TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот — Работа №1. Более светлый, просторный и интересно оформленный лот.
Одежда и Аксессуары — Работа №2. Обе работы понравились, хорошо сделаны и наверняка пригодятся. Выбрала джедайский меч, с которым можно сделать много интересных артов по великой киносаге.

Голос засчитан
дважды
 

HelgaAl

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
250
Награды
193
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1. Визуально больше понравился продуманностью и цветовой гаммой. Виден выдающийся стиль автора. Про вторую могу сказать то же самое, все выдержано и гармонично сочетаемо, но... мне чего-то не хватило, я б может еще что-то добавила. . ( уж не знаю чего,очень прошу автора не обижаться). Но скриншоты гостиной восхитительны!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, потому что классный меч, необычный аксессуар для любителей каноничных сюжетных постановок в тройке.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1. Просторно и уютно, очень приятный лот.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 2. Очень уж специфический объект, но весьма оригинальный)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1. Светлый и приятный лот
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2. Прикольная и необычная вещица. Из тех, которых в сети обычно мало, а если появилась какая-то подобная идея, то исполнить ее очень сложно.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №2. Я соскучилась по геометрии и цветам в работах этого автора. Совершенно потрясающий вид внутри и снаружи, очень чётко и достаточно резко, но стильно и уютно.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №2. Отвал башки. Как бывает в подавляющем большинстве работ автора, акс, хоть и специфический, но отнюдь не узко специализированный, много где пригодится.

Голос засчитан
дважды
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1
Нравится и идея, и исполнение. Очень уютно и атмосферно.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа № 1
Сложный выбор. И волосы хороши, и кулончик такой классный. Тк в последнее время меня тянет к коротким стрижкам, выбираю кулон)
Голос не засчитан, голосование за другой месяц
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа 1. Оба домика очень нравятся, но этот приглянулся чуть больше.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа 2. Оригинально и необычно. Подойдёт для постановок.

Голос засчитан
дважды
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, невероятно уютный, солнечный и симпатичный домик! Я бы поселила в таком семейство.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, очень здорово! Подойдет для тематических фотосессий. Проработано просто восхитительно.

Голос засчитан
дважды
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, потому что люблю, когда современный и модный стиль сочетается с уютом, как в этой работе.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2. Более трудоёмкая работа, как мне кажется, и этот меч ещё и светится, за это отдельный плюс.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2 Семейный коттедж "Spark", потому что.. порадовал интерьер, да и внешне дом выглядит интересно за счёт наличия красных стен.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2 Jedis two-blade lightsaber, потому что... такие вот фанатские аксессуары - однозначно моя тема)) Для меня их в игре никогда не бывает много. Хотя, казалось бы, куда их там применять помимо артов, но я всё равно хомячу такие вещи без остановки.

Голос засчитан
дважды
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 2. Яркий лот, где много пространства (в хорошем смысле), не лишенный уюта и своей атмосферы, который определенно заставляет тебя в нем остаться)
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 2. Оригинально, этим и привлекает, при этом видно, как качественно сделана работа
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, много места и выглядит стильно.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, качественный и оригинальный аксессуар.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1 Harmony (No CC), потому что тёплый и уютный лот, очень приятные цвета и интерьер.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 2 Jedis two-blade lightsaber, потому что полезный тематический аксессуар.

Голос засчитан
дважды
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1
Очень приятные цвета, и сам дом замечательный как снаружи, так и внутри. Здорово, что без сс и стора, и при этом выглядит очень уютно) еще понравились сувениры из других стран на полках и фотографии на стене, интересно смотреть на такой действительно обжитой лот.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2
Замечательно выполненный меч, еще и двухклинковый (мой любимый))! выглядит ну очень круто. Понравилось, что цвет клинка нейтральный, в редакторе легко перекрасить, и хоть на темную, хоть на светлую сторону переходи)
 
Последнее редактирование:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 2. Обе работы понравились. Вторая привлекает яркими акцентами в интерьере и оригинальной покраской.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 2. Потому что прекрасное воплощение предмета!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса - весна 2020

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1 "Harmony (No CC)" | Автор: Naday

Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2 "Jedis two-blade lightsaber" | Автор: Severinka

XetSO.png

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх