Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
* Номинация Объекты (разное) не состоялась по причине недостаточного количества работ

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 февраля включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший сим" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучшая симка" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Одежда" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Генетика" -  Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Декор" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Позы" - Работа №*[/b], потому что...
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, Горный курорт "Стэнли"(NoCC). Мне этот лот еще в мастерской автора приглянулся. Горнолыжный курорт - это вообще хорошая идея, а тут еще и реализовано интересно (и главное, на лоте, что встанет в Гранит Фоллс, а не 64х64 каком-нибудь). Я бы, конечно, внутри в более теплых цветах оформил (чтоб когда сим с мороза заходит в помещение, чувствовалось, словно тебя самого теплом обдает), но это чисто вкусовщина. Еще мне очень идея с камином понравилась, мне бы и в голову не пришло сделать такой "фон".
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, Almanzar. Очень сложно было выбрать. Ди Каприо превосходен и очень похож на себя, но так уж вышло, что Альманзар (надеюсь, я правильно пишу:смех:) мне в душу запал еще в мастерской автора (собственно, там и писал как раз, чем именно).
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, Фиби Холливелл. Отличная симка, похожая на свой прототип, как и остальные у автора. Только хотелось бы видеть больше скриншотов из режима жизни, чем из КАСа.
Номинация "Одежда" - Работа №5, Вечернее платье с горжеткой "Ландора". Очень красивый наряд, и расцветки шикарные. Жаль только, что горжетка - не аксессуар, а часть наряда, однако, мне и так очень понравилось.
Номинация "Генетика" - Работа №2, Random tattoo set #1 by BexoSims. Отличные татуировки, интересно сочетающиеся друг с другом.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, Lenny kidsroom furniture. Замечательный набор мебели. Еще когда только увидел его, сразу стало жаль, что мне негде будет его применить.
Номинация "Декор" - Работа №2, Winter calendar. Очень симпатичные календари. Первая и третья расцветки выглядят очень уютно.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, прекрасная идея и воплощение мне понравилось.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, первая работа - такой красавчик, глаз не оторвать и всё-таки голосую за второго, Лео здорово похож на себя, не представляю, как такого сходства добиться можно.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, опять же за сходство и вообще симка - красавица.
Номинация "Одежда" - Работа №5, шикарное платье, радует, что мех реалистичный.
Номинация "Генетика" - Работа №4, я, конечно, совсем не в теме, но мне кажется такое сложно сделать, смотрится интересно.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, по стилю мне ближе вторая работа, но детская настолько нежная, что не могла за неё не проголосовать, очень понравилась необычная кроватка..
Номинация "Декор" - Работа №1, так как я любитель картин, голосую за них, тем более они мне нравятся, думаю будут дос.
Номинация "Позы" - Работа №1, тоже не разбираюсь, проголосовала за те, которые мне показались более интересными и презентация понравилась.
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что мне больше других понравился этот лот, все очень продумано и он интересный.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что очень похоже сим получился..
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что симочка очень похожа на оригинал, и к тому же мне очень нравится она , даже если бы ее делали не по актрисе.
Номинация "Одежда" - Работа №4, такое нижнее белье в игре всегда пригодиться , и сделано замечательно
Номинация "Генетика" - Работа №3, потому что прическа очень хорошая вышла и наверное прическу делать сложнее
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, потому что это замечательная детская комната, я обязательно ее заберу себе!
Номинация "Декор" - Работа №3, эочень красивые цвета, в любую детскую подойдут
Номинация "Позы" - Работа №1, я наверно не смогу найти применение этим позам, но мне нравится как они сделаны и презентация
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, мне очень понравился спа-салон, но вот этот прекрасный зимний курорт просто так и манит установить его в игру и отправить симов отдыхать!
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, сложно было выбрать, но первый сим своей мрачнотой и еле уловимой смесью грусти и снисходительности мне очень понравился.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что это просто отличная работа (там все три симки просто выше всяческих похвал) - впечатляет, если честно.
Номинация "Одежда" - Работа №5, поддержу скромность и элегантность - замечательное и интересное платье.
Номинация "Генетика" - Работа №2, татуировки показались наиболее интересными из представленных работ.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, дизайн, цветовая гамма, подача - все шикарное.
Номинация "Декор" - Работа №3, хорошие нейтральные обои.
Номинация "Позы" - Работа №1, второй сет тоже неплохой, но в вампирском здорово проработаны позы, взаимодействия и, что важно, эмоции - люблю такие, с одной стороны, узконаправленные сеты, а с другой - им всегда можно найти применение кроме прямого, вампирского, в данном случае)
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. По современному и много деталей, хорошо выглядит.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Оба не в моём вкусе, но этот сим в целом неплохой, симпатичный, только ручки тянутся его подстричь.)) Лео классный, но презентация не то.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Напомнила известную модель с витилиго, не только самим витилиго, но и в целом внешностью. Необычно.
Номинация "Одежда" - Работа №3. Слишком развратно как-то, но, в том и фишка :D Нравятся презентации, а ещё купальник/боди очень крутой, с удовольствием бы себе забрала в игру.
Номинация "Генетика" - Работа №2. Качественные татушки - то, что нужно.) А вообще, стиль тату шикарен, и выглядит качественно.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1. Балдею и от самой мебели, и от цветов, кроватка ну просто нереальная! *__*
Номинация "Декор" - Работа №2. Офигенный календарик, очень уютные реколоры ^_^
Номинация "Позы" - Работа №1. И сюжет, и презентация поз - на высшем уровне, шикарный позпак.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, хорошая и интересная работа, лот смотрится здорово
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, привлекательный и симпатичный сим
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, миленькая и симпатичная симка
Номинация "Одежда" - Работа №1, сложный выбор, так много хороших и интересных вещей. Все же голосую за мужские футболки - смотрятся круто
Номинация "Генетика" - Работа №2, классные татушки, смотрятся эффектно
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, какая милота )) очень красивый, качественный и просто отличный сет
Номинация "Декор" - Работа №3, отлично смотрятся обои - нейтральные, ненавязчивые
Номинация "Позы" - Работа №1, интересные позы, отличная презентация
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 (Gym&Spa&Beauty Salon Cashmere (NoCC)). Более удачная реализация.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 (Almanzar). Интересная внешность.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 (Sim Zoe by BexoSims). Более остальных выделяется.
Номинация "Одежда" - Работа №4 (Кружевное боди). Миленько.
Номинация "Генетика" - Работа №2 (Random tattoo set #1 by BexoSims). Выбор для меня очевиден.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1 (Lenny kidsroom furniture). Красиво и качественно.
Номинация "Декор" - Работа №2 (Winter calendar). Классные календари.
Номинация "Позы" - Работа №1 (Набор поз «Истребитель вампиров»). Редко увидишь подобную тематику, поэтому голосую за эти позы.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №2 "Gym&Spa&Beauty Salon Cashmere (NoCC)"
Пожалуй, в этой номинации все-таки больше понравилась вторая работа, а также еще то, что без использования дополнительных материалов. Хорошая задумка и не менее хорошая ее реализация и презентация.
Номинация "Лучший сим" - работа №1 "Almanzar"
Ди Каприо безусловно похож, но мне больше понравился первый персонаж и его презентация. Интересные черты лица, да и сам он довольно реалистичным получился.
Номинация "Лучшая симка" - работа №1 "Sim Zoe by BexoSims"
Интересный довольно получился персонаж, хотя, наверное, ее не слишком красят эти пятна, а вот прическа очень даже здорово подошла.
Номинация "Одежда" - работа №5 "Вечернее платье с горжеткой"Ландора""
Красивое платье вышло, вот в таком здорово действительно появится на каком-нибудь банкете. Выглядит качественно и, думаю, оно подойдет многим девушкам из TS4.
Номинация "Генетика" - работа №3 "Aquarius - новая прическа"
Новая прическа всегда замечательно, особенно если она еще и мужская, да и сам по себе этот доп.материал не прост в исполнении.
Номинация "Объекты (мебель)" - работа №1 "Lenny kidsroom furniture"
Замечательный, полезный, трудоемкий и качественный сет с очень интересной задумкой. Как всегда презентация просто шикарна.
Номинация "Декор" - работа №2 "Winter calendar"
Отличный календарь с очень приятными глазу картинками. Сама бы такое у себя повесила где-нибудь на стене. Качественно и полезно.
Номинация "Позы" - работа №1 "Набор поз «Истребитель вампиров»"
Вот уж точно классный сет вышел, где читается целая история, целый сюжет, да и сами по себе они интересные и качественные. Не так часто увидишь что-то с подобной тематикой.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что мне понравился этот уютный и утопающий в зелени спа-салон. Много всего не только функционального, но и красивого.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что Лео мой любимый актёр и правда, похож!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что интересная и запоминающаяся внешность.
Номинация "Одежда" - Работа №3, потому что крутые штучки для суперкрутой модели! Особенно красненький вариант.
Номинация "Генетика" - Работа №4, потому что эта работа показалась мне интереснее других.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, потому что эта мебель очень симпатичная, функциональная и стильно смотрится.
Номинация "Декор" - Работа №2, потому что отличные календарики с зимним дизайном.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что и позы здесь круты, и презентация шикарна.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 Горный курорт "Стэнли"(NoCC), потому что интересный тематические лот, классно использованы ландшафты, действительно создаётся ощущение гор.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1 Almanzar, потому что персонаж необычный, вроде брутольный мужик, но взгляд прям грустный грустный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3 Фиби Холливелл, потому что наиболее привлекательная работа в номинации.
Номинация "Одежда" - Работа № 4 Кружевное боди, металась между этой работой и следующий - платьем с горжеткой. Всё-таки кружевное боли - потому что оно очень нежное и красивое.
Номинация "Генетика" - Работа № 3 Aquarius - новая прическа, потому что хорошая, качественная судя по скринам причёска, отличные яркие цвета.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 2 Мебель для спальни, потому что замечательный стильный сет для спальни.
Номинация "Декор" - Работа № 2 Winter calendar, потому что интересный тематический объект, хорошая деталька добавляющая уюта в интерьер.
Номинация "Позы" - Работа № 2 Bassketball couple poses by BexoSims, потому что вампирский сет это конечно здорово, но спортивные позы такие романтичные у автора получились :любовь:
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, отличная идея, прекрасное воплощение! Так и хочется симов отправить на этот курорт.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, больше понравился этот печальный юноша с тонкими чертами лица. ДиКаприо, на мой взгляд, не похож за счёт узко поставленных глаз.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, плохо помню актрису, игравшую Фиби, поэтому про схожесть не сужу, но симка очень симпатичная получилась.
Номинация "Одежда" - Работа №5, я за горжетку. Жаль только, что она не сама по себе, а как часть наряда. Хотя и всё вместе выглядит эффектно.
Номинация "Генетика" - Работа №4, я не знаю, как это можно было бы применить в игре, но смотрится просто нереально.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, милая мебель в ненавязчивых тонах, а кроватка вообще супер, хочу себе такую ^_^
Номинация "Декор" - Работа №3, пастельные тона хорошо смотрятся в симских интерьерах, а обои, помимо нежных оттенков, ещё и нескучные.
Номинация "Позы" - Работа №1, шикарная презентация, и позы отлично продуманы.
 
Верх