Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, в свое время пыталась перестроить старую фабрику в Сан-Мишуно в лофт, но с треском провалилась, а вот автор отлично с этим справился) В первую очередь, нравится выбранная цветовая гамма, балки на потолке, окна и открытое пространство.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, более интересный лот в плане обустройства, хотя фасад определенно от кинотеатра.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, потому что я узнала его, как только открыла спойлер. Остальные симы тоже очень хороши.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, красивая женщина и такая... играбельная) Взгляд на ней отдыхает.
Номинация "Одежда" - Работа №4, красиво, качественно и оригинально.
Номинация "Генетика" - Работа №1, :ужасужас: Выглядит устрашающе, но, наверное, кому-то пригодится) Плюс работа более трудоемкая.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, приятный, спокойный и универсальный сет. Хотя объекты для ванной тоже понравились своей геометричностью.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, фонарики и свечи все решили)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, интересное сочетание лофта и яркого цвета с бохо-нотками. Получился очень живой интерьер
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, более интересный лот по цветовой гамме и наполнению.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, потому что это мой любимый актер :любовь: очень узнаваем получился, автор отлично улавливает нюансы внешности
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, красивая, женственная, реалистичная
Номинация "Одежда" - Работа №4, симпатичный комплект

Голос засчитан
дважды
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1. Интересный лот, он вроде и тепло-уютный, но при этом и мрачноватый.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2. Интересный ресторан, разноплановые уголки в нем.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 4. Очень похож и очень хорош!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 6. Нестандартная такая девушка, но красивая.
Номинация "Одежда" - Работа № 4. Модный, немного провокационный комплект.
Номинация "Генетика" - Работа № 1. Скинтон мне был бы более полезен.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 1. Красивая, современная мебель.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1. Гирлянда прямо вообще супер.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, потому что мне нравится стиль лофт, в данном лоте очень притяный и интересный интерьер, каждая деталь выглядит проработанной.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, красивый и уютный лот, очень приятное местечко.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, о-о, была очень удивлена увидев этого персонажа, чертовски похож на оригинал!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, потому что эта симка приглянулась мне своей реалистичностью, интересная такая дама.
Номинация "Одежда" - Работа №1, стильные такие пиджачки + презентованы ярко и оригинально.
Номинация "Генетика" - Работа №1, не совсем в моём вкусе, но не могу не отметить трудоёмкость работы.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, чудесная мебель, выглядит приятно и стильно.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, качественные объекты, которые хорошо дополнят интерьер.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2 Old factory loft, потому что.. долго выбирала между первой и второй работой, но в итоге я всё же за лофт - обожаю этот стиль, да и сочетание СС здесь невероятно крутое.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 15 WATERSIDE WARBLE (ресторан), потому что... фасад прям просто вау! Здание как настоящее *.* да ещё и без сс - обязательно скачаю себе такое в коллекцию.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 Ведьмак 3: Каменные сердца. Ольгерт фон Эверек, потому что... в игру не играла, но парень вышел весьма харизматичным и брутальным.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6 Вивьен Ли, потому что... реалистичная и, что немаловажно, лишена ныне популярных во внешности штампов.
Номинация "Одежда" - Работа №1 Пиджак с рубашкой и галстуком, потому что... такой одежды никогда не бывает много.
Номинация "Генетика" - Работа №1 Мужской мускулистый реалистичный скинтон Эдвард, потому что... судя по презентации - сделано качественно, а качественные скинтоны, как показывает практика - всегда на вес золота. Осталось потестить в игре.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2 Набор для ванной "AKVATON", потому что... определённо заберу себе в копилку, хоть строю не так уж и много, но стильная мебель пригодится всегда.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 Elle livingroom decor, потому что... больше сс богу сс! (я уже и забыла, сколько раз я писала это на голосованиях))) Тут каждый элемент прекрасен и мимо этого сета пройти нереально.

Голос засчитан
дважды
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, потому что я люблю работы в этом стиле.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2/b], мне обе работы понравились, но вторая показалась более наполненной.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, очень интересным получился.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, красавица и такая живая..
Номинация "Одежда" - Работа №1, красивые пиджаки, из того, что я сама бы скачала для своих симов.
Номинация "Генетика" - Работа №2/b], выглядит более приятно.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, обожаю подобные сеты, набор просто потрясающий.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, обо работы прекрасные, но светильник-гирлянда и макраме не оставили меня равнодушной.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, стильно и ярко, и само здание смотрится очень классно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, сразу же узнала, очень похож на оригинал, действительно качественная работа.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, оригинальный и цельный образ, она похожа не на сима, а на какое-то существо, что отдельный плюс, в своей нечеловечности она шикарна.
Номинация "Одежда" - Работа №1, стильные пиджачки, понравились расцветки тем, что предоставляют большой выбор.
Номинация "Генетика" - Работа №1, тут проделана просто огромная работа, смотрится очень качественно.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, очень солнечный, яркий и стильный сет, сразу настроение повышает))
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, каждый элемент прекрасен по своему, и хочется прям детально рассматривать.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 2, лофт как он есть, замечательное решение не только с архитектурой здания, но и с деталями интерьера, это жилище может с ходу рассказать нам о его хозяине, творческом человеке и довольно эксцентричном художнике, мне очень нравятся такие проработанные лоты.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2, очень уютный и красивый ресторанчик, мне очень понравился внешний вид, напоминает атмосферные рестораны-"кроличьи норы" из троечки, только здесь еще и внутренности есть.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 4, ох, как же похож на настоящего Киану! Автору отлично удалось передать черты лица и типаж прям один в один.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 6 , очень харизматичная и очень необычная для четверки симочка, ее внешность реалистичная, как фотография реального человека, но вместе с тем она бы отлично вписалась в игру. Мне нравится как сам типаж, так и необычные крупные черты лица, благодаря им, она красива, но своей необычной необщепринятой красотой. Мне нравится такое сочетание.
Номинация "Одежда" - Работа № 1,отдаю голос тому, чем бы сама обязательно воспользовалась в своей игре, отличные стильные костюмчики для мужчин.
Номинация "Генетика" - Работа № 1, в этом сете мне понравились только фантастические скины, вот они бы хорошо подошли для создания каких-нибудь фентези-существ, а реалистичный человеческий скин уж чересчур реалистичный, чересчур жилистый и для меня выглядит немного отталкивающе. Но тем не менее работа проделана немалая и в отличие от соперника довольно трудоемкая.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 1, гостиная великолепна, безумно люблю такие креслица и миниатюрные столики на ножках, они всегда отлично вписываются в любой современный интерьер.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1, оба сета декора мне понравились, но первый обширнее и разнообразнее, особенно в восторге от картин и статуэтки &.

Голос засчитан
дважды
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2. Отличный лофт, так и вижу в нём целую компанию друзей, как в ситкомах.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что первый раз вижу кинотеатр, к тому же кинозал напомнил мой любимый.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, не совсем, но похож на молодого Киану, и сам по себе симпатичный сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, и симка понравилась, и презентация хорошая.
Номинация "Одежда" - Работа №1, симпатичные пиджаки в разных стилях.
Номинация "Генетика" - Работа №1. Такие тела меня скорее отталкивают, но я представляю, как сложно это было сделать в симс.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, красивая и стильная мебель с простыми силуэтами.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что просто и со вкусом, к тому же дополнит мебель из предыдущей номинации.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

0_54522_a63089bd_L.1413003018.png


Итоги конкурса за апрель

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2 "Old factory loft" | Автор: Ms_Katinka

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 "15 WATERSIDE WARBLE (ресторан)" | Автор: Vegan93

Номинация "Лучший сим" - Работа №4 "Киану Ривз" | Автор: Kvadeviter

Номинация "Лучшая симка" - Работа №6 "Вивьен Ли" | Автор: Kvadeviter

Номинация "Одежда" - Работа №1 "Пиджак с рубашкой и галстуком" | Автор: IvanLenny

Номинация "Генетика" - Работа №1 "Мужской мускулистый реалистичный скинтон Эдвард" | Автор: Yuganna

Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1 "Elle livingroom furniture" | Автор: Severinka

Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 "Elle livingroom decor" | Автор: Severinka


ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №2 - "Набор для ванной "AKVATON" в номинации "Объекты (мебель)" | Автор: natatanec


0_54522_a63089bd_L.1413003018.png



nn
81.gif


Знак отличия за 10 побед получают креаторы:
Ms_Katinka


Знак отличия за 5 побед получают креаторы:
Yuganna


 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 июня включительно

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший сим" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучшая симка" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Одежда" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Генетика" -  Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Объекты" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Декор" - Работа №*[/b], потому что...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1. Величественное красивое здание, внешне как памятник архитектуры. Внутри же, что мне очень импонирует, автору удалось соединить в одном этакую замковую каменную романтику и жилой вполне современный уют.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №2. Весьма гармоничная работа, со своим слегка старинным духом и весьма функциональным наполнением, которое в первую очередь кажется приятно скомпонованным, а во вторую функциональным, тогда как это равнозначно, работы с допматериалами редко достигают такой гармонии.
Номинация "Лучший сим" - работа №4. Очень интересная интерпретация актёра. Он узнаваем, и в то же время это именно интерпретация, это и привлекает больше всего. Воссоздан очень круто.
Номинация "Лучшая симка" - работа №3. Оригинальный и креативный выбор прообраза, а как результат - отличная работа. Очень хочется отдельно отметить презентацию.
Номинация "Одежда" - работа №3. Потому что это огонь. :D А если серьёзно, то такой спецодежды действительно не хватало в наборе, предоставленном игрой, да и сделана она просто на 150 баллов из 100.
Номинация "Генетика" - работа №1. Не профи в татуировках, но хочется сказать, что выбранный рисунок кажется довольно свежим и приятным, кроме этого, работа исполнена качественно.
Номинация "Объекты" - работа №1. Очень домашняя аккуратная мебель. С первого взгляда навевает ощущение строгого уюта и благополучной успешной семьи.
Номинация "Декор" - работа №1. Красиво, аккуратно, хорошо вписывается в игровой мир и достаточно универсально может разбавить довольно большое количество интерьеров в разных стилях.
 
Верх