Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, -фундаментальный особняк. Без допов. В едином стиле и до мелочей продуманный особняк. Очень здорово.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, - Очень интересный сим, внешне и стилизовано привлекает внимание.
Номинация "Одежда" - Работа №3, красивое нижнее белье, без налета вульгарщины. Очень редко встречаю такие комплекты, которым хотелось бы пользоваться в игре.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1,-красота, нежные цвета. Очень приятный стиль.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, - полезная штука для строительства, которая позволит разнообразить и облегчить жизнь строителям. Вот из за такой красоты и хочется забить свою папку модс =сс контентом.
Номинация "Декор" - Работа №2, - прелестные обои, люблю подобный стиль
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. На мой вкус интерьер тяжелый, но не могу не отметить его стилистической шикарности) Дорого, основательно, богато, стильно. Специфический немного лот, но всё же запоминающийся.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Я этого автора уже без надписей узнаю, как и персонажа с его аватарки х) Обаятельный сим с интересной и не вычурной, но запоминающейся проработанной внешностью.
Номинация "Одежда" - Работа №3. Красивый комплект, в меру открытый, не вызывающий.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2 Скайримушка! Не повседневный, но хороший интересный набор мебели для создания средневекового (или около того) антуража.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 27(!) объектов, дающих разнообразие, расширение возможностей, дополнительно место для полёта фантазии! Браво автору))
Номинация "Декор" - Работа №1. Замечательные календарики) Детализированные, разнообразные, милые, яркие и тематически классные)
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, красивый фасад и богатая отделка дома, и внутри не пусто
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, такой сим инетерсный , как из старого кино
Номинация "Одежда" - Работа №1, а мне нравятся эти свитера, яркие и рисунки хорошие
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, потому что очень красивая работа , ванна очень изящная
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, такой набор и не только строителям полезен будет и еще мне нравится , что на перекладины можно ставить декор
Номинация "Декор" - Работа №2, мне нравится этот стиль
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №2 "Вельвет (NoCC)"
Очень красивые и яркие скрины у этой презентации, и сам интерьер у дома получился богатым и интересным, как, в принципе, и сам фасад. Замечательная и трудоемкая работа.
Номинация "Лучший сим" - работа №1 "Ричард Кларк"
Классный персонаж и черно-белый ему однозначно идет. Когда впервые еще на авке увидела, даже и не сразу поверила, что этот мужчина из симс. Живые эмоции и взгляд.
Номинация "Одежда" - работа №3 "Соблазнительный комплект нижнего белья"
Полезная и качественная работа, да и добавляет разнообразие в категорию нижнего белья. Думаю, многим хозяйкам симок это может пригодиться.
Номинация "Объекты (мебель)" - работа №1 "Milana bathroom"
Очень хорошая, трудоемкая и качественная работа, и презентация как всегда словно не для симс, а профессионально сделанный дизайнерский проект.
Номинация "Объекты (разное)" - работа №1 "Construction set"
Очень полезный и хороший сет, который может действительно многим пригодиться.
Номинация "Декор" - работа №2 "Wallpaper "Angry wolf""
Трудный выбор, но, пожалуй, мне понравились больше эти забавные волки на обоях.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, Потому что весьма монументальная работа! Прекрасный интерьер, разделение на зоны и, конечно, атмосфера.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, Очень харизматичный и характерный сим с интересной историей становления. Ну и отдельный плюс за прекрасную презентацию и продуманный гардероб.
Номинация "Одежда" - Работа №3, Потому что действительно красивого женского белья в игре очень мало!
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, Замечательный и красивый набор для обустройства ванной комнаты. Must have!
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, Обе работы в номинации мне очень понравились, но к балкам и колоннам у меня слабость.
Номинация "Декор" - Работа №2, Отличные некричащие обои для детской спальни.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что ну очень красивый, даже великолепный дворец и обстановка.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что интересный и хитренький персонаж. харизматичный.
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что мне нравится эта модель и всё, что она носит).
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, потому что стильная и функциональная мебель, классно сделано.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2, потому что шкафчик очень симпатичный.
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что календарики шикарны, а презентация чудесна.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, хоть и не мой это стиль, но выглядит шикарно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, безумно харизматичный мужчина.
Номинация "Одежда" - Работа №3, выглядит действительно соблазнительно.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, очень красивый и уютный набор.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2, интересный шкафчик с множеством слотов, мне нравится.
Номинация "Декор" - Работа №2, прелесть какая! Очень понравились.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2. Роскошный, немного тяжеловесный интерьер этого особняка мне по душе. И призрак к дому прилагается ))
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, потому что невероятно стильный харизмат!
Номинация "Одежда" - Работа № 1. Я бы и в реальности такое носила с удовольствием
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 2, потому что стильно. Библиотека должна быть именно такой.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1, потому что чудесный набор. Если уметь строить, то можно такую красоту натворить с этими объектами!
Номинация "Декор" - Работа № 2, потому что просто, но мило и со вкусом.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №2. Шикарный особняк, очень богато оформленный с особым шиком и вкусом.
Лучший сим — Работа №1. Действительно, похож! Также очень приглянулась презентация сима, красиво получилось, как раз под стать эпохе этого актёра.
Одежда — Работа №2. Как настоящий наряд получился, ювелирная работа проделана.
Объекты (мебель) — Работа №1. Очень нравится этот сет для ванной комнаты, многим придётся по вкусу.
Объекты (разное) — Работа №1. Нравится практичность этого сета, здесь собраны нужные для строителей предметы.
Декор — Работа №1. Я и сама такой календарь хотела бы себе в комнату: очень он яркий и запоминающийся.
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
652
Достижения
545
Награды
302
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2.
Шикарный лот! Столько деталей, все так проработано и расставлено, что я еще долго все рассматривала:любовь:
Номинация "Одежда" - Работа №2 .
На мой взгляд это более качественная и сложная в исполнении работа.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1.
Чудесный, очень нежный сет мебели.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2.
Лично для меня, стеллаж более актуален к использованию, чем балки.
Номинация "Декор" - Работа №1.
Очень милые календарики с ярким оформлением
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2, по-настоящему грандиозный особняк, его шик и вычурность вплетается в интерьеры комнат так органично и со вкусом, что остается только восхищаться. Очень понравился внешний вид здания, внутреннее обустройство отлично подчеркивает общий стиль. Сильнее всего мне запомнился великолепный холл и эти лестничные пролеты.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, отлично воссоздан образ интеллигента прошлых лет, настоящего джентльмена, мне очень понравился взгляд у персонажа.
Номинация "Одежда" - Работа № 3, красивое нижнее белье, очень женственно.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 1, стильный сет мебели для создания светлой красивой ванной комнаты, самый сок - это конечно шикарная ванна, мне понравились легкие ненавязчивые узоры, а также различные расцветки.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1, полезность этого набора зашкаливает, в игре очень не хватает подобных конструкций.
Номинация "Декор" - Работа № 2, милейшие обои с милейшим злым волком, мне нравится ненавязчивость выбранной расцветки.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, очень харизматичный мужчина, в нем чувствуется характер и достоинство.
Номинация "Одежда" - Работа № 3, понравилось как все продумано, смотрится женственно и интересно за счет лямочек.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 1, стильно и красиво, а главное, как всегда продумано и есть за что зацепиться взгляду.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1, обожаю подобного рода конструкции, их всегда не хватает в игре
Номинация "Декор" - Работа № 2, очень мимишно получилось
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 - Потрясающе красивый особняк! Очень понравился его холл в темных тонах. Обстановка и оформление выше всяких похвал))
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 - Весьма импозантный и харизматичный на вид дяденька. Интересный у него образ... так и вижу в нём мафиози. А презентация в черно-белых тонах укрепляет моё видение ещё сильнее))
Номинация "Одежда" - Работа №1 - Выбираю то, что сама бы носила с удовольствием. Симпатичные свитера, и наверняка очень удобные))
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1 - Очень красивый и практичный сет для ванной комнаты.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2 - Прикольный шкафчик, выглядит интересно и очень стильно.
Номинация "Декор" - Работа №2 - Прелестные обои с волчатами! Очень миленько получилось))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, лот показался более интересным, много деталей, хорошо проработанный интерьер
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, замечательный сим и прекрасная презентация
Номинация "Одежда" - Работа №3, красивое, изящное белье
Номинация "Декор" - Работа №2, потому что хороший рисунок и не яркий цвет, отлично подойдут в детскую
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

0_54522_a63089bd_L.1413003018.png


Итоги конкурса за декабрь

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 "Вельвет (NoCC)" | Автор: MikkiMur

Номинация "Лучший сим" - Работа №1 "Ричард Кларк" | Автор: Monsterwn

Номинация "Одежда" - Работа №3 "Соблазнительный комплект нижнего белья" | Автор: Amethyst

Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1 "Milana bathroom" | Автор: Severinka

Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 "Construction set " | Автор: Severinka

Номинация "Декор" - Работа №2 "Wallpaper "Angry wolf"| Автор: Zонька


ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №2 - "Монастырская библиотека" в номинации "Объекты (мебель)" | Автор: Mara45123


0_54522_a63089bd_L.1413003018.png

 
Верх