приятнее. Для эстетического наслаждения ;)
Позвольте полюбопытствовать, зачем?
Чтобы открыть бесконечные двери/врата/непонятно что ;)
Даже в детских играх словарный запас монстров поболе будет.
Вот-вот! Никакого обаяния! Я понимаю, что они затевались для развлечения. Но хоть бы шутки у них были смешными))
Ещё Саб-Зиро и Скорпиона напомнил
Откуда ты знаешь про Мордуй-комбуй? :D
Спасибо, что заглянула ^_^
Theo,
Завтра я свое разочарование принесу, сегодня уже не осилил писанину.
О, буду ждать! Печальный опыт тоже всегда интересен))
Боялись распугнуть заранее.
Они точно бы не продали ни единой копии))
Я бы тоже :D Но вдруг кактуса захотелось :rolleyes:
Но надо сказать, выглядит она неплохо. Всяк получше, чем в ранних играх.
Зрачки наконец-то появились, да :rolleyes:
Что тоже уже шаблон. Если злодей - то обязательно в конце или вырастет раза в три, или клонов создавать будет всю битву.
И не говори, не игра, а сплошной штамп. Впрочем, перед битвой я не ожидал интересностей.
Такую халтуру и качать обидно, не говоря уже о покупке.
Её на торренты тоже никто не заливает :D

Спасибо за комментарий!
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Gnick, :девочкавочках:
Речь пойдёт о самом моём большом разочаровании в игровой индустрии
:девочкаволнуется:
Вторым отрицательным признаком стал заявленный жанр. Аркада. Всё игровое наследие, элементы Action/RPG, открытый мир с многочисленными квестами отправились в мусорку.
И ты все равно рискнул ее купить? :D Это мне напоминает, то что сейчас происходит с третьим Оверлордом, при том что его заявляют как RPG, игровые скрины больше схожи со стратегией. <_< Надеюсь, что я ошибаюсь...
Даже элементарный инвентарь порезали, и убрали возможность менять одёжку.
Действительно, зачем кому-то нужна одежка и так всю игру пробегаете. <_<
Сюжет линейный, как прямой участок железной дороги.
Не люблю такое. Хочет сразу закрыть игру и больше ее не включать. :(
Диалоги несерьёзные, и в них то и дело проскальзывает глупый и не смешной петросяновский юмор.
:D
Кратко о заявленном мире: больше никакой свободы действий.
Кратко в ответ: А не играли бы вы сами в это товарищи разрабы. :злой::D
Я брал клавиатуру и мышь, а брат геймпад, и так мы за один день пробежали сюжетную компанию.
:кланяется: Я б снесла. :D
Честно, не знаю, как оно переводится. Тут бессилен даже гугл-переводчик.
Яндекс-переводчиком не пробовал переводить? И правильно. Хватит того, что я попробовала и перевел он это как: Кайтона, а вот шо это за зверь и с чем его едят умолчал. :смех:
Точно не вспомню, сколько раз подобная штука встречалась, но за время короткого прохождения это успело здорово надоесть.
А зачем оно надо? o_O
Злодеи манерны и глупы. Можете в этом убедиться, прочитав красноречивое сообщение в диалоговом окне.
Напомнило высказывания злодеев в Черном плаще. :лол2:
И очень интересно, почему локализаторы не переводили имена?
Потому что, разработчики выдумали такие имена которые без поллитра не перевести, а гугл не пьет - он курит. :фейспалм::лол2:
Если серьёзно, очень неприятный и сильный противник.
То есть сильнее финального боса? :D
Улучшения приобретаются постепенно, и от них меняется внешний вид брони и оружия. Лучше бы ничего не изменялось.
Какая-то она наэлектризованная стала. :фейспалм::D
Позавчера, наконец-то, вышел финальный эпизод TFTB, так что надолго не прощаюсь!
*сидит ждет записку
Спасибо за интересную записку!^_^
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Spate,
И ты все равно рискнул ее купить?
*Пытается оправдаться :депрессия:

Это мне напоминает, то что сейчас происходит с третьим Оверлордом, при том что его заявляют как RPG, игровые скрины больше схожи со стратегией.
Разве вышел третий? Я в стиме видел какой-то новый Оверлорд, похожий на стратегию и кучу отрицательных отзывов, там не было цифры "3" :извини:

Действительно, зачем кому-то нужна одежка и так всю игру пробегаете.
Да ну, не люблю бегать в одном и том же. Мне всегда нужна возможность приодеть персонажа :D
Не люблю такое. Хочет сразу закрыть игру и больше ее не включать
Я торжественно клянусь, что больше её не включал :rolleyes:
А зачем оно надо?
Чтоб ворота открыть, механизм повернуть. На каждом шагу встречались эти ужасные колёса %)
Напомнило высказывания злодеев в Черном плаще
На уровне мультика "Утиные истории" :D
разработчики выдумали такие имена которые без поллитра не перевести, а гугл не пьет - он курит
:пацталом: Я бы и от канистры не перевёл)
То есть сильнее финального боса?
Намного! Ещё лечилась постоянно <_<
Какая-то она наэлектризованная стала.
Мама не научила пальцы в розетку не засовывать :D
сидит ждет записку
*Выдаёт подушку
**Ждёт, когда переведут

Спасибо за комментарий :розочка:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Gnick,
Разве вышел третий?
Выйдет в ближайшие дни. ;)
Я в стиме видел какой-то новый Оверлорд, похожий на стратегию и кучу отрицательных отзывов, там не было цифры "3"
А он и не будет под цифрой три. Называться будет: Overlord: Fellowship of Evil. :rolleyes: Ты этого Оверлорда видел? Просто есть еще какой-то, с ужасным рогатым красным демоном, его не покупай. :фейспалм::D
Да ну, не люблю бегать в одном и том же. Мне всегда нужна возможность приодеть персонажа
Я тоже не люблю когда нет возможности переодеть персонажа. :(
Я торжественно клянусь, что больше её не включал
И снес с компа? :D
Чтоб ворота открыть, механизм повернуть. На каждом шагу встречались эти ужасные колёса
%) Да уж... ну пару раз за игру ладно, но когда это надо проделать раз двадцать, убиться можно.
Ещё лечилась постоянно
:(
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Разумеется, она 40 гигов свободного места заняла :D

Я сегодня с микро-обновлением из Fallout 4. Времени хватило только на создать персонажа и добежать до Убежища. Настройки низкие. Пора менять комп. Правда, картинка вполне себе годная даже для такого придирчивого человека, как я.

В выборе главного героя, как всегда, остался верен себе. Шатен, глаза зелёные, всё по моему канону. Жене выбрал стандартную голову на манер резко помолодевшей Виктории Бекхэм. Редактор создания мне очень понравился, хотя я к нему долго привыкал.
ySUMzze.jpg


Утро каждого начинающего довакина главного героя начинается с чашечки кофе.

6FPRZlD.jpg


И просмотра утренних новостей. А вообще игра очень похожа на Скайрим по механике, что не удивительно, ведь она сделана на том же движке.

Kn10juA.jpg


С сыном поиграть - тоже дело ^_^

L4xjLip.jpg


Система диалогов до жути напомнила мне заветное колесо от Bioware.

uTKcR6P.jpg


Бежим к Убежищу в поисках спасения, сквозь кислотные деревья.

keZuqbR.jpg


Почти добежали, как вдруг, началось. Апокалипсис.

S6rHkKT.jpg
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Я сегодня с микро-обновлением из Fallout 4.
Один вопрос - купил или уже можно скачать? Х)
И просмотра утренних новостей. А вообще игра очень похожа на Скайрим по механике, что не удивительно, ведь она сделана на том же движке.
Могли бы и другое что-нибудь выбрать (движок с 11ого года, надо почитать почему его взяли) =/. Во внешности персов, кстати, проглядывает что-то скайримское.
Система диалогов до жути напомнила мне заветное колесо от Bioware.
:смех:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Один вопрос - купил или уже можно скачать?
Я купил, но репаки уже есть :rolleyes:

Могли бы и другое что-нибудь выбрать (движок с 11ого года, надо почитать почему его взяли)
Обленились! <_< Вообще, по времени им бы уже новые свитки выпускать через год :D
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
:выговор:
Времени хватило только на создать персонажа
Конечно, два часа в редакторе просидел.<_<
*одобряет
Настройки низкие.
Правда, картинка вполне себе годная даже для такого придирчивого человека, как я.
Картинка симпатичная, это правда.
Редактор создания мне очень понравился, хотя я к нему долго привыкал.
Судя по видео, он как в четверке - "точкозахватывательный"? Не новинка, но все лучше редактора из Скайрима.
А вообще игра очень похожа на Скайрим по механике, что не удивительно, ведь она сделана на том же движке.
Что не удивительно и что печально. Если какие-то визуальные косяки ещё можно простить, то деревянная анимация уже, простите, дурной тон в наше время. И это ж не какая-то бюджетная студия, неужели на новый, или хотя бы допиленный движок денег не хватило? Не удивлюсь, если новый ТЕS - а я все ещё тешу себя надеждой, что они сделают новый однопользовательский ТЕS - будет на том же движке.
Система диалогов до жути напомнила мне заветное колесо от Bioware.
С этим жутким кислотным шрифтом не захочешь лишний раз ни с кем разговаривать.:D Я понимаю, фишка игры, но реально цвет по глазам бьет.
Во внешности персов, кстати, проглядывает что-то скайримское.
Что-то беседковское, я бы сказал. У них хоть и разные редакторы во всей играх, но все равно их персы всегда узнаваемы.

Gnick На скринах вижу жену, личинку, изображающую ребенка, но... судя по обзорам обещали же романсабельных спутников? Жена умирает чтоль в прологе?
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Gnick,
Настройки низкие. Пора менять комп.
А чего так? На высоких не потянул?
Правда, картинка вполне себе годная даже для такого придирчивого человека, как я.
Я, кстати, только сейчас заметила, что меня смутило бы. Тени на лице. Они "угловато-пиксельные". А так вполне себе ничего. ^_^
Жене выбрал стандартную голову на манер резко помолодевшей Виктории Бекхэм.
А мне, кстати, больше Холли Берри напомнила. После частых умываний отбеливателем.:ангел:
Утро каждого начинающего довакина главного героя начинается с чашечки кофе.
Ой, я бы себе такого робота выписала.^_^:D
С сыном поиграть - тоже дело
Сейчас вот присмотрелась... его не с ребёнка лепили этот кулёк, а с бэбиборна, похоже.:фейспалм:
Система диалогов до жути напомнила мне заветное колесо от Bioware.
А там только стрелками выбор делать, что ли? Или мышей тоже можно?
Это я так, ради праздного интереса, играть всё равно не буду.:извини:
сквозь кислотные деревья.
Они не кислотные! Это осень в представлении людей, которые её не видели. :извини::D
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
Здравствуйте:машу:
Я сегодня с микро-обновлением из Fallout 4.
Честно говоря, никогда не играла в эту серию и вообще мало во что играла, и попала сюда случайно:зеленый:
Настройки низкие. Пора менять комп.
Только недавно слышала у товарища что у этой игры очень высокие требования:teehee:
Правда, картинка вполне себе годная даже для такого придирчивого человека, как я.
Меня, как обладателя старенького ноутбука картинка очень даже радует, приятно посмотреть на чудеса, на которые способны современные создатели игр)
В выборе главного героя, как всегда, остался верен себе. Шатен, глаза зелёные, всё по моему канону
Харизматичный герой вышел:Rolleyes2:
Утро каждого начинающего довакина главного героя начинается с чашечки кофе.
Наверное оценить могу только интерьер, странный конечно, вроде и ретро, а вроде и футуристичный:задумался:
С сыном поиграть - тоже дело
Младенец выглядит гораздо симпатичнее, чем младенцы в симс 4, хоть на человека похож:смех:
Бежим к Убежищу в поисках спасения, сквозь кислотные деревья.
И мирные домики, и танки, и осенние деревья красивые, интересный мир получается)
Почти добежали, как вдруг, началось. Апокалипсис.
Ну вот, на таком интересном моменте оборвали рассказ:p
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Theo, не ругайся, у меня следующая неделька свободная, я постараюсь провести время с пользой. Тем более, уже давно надо чуть-чуть передохнуть от симов :rolleyes:
Конечно, два часа в редакторе просидел
Я много разбирался с опциями, там столько кнопочек и областей, которые можно изменить. %) Так бы я дольше просидел, если бы не время :D

Судя по видео, он как в четверке - "точкозахватывательный"? Не новинка, но все лучше редактора из Скайрима.
Я бы сказал: что-то среднее, не TS4, но уже и не Скайрим))

Если какие-то визуальные косяки ещё можно простить, то деревянная анимация уже, простите, дурной тон в наше время.
У беседки всегда слабо с анимацией. Миры со своей историей они хорошо прорабатывают, а детали нет. По-моему, анимация лет десять как кардинально не изменялась.

Не удивлюсь, если новый ТЕS - а я все ещё тешу себя надеждой, что они сделают новый однопользовательский ТЕS - будет на том же движке.
Думаю, новый TES будет. Они же не глупые, почикать одну из самых доходных серий. Движок, может, изменится, а вот анимация вряд ли <_<

С этим жутким кислотным шрифтом не захочешь лишний раз ни с кем разговаривать.Я понимаю, фишка игры, но реально цвет по глазам бьет.
Его можно настроить под свой вкус. Этот по умолчанию стоит :rolleyes:

судя по обзорам обещали же романсабельных спутников? Жена умирает чтоль в прологе?
Да, жена/муж, в зависимости от пола персонажа))

Спасибо! И ещё раз извини за "микро" :oops:

Tatya,
А чего так? На высоких не потянул?
Попробовал на высоких, игра даже не запустилась :D

Я, кстати, только сейчас заметила, что меня смутило бы. Тени на лице. Они "угловато-пиксельные". А так вполне себе ничего
Тени - везде слабая фишка. Это один из самых требовательных ресурсов.

А мне, кстати, больше Холли Берри напомнила. После частых умываний отбеливателем
С кем не бывает. Перепутала тётка крем свой. х)

его не с ребёнка лепили этот кулёк, а с бэбиборна, похоже.
:D Тебе напомнить, на что они похожи в ТS4?

А там только стрелками выбор делать, что ли? Или мышей тоже можно?
Можно мышкой :D

Это я так, ради праздного интереса, играть всё равно не буду.
У тебя кое-что с приставкой RU на повестке дня <_<

Они не кислотные! Это осень в представлении людей, которые её не видели.
Американцы не видели осень? Что-то не верится :rolleyes:
Спасибо за комментарий! :розочка:

Deer, Приветствую! И ко мне на "ты" ;)
Честно говоря, никогда не играла в эту серию и вообще мало во что играла, и попала сюда случайно
Я тоже мало знаком с данной серией, играл только в предыдущие две части (и то, залётом). Сейчас вот чего-нибудь нового захотелось. В целом, это тот же Скайрим, только в постапокалипсисе. :)

Только недавно слышала у товарища что у этой игры очень высокие требования
Это точно, хотя ничего сверхъестественного я не увидел в плане графики даже на скринах с высоким разрешением х)

приятно посмотреть на чудеса, на которые способны современные создатели иг
Сейчас во многих играх низкие настройки выглядят хорошо. Раньше эту опцию можно было включать только предварительно закапав в глаза :смех:

Харизматичный герой вышел
Спасибо! ^_^

Наверное оценить могу только интерьер, странный конечно, вроде и ретро, а вроде и футуристичный
Это ещё одна фишка игры. Футуристическое ретро :)

И мирные домики, и танки, и осенние деревья красивые, интересный мир получается)
Да, но бегать мы будем потом по пустоши всё равно, ядерная война никого не щадит <_<

Ну вот, на таком интересном моменте оборвали рассказ
В следующий раз расскажу обо всём более ёмко! Спасибо за визит и комментарий :розочка:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
не ругайся, у меня следующая неделька свободная, я постараюсь провести время с пользой.
Тогда жду.:стесняется:
Я бы сказал: что-то среднее, не TS4, но уже и не Скайрим))
Понятно. А то на видео это выглядело точь в точь как ранние презентации редактора из четверки.
Его можно настроить под свой вкус. Этот по умолчанию стоит
Цвет шрифта? О, тогда совсем другое дело. Даже размер и то не в каждой игре дают изменить.
Да, жена/муж, в зависимости от пола персонажа))
И жалко её, и не жалко. :D И вроде как повод начать все с начала, играя безутешным вдовцом. :D
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
И ко мне тоже на "ты":порукам:
В целом, это тот же Скайрим
Ха, Скайрим тоже мимо меня прошел, неважный из меня геймер:смеюсь:
только в постапокалипсисе
ядерная война никого не щадит
Из игр с постапокалиптическим сюжетом я пробовала только metro 2033, хотя это другой жанр наверное совсем, и то даже не с целью поиграть, а с целью визуализации прочитанной давным-давным давно книги. В общем, мой опыт с этой игрой оказался, хм, плачевным:валяюсь:
Сейчас во многих играх низкие настройки выглядят хорошо. Раньше эту опцию можно было включать только предварительно закапав в глаза
Пытаюсь играть в Dragon Age Inquisition, и честно говоря мне не очень нравится как все выглядит на моих низко-средних настройках, на скринах лучше все выглядит)
Это ещё одна фишка игры. Футуристическое ретро
Это мне пожалуй нравится, сразу навевает мысли о старых фильмах космического жанра почему-то)
В следующий раз расскажу обо всём более ёмко! Спасибо за визит и комментарий
Обязательно буду читать и пополнять свои знания об играх:Rolleyes2:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Gnick, :девочкапривет:
Разумеется, она 40 гигов свободного места заняла
:офонарел: Я б сразу снесла. :D
Я сегодня с микро-обновлением из Fallout 4.
Когда ждать макро-обновление? :D
Времени хватило только на создать персонажа и добежать до Убежища.
Успел он... <_< Скрины из редактора где? :злой: Вот чтобы принес с макро-обновлением. :D И кстати, что там с выбором пола? Есть такая возможность или нет?
Правда, картинка вполне себе годная даже для такого придирчивого человека, как я.
Для низких настроек очень даже хорошая картинка. ^_^
Жене выбрал стандартную голову на манер резко помолодевшей Виктории Бекхэм.
И правильно, ей все равно с ней не долго бегать. :фейспалм::D
Редактор создания мне очень понравился, хотя я к нему долго привыкал.
Ню, хоть бы манюсенький скрин редактора принес. :девочкарасстроена::девочкаплачет:
Утро каждого начинающего довакина главного героя начинается с чашечки кофе.
Так странно все выглядит на скринах. Знаешь, как-будто это года 50-е - 60-е, только продвинутые. :D
А вообще игра очень похожа на Скайрим по механике, что не удивительно, ведь она сделана на том же движке.
Персы тоже чем-то похожи на Скайримовских, только умытые, причесанные. :D
С сыном поиграть - тоже дело
Жаль не долго. :(
Система диалогов до жути напомнила мне заветное колесо от Bioware.
:смех:
Продолжение давай. :D
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Theo,

Цвет шрифта? О, тогда совсем другое дело
Да, в Фоллауте всегда можно было менять цвет интерфейса :)

И вроде как повод начать все с начала, играя безутешным вдовцом
Мне личинку-ребёнка жалко :D А жену он новую найдёт. Мне даже интересно стало, какая тут система романов.
Надеюсь, не как в Скайриме, когда довакин надел амулет Мары, а нему начал приставать Вилкас :фейспалм::D

.Deer,

В общем, мой опыт с этой игрой оказался, хм, плачевным
Я тоже пытался играть в эту игру, но она почему-то до жути у меня тормозит. Не знаю отчего. %)

Пытаюсь играть в Dragon Age Inquisition, и честно говоря мне не очень нравится как все выглядит на моих низко-средних настройках, на скринах лучше все выглядит)
Там все блестящие и гламурные? :D Есть такая проблема. В настройках качество сетки надо выставить на высокое или среднее х)

сразу навевает мысли о старых фильмах космического жанра почему-то
Именно! :)

.Spate,

Когда ждать макро-обновление?
Постараюсь не тянуть. У меня будет что-то вроде недельного отпуска :D

Скрины из редактора где?
Мы уже разобрались :p Но я покажу подробнее, если ты, конечно, сама не скачаешь к тому времени игру))

Для низких настроек очень даже хорошая картинка
Если закрыть глаза на квадратные тени, то неплохо ^_^
Знаешь, как-будто это года 50-е - 60-е, только продвинутые.
Это давняя фишка серии)) Такое у них будущее :)
Персы тоже чем-то похожи на Скайримовских, только умытые, причесанные.
Было бы странно, если в то время народ не умел пользоваться водопроводом :D
Продолжение давай.
Дам :D
Спасибо за комментарий!
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Gnick,
Постараюсь не тянуть. У меня будет что-то вроде недельного отпуска
Постарайся. :ехидный:
Но я покажу подробнее, если ты, конечно, сама не скачаешь к тому времени игру))
Покажи, да. :rolleyes: Не скачаю точно, потому как если я еще хоть что-то скачаю, то на сайте появлюсь через год не меньше. :лол2:
Если закрыть глаза на квадратные тени, то неплохо
На скринах тени не бросаются в глаза.
Это давняя фишка серии)) Такое у них будущее
Не знала этого.:D Выглядит интересно.
Было бы странно, если в то время народ не умел пользоваться водопроводом
Странно, что их не умывают роботы. :p:D
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Уже наиграл, скрины уменьшил, сегодня вечером постараюсь написать "макро". Вообще, игра мне очень нравится, несмотря на целый поток критики от фанатов.

На скринах тени не бросаются в глаза.
На самом деле бросаются. Взгляни на собаку. Тень ложится какими-то квадратиками. Прочитал о проблеме, везде советуют обновить дрова, что я и сделаю в ближайшее время х)
eininYw.jpg


Странно, что их не умывают роботы
Ну, тогда бы они совсем обленились :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх