Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 - Вот это масштаб постройки, вау! Интересный лот получился и стилистика у него очень оригинальная... чем-то стим-панк напоминает))
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 - Интересный парнишка... его неформальный вид цепляет взгляд.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 - Прелестная девочка! Чем-то русалочку мне напомнила... а-ля ундина))
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2 - Симпатичные толстовки с яркими и сочными цветами.
Номинация "Генетика" - Работа №2 - Оригинальная прическа... интересная задумка с мокрыми волосами))
Номинация "Объекты(мебель)" - Работа №1 - Наишикарнейший сет! Я рассматривала и прям слюной не подавилась при виде большого количества дерева... красотища!
Номинация "Декор" - Работа №1 - Очень красивый настенный декор, несмотря на то, что выглядит он просто. Мне нравится такая стилистика, а-ля рисунки от руки и чертежи))
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2, потому что красиво, загадочно и готичненько так.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, потому что глазки с поволокой невероятны!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3, потому что и сама симпатичная, и презентация на высоте.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1, потому что интересная "штучка".
Номинация "Генетика" - Работа № 1, потому что красивые татушки получились.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 1, потому что мебель просто отпадная! Примерно такую беленькую кожаную ищу в гостиную:)
Номинация "Декор" - Работа № 1 потому что тут я разрывалась: мне нравятся все картины, но эти выглядят оригинальнее.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, Railway Station (NoCC). Снаружи мне больше первое здание понравилось, второе показалось несколько перегруженным (возможно, из-за крыш), но внутри второе получилось замечательно, атмосферно и интересно получилось пристроить эту карту, я бы не додумался до такого.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, Джефри Морган. Очень симпатичный персонаж, мне близки многие черты его лица, а также нравится, как смотрится цвет его волос с цветом кожи. И конечно, нельзя не обратить внимание на то, что персонаж очень хорошим вышел без дополнительного контента, сейчас это редкость.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, Alise. Выбирал между первой девушкой и второй, но остановился все-таки на первой, так как мне больше нравятся ее черты лица.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, Amado (аксессуар). Вроде, просто микс из двух стандартных аксессуаров, а смотрится интересно.
Номинация "Генетика" - Работа №2, Nicki wet hair. Татуировка хорошая, но отдам голос прическе из-за того, что по своему опыту знаю, насколько это разные по сложности работы.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2, Set of cupboards "Sweet home". Я очень люблю подобные шкафчики, которые можно наполнить любым декором, которым захочется. К тому же, впишутся в разные стили.
Номинация "Декор" - Работа №1, Vega office decor. Очень симпатичный набор декора. Доске и картинам, думаю, обязательно найду применение у себя в игре.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Шаблон для голосующих:
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2
, потому что необычное и красивое здание, нравится, как и внешний вид, так и внутренний интерьер.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, люблю таких вот нестандартных персонажей. Пускай этот парень и не типичный красавец, но внешность всё равно цепляет.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что симка выглядит очень милой и нежной, особенно зацепил цвет волос))
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, аксессуар выглядит качественно и проработано, презентация также оставляет приятное впечатление.
Номинация "Генетика" - Работа №2, потому что работа выглядит более сложно, к тому же мне ещё не встречались причёски с эффектом мокрых волос. Думаю, такая причёска может многим пригодится.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, что тут сказать..как всегда, очень классный сет от Северинки))
Номинация "Декор" - Работа №2, очень милашные картины, люблю такие)
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что очень атмосферный лот! Мне очень понравилась стилизация вокзала, ведь в нем есть что-то стимпанковское, да и сам лот очень хорошо подойдет для любителей исторического
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что этот сим мне показался самым интересным из всех. Также мне понравились его прическа и прикид, они очень хорошо сочетаются
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что меня зацепили её глаза и её взгляд. Да и сама симка очень милая и запоминающаяся
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, потому что мне она понравилась больше всего: аккуратная, интересные принты, много рассцветок. Как раз то, что нужно
Номинация "Генетика" - Работа №1, потому что тату имеет интересный рисунок и мне бы хотелось иметь больше подобного контента в игре.Также работа красиво оформлена, что тоже является плюсом
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2, потому что данный сет очень уютный и мне очень понравилась палитра цветов, в которой автор её сделал
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что меня зацепили эти декоративные геометрические скульптуры, а также мне понравились доска и и стрелы, очень необычно и стильно получилось
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Эта работа хороша всем - стилизацией интерьера, качеством исполнения, атмосферой и деталями, которые делают лот "живым") Мне не очень нравится такое количество статуй снаружи, но это несущественно в сравнении со всеми достоинствами работы)
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Красивый юноша, самые приятные черты лица.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Выбирала между первой и второй, но всё же голосую в пользу второй. У неё более оригинальные и необычные черты лица, но при этом привлекательные) Симка красивая и с изюминкой получилась) И чем-то напомнила Элизабет из Биошок Инфинити)
Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №2. Нравится разнообразие интересных принтов.
Номинация "Генетика" - Работа №2. Мокрых волос порой так не хватает! Каждая оригинальная причёска на вес золота :D А тут они есть, и довольно качественно выполненные)
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2. Гостинная очень симпатичная, но эти шкафы симпатичней)) Универсальные, не броские, приятные глазу. Впишутся в почти любой интерьер. Плюс простор для самостоятельного декора - ставь что хочешь и будет индивидуально и хорошо смотреться))
Номинация "Декор" - Работа №1. Я долго не могла решить - первая работа или третья?. Всё же первая взяла верх: разнообразием и оригинальностью идеи) Очень понравились грифельная доска, стрелы и геометрические фигуры.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

0_54522_a63089bd_L.1413003018.png


Итоги конкурса за ноябрь

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 "Railway Station (NoCC)" | Автор: MikkiMur

Номинация "Лучший сим" - Работа №2 "Alvan Basil" | Автор: IvanLenny

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 "Alise" | Автор: BexoSims

Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1 "Amado" | Автор: IvanLenny

Номинация "Генетика" - Работа №2 "Nicki wet hair" | Автор: Alecsey

Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1 "Vega living room" | Автор: Severinka

Номинация "Декор" - Работа №1 "Vega office decor"| Автор: Severinka


ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №2 - "Set 3" в номинации "Одежда и Аксессуары" | Автор: Haruka


0_54522_a63089bd_L.1413003018.png



nn
81.gif


Знак отличия за 5 побед получают креаторы:
Haruka
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
* Номинации Лучшая симка, Генетика и Позы не состоялись по причине недостаточного количества работ

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 января включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший сим" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Одежда" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Объекты (разное)" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Декор" - Работа №*[/b], потому что...
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, Вельвет (NoCC). Снаружи мне больше первый дом понравился (в силу того, что мне больше нравится спокойный вид без ярких цветов), но второй ближе мне по духу, выглядит интересно.
Номинация "Одежда" - Работа №2, Dip black bodysuit with jacket. В своей игре я не могу представить ни одну из вещей, но вторая работа, думаю, придется по вкусу тем, кто делает подобных персонажей или какие-то тематические постановки.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2, Монастырская библиотека. Мне очень понравились оба набора, и они такие разные, что сложно голосовать. Однако, к тому, что я обычно делаю, всякое средневековоподобное очень в тему, так что мой выбор исключительно из этих соображений.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, Construction set. Еще в мастерской писал, что мне всегда нужны различные балки в игре, и я очень рад появлению этого сета. И вот эти "стены" тоже очень нужная штука при создании интересных интерьеров.
Номинация "Декор" - Работа №2, Wallpaper "Angry wolf". Это совсем не мой стиль, о чем я прямо сожалею, потому что эти обои прелестны.
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что при всей вычурности и экстерьера, и интерьера нет ощущения стилистической несогласованности: оно все равномерно дорого и богато. Плюс подкупает то, как заполнено пространство: вроде бы объектов не особо много, но нет пустоты за счет разнообразия паттернов и их периодической суровой пестроты.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что это же Кларк Гейбл, святые пламбобы! Очень стильный и очень цельный персонаж, в котором абсолютно все - от халата и до кончиков усов - работает на образ.
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что сложно, эффектно и качественно. Костюм однозначно не для повседневного игропроцесса, но для артов или клипов вполне может быть самое то.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, потому что ванные разные нужны, ванные разные важны и их много не бывает. На самом деле, сравнивать довольно сложно, работы очень разные и по функционалу, и по назначению: если первая вполне себе для каждодневной игры, то вторая больше для околопостановочных штук или тематических средневековых челленджей.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что деревянные конструктивные элементы - радость для души строителя (и сразу добавляют обстановки реалистичности, и отлично работают в качестве декора), а подобного рода ниши очень помогают разнообразить интерьер.
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что новогоднее настроение не отпускает, факт. Простенькая и качественная вещица, которая может стать неплохим ярким акцентом в монохромном интерьере.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что просто шикарно выглядит, настоящий особняк. Красивое сочетание цветов и расцветок.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что сим словно живой - все в нем так и кипит жизнью.
Номинация "Одежда" - Работа №3, потому что стильно и модно. Перед таким комплектом никто не устоит)
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2, потому что очень пригодятся для артов.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что дом очень красиво смотрится с ними, обязательно скачаю себе.
Номинация "Декор" - Работа №2, обои с волками меня покорили! Вроде и просто, и в то же время очень красиво!
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Красивый, проработанный лот, особенно экстерьер очень удивил.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Сразу в глаза бросается знакомый автор.. Оба сима прекрасны и в приевшемся мне уже стиле ММ, который я полюбила, но очарование и харизма Ричарда, его презентация просто на высшем уровне!..
Номинация "Одежда" - Работа №2. Качественно, красиво презентовано, видно, что одежда тоже качественная.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1. Шикарнейшая ванная, шикарнейшая презентация!
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1. Сама не умею строить и пользоваться подобными объектами, слишком мудрёные вещи для такого простачка в плане интерьеров как я, но у строителей подобные конструкции в общий интерьер просто шикарно вписываются.
Номинация "Декор" - Работа №2. Очень милые минималистичные обои.))
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Вообще, конечно, между такими разными работами крайне сложно делать выбор. Вторая постройка невообразимо шикарна! И это правда! Выбрала первый дом, потому что простой интерьер выполнен с не меньшей тщательностью и общий стиль прослеживается через какие-то неуловимые детали, ненавязчиво. В сравнении со вторым интерьером, первый показался более спокойным и уютным, близким к моему восприятию комфорта.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Нет! Ну мимо такого обаятельного мужчины просто невозможно пройти! Очень харизматичный персонаж.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что весело, молодёжно, ярко. Хочу себе такой набор в реальности. Особенно классные с Эйнштейном и хамелеоном)
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2, потому что во мне пробудился книжный червячок. Как фанат библиотек я просто не могу не отметить эту работу)
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что набор даёт дополнительные возможности для проработки особенностей самого помещения. Балки смотрятся очень органично и с ними можно очень много придумать вариантов строительства, как мне кажется)
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что классные календарики, разные, интересно подобран для каждого стиль - отличное дополнение для праздничного декора))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №2. Грандиозная работа. По размаху, шику и производимому впечатлению категорически отказываешься верить, что подобное здание поднято без дополнительных материалов.
Номинация "Лучший сим" - работа №1. Сим более интересен внешне. Возможно, за счёт наличия СС, но так или иначе он более разнообразен и на фоне соперника выигрывает.
Номинация "Одежда" - работа №2. Трудно выбирать, но на этот раз хочется отдать предпочтение вызывающему яркому комплекту (что ценно, без вульгарного налёта), тем более его качество не вызывает никаких сомнений.
Номинация "Объекты (мебель)" - работа №1. Целый набор, плюс для ванны, плюс краси-и-иво же, почему я не симка? ))
Номинация "Объекты (разное)" - работа №1. Потому что бомба. Если этот набор попадает в умелые руки, получаются сумасшедше стильные и классные постройки, даже на презентации всё смотрится так, что пальчики оближешь.
Номинация "Декор" - работа №3. Больше всего понравился допматериал из соотношений практичности и качества исполнения. Хотя я всегда была неравнодушна к коврам ).
 
Верх