Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3, потому что очень красиво и продуманно, и моё любимое сочетание цветов.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, потому что самый интересный и необычный из представленных вариантов.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2, потому что красавица, на неё хочется смотреть, и презентация прекрасная.
Номинация "Одежда" - Работа № 4, если я себе что и скачаю из представленного, то это.
Номинация "Генетика" - Работа № 3, красивые линзы.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 2, меня очаровала эта спаленка, я хочу себе такую! В смысле, моим симам, а точнее одному конкретному, ему этот вигвам будет ему очень в тему. :)
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1, я не фанат гирлянд, но эти симпатичные и могут пригодиться. КАС тоже понравился, миленькая картинка.
Номинация "Декор" - Работа № 2, эти картины приглянулись мне больше всех, не знаю, что тут ещё сказать. :)

Голос засчитан
дважды
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа 3, French Street. Допов там много, но я люблю такое всё уютное, атмосферное и красивое.
Номинация "Лучший сим" - Работа 4, Кромешник. Мне показался очень похожим и цепляет взглядом, прямо как в мультике.
Номинация "Лучшая симка" -
Работа 3, Маргарита ло Антиль.Чем то приглянулась, интересная и загадочная.
Номинация "Одежда" - Работа 3, Hauberk sweaters Понравились, обязательно скачаю.
Номинация "Генетика" - Работа 3, Eden eyes. Тоже приглянулись, хорошо смотрятся.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа 2, Evelina nursery. Оба набора чудесны, но этот мне ближе и больше нравится.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа 1, Havana outdoor lighting. Для меня это более используемо.
Номинация "Декор" - Работа 2, Picture "Havana" . Больше понравились своим содержанием.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Лучший общественный лот - работа №3. Очень антуражный получился магазинчик! Захотелось порыться в его закромах и откопать что-нибудь интересное. Стильная обстановка, бонус в качестве жилых апартаментов и возможности выпить кофе сделали своё дело, и я уже не смогла пройти мимо))
Лучший сим - работа №1. Отдала голос именно за этого персонажа, потому что он получился очень обаятельным, необычным, по-своему притягательным.
Лучшая симка - работа №1. Очень необычный, яркий персонаж. Даже стало интересно, какая у неё история))
Одежда - работа №3. Просто, стильно, разнообразно, классно смотрится на персонаже.
Генетика - работа №1. Это просто супер скинтон! Мне даже добавить нечего)))
Объекты (мебель) - работа №1. Очень понравилась кроватка и объекты для хранения, скомбинированные в одну композицию, которые прекрасно дополняют дизайн всей комнаты.
Объекты (разное) - работа №1. Классный сет. Таких вот объектов часто не хватает в игре, а тут ещё несколько вариантов и можно устроить настоящий праздник света на вечеринке.
Декор - работа №3. Современно, стильно, необычно. Понравилась идея комбинации урбанистических мотивов с яркими цветами. Отличный сет для декора современной квартиры или клуба.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, очаровательное местечко с очень приятным интерьером и удивительной атмосферой
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, необычный персонаж. нравится подобная тематика
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, еще один странный кадр)) но получилось здорово. Нравится, что автор отступает от привычных канонов и не боится экспериментировать
Номинация "Одежда" - Работа №1, ярко, необычно и очень качественно. Этот стайл можно издалека узнать
Номинация "Генетика" - Работа №3, люблю яркие глаза у симов. с этим допом проблем с выразительным взглядом не будет точно)
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, очаровательный и очень милый сет. оригинальный и очень качественный
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2, вот это да. вот это фон)) думаю тем, кто не умеет пока обрабатывать должным образом скриншоты пригодится. да и так себя в касе повеселить можно
Номинация "Декор" - Работа №3, симпатичные картины и оформление. очень стильно. я б такие и дома повесила
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3. Шикарно вообще, и то как красиво оформлено, и то, как помещения сочетаются в одном лоте.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1. Сильно чувствуется интересный и необычный характер в персонаже.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2. Красивая девушка, хорошая презентация.
Номинация "Одежда" - Работа № 3. Практичные свитера, выглядят стильно.
Номинация "Генетика" - Работа № 4. Очень натуралистично выглядит.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 1. Как тут выбрать? И там и там милота. Понравилось как в презентации первой работы показано, что с разными перекрасками такая комната подойдет и мальчику и девочке.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1. Очень позитивные и праздничные огоньки. Для вечеринок красота)
Номинация "Декор" - Работа № 2. Очень нравятся нежные тона.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, интересная идея и чудесное исполнение. Мне нравится, как автор удачно подобрал объекты и для антикварной лавки, и для цветочного магазина, и для жилого помещения, всё так атмосферно сморится и пленяет взгляд.Понравились абсолютно все помещения!
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, харизматичный персонаж, очень нравится его образ, как и презентация.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, самая интересная внешность, на мой взгляд.
Номинация "Одежда" - Работа №3, влюбилась в эти свитера! Очень качественные текстуры, будто настоящие. Если без сезонов пойдёт, то обязательно скачаю своим!)
Номинация "Генетика" - Работа №3, необычные линзы, хоть я не любитель реалистичных глаз в четвёрке, но эти мне понравились.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2, качественная и светлая мебель, очень нравится эта уютная детская.Как увидела, сразу влюбилась!
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, обожаю гирлянды в симс, особенно, когда они выполнены так качественно.
Номинация "Декор" - Работа №2, наиболее интересные картины, на мой взгляд.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, самым уютным показалось, хотя и остальные лоты понравились, абсолютно все.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, харизматичный перс, очень понравилась презентация.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, нестандартная внешность, привлекательная симка.
Номинация "Одежда" - Работа №1, как всегда, неожиданно и интересно.
Номинация "Генетика" - Работа №2, красиво смотрится, вообще люблю длинные волосы у симок.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, обожаю гирлянды, они придают уют и романтичность лоту.
Номинация "Декор" - Работа №3, интересные картины, я бы в реале от таких не отказалась.
 

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
Номинация "Лучший общественный лот" -
Работа №3 Стиль узнаваемый, много деталей. Надо реально любить вещи, интерьеры, чтобы так сидеть над данной работой. красиво
Номинация "Одежда" -
работа №3
Больше понравилось оформление, свитерами практически в игре не пользуюсь - осенней формы одежды нетути.
Номинация "Декор"
- Работа №3
. Хорошая подборка, нужная.
Номинация "Объекты (разное)"
Работа №1 - лампочки) вещь нужная, хорошая, но мне чего-то не хватает - формы поизящнее...
Номинация "Объекты (мебель)"
Работа №2. Все хорошие и друг на друга немного похожи, не мой стиль, но работа качественная и симпатичная. Вторая чуть больше...
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3, очень масштабный лот, тут есть целая торговая улочка да еще и такие уютные и комфортабельные апартаменты. Прекрасная работа!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1 , очень запоминающийся образ у сима, нравятся аристократические черты лица и взгляд с поволокой, обработка очень хорошо отражает образ этого персонажа.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3, яркая и необычная симочка с характером, очень похожа на прототип.
Номинация "Одежда" - Работа №4, классные куртки и водолазки для ребят, очень понравилось обилие различных расцветок.
Номинация "Генетика" - Работа № 3, красивые линзы, взгляд персонажей, благодаря им, становится очень глубоким, цепляющим.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2, этот сет для детской привлек меня своим разнообразием декора и всякими милыми мелочами.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1, этот большой набор светильников считаю очень полезным приобретением для игры.
Номинация "Декор" - Работа №2 стильные и яркие картины, они отлично впишутся в интерьер.

Голос засчитан
дважды
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3 French Street, потому что целая улочка на одном небольшом лоте, даже по отдельности эти два магазинчика и кафе - шедевры, а объединённые вместе - это что-то невероятное. Антикварная лавка - настоящая сокровищница, светлый воздушный цветочный магазин, уютное стильное кафе - всё прекрасно.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2 Лекс, потому что оригинальный персонаж, вспомнилась песня Зверей "Киборг-убийца" - эх, безбашенная юность :расколбас:
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4 Анна-Варни Кантодеа, первого скриншота было вполне достаточно, выглядит пугающе... пока не увидишь прототип :колдун: После этого персонаж кажется весьма миловидным.
Номинация "Одежда" - Работа № 3 Hauberk sweaters, потому что отличные свитера, не то крупная вязка из пряжи с эффектом металлик, не то чешуя доспеха...
Номинация "Генетика" - Работа № 1 Скинтон на м/ж "Киборг", потому что очень оригинально, прям самой захотелось собрать что-нибудь эдакое для своей части игры.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 1 Set for kidsroom "Aurora", потому что больше понравилась эта детская, больше цветовых вариантов, оригинальная кровать с лампочками.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1 Havana outdoor lighting, потому что очень полезная ведь для создания красивых скринов и атмосферы.
Номинация "Декор" - Работа № 3 Urban Grunge, потому что замечательные "окна в синий мир".

Голос засчитан
дважды
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2,Кофейни "Латтэ-Мокка"(NoCC). Мне понравилась работа тем, что в лоте нет дополнительных материалов, забивающих игру. Архитектурное решение порадовало и светлый интерьер тоже. Я бы сходила в такое кафе.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1,Аттила Корнель. Запоминающийся такой сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3,Маргарита ло Антиль . Яркая внешность) хотя наряд у неё получился фривольным.
Номинация "Одежда" - Работа №4,Куртка с водолазкой - Конец Лета. Такая одежда - самое то для наступивших холодов. Красиво, большой выбор.
Номинация "Генетика" - Работа №4,скинтон Ricky. Очень реалистичный скинтон.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2,Evelina nursery. Обе детские хороши, но во второй работе комната не кажется полупустой.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1,Havana outdoor lighting, Очень красивый и нужный объект, особенно для любителей съемок.
Номинация "Декор" - Работа №3,Urban Grunge. Какие яркие и смелые картины!) Мой выбор - им.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, Очень уютно и стильно одновременно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, Потому что мне нравится такая мрачная аристократичность.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, Понравилась наиболее интересными чертами лица и образом, хотя презентация на фоне бетонных плит УК не особо красит работу.
Номинация "Одежда" - Работа №3, Очень понравилась текстура, и вообще свитеры я люблю.
Номинация "Генетика" - Работа №4, Такие качественные скинтоны на вес золота.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2, Маленький вигвам меня очаровал.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, Превосходный и полезный декор обширного применения.
Номинация "Декор" - Работа №2, Самые симпатяжные. В частности с листьями.

Голос засчитан
дважды
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший общественный лот — Работа №3. Не могла пройти мимо французской улочки, особенно так красиво сделанной.
Лучший сим — Работа №3. Интересный парень с запоминающейся внешностью.
Одежда — Работа №4. Мне все работы понравились, но выберу всё-таки куртку с водолазкой: очень классное сочетание вещей и прекрасные их расцветки.
Генетика — Работа №3. Ну очень уж мне нравятся эти линзы, я влюбилась в них с первого взгляда.
Объекты (мебель)— Работа №2. Оба набора очень понравились, поэтому выбрала тот, что мне бы пришёлся по душе, будь я маленькой девочкой.
Объекты (разное)— Работа №1. Очень нужная и полезная вещь, пригодится для создания артов.
Декор — Работа №3. Яркие картины, которые украсят комнату и создадут в ней особую атмосферу.

Голос засчитан
дважды
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Понравились сразу двое: первый очень харАктерный и харизматичный, а третий симпатичный и реалистичный, но всё же победила харизма)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Опять же в персонаже чувствуется характер + интересные, я бы даже сказала, экзотические черты лица.
Номинация "Одежда" - Работа №3. Очень красивые расцветки и оформлено всё так эстетично *__*
Номинация "Генетика" - Работа №4. Люблю реалистичные лица персонажей, а уж с таким скином реализма добиться можно в два счёта.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1. Оба сета в похожем стиле и оба очень нравятся *__* Но всё же первый подкупил разнообразием приятных расцветок.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1. Люблю всякие фонарики и гирлянды и лично для меня эта работа полезнее.
Номинация "Декор" - Работа №2. Красивые и нежные картинки, больше всего приглянулись по стилю.

Голос засчитан
дважды
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 (French Street). Шикарная работа!
Номинация "Лучший сим" - Работа №5 (Тило Вольфф). Приглянулся более остальных.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 (Аква). Выберу необычный образ.
Номинация "Одежда" - Работа №3 (Hauberk sweaters). Лучшая работа на мой взгляд.
Номинация "Генетика" - Работа №4 (скинтон Ricky). Более полезно.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2 (Evelina nursery). Чуточку больше понравилась работа.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 (Havana outdoor lighting). То, чего мне вечно не хватает.
Номинация "Декор" - Работа №3 (Urban Grunge). Интересная вариация городского вида.

Голос засчитан
дважды
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 French Street, потому что... я до беспамятства влюбилась в эту работу, когда впервые её увидела. Это лайк, это реблог.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 Аттила Корнель, потому что.. невероятно харизматичный мужчина.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 Аква, потому что... я не играю фентези-симами, и сама таких не делаю, но эта девочка вышла уж очень необычной.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1 Set for kidsroom "Aurora", потому что... детские вещи - тоже не моё, но конкретно эти такие милые.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 Havana outdoor lighting, потому что... самая что ни на есть полезная в симовском хозяйстве вещь - игре нужно больше света! его много не бывает.

Голос засчитан
дважды
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

0_54522_a63089bd_L.1413003018.png


Итоги конкурса за сентябрь

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший Общественный лот" - Работа №3 "French Street" | Автор: Ms_Katinka

Номинация "Лучший сим" - Работа №1 "Аттила Корнель" | Автор: Monsterwn

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 "Маргарита ло Антиль" | Автор: SaddoMazzo

Номинация "Одежда" - Работа №3 "Hauberk sweaters" | Автор: SugarOwl

Номинация "Генетика" - Работа №4 "скинтон Ricky" | Автор: IvanLenny

Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2 "Evelina nursery" | Автор: Severinka

Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 "Havana outdoor lighting" | Автор: Severinka

Номинация "Декор (картины, обои)" - Работа №3 "Urban Grunge"| Автор: SugarOwl


ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №1 - "Set for kidsroom "Aurora" в номинации "Объекты (мебель)" | Автор: Zонька


0_54522_a63089bd_L.1413003018.png



nn
81.gif


Знак отличия за 10 побед получают креаторы:
Zонька
 
Верх