Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 мая включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший сим" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучшая симка" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Одежда" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Генетика" -  Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Объекты (разное)" - Работа №*[/b], потому что...
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Понравился фасад здания, который отлично вписывается в городскую среду. И внутри всё обставлено довольно ярко и уютно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Не сказать, то в моём вкусе мужчина, но цепляет очень живым взглядом.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Заворожила своим необычным образом. Нравится подбор костюмов, аксов, грима.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Также понравилась 4ая работа, но всё же склоняюсь в пользу первой за элегантные образы и красивую презентацию.
Номинация "Генетика" - Работа №1. Не люблю излишне выраженный рельеф на теле, но работа интересная и более сложная, чем у соперника.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1. Один из любимых стилей, приятные расцветки и качество, как всегда, на высоте.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1. Оба набора симпатичные, но первый разнообразнее. Особенно понравились макрамешка и гирлянда.

Голос засчитан
дважды
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2. Очень люблю лофты и здания в подобном стиле. Крутой декор и обстановка!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Лот очень классно смотрится и снаружи, и внутри, презентация очень удачная.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, нравятся и черты лица персонажа, и презентация, очень похож на свой прототип.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, необычная, очень классный скин, напоминает персонажа из какого-нибудь хоррора. Нравится и то, что у симки весьма симпатичные черты лица.
Номинация "Одежда" - Работа №4, потому что... стиль Fendi! Очень классные вещи, презентация, хоть и простая, но очень супер.
Номинация "Генетика" - Работа №1, не могу сказать, что скин прям нравится, всё-таки я не фанатка подобных тел, но знаю, насколько же трудно это всё деляется.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, очень стильная мебель, презентация на высоте.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что шикарный минималистичный декор.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №2 "Old factory loft"
По моему, замечательный просто лот, где и фасад очень необычно смотрится, и интерьер богатый на различные детальки, которые хочется рассматривать и рассматривать. Презентация у этого автора всегда выше всяких похвал. Очень нравится качество скринов, а также отличная работа с освещением в игре.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №2 "15 WATERSIDE WARBLE (ресторан)"
Эта работа показалась мне более интересной в исполнении и сам фасад выглядит любопытным (скорей бы как раз и подошел для кинотеатра или что-то в этом духе). Также больше понравилось наполнение в интерьере и качество самих скринов. Хорошая презентация.
Номинация "Лучший сим" - работа №2 "Йохан Либерт"
Не знаю, что это за аниме-перс такой, но сам сим вышел очень круто, особенно его взгляд, который получился очень необычным и живым. Сама по себе работа интересная и запоминающаяся.
Номинация "Лучшая симка" - работа №6 "Вивьен Ли"
Очень интересная вышла женщина и очень реалистичная по взгляду и чертам лица (люблю реалистичных персонажей). Презентация тоже выглядит качественной.
Номинация "Одежда" - работа №1 "Пиджак с рубашкой и галстуком"
Замечательная работа и замечательная ее презентация, где больше всего понравился вариант на третьем скрине.
Номинация "Генетика" - работа №1 "Мужской мускулистый реалистичный скинтон Эдвард"
Не могу в полной мере оценить саму работу, так как не уверена, что нравится такая мускулистость, но в данном случае более сложно и качественно выглядит, чем у соперника, да и вообще создание подобного - это очень трудоемкая работа, плюс скрины презентации хорошо сделаны.
Номинация "Объекты (мебель)" - работа №1 "Elle livingroom furniture"
Более качественный и интересный сет, чем у соперника. Думаю, эта работа многим пригодиться, особенно тем, кто любит заниматься строительством.
Номинация "Объекты (разное)" - работа №1 "Elle livingroom decor"
Также более качественная и сложная работа, где и более интересные объекты и более красивая презентация.

Голос засчитан
дважды
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, потому что стильно, классно и продумано всё до мелочей и ах какие постеры и наволочки на подушках)))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что очень понравился этот кинотеатр как внутри, так и снаружи.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, потому что харизматичный персонаж получился и он действительно похож на молодого Киану.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, потому что очень интересная и привлекательная симочка, хоть на Вивьен и не очень похожа, но сам персонаж мне нравится.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что и костюмы отличные, и парнишки в них смотрятся элегантно.
Номинация "Генетика" - Работа №1, потому что интереснее и презентация смотрится выигрышнее.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, потому что и сами предметы мебели, и презентация, и цветовое решение - мне всё нравится, но и вторая работа тоже очень хорошая. Просто первая понравилась чуть больше.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что очень и очень красиво и стильно. И фотографии, и рисунки, и макраме))) Всё просто отлично.

Голос засчитан
дважды
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, долго думала между первой и второй работой, в итоге решила отдать предпочтение второй работе, очень уж приглянулась идея лофта в здании старой фабрики, по-современному так) Интерьеры продуманны, такая невероятная работа с деталями. А еще мне очень импонирует, что скрины лишены излишней постобработки и выглядит так, как будет выглядеть в игре.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, мне кажется, кинотеатр построить без допов в четверке задача не самая простая, даже учитывая наличие официального игрового набора.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, потому, что хочу симс-мем с грустным Киану:смех: На самом деле, очень похож
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, очень смелая работа!
Номинация "Одежда" - Работа №1, люблю контент максис матч, да и сами по себе пиджаки крутые, еще и с отсылкой We Happy Few
Номинация "Генетика" - Работа №2, хочу поддержать автора, который делает не самый популярный контент, но который может пригодится тем, кто не хочет перегружать игру. Скинтон,конечно, выглядит гораздо более трудоемкой работой, но(да простит меня автор!) для меня производит эффект зловещей долины. На неатлетичных (по силуэту) ногах сима прорисовка мышц кажется неестественной, смущает четырехглавая мышца бедра; трапециевыдная мышца отчего-то ассиметрична.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, обе работы хороши, но первая мне все же больше нравится в плане дизайна
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, более интересный сет, на мой взгляд, макраме вообще особенно зацепило)
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2 - В последнее время я тяготею к вот таким вот лофтовым и "потертым" интерьерам с яркими акцентами, поэтому голосую за вторую работу.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 - Мне понравились обе работы, но вторая просто сразила наповал. Замечательный ресторан! Выглядит очень живым))
Номинация "Лучший сим" - Работа №4 - Ооо! Тут, для меня, даже без вариантов - однозначно Киану! Божественная работа, великолепно передан образ! Автору огромный респект!))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6 - Эта мадам понравилась мне чуть больше остальных. У неё такие живые и реалистичные черты лица... аж до мурашек))
Номинация "Одежда" - Работа №1 - Я люблю пиджаки, а эти очень красиво смотрятся и сидят элегантно))
Номинация "Генетика" - Работа №1 - Потрясный скинтон, выглядит великолепно.
Номинация "Объекты (мебель) - Работа №1 - Потрясающий сет! Никак не могу налюбоваться на работы данного автора...
Номинация "Объекты (разное) - Работа №1 - Что мебель, что декор данного сета - глаз не оторвать. Вот бы в "тройку" такую красотищу))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №1. Даже этот дом, кажется, хранит какую-то тайну. Как и каждый в Стрейнджервилле, как и сам Стрейнджервилль. Всё так пустынно и даже немного сонно, что так и ждёшь подвоха. Классное сочетание впечатлений и гармоничное убранство домика. А внешне он и вовсе красавчик.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1. Мне нравится идея с кинотеатром, их почти не попадается в загрузках, и реализовано здорово, достоверно и ярко.
Номинация "Лучший сим" - работа №4. Получилось очень похоже на актёра, а кроме того, из всех представленных сим кажется самым интересным внешне, прям хочется сесть и его родословную разобрать.
Номинация "Лучшая симка" - работа №5. Она меня заинтересовала больше остальных внешне. Её бы да в Лабиринт ).
Номинация "Одежда" - работа №1. Мужское. Стильное. Аккуратное. Качественно исполненное. Красиво представленное.
Номинация "Генетика" - работа №1. Замысел (особенно в плане перекрасок для создания самых разных персонажей) шикарен. Исполнение несколько смущает по причинам, что уже перечислили до меня, однако объём труда сюда вложен немерянный, и как раз для персонажей-не-человеков скинтон смотрится очень и очень неплохо.
Номинация "Объекты (мебель)" - работа №2. Обе работы на традиционной для авторов высоте. Ванна покорила своей элегантностью и шикарным видом, а также немного тем, что такие категории мебели всё же встречаются пореже, и что-то качественное надо брать либо в запасы, либо на заметку.
Номинация "Объекты (разное)" - работа №1. Стильно и креативно, особенно шикарна висячая лампа-гирлянда, такого я ещё нигде не видела.

Голос засчитан
дважды
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, все дома хороши, но вот мне прям в душу запал первый: презентация изумительная, я ппросто обожаю такое цветовое сочетание! Здесь все гармонично, а еще стиль такой, ну, не знаю, уютный и ламповый ^_^ Удивительно, насколько в данный городок вписываются лоты подобного стиля!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, презентация отличная, но мне больше всего понравилось то, как автор сочетает яркие, сочные цвета с коричневой гаммой: это выглядит свежо, но, в то же время, не перенапрягает глаз. А еще здесь очень уютно
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, обожаю Ведьмака, что тут скажешь! Да и выбранный персонаж весьма интересная, хотя и трагичная, личность. А уж сам сим получился очень похожий на свой прототип
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, опять же, обожаю VTMB, а ведь симов и допов по этой линейке крайне мало. А тут такое! Очнь радует, что фанаты воссоздают образы любимых персонажей в Симс
Номинация "Одежда" - Работа №1, вроде, и работа простая, да и это реколор, но вот мне нравятся цвета, в которые автор перекрасил стандартный пиджак. Все солидненько так
Номинация "Генетика" - Работа №2, ну даже и не знаю, мне этот вариант показался более "пригодным" для моей игры
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, сложно, сложно, сложно.... Выбиру, пожалуй, первый вариант. Он такой свежий, а эти кресла.... ммм.. Не могу устоять!
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2, автор молодец, мне очень понравились эти слоники! Хотя и презентация скромная, но мне нравится, как автор не показывает ничего лишнего
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Номинация "Лучший жилой лот" - работа 1. Атмосферный, красивый и внутри и снаружи. Вроде бы простенький, но в него хочется войти и поселиться.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа 1. Таких лотов мало. Красиво вышло.
Номинация "Лучший сим" - работа 4. Вышло очень классно и похоже на прототип. Самый интересный персонаж из представленных.
Номинация "Лучшая симка" - работа 5. Простая, но яркая и запоминающаяся.
Номинация "Одежда" - работа 4. Ярко, эпатажно, качественно.
Номинация "Генетика" - работа 1. Хоть и есть небольшой перебор с реалистичностью, но в общем выглядит хорошо.
Номинация "Объекты (мебель)" - работа 2. Красиво, реалистично и здорово.
Номинация "Объекты (разное)" - работа 1. Очень красивый набор, а элементы в нём редкие и просто шикарные.

Голос засчитан
дважды
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот — Работа №2. Этот лот странный в лучшем смысле этого слова. Интересное обустройство и авторская идея мне очень нравятся.
Лучший общественный лот — Работа №2. Красивый ресторан, многие захотели бы в таком посидеть.
Лучший сим — Работа №3. Чуточку больше остальных приглянулся.
Лучшая симка — Работа №1. Необычная девушка, героиня какого-то фэнтези.
Одежда — Работа №1. Классика всегда в моде и всегда актуально, тем более так искусно исполненная.
Генетика — Работа №1. Трудоёмкая работа, думаю, такое точно пригодится для создания хара́ктерных персонажей.
Объекты (мебель) — Работа №1. Хороший набор предметов, с ним много чего можно сотворить в доме.
Объекты (разное) — Работа №1. Более интересный набор с приятными и нужными предметами.

Голос засчитан
дважды
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1 StrangerVille Plateau House 1, потому что очень уютный тёплый дом
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 15 WATERSIDE WARBLE (ресторан), потому что яркое и в то же время очень приятное место получилось, я б в таком ресторане покушала и пофоткалась ^_^
Номинация "Лучший сим" - Работа № 4 Киану Ривз , потому что похож! Потому что я ни разу не любитель кино и не фанат, но я вижу что похож, без поисков в интернета оригинала. И это круто :доволен:
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1 Юникорн Блэк(Чёрный единорог), потому что очень оригинальный персонаж :улыбаюсь:
Номинация "Одежда" - Работа № 1 Пиджак с рубашкой и галстуком, потому что нужная полезная одежда, которой всегда мало.
Номинация "Генетика" - Работа № 1 Мужской мускулистый реалистичный скинтон Эдвард, потому что ааа, хочу такой скинтон в свою игру! Это нереально!
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1 Elle livingroom furniture, потому что яркая, стильная гостиная.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1 Elle livingroom decor, потому что замечательный, приятный декор.

Голос засчитан
дважды
 
Верх