Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1 "Victorian Mansion"
Долго думала, какую выбрать, и обе работы интересные, но во второй мне не понравилась обработка, так как все-таки это мастерские, а не арты, где хочется видеть все в своем оригинальном цвете. Первый лот тоже замечательный и своим фасадом и интерьером, где если и есть какой-то перебор в деталях, то не значительный. Вообще люблю подобную атмосферу.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №2 "Selvadorada Museum No CC"
Также люблю подобную атмосферу приключений и путешествий, и такой лот мог бы стать еще прекрасной декорацией для артов, миров или других творческих тем. Полезная и интересная работа. Кстати, сама бы не прочь оказаться в этом месте и погулять.
Номинация "Лучший сим" - работа №2 "Гордон Абрамс"
Обработка здесь все-таки тоже могла сделать свое дело, но тем не менее, мне кажется, что и без нее вышел очень реалистичный персонаж (люблю таких), у которого интересные черты лица и действительно живой взгляд. Плюс, не так часто увидишь столь интересное лицо, да и еще в таком немолодом, если так можно сказать, возрасте.
Номинация "Лучшая симка" - работа №6 "Tate"
Симпатичная вышла девушка и черты лица мне ее нравятся. Правда, она тут мною больше воспринимается как некая куколка на подобии Барби, но все равно милая и красивая с очень хорошей и качественной презентацией.
Номинация "Одежда" - работа №2 "WOBBLE UP"
Интересная вышла коллекция купальников, где, пожалуй, больше всего понравился третий. Выглядит ярко и качественно. Ух, фигурка у моделей. Обычно ищут постройнее, а тут наоборот, что делает работу еще и оригинальной.
Номинация "Генетика" - работа №2 "*Скинтон сирен*"
Ух какая интересная работа и какой интересный вышел персонаж. Думаю, он мог бы пригодиться для любителей фэнтези или фантастики. Выглядит очень качественно и презентация хорошая. Тату тоже неплохие, но в этот раз для меня уступили скинтону.
Номинация "Декор" - работа №1 "Summer calendar | Pets needed"
Очень классный набор календариков. Понравились варианты и летний характер. Тут действительно большой выбор, где каждый мог бы отыскать то, что ему нужно. Хорошая презентация и сама работа в целом качественная.

Голос засчитан
дважды
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.477
Достижения
1.325
Награды
2.056
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, домик милый и аккуратный, но при этом вместительный, внутри просто ну ооочень уютно. А уж сделать такое без допов - вообще высший класс!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что дух захватило, когда открыла спойлер. Это ж красота неземная! Срочно иду устанавливать себе в игру и еду в Сельвадораду!
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, симпатичный парнишка. У второго персонажа, на мой вкус, перебор с реалистичностью.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, нравится типаж бледной девы. Прям зацепила своим видом и отрешённым взглядом.
Номинация "Одежда" - Работа №1, платьишек никогда не бывает много, а это очень-очень милое.
Номинация "Генетика" - Работа №2, актуальная штука!
Номинация "Декор" - Работа №1, ярко и по-летнему, невозможно пройти мимо.
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №2.
Конечно каждый дом, имеет свою изюминку. Но как я сторонник и член строительства NoCC, я выбрала эту работу. На внешний вид скромный дом, а внутри какая богатая красота. У меня не получается передать так атмосферу жизни, как этот автор.
Номинация "Лучший сим" - работа №2. Первая и вторая абсолютно разные за стилистикой, хотя каждая заслуживает первого места в номинации. Но вторая работа просто очаровала меня. Даже на ум не приедет, что это було создано в The Sims 4.
Номинация "Лучшая симка" - работа №2. Очень симпатичная симка-русалка. Видно что, образ принцессы-русалки был тщательно продуман. Даже захотелось себе пробовать создать яркую принцессу-русалку.
Номинация "Одежда" - работа №2. Качественная и летняя работа, которая отлично подходит "Островам".
Номинация "Генетика" - работа №1. Сложно выбрать из столь разных работ, но мне всегда привлекали эти милые и аккуратные татушки. Большой плюс что, они подходят женщинам и мужчинам.
Номинация "Декор" - работа №1. Этот летний, яркий и сочный набор календариков, не только разбавить ваш интерьер. Но и будет отличным дополнительным к другим календариков этого автора
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, уютная цветовая гамма, отсутствие допов радует.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, очень атмосферно, работа шикарная.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, какой он классный, не верится, что это не реальный человек.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, просто наповал сразила внешностью.
Номинация "Одежда" - Работа №2, ярко, по-летнему, представляю, как они здорово в игре смотрятся.
Номинация "Генетика" - Работа №1, люблю красивые тату.
Номинация "Декор" - Работа №2, мне как любителю строить, ближе всего именно эта работа.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, лот продуман до мелочей, каждая деталь интерьера вписывается в викторианский стиль, мне очень понравился налет старины и потертости, особенно на пятом скрине, также хочется отметить интересное оформление фасада, смотрится как кукольный домик для детей викторианской эпохи.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, какой атмосферный сельводорадский музей, мне он кажется намного более симпатичным, чем стандартный.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, этот персонаж мне понравился не своей сногсшибательной реалистичностью, а именно своим типажом, харизмой, таких персонажей редко встречаешь в Симс, а играть такими хочется, был бы он еще чуток более близок к симовской внешности, но сохранив при этом свой образ, я бы такого себе в игру забрала непременно.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 6, в этот раз почему-то ни одна симочка не зацепила (такое бывает крайне редко), но последняя работа выглядит более интересной в плане подачи, девочка однозначно заслуживает внимания, хотя мне не близок такой гламурный типаж.
Номинация "Одежда" - Работа № 2, эти купальники очень в тему сейчас, яркие, сочные и позитивные.
Номинация "Генетика" - Работа № 1, очень красивое и нежное тату, мне понравился рисунок розы.
Номинация "Декор" - Работа № 2, у этих покрытий очень приятные и нежные оттенки, мне нравится их нейтральность, можно использовать в любой комнате, хоть в гостиной, хоть на кухне.

Голос засчитан
дважды
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что очень нравится, как все детали подобраны, все со вкусом и в едином стиле.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что самая разнообразная из всех, все легкое, светлое.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что Гордон как живой выглядит, очень реалистично.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что интересная внешность аристократки и целая история-биография в придачу.
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что стильно, ярко, модно.
Номинация "Генетика" - Работа №1, потому что хорошая, красивая татушка.
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что по-летнему сочно и ярко.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1. Тот случай, когда оба дома прекрасны во всех отношениях. Но сейчас в настроение попадает викторианский особняк.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2. Сразу хочется запустить туда симов. Чудесный атмосферный музей.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2. Подозрительно живой дяденька, и мимика удачная.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 6. Интересная внешность у девушки, смотрится живо и нескучно.
Номинация "Одежда" - Работа № 2. Оригинально и актуально.
Номинация "Генетика" - Работа № 1. Симпатичная тату, нравятся цветочные мотивы.
Номинация "Декор" - Работа № 1, потому что прелесть какие календари! Яркие, сочные, милые.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что очень уютно и выглядит жилым за счет милых мелочей.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что очень красиво и монументально. Ну и я люблю природу, а сама такое строить не умею))
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что более харАктерный сим с интересными чертами лица.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что интересные черты лица.
Номинация "Одежда" - Работа №2. Выбрала то, что себе бы скачала))
Номинация "Генетика" - Работа №2, потому что актуально) И красиво, да)
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что мне не хватает всякого такого в симс. И очень по-летнему.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2 Family House No CC, потому что тёплый, уютный, по-настоящему семейный дом.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 Selvadorada Museum No CC, потому что красивый лот с большим количеством мелких интересных деталек
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1 *Вампир Дмитрий*, потому что более симовский сим. Вторая работа тот случай когда сим слишком похож на человека и слишком не вписывается в игру.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2 *Принцесса русалка Пенелопа*, потому что она прям как кукла, мастерски подобраны черты лица к "пластиковым" волосам и платью.
Номинация "Одежда" - Работа № 3 Set 16, потому что прикольные футболки с принтами
Номинация "Генетика" - Работа № 1 Outline rose tattoo, потому что красивая татуировка более широко применима чем фантастический скинтон
Номинация "Декор" - Работа № 1Summer calendar | Pets needed , потому что замечательный яркий декор, жаль нет скрина с котиком.

Голос засчитан
дважды
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 Family House No CC, потому что.. я без ума от интерьера, а ведь тут нет сс!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 Selvadorada Museum No CC, потому что.. я любитель тематических лотов, особенно без СС - их легко хранить на жёстком диске. А этот и вовсе выглядит впечатляюще. Такой в коллекции пригодится.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 Гордон Абрамс , потому что.. я за реализм в большинстве случаев, и этот дядька вышел очень классным и настоящим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 Одетта Лавьер, потому что... барышня, конечно, вышла очень серьёзная, но она не лишена своего уникального обаяния.
Номинация "Одежда" - Работа №2 WOBBLE UP , потому что... очень качественная работа, маст хэв. Тем более лето и вышли Острова!

Голос засчитан
дважды
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

0_54522_a63089bd_L.1413003018.png


Итоги конкурса за июнь

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 "Family House No CC" | Автор: MikkiMur

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 "Selvadorada Museum No CC" | Автор: MikkiMur

Номинация "Лучший сим" - Работа №2 "Гордон Абрамс" | Автор: Novembrian

Номинация "Лучшая симка" - Работа №6 "Tate" | Автор: LolaCarter

Номинация "Одежда" - Работа №2 "WOBBLE UP" | Автор: Alecsey

Номинация "Генетика" - Работа №1 "Outline rose tattoo" | Автор: SugarOwl

Номинация "Декор" - Работа №1 "Summer calendar" | Автор: SugarOwl

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №4 - "Одетта Лавьер" в номинации "Лучшая симка" | Автор: Kvadeviter


0_54522_a63089bd_L.1413003018.png



nn
81.gif


Знак отличия за 5 побед получают креаторы:
Alecsey
 
Верх