Extremes meet

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
a2b7e1a98306.jpg


1.Если до создания этой темы Фан-Артом я называла просто обработанные скриншоты, то с созданием своего Арта пришлось немного пересмотреть свое виденье о нем: работ будет немного, возможно, раз в три-четыре дня, но они будут воплощениями идей, а не обработкой чего-то готового.
2.Автора (меня) зовут Саша, и ей (мне) не так уж много лет, поэтому на Ты
3.Работы будут очень разные, потому что придерживаться одного стиля или темы я не умею. Если шапка в каком-то непонятном стиле это еще не значит, что работы будут такие же.
4.Посетили Арт - оставьте хотя бы два слова, хоть критику в три этажа. Ваше мнение для меня очень важно. Кстати о критике - она приветствуется, от всех, но только обоснованная. "Не впечатлило", "мне не нравится" - тяжело исправлять ошибки по таким замечаниям.
5.Про правила: они такие же, как и на всем сайте. Единственное: приглашения в свои арты (миры, дневники) и другой флуд убираем под спойлеры (и ответы на него ищем там же).
Здесь будут работы на разные тематики - депрессивные и позитивные, портреты и пейзажи, в пастельных или насыщенных тонах. Просьба отнестись к этим скачкам стиля спокойно - в этом ведь идея арта - крайности сходятся. Моя цель -эти крайности показать.
Работы:

 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
avito сказал(а):
Поздравляю с открытием!
Спасибо!
avito сказал(а):
Ждала комментария, что бы выложить первую
cool.gif
Отступление: идеей послужила работа моего кумира в сфере фан-арта, Juventa с "Опасайся голоса её...". Там русалка изображена довольно таки позитивно. Тут то мне и захотелось показать их вторую сущность. Пришлось рисовать волосы впервые, скажите, как вам? Если плохо, то не удивляйтесь, раньше было вообще... Да и в принципе, сегодня впервые села рисовать в серьезными намерениями (Итого все вместе заняло почти три часа!).

В мутной мгле

Живет сирена в море
И накликает горе.
До пояса она —
Прелестная жена.
Но при таком обличье —
С когтями лапы птичьи
И длинный рыбий хвост.
Когда не видно звезд,
Ночами на просторе
Раздастся песня в море,
И кормчий в мутной мгле
Заснет на корабле.
Смысл в этом сокровенный:
Прекрасные сирены —
Прообраз благ мирских,
Погибель душ людских.

6e1f72707d59.jpg

c2fa82886063.jpg

8fd190ae1b0b.jpg

a7ccb85dd006.jpg

e83f1cb1434c.jpg

524da9f0473a.jpg

c928a6ecd909.jpg

6e1f72707d59.jpg
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
ого!
хорошее начало - так аккуратненько всё
и волосы...ммммм
вывод - мне нравится :)

а Ювента - даааааа
ана такая :)
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
avito сказал(а):
ого!
хорошее начало - так аккуратненько всё
и волосы...ммммм
вывод - мне нравится :)
Спасибо огромное! до этого момента единственным критиком работы была сестра, для которой все что я делаю - жуть. Поэтому очень рада, что её мнение разделяют не все!
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
Sandr@ сказал(а):
единственным критиком работы была сестра, для которой все что я делаю - жуть. Поэтому очень рада, что её мнение разделяют не все
у меня были такие же чувства после первых комментариев. только вместо сестры муж )))))) он до сих пор считает, что учится фотошопу только для того, чтобы обрабатывать картинки из игры - это полный бред xD

а комменты утром полетят, не боись! спит народ просто
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
avito сказал(а):
у меня были такие же чувства после первых комментариев. только вместо сестры муж )))))) он до сих пор считает, что учится фотошопу только для того, чтобы обрабатывать картинки из игры - это полный бред xD
Конечно... ведь можно помогать сестре, скажем, редактировать ее фотографии. Я этого не делаю а значит, работы ненужные. Она вообще симс 3 не очень одобряет
dry.gif

avito сказал(а):
а комменты утром полетят, не боись! спит народ просто
Ну да, сейчас то в разделе и нет кроме нас и гостя одного ни кого.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Sandr@,
Sandr@ сказал(а):
Как здорово получилось! Очень интересная задумка, а исполнение потрясающее! Так таинственно и неизведанно... Всё так мягко и плавно прорисовано.. Волосы великолепно получились)) Эх, мне б так уметь) Очень понравилась работа)) Буду ждать следующих))
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Sandr@ сказал(а):
Ух ты, очень хорошее начало! открытием Вас!
Работа очень понравилась. Волосы хорошо получились))
Еще нравится атмосфера работы.
Удачи Вам и вдохновения на новые работы!
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Magic_rose сказал(а):
Как здорово получилось!
Сенкью*
Magic_rose сказал(а):
Эх, мне б так уметь)
Судя по тому, что получилось даже у меня, уметь не обязательно.
Pakisa сказал(а):
Ух ты, очень хорошее начало! открытием Вас!
Спасибо!
Pakisa сказал(а):
Еще нравится атмосфера работы.
Удачи Вам и вдохновения на новые работы!
О, это полезно, благодарю!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Sandr@ сказал(а):
Вау, вот это ничего себе. Обалденно красиво. Я не знаю, как там с точки зрения техники, я не спец, но то, что я вижу, мне очень нравится.
А если с исходним сравнить, то я вообще валяюсь в обмороке.
Обалденно красиво.
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Mulatre, спасибище огромное!
Mulatre сказал(а):
Вау, вот это ничего себе. Обалденно красиво. Я не знаю, как там с точки зрения техники, я не спец, но то, что я вижу, мне очень нравится.
А если с исходним сравнить, то я вообще валяюсь в обмороке.
Обалденно красиво.
Вдвое приятнее слышать это от создателя таких реалистичных симов (насчет реалистичности русалки было множество сомнений).
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Sandr@, как классно вышло!
Во-первых, мне нравится тема, во-вторых, уж больно волосы хорошо нарисованы, в третьих, красиво нарисовано платье или костюмчик этой русалочки
biggrin.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Лимонка сказал(а):
Sandr@, как классно вышло!
Спасибо
happy.gif

Лимонка сказал(а):
Во-первых, мне нравится тема
Хочу её продолжить, уже есть идея!
Лимонка сказал(а):
во-вторых, уж больно волосы хорошо нарисованы
Они были технический самой новой и сложной деталью
Лимонка сказал(а):
красиво нарисовано платье или костюмчик этой русалочки
Это вроде как продолжение хвоста... просто не очень люблю костюмчики русалок, подобные диснеевским.
 

AinoRo

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
135
Награды
74
Sandr@, очень красиво! Ты отлично рисуешь!! Мне до тебя, в этом деле, ещё очень далеко!!!!)))
s47.gif

Жду ешче
biggrin.gif
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Саш ты так красиво нарисовала волосы и платье...когда я пробовала у меня не чего не получалось
sad.gif

Жду следующую работку
happy.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
AinoRo сказал(а):
Sandr@, очень красиво! Ты отлично рисуешь!! Мне до тебя, в этом деле, ещё очень далеко!!!!)))
Ну нет...
blush.gif
Засмущали вообще. Если на бумаге я рисую еще куда ни шло, то в фотошопе сижу над уроком минут сорок просто в шоке, потом начинаю что-то мутить. Обычно эта раз семь передуманная и упрощенная идея.
(Mia) сказал(а):
Саш ты так красиво нарисовала волосы и платье...когда я пробовала у меня не чего не получалось
Пробуй, и выйдет! (У меня три работы в папке лежит,но не выкладываю - стыдно и позорно).
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Надеюсь, не опоздала! С открытием!))))
Sandr@ сказал(а):
идеей послужила работа моего кумира в сфере фан-арта, Juventa с "Опасайся голоса её..."
очень рада, что вдохновляю людей)) спасибо большое за такие теплые слова
blush.gif

Красивые стихи подобрала для работы!!!
Сирена твоя как в темной пучине выплываеть из глубины, аж немного жутко!))) волосы очень хорошо получились, ведь она под водой и они должны быть размытыми
smile.gif

Sandr@ сказал(а):
(Итого все вместе заняло почти три часа!).
с такими успехами, ты скоро захочешь сидеть еще дольше и работы твои будут еще круче))
Пока поздравляю с прекрасным стартом, будем ждать новых творений :))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх