Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 (Коттедж Коринберг 2.0). Очень атмосферная работа.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 (Образовательный центр). Интересная идея и хорошая реализация.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 (Дамарис Фабиан). Выберу легкомысленного, как по мне, парня.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 (Хоуп Киллиан). Весьма милая девушка
Номинация "Одежда" - Работа №3 (Наряд пожарника). Полезная вещь.
Номинация "Генетика" - Работа №1 (Don't Let Me Down | Full body tattoo). Мимо тату не пройду.
Номинация "Объекты" - Работа №1 (Althea dining room). Смотрится уютно.
Номинация "Декор" - Работа №2 (Постеры "Retro newspapers"). Понравились более остальных работ.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №2. Интересное воплощение стиля бохо в интерьере, получилось очень ярко и одновременно чарующе.
Лучший общественный лот — Работа №2. Больше всех приглянулся именно образовательный центр, выглядит реалистично. Думаю, что многим бы понравилось там заниматься и получать новые знания.
Лучший сим — Работа №1. Самый запоминающийся парень из всех представленный, смотрю на него и думаю, что передо мной живой человек.
Лучшая симка — Работа №2. У этой девочки очень необычная красота, этим она и покоряет. Также хочется отметить очаровательную первую брюнетку и очень игривую пятую девушку, словно пришедшей к нам из прошлого.
Одежда — Работа №3. Полезная одежда, как раз то, что нужно для воссоздания представителей опасной и тяжёлой профессии.
Генетика — Работа №1. Ого, какие татуировки! Стильно и смело получилось!
Объекты — Работа №1. Чудесный набор мебели для столовой, одно удовольствие в такой кушать и болтать со своими близкими.
Декор — Работа №1. Милые и приятные календари, которые здорово впишутся в интерьер.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №2 "Desert Boho"
Выбор был нереально сложным между второй и первой. Пришлось как следует подумать, но все же яркость и стиль Бохо во второй работе взяли верх. Очень хороший вышел дом с интерьером и множеством интересных деталек, а также красочной презентацией.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №2 "Образовательный центр"
Замечательная и трудоемкая работа, а также думаю очень полезная для игры и каких-нибудь в нем сюжетиков. Презентация тоже здоровская. Обработка такая, что приятно рассматривать лот.
Номинация "Лучший сим" - работа №1 "Закари"
Очень необычный и реалистичный получился парень, и презентация мне его очень понравилась. Такого даже и симом как-то не тянет называть.
Номинация "Лучшая симка" - работа №2 "Хоуп Киллиан"
Я люблю реалистичных персонажей, и эта девушка вышла одной из самых интересных в этой номинации, где понравились черты лица и взгляд. В целом из девушек очень сложно было выбирать, ведь они такие разные и каждая со своей изюминкой.
Номинация "Одежда" - работа №3 "Наряд пожарника"
Из всего представленного мне эта работа показалась наиболее полезной и нужной для игры. Да и выглядит качественно.
Номинация "Генетика" - работа №1 "Don't Let Me Down | Full body tattoo"
Трудно сравнивать столь разные вещи, но все же татуировки мне понравились больше, а также их презентация. Красиво вышло.
Номинация "Объекты" - работа №1 "Althea dining room"
Обе работы превосходные и полезные, но первая смотрится более качественной и очень нравится приятная обработка скринов. Выглядит как реалистичная фотография.
Номинация "Декор" - работа №1 "Spring calendar"
Качественная и полезная работа, которая может пригодиться для оформления кухонь и не только. Понравилась презентация и разные варианты.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, в этой номинации очень понравились 1 и 2 работы, первая полюбилась своей невероятной старинной атмосферой, вторая запоминается замечательной проработкой деталей интерьера, выбор труден.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2, как красиво этот квартал смотрится снаружи - все постройки хорошо сочетаются и улочка так аккуратно выглядит, внутри - целый рай для игроков, лот одновременно очень красив и функционален.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, безумно харизматичный парень, мне очень понравились его черты лица, сразу располагает к себе, с таким хочется познакомиться и узнать получше.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, очень интересный образ у девушки, запоминающийся, сразу привлекает к себе внимание крупными чертами лица, формой губ, такая знойная брюнетка, есть в ней что-то итальянское.
Номинация "Одежда" - Работа № 3, такой наряд очень придется по вкусу всем игрокам четверочки. Отличная работа.
Номинация "Генетика" - Работа № 1, красивые тату, они дополняют и подчеркивают изящество форм девушки.
Номинация "Объекты" - Работа № 1, качественный столовый сет с нежными принтами и расцветками, работа просто замечательная, особенно полюбились теплые текстуры дерева, на такие и смотреть приятно.
Номинация "Декор" - Работа № 2, поймала себя на мысли, что пытаюсь читать эти старинные антикварные газеты, отличная идея - воплотить такое в Симс.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, изменю своему любимому автору работы 1, потому что сейчас настроение не совсем совпадает с духом его дома. В третьей работе мне максимально уютно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, всё по существу и вместе с тем мило и по-симски.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, мальчики очень сладкие, даже слишком - а этот хвост меня лично равнодушной не оставил, такой мимишный покемон :смеюсь:
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, Валери - чудесное личико, гармоничные черты без огромных глаз или стервозины во взгляде.
Номинация "Одежда" - Работа №1, очень понравились расцветки - особенно с лисицей, даже знаю, на кого из своих персонажей нацеплю.
Номинация "Генетика" - Работа №2, весьма на любителя, конечно, но Скайрим - или Совнгард!
Номинация "Объекты" - Работа №1, отличный подбор цвета и текстуры.
Номинация "Декор" - Работа №1, великолепная замена игровому календарику :обожание:
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Очень яркий и уютный дом, я бы даже в таком жила) Правда, пока не посмотрела на название работы, думала, что это индийский или морокканский стиль.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. Милое и уютное место, где можно и расслабиться после долгого трудового дня, и отдохнуть всей семьёй, и на свидание сходить. Очень понравилась обстановка, особенно зал на втором этаже, уютно и гостеприимно, но в то же время ничего лишнего.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Сим выглядит натурально и реалистично, я сама всегда стараюсь делать своих симов такими, и черты лица очень понравились.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7. В этой симке мне понравилось сочетание цвета глаз и волос, и веснушки, которые я просто обожаю. В целом симка получилась милая.
Номинация "Одежда" - Работа №3. Очень качественная и, что для меня главное, реалистичная униформа. Мне этого в игре всегда не хватает, побольше бы такого контента)
Номинация "Генетика" - Работа №2. Люблю всё необычное, люблю Скайрим, а тут обе эти составляющие вместе)
Номинация "Объекты" - Работа №1. Обе работы качественные, но из практических соображений голосую за первую работу, потому что эта чудесная мебель точно найдёт применение в моей игре.
Номинация "Декор" - Работа №1. Очень красивый календарь, обожаю вещи в таком стиле)))
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, все работы хороши, но вот вторая сильно выделяется на их фоне. Для меня под представление о "традиционном" как раз таки больше подходят 1 и 3 работы, но все же я выберу 2: тепло, пестро, пустынно, как раз вспоминаю ближний восток!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что по масштабности поделки эта - явно в плюсе для меня! А еще данная работа как раз таки в том самом традиционном стиле, который я так люблю (ну и еще обработка в ФШ меня немножко подкупила)
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, потому что Лео и правда похож, а ведь создавать симов/симок по фото не так уж и просто! Да и на фоне "обычных красавчиков" именно эта работа меня зацепила, люблю, когда человек делает что-то особенное :)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что эта симка меня зацепила еще тогда, когда я на нее впервые случайно наткнулась. Есть в ней что-то цепляющее, то, на что хочется отвлекаться вновь и вновь...
Номинация "Одежда" - Работа №3, выберу потому, что подобного в игре так мало, а душа просит! Остальные вещи хорошие, но подобного очень много, так что я за что-то мало распространенное
Номинация "Генетика" - Работа №2, то же, что и в предыдущем случае: я за что-то необычное, а данный скин весьма необычный! И смотрится интересно
Номинация "Объекты" - Работа №2, оба сета хороши, а вот второй такой весь тематический, мне нравится, для любителей подобного самое оно!
Номинация "Декор" - Работа №2, очень интересная работа и аккуратная, а этот эффект старины подкупает[/B]
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Интересный и многофункциональный лот, уникальным образом сочетающий шарм исторической застройки с бунтарским духом молодёжи.
Номинация "Одежда" - Работа №3. Может ошибаюсь, но по-моему в оригинальной игре реально нет одежды пожарного :Hmm:Досадное упущение со стороны разработчиков. Хорошо, что есть такие качественные авторские работы)
Номинация "Генетика" - Работа №1. Красивые татушки, очень изящно смотрятся на женском теле.
Номинация "Объекты" - Работа №1. Выбираю эту работу за бОльшую универсальность, а так обе очень и очень хороши.
Номинация "Декор" - Работа №2. Не могу не отметить мимимишные календарики из первой работы, но всё же чуть больше приглянулись постеры, отлично дополнят атмосферу какого-нибудь бара.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №3. Вот умеют же люди без допов, а как будто с ними. Клаттер грамотно разложен)))
Лучший общественный лот — Работа №2. Полезный лот и сделан круто!
Лучший сим — Работа №1. Самый симпатичный, хотя на мой вкус всё равно слишком не-сим.
Лучшая симка — Работа №3. Потому что это симка, а то вон первые две девочки вроде и красивые, но имхо перебор.
Одежда — Работа №3. Ролевой мастхэвчик, конечно. (но раздолбайскую майку я себе тоже притырила, вдруг да пригодится)
Генетика — Работа №1. Очень красивое тату.
Объекты — Работа №1. Красивая и практичная мебель.
Декор — Работа №1. Чудесные календарики, приятно повесить на стенку.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, шикарный, величественный дом! Выглядит как настоящий замок. Очень понравился. Очень уютный и цвета у интерьера приятные.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, интересная идея и выглядит шикарно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, на мой взгляд, самая интересная внешность.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7, очень обаятельная и невероятная симка!Обожаю веснушки и рыжих!
Номинация "Одежда" - Работа №3, очень качественная одежда.
Номинация "Генетика" - Работа №1, невероятно классные татуировки!
Номинация "Объекты" - Работа №1, красивая и качественная мебель. Выглядит элегантно.
Номинация "Декор" - Работа №1, интересная работа и календарики такие весёлые, яркие, жизнерадостные.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2 Desert Boho, потому что яркий, атмосферный лот, мини восточный дворец ^_^
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 Образовательный центр, потому что интересный, лот, очень понравилась архитектура и назначение.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3 Робот хакер модели TGNero(Z) серии МК19, потому что оригинальный персонаж, хвост зачётный... или это провод для зарядки?:teehee:
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 7 Erin, потому что красивая, яркая симка.
Номинация "Одежда" - Работа № 2 Длинное платье с кружевными листьями , потому что очень красивое, нежное платье.
Номинация "Генетика" - Работа № 3 Дух леса (лицевая татуировка), потому что замечательная детальна для дополнения образа :улыбаюсь:
Номинация "Объекты" - Работа № 2 Набор мебели и декора "Leprechaun", потому что интересный тематический сет
Номинация "Декор" - Работа № 2 Постеры "Retro newspapers", потому что оригинальные тематические постеры.
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что выглядит строение очень атмосферно и красиво. Общая мрачность и приглушенные тона архитектуры придают дому особую мистику. Очень здоровская работа.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, все работы такие классные, но эта меня покорила своим видом в зимнюю пору. Такой уютный ресторан получился и выглядит прекрасно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что я за необычность и креативность. Сим очень стильный и крутой, идеальный для фантастических артов или сериалов.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, какая красивая рыжуля. Выглядит очень реалистично, напоминает даже какую-то актрису. Красота :3
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что платье очень стильное и красивое. Нравятся его фасон и расцветки.
Номинация "Генетика" - Работа №2, потому что была проделана невероятно кропотливая работа над скином, а результат получился очень крутым и необычным. Выглядит очень здорово.
Номинация "Объекты" - Работа №1, обе работы хороши, но первая меня зацепила своим стилем и палитрой. Я такое очень люблю, мебель выглядит очень нежно и мило.
Номинация "Декор" - Работа №3, тут все работы отличны по-своему, но на 3 работе очень красивые пейзажи, не могу пройти мимо. Если бы я играла в четверку, то обязательно бы првесила такре у своих симов. Красотища :3
 

ymka94

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
210
Награды
41
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что люблю яркий стиль, остальные работы для меня угрюмые что ли, хотя они в традиционном стиле
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что очень понравилась идея с образовательным центром
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, очень реалистично выглядит сим
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7, рыжая и с веснушками. Это все что могу сказать.
Номинация "Одежда" - Работа №2, красивое и элегантное платье, отличный принт, очень люблю такую одежду.
Номинация "Генетика" - Работа №3, люблю татуировки. Думаю такая тату придаст изюминку практически любому образу
Номинация "Объекты" - Работа №1, симпатичная кухонная мебель, очень нравится цветовая гамма, вторая работа яркая, как я и люблю, но лепреконы мне не по душе:ужас:
Номинация "Декор" - Работа №1, красиво и нежно,будет отличным декором в комнате романтичной девушки:)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, яркий и забавный лот. И очень миленько и уютно внутри
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, интересный лот, отлично смотрится
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, привлекательный и симпатичный сим
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, такая хорошенькая и миленькая симка
Номинация "Одежда" - Работа №3, хорошая и качественная работа
Номинация "Генетика" - Работа №1, стильная и просто классная татуха
Номинация "Объекты" - Работа №1, отличный сет, качественный и очень классный
Номинация "Декор" - Работа №1, такие милые и очаровательные календари, прелесть
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2. Яркий, позитивный лот с характером.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2. Интересное предназначение лота, хорошая функциональность и красивый экстерьер.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1. Он же прямо настоящий)
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1. И она тоже настоящая, очень притягательная)
Номинация "Одежда" - Работа № 3. Довольно полезный тематический костюм.
Номинация "Генетика" - Работа № 1. Симпатичная татуировка, наболее полезный вариант для меня, из представленных.
Номинация "Объекты" - Работа № 1. Очень уютный сет, на стульях прямо посидеть хочется))
Номинация "Декор" - Работа № 2. Классные исторические постеры, очень радуют глаз, и уверена, что придадут уюта интерьеру.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, Мне очень нравится как гармонично соединены все пестрые детали, уровень на высоте
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, Кропотливая и интересная работа, один задний двор чего стоит :супер:
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, Какой прелестный юноша, как настоящий :)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, Было очень сложно выбрать, все такие интересные :awww: Выбираю Беатрис за необычность
Номинация "Одежда" - Работа №3, Отличная работа! И очень полезная :up:
Номинация "Генетика" - Работа №2, Как здорово сделано! Аж хочется придумать что-нибудь этакое и поиграть))
Номинация "Объекты" - Работа №1, Стильная и изысканная работа
Номинация "Декор" - Работа №1,Классный календарь, интересно сделан, хороший вкус
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 Desert Boho, потому что шикарный лот
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2,Образовательный центр, понравилась архитектура этого сооружения
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 Закари, потому что самый симпатичный из представленных симов, реалистичное лицо у парня
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 Хоуп Киллиан, интересная рыжулька
Номинация "Одежда" - Работа №1 Set 15, хорошие перекраски
Номинация "Генетика" - Работа №2 Скинтон Спригган, очень необычная работа и, на мой взгляд, самая трудоемкая из представленных
Номинация "Декор" - Работа №1 Spring calendar, потому что это очень милый календарь, хотя я разрывалась между ним и ретро-постерами
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, шикарный, со вкусом обставленный и очень атмосферный коттедж получился. Домик в стиле бохо тоже понравился.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, красиво и гармонично все размещено, функционал богатый и презентация приятная.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, очень реалистичный персонаж с интересной, необычной внешностью.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, как много рыженьких, глаза разбегаются!xD Все же выбрала вторую – показалась самой реалистичной и симпатичной на мой вкус.
Номинация "Одежда" - Работа №3, качественная униформа, пригодится.
Номинация "Генетика" - Работа №1, допы из других игр всегда круто, но для себя я нахожу более полезной тату. Презентация тоже на высоте.
Номинация "Объекты" - Работа №1, обе работы понравились, но первая более универсальна.
Номинация "Декор" - Работа №2, отличный декор для какого-нибудь бара.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что он яркий, атмосферный и все детали отлично продуманы.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что шикарный просто образовательный центр, так и хочется там чему-нибудь учиться)
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что очень харизматичный получился персонаж, особенно в бейсболке хорош)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, потому что, ах, Анжелика) Похожа чем-то и симка ну очень красивая)
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что более других понравилось это симпатичное летнее платьице.
Номинация "Генетика" - Работа №3, потому что очень милые татуировочки для лесных фей ( и не только ).
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что стильно, нежно и изысканно. Абажуры - просто блеск.
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что мимо таких мимимишных календариков пройти невозможно.
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что хоть и люблю всё мрачное, но солнечная яркость и обилие красок слишком подкупают.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что шикарное здание, которое украсит любой город, а особенно Бри-Бэй:)
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что это что-то интересненькое.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что люблю странных персонажей.
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что я девочка и хочу платьишко:)
Номинация "Генетика" - Работа №2, потому что что это такое крутое? Мне это срочно надо.
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что светлая уютная мебель, хорошо переданы текстуры натуральных материалов, с удовольствием бы дома такой пользовалась.
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что очень милые цветочные календарики, ещё и с животными.
 
Верх