Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Шикарнейший бар, удивляет, что всё это построено без СС. Нереально красиво.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Какой красивущий парень, оказывается, в мастерских спрятался! Шикарный сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6. Не фанатка ни актрисы, ни фильма, в котором она дебютировала, но симка безумно похожа.
Номинация "Одежда" - Работа №4. Суперские джинсы! Очень классно и качественно смотрятся на презентации.
Номинация "Генетика" - Работа №1. Скин, конечно, шикарный и делать их не то, что бы просто, но всё-таки татуировки просто загляденье, невероятно классные.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1. Красивые, лаконичные и в едином стиле светильники. Мне кажется, найдут своё место в практически любом интерьере.
Номинация "Декор" - Работа №1. Очень оригинальные, симпатичные картины.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 Bar&Bowling&Motel Drunk Duck (NoCC), потому что отличный многофункциональный лот с продуманными заполненными интерьерами.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1 Кольтира, потому что я не могу не проголосовать за брутального мужика с длинными белыми волосами и эльфо-ослиными ушами! Это ж уши-холодное оружие!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 7 Сарпа Гвинес, потому что яркая очаровательная инопланетяночка.
Номинация "Одежда" - Работа № 5 Платье в викторианском стиле "София", потому что шикарное платье, оригинально сделана юбка.
Номинация "Генетика" - Работа № 3 Лицевой скин, потому что полезная вещь для создания индивидуальности.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1 Nordic ceiling lamps, потому что интересные стильные светильники.
Номинация "Декор" - Работа № 3 KarthagenezzSet (плитка), потому что красивый узор плитки и приятные расцветки.

Голос засчитан
дважды
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший общественный лот — Работа №2. Интересный и яркий лот, думаю, многим симам там понравилось бы потусить.
Лучший сим — Работа №2. Мимо такого парня пройти очень сложно, автору поклон!
Лучшая симка — Работа №2. Потрясающая жрица получилась! Словно ожившая скульптура из Египта!
Одежда — Работа №4. Эти джинсы не отличить от настоящих, сделаны очень качественно.
Генетика — Работа №1. Очень люблю такого рода татуировки, завораживают с первого взгляда.
Объекты (разное) — Работа №1. Красивые светильники, которые станут украшением во многих жилых и общественных лотах.
Декор — Работа №1. Красивый и очень качественно сделанный объект для декора.

Голос засчитан
дважды
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2, яркий, стильный, интересный лот с хорошей презентацией.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3, потому что и в самом деле весёлый паренёк )) забавный сим, и презентация понравилась.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2. Необычная кошка-симка, первый раз вижу подобное.
Номинация "Одежда" - Работа № 5, добротное и качественное платье, редко вижу исторические наряды для четвёрки.
Номинация "Генетика" - Работа № 3, потому что очень естественный на вид скинтон, при этом качественный. Презентация прекрасна.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1. Стильные и минималистичные светильники, отличная работа!
Номинация "Декор" - Работа № 2, потому что не просто декор, но весьма полезный.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2. Шикарно выглядит как снаружи, так и внутри, яркое и жизнерадостное.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 4. Интересный типаж, именно мужчина, а не юноша.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4. Офигительная симка, очень красивое лицо.
Номинация "Одежда" - Работа № 4. Отличный фасон, не слишком узкие, не слишком широкие джинсы.
Номинация "Генетика" - Работа № 3. Скинтон сильно преображает лицо симов.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1. Простые светильники в современном стиле, украсят любой интерьеры.
Номинация "Декор" - Работа № 1. Необычная идея, мне понравились космические картины)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Уже одна красная ковровая дорожка чего стоит *__* Очень масштабный и продуманный лот в шикарном стиле арт-деко, прекрасно выдержанном даже без допов.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Очень симпатичный и живой сим, нравится его слегка небрежный бунтарский стиль.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Что-то меня в этот раз простые смертные девушки не зацепили. Выбираю эту мифическую кошечку за необычность и оригинальность идеи.
Номинация "Одежда" - Работа №5. В этой номинации много одёжи приглянулось, но платье особенно впечатлило своей фактурностью и проработанностью каждой складочки, каждой рюшечки.
Номинация "Генетика" - Работа №3. Классный лицевой скин, очень выгодно подчёркивает подбородок и скулы.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1. Более полезная и качественно сделанная работа.
Номинация "Декор" - Работа №1. Интересно смотрится и отлично украсит какой-нибудь современный интерьер.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что получилось очень интересное, антуражное местечко, в котором я бы и сама с удовольствием отдохнула. Особенно понравился уголок с диванчиком и стеной, оформленной картинами.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что понравился типаж в целом, плюс хорошая презентация, приглянулся стиль персонажа.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7, потому что очень милая получилась инопланетяночка) Харизматичный, хорошо проработанный персонаж. По образу сразу много интересных ассоциаций возникает.
Номинация "Одежда" - Работа №4, потому что мужские, потому что джинсы, потому что очень качественно и на симах выглядит аккуратно и стильно.
Номинация "Генетика" - Работа №1, потому что качественно прорисовано, смотрится классно, плюс интересно располагается на самом персонаже.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что просто, но вместе с тем очень мило. Предмет интерьера со своим обаянием)
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что понравилась идея и хорошее исполнение - интересное дополнение для необычного интерьера.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №2. Классный хорошо скомпонованный и оформленный мотель. Глянешь на скрины - и просыпается этакий бунтарский дух и желание приключений )). Хотя бы вообразить себя лихим искателем оных и сходить в отель отдохнуть вечерок в баре да боулинге.
Номинация "Лучший сим" - работа №4. Показался наиболее интересным и проработанным внешне. Его хочется посмотреть в действии в игре.
Номинация "Лучшая симка" - работа №2. Эта девушка поразила своей оригинальностью и тем, как хорошо удалось создать именно девушку-кошку, прекрасная гармоничная работа.
Номинация "Одежда" - работа №5. Хотела выбрать джинсы от IvanLenny, потому что крутые же и всегда пригодятся, но потом зависла на обилии складок, сгибов, рюшек, выступов на этом платье, и всё... Невероятно кропотливо и по итогу качественно плюс оригинально.
Номинация "Генетика" - работа №1. Достаточно универсальная работа, может быть много где использована. Мне была бы ближе всех представленных, пользуйся я татуировками для игры.
Номинация "Объекты (разное)" - работа №1. Очень красивая работа, подкупает кажущейся простотой. Где-то в интерьерах точно будет незаменима.
Номинация "Декор" - работа №3. Смотрится интересно, стильно, если не переборщить с использованием в оформлении. Опять же, вероятнее всего, работа была бы ближе лично мне, мне проще найти ей применение, чем остальным представленным допам.

Голос засчитан
дважды
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что красиво, ярко и очень стильно. Интерьеры продуманы до мелочей.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что очень симпатичный голубоглазый парнишка, понравился больше других.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что эта симка просто шикарна! Какой живой взгляд!
Номинация "Одежда" - Работа №5, потому что понравился и сам наряд, и его презентация.
Номинация "Генетика" - Работа №3, потому что хороший и нужный скин с отличной презентацией.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что эти светильники - просто блеск.
Номинация "Декор" - Работа №3, потому что очень симпатичная плиточка, особенно на 2 скрине.

Голос засчитан
дважды
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что этот лот хорошо обставлен, в нем можно и покушать и песни спеть. Сам декор мне напоминает закусочные середины 20-го века
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, эта работа самая интересная среди прочих
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, у меня не отображаются картинки в работе № 2, не голосую
Номинация "Одежда" - Работа №5, потому что данного контента для симс немного и меня очень радует, что есть авторы, которые делають что-то историческое. Также данная работа интереснее других, она имеет много расцветок. А этот корсет и вываливающаяся из-под него ткань очень реалистично смотрятся
Номинация "Генетика" - Работа №1, потому что люблю тату подобного рода, а данная работа качественная (хотя, не понимаю, при чем тут "генетика", если сюда больше "косметика" подойдет, но это просто мои мысли вслух)
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что все на уровне: качественное оформление, интересный дизайн, еще и расцветок много. Браво!
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что мне она понравилась. Люблю все такое "космическое"
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Скотче, чуть не порвало на тысячу маленьких совушек, столько тут красивого *_*
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что и стиль выдержан, и детализация поразительная, и работа со светом и цветом шикарная: скриншот с диваном почти украл мое сердечко. Плюс это тот случай когда примерно равной насыщенности и в равных пропорциях комплиментарные цвета - зеленый и красный, в частности - не "спорят" друг с другом и работают на атмосферу. Экстерьерно для меня, правда, несколько перебор, особенно перегородка белая с мелкими квадратными узорами (немного в глазах рябит), но это не критично, да и в целом сложность компенсирует, конечно. Оставшиеся две работы хороши, но проигрывают в сравнении: первая - экстерьерно, ибо простой прямоугольник даже при весьма интересном подходе к отделке остается простым прямоугольником, а вторая - интерьерно: все же и пустовато получилось, и строительная сетка ни одну презентацию не украсит.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что как минимум интересный выбор персонажа, внешность крайне нетипичная даже в представленном для выбора ряду, да и, что уж врать, похож даже без фирменного рыцарского обвеса. На самом деле, долго выбирала между первой и второй работой, где молодой человек несколько более привычного вида, а сделан довольно качественно и реалистично. И мучилась бы долго, если бы не поймала себя на мысли "где-то я уже видела". И да, видела. Да простит меня автор второго персонажа, все в рамках только личного мнения, но типажно и по чертам похожих молодых людей для четверки (крупный нос, узкое лицо, брюнет) довольно много. Собственно, далеко отходить не надо, третий почти по всем параметрам похожести попал 8) Так что да. Голос за оригинальность подхода.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что товарищи, что ж вы делаете, столько красивых дам в категории т_т Зависла между первой и третьей: Ольга четко попала в личные вкусы и в армию тараканов в голове, которые страсть как любят рыжих женщин с налетом ретро, а Энн-Мари - в понимание того, что значит "очень классные черты лица": большая слабость к широкой челюсти 8) Чашу весов в сторону первой склонила в основном презентация, которая демонстрирует цельный и интересный образ.
Номинация "Одежда" - Работа №5, потому что шикарное платье с очень высоким уровнем детализации, причем вне зависимости от того, авторский меш или конвертация (таки полагаю, что авторский, но да простит меня создатель оного, точно я не в курсе). Отдельным плюсом - околовикторианская/окологотическая стилистика, которая и сердцу мила, и душу греет 8) Собственно, остальные работы, среди которых тоже есть и интересные, и полезные (джинс, как в четвертой, вообще много не бывает) проигрывают исключительно на фоне и в основном в вышеупомянутой сложности.
Номинация "Генетика" - Работа №3, потому что штучка из числа полезных практичных мелочей, хотя думала над выбором долго. Татуировки тоже по душе пришлись, но чтобы остановиться на них мне не хватило банально информации про то, откуда взяты сами рисунки. И нет, это не попытка усомниться в авторской добросовестности, просто личный параноик, который не нашел строчки про источник в посте с работой (мб проглядела, благодарна буду, если подскажут). Если рисунки авторские, то честь автору и хвала, моя так не умеет.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что и лаконично, и полезно, и презентация наглядная, и сам набор большой, что крайне радует маленького внутреннего хомяка: есть, из чего выбрать. Отдельным плюсом то, что возможности комбинирования увеличены ещё и за счет разных видов высоты.
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что довольно универсальная вещь для разных интерьеров: и в лофт впишется, и в околоскандинавский при должном воображении, и во что-то более традиционное тоже. Знаки - очень практичная и нужная штука, но не самая аккуратная презентация, несмотря на качество объекта, отталкивает, факт. А узор у плитки, имхо, вышел очень контрастный, до ряби в глазах, хотя вещь, по сути, тоже необходимая в повседневной игре.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. очень живой и красивый сим, прямо как настоящий.
Номинация "Одежда" - Работа №5. на мой взгляд очень сложное платье, но как же оно смотрится, так и и хочется зависнуть, рассматривая все детали, да и стиль такой люблю.
Номинация "Генетика" - Работа №3. я считаю, что в игре скины - вещь незаменимая, тем более хорошо сделанные.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1. очень интересные лампы, вроде и простые, но за счет закруглений при таком стиле смотрятся круто.
Номинация "Декор" - Работа №1. оригинально и затягивает в себя, очень классно вышла луна, да и сама идея супер.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Трудный выбор - все лоты хороши. Спасибо всем мастерам! Первая работа показалась самой грандиозной. Фасад смотрится великолепно! Такое здание украсит любой город.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Все образы интересные, да и презентации отменные. Авторы - большие молодцы! Но Джо настолько реалистичен, что трудно пройти мимо и не отметить такую шикарную работу.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Вновь трудный выбор, так как каждая из работ по-своему интересна и цепляет. Но, обожая ретро стиль, хочу отметить первую работу. Тщательно продуманный образ с чудесной презентацией, полноценно передающей все нюансы ретро-стиля.
Номинация "Одежда" - Работа №5, потому что качественная, трудоёмкая и тонкая работа. Такой наряд редко встречается.
Номинация "Генетика" - Работа №3, потому что самая практичная и самая нужная вещь.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что светильников в игре много не бывает. Они всегда пригодятся, тем более такие стильные.
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что оригинальный декор с красивой презентацией.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 Bar&Bowling&Motel Drunk Duck (NoCC). Интерьер, конечно, вырывает глаз, но как раз это мне в лоте и понравилось. Место для отдыха каким оно и должно быть, чтобы провести время весело.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4 Одед Фер, потому что.. даёшь мужиков в игру, о да. Серьёзно, ребят я уже просто навидалась.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6 Дакота Джонсон, потому что... я сразу скажу - актриса мне не нравится даже близко, нашумевшие 50ОС - туда же. В то же время я не могу отрицать не только сходства - а добиться его невероятно сложно, особенно с учётом того, какая у нас 4ка бедная на пресеты и слайдеры, но и реалистичности персонажа как таковой, а я это в симах очень ценю.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 Nordic ceiling lamps, потому что... стильно, минималистично, применимо во многих, на мой взгляд, стилях и помещениях. Отличная работа.

Голос засчитан
дважды
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, мне понравился ретростиль, в котором выполнена работа, а также само здание.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, красавчик и презентация отличная.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, невероятно реалистичная девушка и очень привлекательная.
Номинация "Одежда" - Работа №4, классные джинсы, наверное, здорово в игре смотрятся.
Номинация "Генетика" - Работа №3, всегда восхищалась авторскими скинами, которые придают реалистичности симам.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, обожаю красивое освещение.
Номинация "Декор" - Работа №2, самое оригинальное из представленного.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

0_54522_a63089bd_L.1413003018.png


Итоги конкурса за февраль

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 "Bar&Bowling&Motel Drunk Duck" | Автор: MikkiMur

Номинация "Лучший сим" - Работа №1 "Джо" | Автор: Kostyashka

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 "Симка кошка - жрица Бастет" | Автор: Yuganna

Номинация "Одежда" - Работа №5 "Платье в викторианском стиле "София" | Автор: Diviniti

Номинация "Генетика" - Работа №3 "Лицевой скин" | Автор: IvanLenny

Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 "Nordic ceiling lamps" | Автор: Severinka

Номинация "Декор" - Работа №1 "Dark side of the Moon"| Автор: SugarOwl


ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №4 - "Одед Фер" в номинации "Лучший сим" | Автор: creativity


0_54522_a63089bd_L.1413003018.png

 
Верх