TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что очень приятные светлые оттенки, чувствуется пространство. Во второй работе мне очень понравилась лестница и открытый коридор.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что, первая работа не может с чем-либо конкурировать. Это слишком идеально и красиво, уже скачал =0
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Обе работы чудесные, за что спасибо нашим мастерам! Вторая более масштабная и более трудоёмкая, поэтому отдаю голос за неё.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Наряд великолепный! Презентация отличная, исполнение аккуратное и качественное.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2. На самом деле многое для меня решил экстерьер - он понравился мне больше, чем в первой работе. Планировка тоже необычная - люблю открытые вторые этажи.
Номинация "Одежда" - работа №1. Серьёзная такая конверсия, от которой я бы не отказалась в 4ке. Для артов тематических - просто маст хэв, я считаю.
 

Sabbora

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
100
Награды
4
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1 , потому что этот дом блещет креативностью. Внутри все круто и уютненько, нравится цветовой выбор. Ещё он мне напоминает тумбочку:D
Номинация "Одежда" - Работа № 1 , потому что, этот комплект просто великолепен) Он очень красивый и богатый)) Я его очень ждала. И этот наряд вне конкуренции с другими))):любовь::обожание:
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что этот дом кажется мне более уютным, хотя для спальни я бы выбрала более спокойные цвета.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Самая качественная работа из представленных.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2, уютный интерьер, особенно лестница на второй этаж понравилась. И что действительно современно - гараж на две машины.
Номинация "Одежда" - Работа № 1, роскошное платье!
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, уютно, симпатично и ничего лишнего)
Номинация "Одежда" - Работа №1, все представленные работы интересные, но конкретно вот этот сет фантастический. Потрясающее внимание к деталям.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1 "Mini box (No CC)"
Сам по себе дом выглядит очень уютным и теплым, где нравятся цвета как на фасаде, так и в интерьере, а также не могу не отметить, что он без дополнительных материалов, что я очень ценю в подобных работах.
Номинация "Одежда" - работа №1 "Aveline de Grandpré's Lady set conversion"
Масштабный вышел сет, где все очень понравилось. Платья и шляпа выглядят такими качественными, аккуратными и просто красивыми. Такой сет вполне может пригодиться для какого-нибудь старинного арта. Презентация сета также отличная со своей обработкой, но в меру.
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, этот домик покорил меня) Маленький, но такой уютный и красивый. Интерьер очень стильный. Если бы я играла в тройку, то обязательно бы скачала такую красоту. Автор - умничка)
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что более масштабная работа. Наряд выглядит качественно, красиво и очень детализировано. Для артов или средневековых историй самое то. Мне очень нравится)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что более сложная и масштабная работа. В доме есть все, что я люблю для игры. Красиво обставлено. Первый тоже очень хороший домик. Было трудно выбирать!
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что застрял глаз мой на этой работе больше всего!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1. Понравился уют этого дома, он весь кажется очень мягким и тёплым, и оттуда не хочется выходить, при этом он смотрится стильно и современно
Номинация "Одежда" - работа №1. Потрясающее платье, столько всяких деталек, и при этом все смотрится аккуратно и сразу чувствуется пиратскач атмосфера. Не представляю сколько времени было на него потрачено, но это восторг
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, понравилась архитектура, люблю дома в таком стиле.
Номинация "Одежда" - Работа №1, замечательная работа, шикарно смотрится..
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что получился очень уютный мини-дом с приятным и не банальным интерьером.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что замечательное платье. Смотрится очень колоритно, особенно, в тематических декорациях. Отличный вариант для стилизации персонажей)
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1. Интересная архитектура, светлый уютный дом.
Номинация "Одежда" - Работа № 1. Красотища, даже слов нет!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за август

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Жилой лот в современном стиле" - Работа №1 "Mini box (No CC)" | Автор: Naday

Номинация "Одежда" - Работа №1 "Aveline de Grandpré's Lady set conversion" | Автор: Спящий Сов

XetSO.png

 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 октября включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Генетика и Аксессуары" -  Работа №*[/b], потому что...
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, чудесно и сказочно! Даже не представляю, как автор всю эту красоту строил, но выглядит восхитительно.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа №1, нежный романтичный аксессуар, смотрится очень красиво.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №1. Современный дом прямо-таки зашёл каждым своим квадратным метром, но "Нора"... Это невероятно - настолько точно воссоздать тот самый дом посредством симовских допов. %) Ландшафт крышесносный.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - работа №1. Трудно сделать выбор (. Наверное, лично я бы подобный аксессуар использовала с большей вероятностью, чем причёску.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх