Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3. Понравилась атмосферность, лаконичная обстановка холла и закатная цветовая гамма лота.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3, потому что киберпанка в игре мне очень не хватает.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, это мой любимый типаж, к тому же образ живой и дерзкий, поэтому не могу не отдать ему голос.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4. Самая очаровательная девушка! Ещё очень понравилась работа №2, но не хватило общего плана в презентации.
Номинация "Одежда" - Работа № 1, чудесное платье, текстура классная.
Номинация "Генетика" - Работа № 2, я не фанат тату, но этот сет мне приглянулся.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 1. Понравились обе работы, но нежность спальни вкупе с оригинальной люстрой меня покорили.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1, отличный тематический сет!
Номинация "Декор" - Работа № 2, потому что нежные акварельные цветы - то, что нужно этой весной.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, очень уютный и симпатичный домик, смотрится аккуратно и мило
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, необычная и оригинальная работа, очень круто выглядит
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, интересная внешность, симпатичный сим
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, очень милая и привлекательная симка
Номинация "Одежда" - Работа №1, красивое и нежное платьице
Номинация "Генетика" - Работа №2, все работы отличные, но больше всего приглянулись вторые татушки - круто смотрятся
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, отличная и качественная работа
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потрясающая работа, оригинальная и качественная
Номинация "Декор" - Работа №1, я, как любитель кактусов и суккулентов, просто не могу пройти мимо этой работы. Очень классная )))
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1. Приятная теплая цветовая гамма.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3. Конструкция этого здания просто нереальная)
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1. Интересный персонаж, харизматичный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3. Необычная внешность, отличный образ.
Номинация "Одежда" - Работа № 1. Красивое, элегантное платье.
Номинация "Генетика" - Работа № 2. Красиво выглядит, понравился узор.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 1. Очень нежный, приятный комплект.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1. Отличный тематический сет.
Номинация "Декор" - Работа № 2. Красивые картины, нравятся цветы.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что это самый приятный для меня интерьер, стильный и очень тёплый, и цветовое решение мне очень по душе.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что красотища невероятная и всё продумано до последней детальки.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что ух какой красавец с порочным взглядом и искушающей улыбкой)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что красавица в жёлтом меня покорила)
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что эти детские платьица показались мне самыми симпатичными да и презентация хорошая, а идея использовать одну модель интересна.
Номинация "Генетика" - Работа №3, потому что из трёх вариантов татуировок этот мне понравился больше остальных.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, потому что красота и нежность, продумана каждая деталь, просто волшебно.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что это классно да и вообще я к Дикому Западу неравнодушна).
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что ну очень нравятся такие картины).

Голос засчитан
дважды
 

Luchici

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
115
Награды
65
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, мням, мням, вкусно, это мой дом, такие просто люблю.......
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, это необычно, интересно, отходит от общественной тематики
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, вспомнился сериал, побег из тюрьмы, главный герой,......обожаю этот сериал и актера
Номинация "Лучшая симка" - Работа №?????, все работы интересны и индивидуальны
Номинация "Одежда" - Работа №2, детская тематика ОГОНЬ, молодец, просто люблю детское..
Номинация "Генетика" - Работа №????, блинннн не могу выбрать,.... люблю татушки, здесь все ОГОНЬ....
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2, обе работы хорошы..., ванная больше впечатлила, хотя скачала обе работы, ...извините за спальню.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2, а стул мне понравился больше.....
Номинация "Декор" - Работа №2,люблю цветы в таком исполнении, и на ногтях тоже.....

Всех благодарю
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, прелесть, до чего хорошенький домик, мне очень понравился как компактно и мило он выглядит снаружи, и как уютно и тепло внутри. Презентация замечательная, каждый скрин содержит в себе столько очаровательных деталей, хочется долго рассматривать.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3, очень оригинальный лот по стимпанковской тематике, он так и просится в троечку в Миднайт Холлоу или в миры Чайна Мьевиля.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, обаятельный молодой человек с привлекательными запоминающимися чертами лица, особенно форма губ хороша, ну и сам типаж мне очень нравится.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3, очень красивая и необычная внешность у девушка, зацепила своей нестандартностью и взглядом.
Номинация "Одежда" - Работа № 1, миленькие платьишки для девочек, просто и со вкусом, мне нравится.
Номинация "Генетика" - Работа № 1, очень красивое тату на очень подходящем месте, смотрится гармонично, тело не выглядит перегруженным.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 1, какая нежная спальня, все до мельчайшей детали идеально вписывается в единый стиль, безумно понравилась люстра и кровать, все выглядит шикарно, но нет ни капли вычурности, изумительный сет со вкусом.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1, обе работы мне очень понравились, первая своей хорошо воплощенной тематикой, от второй прямо веет уютом. Отдаю голос за первую, потому что она более объемная и трудоемкая на мой взгляд.
Номинация "Декор" - Работа № 3, ох, обожаю картины в таком стиле, с ними получаются красивые и стильные интерьеры, если подобрать правильные цвета.

Голос засчитан
дважды
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что стиль выдержан в полном объему, приятные цвета, гармоничная обстановка, классный вид из окна, несмотря на то, что за стеклом пустыня)) Очень мне понравился этот лот.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что очень необычное антуражное место. Будь такое в городе, оно стало бы моим любимым)
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что выразительный образ, интересная внешность, хорошая презентация.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что эта женщина обаяла меня своей красотой и притягательным взглядом) Но хочу отметить, что выбор был довольно сложный в этот раз: колоритность персонажей здесь зашкаливает)))
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что это платье великолепно - хочу такое же)) Очень женственно и хорошее цветовое решение.
Номинация "Генетика" - Работа №2, потому что этот вариант тату приглянулся мне больше всего. Большую роль сыграло именно размещение на теле.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, потому что получился очень воздушный мебельный комплект со множеством интересных деталей.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что это самые настоящие декорации, которые дают большой простор для фантазии как для игры, так и для творчества.
Номинация "Декор" - Работа №3, потому что в сравнении с остальными эти картины дольше всего задержали мой взгляд. Интересная подборка исходников.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3 StrangerVille Plateau Place No CC, потому что очень понравился стиль дома - под старину, но всё же довольно современно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1 Китайский ресторан "Чайна тайм" и бар "Гранж"(NoCC), потому что оригинально - два тематических заведения на одном лоте.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1 Процион, потому что яркий харизматичный персонаж
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3 Lady Blue, потому что шикарная, стильная леди.
Номинация "Одежда" - Работа № 2 Простые платья для девочек , потому что действительно простые, но очаровательные платья.
Номинация "Генетика" - Работа № 2 Random tattoo set #2, потому что эти татушки приглянулись больше других
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 1 Monica bedroom, потому что очень нежная спальня
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1 Wild West set part I, потому что интересный тематический сет
Номинация "Декор" - Работа № 2 "Аромат весны" (картины), потому что красивые, интересные картины.

Голос засчитан
дважды
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, потому что обожаю дома-контейнеры, удачная работа.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, обалдеть, как классно и название прикольное.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, ну красавчик потому что.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что все классные, но у этой какая-то особая изюминка, мне понравилась.
Номинация "Одежда" - Работа №1, красивое платье, понравилась текстура.
Номинация "Генетика" - Работа №3, тоже все понравились, но эти тату самые оригинальные.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, обе работы, конечно же, шикарные, но запала в душу кровать и люстра, очень нежно и уютно.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2, потому что обожаю подобные штучки, придают особый уют интерьеру.
Номинация "Декор" - Работа №3, потому что именно такие я люблю и обязательно скачаю.
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, красивый коттедж, все гармонично
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что мне нравится восточная тематика..
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, понравится и первый сим и третий , но в первом презентация лучше
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что эта девочка с голубыми волосами интересная и необычная...
Номинация "Одежда" - Работа №1, красивое и элегантное платье
Номинация "Генетика" - Работа №2, мне тут больше понравелось расположение татушек
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, потому что изумительная спальня, нежная и воздушная!
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, мне очень понравилось кресло, но первая работа более интересная и необычная
Номинация "Декор" - Работа №2, потому что нежная акварель , мне нравится..
Голос не засчитан. Голосование позже срока
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

0_54522_a63089bd_L.1413003018.png


Итоги конкурса за март

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 ""Caramel Brownie" Cottage" | Автор: Ms_Katinka

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 "Steampunk Bar Error 404 (NoCC)" | Автор: MikkiMur

Номинация "Лучший сим" - Работа №1 "Процион" | Автор: Monsterwn

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 "Lady Blue" | Автор: MikkiMur

Номинация "Одежда" - Работа №1 "heart stars длинное платье" | Автор: бобур

Номинация "Генетика" - Работа №2 "Random tattoo set #2" | Автор: BexoSims

Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1 "Monica bedroom" | Автор: Severinka

Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 "Wild West set part I" | Автор: Severinka

Номинация "Декор" - Работа №1 "Lovely Succulents paintings"| Автор: SugarOwl


ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №2 - "Простые платья для девочек" в номинации "Одежда" | Автор: Amethyst


0_54522_a63089bd_L.1413003018.png



nn
81.gif


Знак отличия за 5 побед получают креаторы:
Amethyst


 
Верх