Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, мне очень понравились и задумка, и исполнение, и презентация. Браво!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, все работы в этой номинации для меня одинаково хороши... но выберу караоке)
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, не выбрать его невозможно!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, ну прямо очень гармонично в ней все (даже вселенская печаль во взгляде)
Номинация "Одежда" - Работа №4, платье шикарное, думаю, комментарии излишни
Номинация "Генетика" - Работа №1, мне всегда не хватало в игре таких татушек, поэтому отдаю свой голос за эту работу)
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2, диван - огонь!
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, запал в душу, ничего не могу с собой поделать)))
Номинация "Декор" - Работа №3, в игре очень мало внимания уделено именно теме настенных/настольных календарей (и в СС я редко видела что-то достойное на мой взгляд), а этот календарь очень хорошо выполнен, и задумка классная. Например, автор мог бы создать серию таких календарей, посвященных временам года (если уже не создал) - было бы здорово
Номинация "Позы" - Работа №2, просто идея таких поз оригинальнее первой работы
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1. Прекрасный интерьер, выглядит и живым, и красивым.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2. Довольно необычная тематика лота, хорошая планировка.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2. Симпатичный и явно храбрый юноша)
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 7. Интересное сочетание серьезной внешности и девчачьей одежды с аксессуарами.
Номинация "Одежда" - Работа № 1. Нестандартный стиль, интересно.
Номинация "Генетика" - Работа № 4. Милые кудряшки)
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 1. Нравится мебель в минималистическом стиле.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 3. Скелет вообще прелесть, в целом сет интересный.
Номинация "Декор" - Работа № 1. Довольно необычная задумка для картин.
Номинация "Позы" - Работа № 1. Лично мне первые позы пригодятся больше, хотя вторая задумка тоже неплоха.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, впечатляющая и масштабная работа, отлично смотрится коттедж
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, атмосферный и интересный лот
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, привлекательный и симпатичный сим
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, очаровательная симочка, а взгляд какой
Номинация "Одежда" - Работа №5, забавные кофтейки, смотрятся отлично
Номинация "Генетика" - Работа №3, такой необычный скинтон, смотрится круто
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, качественный и потрясающий сет мебели
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №3, отличный и качественный сет
Номинация "Декор" - Работа №3, и картины классные, но календарик смотрится более оригинально и интересно
Номинация "Позы" - Работа №2, интересные и более сложные позы
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1, очень красивый лот, мне понравился как внешний вид здания, так и интерьеры комнат, по-старинному уютно, тепло, нравятся приглушенные цвета в интерьерах.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3, прекрасный тематический лот, все выдержано в едином стиле
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3, какой обаятельный персонаж, особо сильно запал в душу его пронзительный взгляд.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3, необычная симочка, черты лица очень нетипичные, автору удалось хорошо передать в лице восточные корни девушки.
Номинация "Одежда" - Работа № 1, эти рубашки отлично подойдут вампирам-аристократам, мне нравится, что рубашки отлично вписываются в стиль игры.
Номинация "Генетика" - Работа № 2, красивая и очень качественная прическа для яркой симочки.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 1, красивый и стильный сет мебели в эко-стиле, очень понравился выбор расцветок.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 3, отличный тематический набор декора, который можно использовать и не только в рамках Хеллоуина, тыковки и осенние листья особенно сильно приглянулись.
Номинация "Декор" - Работа № 1, замечательная идея совместить картины и часы таким оригинальным способом!
Номинация "Позы" - Работа № 2, мне очень понравились эти тематические парные позы, необычность тематики делает их еще более ценными, я такого давненько нигде не видела.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №* 1, потому что ну очень романтичный, прямо сказочный замок!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №* 1, потому что красота неописуемая. Вот бы там оказаться!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3, потому что перед взглядом этих прекрасных глаз устоять невозможно.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 6, потому что очень мне понравилась эта красавица с бархатным взглядом.
Номинация "Одежда" - Работа № 2, потому что ух какая... презентация)))
Номинация "Генетика" - Работа № 3, потому что интересная и своевременная идея и хорошее её воплощение.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 1, потому что красиво, легко и изящно, а перегородка в виде переплетённых ветвей прямо дизайнерский шедевр! Где бы найти такую себе в столовую)))
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1, потому что эти ушки покорили моё сердце!
Номинация "Декор" - Работа № 1, потому что... Ой-ой-ой, какая прелесть! Обожаю картинки с такими зверушками и вообще такие прелестные интерьеры! Не отказалась бы от таких часиков)
Номинация "Позы" - Работа № 2, потому что понравились и позы, и презентация.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1 - Очень красивый особняк. От него веет одновременно и романтикой, и циничным аристократизмом. Мне понравились уютно обставленный интерьер и его теплые, приятные цвета.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 - Какой чудесный парк! Яркие и сочные краски цепляют взгляд. Очень красивые виды, похожие на волшебство. Мне бы хотелось побывать в таком месте в реальной жизни...
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 - Симпатичный парнишка... У него потрясающая ехидная ухмылка! А какие чудесные у него глаза цвета ясного неба... ммм... Прелесть!))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6 - Трудный выбор... мне понравились несколько симок. Но Миша... она приковывает к себе взгляд. Её черты лица, глаза, губы... Хочется рассматривать её снова и снова.
Номинация "Одежда" - Работа №4 - Очень красивое платье. Мне понравилось сочетание цветов и блестящей россыпи звезд... простой,.но элегантный фасон. Смотрится великолепно!
Номинация "Генетика" - Работа №3 - Прикольный скинтон... смотрится интересно... поблескивает)) Особенно понравился его вариант в серебряном цвете.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2 - Мне нравятся обе работы. Но вторая зацепила интересной формой диванов и их оформлением. и подушечки такие реалистичные получились))
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 - Вай, какая прелесть! Такой мимимишный шкафчик... влюбилась в него с первого взгляда. Смотрится очень мило))
Номинация "Декор" - Работа №1 - Прелестные картины и часики со зверушками! Ну правда... прелесть чистой воды. Смотрю и не могу на них насмотреться. Вроде выглядит всё просто, но так няшно))
Номинация "Позы" - Работа №2 - Интересная работа, интересные позы)) Не знаю почему, но меня они улыбнули... выглядит забавно))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1, очень красиво и элегантно, мне нравятся коричневые тона в интерьере, презентация великолепная.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2, славная ветеринарная клиника, особенно понравился декор, создаёт нужную атмосферу.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1. Все скриншоты снова видно, ура! И теперь я в затруднительном положении, т.к. все три работы нравятся в равной мере, они все три классные! Парень с третьей работы напоминает мне Рейстлина своим коварным взглядом ледяных глаз, парень со второй работы - его брата Карамона. А тот, что на первой работе, вообще ни на кого не похож, но сделан потрясающе здорово! Голосую за него, как за самого необычного персонажа, и потому, что змеиная голова удивительно гармонично смотрится на человеческом теле, здорово!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3, самая необычная, милая и красивая девушка.
Номинация "Одежда" - Работа № 4, если я себе что и скачаю из представленного, то это платье может быть.
Номинация "Генетика" - Работа № 3, Кибер-скинтон Джуди, мне понравилось, это может пригодиться для создания интересных сюжетов в игре.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 2, жалюзи я не особо люблю, но диваны мне очень понравились. Мебель на первой работе добротная и качественная, это видно, но мне нужнее такие диваны, как на второй работе. :)
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1, милейшая полочка.
Номинация "Декор" - Работа № 3, опять же оцениваю с позиции полезности для моей игры, картинами я не особо люблю украшать интерьер, потому что предпочитаю, чтобы симы сами рисовали, а вот календарь может оказаться полезен, особенно такой красивый календарь.
Номинация "Позы" - Работа № 1, естественно выглядят, что в позах вижу нечасто и особенно ценю.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, с ума можно сойти какая красота. Здесь все, и мой любимый немного мрачноватый стиль, и очень красивые скриншоты с имитацией реалистичного фокуса. Но главное это обожаемый мною беспорядок в мелочах. Они лучше всего создают атмосферу живости и реализма.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, мне понравился этот немного жутковатый, но при этом милый караоке-бар. А фасад у него вообще загляденье. Обожаю эти большие окна в старых промышленных зданиях.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, остальные парни конечно очень милые. Но как пройти мимо такого кадра? Ладно бы это было что то слепленное из готовых допов. Но авторские дополнения на таком уровне. Меня это подкупает бесконечно
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, какая милая девочка. Нравятся такие нетипичные работы. четверошные симы и так все на одно лицо, а когда их делают в одном обычном стиле и вовсе уже смотреть тяжко. а здесь как и в предыдущем голосовании, есть своя изюминка.
Номинация "Одежда" - Работа №4, поглядываю на обновления автора и платье мне сразу приглянулась. Рада что тут будет не только генетика. Работа с текстурой на высоте. Красота и реалистичность.
Номинация "Генетика" - Работа №2, интересная прическа. думаю она будет очень востребована.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2, очень понравились диванчики с реалистичными складочками. Опять же что то принципиально новое и интересное.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, какая безупречная ушастая милота. Для детской подойдет идеально. Люблю объекты с характером
Номинация "Декор" - Работа №1, один ошалевший взгляд этой зебры чего только стоит. Очень хороший набор
Номинация "Позы" - Работа №1, отличные модельные позы. В тройке подобные всегда держу под рукой для презентаций одежды. Всегда смотрю на руки. здесь они аккуратно сделаны и смотрятся живо
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, очень приятный лот, презентация также добавила шарма, хорошие ракурсы
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, из всех общественных лотов я всегда больше всего тяготею к паркам.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, в этих глазах можно утопиться утонуть ))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, не часто встретишь такой образ, а тут он так хорошо получился, что рука потянулась посмотреть всю презентацию в мастерской
Номинация "Одежда" - Работа №1, тематическая весчь, такие обычно по крохам собираешь и складываешь в свой сундучок
Номинация "Генетика" - Работа №2, очень сложно, так как в этот раз работы не совсем в моем вкусе все, но если бы был выбор, что скачать, то скорее всего взяла бы эту прическу
Номинация "Декор" - Работа №1, нравится стиль и исполнение
Номинация "Позы" - Работа №1, для меня такие позы более востребованы
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, наиболее гармоничный и уютный интерьер.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, яркое тематическое местечко для встречи праздника)
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, интересная внешность и взгляд, напомнил почему-то Влада Сташевского)))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, нестандартная работа, сама симка, пожалуй, наиболее приятная и реалистичная в плане черт лица.
Номинация "Одежда" - Работа №1, шик и роскошь!
Номинация "Генетика" - Работа №3, смотрится интересно, ценителям понравится.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, стильно, уютно и функционально.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №3, очень классный камин, в целом сет наиболее полный.
Номинация "Декор" - Работа №1, стильные и интересные часики.
Номинация "Позы" - Работа №2, парные сюжетные позы - это всегда интересно и полезно.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, Караоке "Жуткая ночь"(хеллоуин). Очень симпатичный лот как внутри, так и снаружи. Я большой любитель индустриальных зданий, но сам строить такое не умею, так что не могу не оценить. Внутри мне также понравилось. Вроде, мрачно, но одновременно с этим еще и уютно, тепло как-то.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, Эдер. Отличный персонаж с интересной внешностью. И понравилось, как в этом симе сочетаются Maxis Match с более реалистичным контентом. Очень гармонично.
Номинация "Одежда" - Работа №1, Готическая рубашка. Не могу проголосовать за какую-либо другую вещь, потому что именно эту рубашку из представленных я уже скачал себе, да и ждал чего-то подобного довольно давно.
Номинация "Генетика" - Работа №1, Snake tattoo by BexoSims. Работы в номинации представлены очень разные, каждая хороша по-своему, но я все же выберу татуировку, потому как стал последнее время много подобного качать, а со змеями - мое самое любимое.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, ECO dining room. Очень симпатичный сет. Мне прямо стало жаль, что я не умею делать дома в подобном стиле. Хотя некоторым элементам, думаю, применение смогу найти.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №3, Halloween 2018 decorative set. Как я уже написал в мастерской автора, мне этот сет очень приглянулся, обязательно буду пользоваться.
Номинация "Декор" - Работа №3, Autumn calendar. Вообще я не любитель подобных реколоров, но этот чудесен. Последние две расцветки очень понравились, так что уже забрал себе и буду пользоваться.
Номинация "Позы" - Работа №1, Lookbook poses #1 by BexoSims. Вторая работа хороша, но я не представляю, где их можно было бы использовать (в смысле, где я бы их мог использовать). Первая же работа более простая, но подобные позы всегда нужны.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1 Коттедж Коринберг, потому что.. волшебный во всех смыслах, как снаружи, так и внутри. И очень красивая презентация.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 Караоке "Жуткая ночь"(хеллоуин), потому что.. понравилось соответствие декора тематике.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 Эдер, потому что.. очень привлекательный мужчина получился.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 Салима Феттан, потому что... она очень.... настоящая, что ли. И в этом не только заслуга допов, но и креатора - черты лица девушки далеки от ныне популярных огромных губ и глаз, но именно этим она и цепляет.
Номинация "Генетика" - Работа №2 Majesty Hair, потому что... из всего, что представлено в данной номинации, эти волосы понравились больше всего.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2 Мебель для гостиной "Amelia", потому что... влюбилась в диваны. Срочно скачать, поставить, пользоваться!
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №3 Halloween 2018 decorative set, потому что... такому замечательному декору я найду применение не зависимо от времени года)
Номинация "Позы" - Работа №2 Позы "На плечах", потому что... это просто занятно. Модельных поз для игры довольно много, а вот найти нечто интересное, необычное, и что вдохновило бы на арт - редкость.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

0_54522_a63089bd_L.1413003018.png


Итоги конкурса за октябрь

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1 "Коттедж Коринберг" | Автор: Monsterwn

Номинация "Лучший Общественный лот" - Работа №3 "Караоке "Жуткая ночь" | Автор: ♥Милена♥

Номинация "Лучший сим" - Работа №3 "Рэтт" | Автор: Kostyashka

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 "Салима Феттан" | Автор: Кьёрд

Номинация "Одежда" - Работа №1 "Готическая рубашка" | Автор: IvanLenny

Номинация "Генетика" - Работа №2 "Majesty Hair" | Автор: Alecsey

Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1 "ECO dining room" | Автор: Severinka

Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2 "Halloween 2018 decorative set" | Автор: Severinka

Номинация "Декор (картины, обои)" - Работа №1 "Clock & picture "Knock-Knock"| Автор: Zонька

Номинация "Позы" - Работа №2 "Позы "На плечах"| Автор: SaddoMazzo


ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №3 - "Autumn calendar" в номинации "Декор" | Автор: SugarOwl


0_54522_a63089bd_L.1413003018.png



nn
81.gif


Знак отличия за 5 побед получают креаторы:
Monsterwn

Знак отличия за 15 побед получают креаторы:
IvanLenny

 
Верх