Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле"- работа №2. Загородные дома - это в принципе моя слабость, а здесь ещё так всё удачно обставлено, уютно и светло. Всё выдержано в одном стиле, напоминает о покое. В первой работе мне понравилась кухня и оформление дверей, но оттолкнула розовая спальня. Третий лот мне показался слишком мрачным (наверно, дело в свете), хотя обстановка в целом выглядит стильно.

Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1, "Бурбон" бар. Мне прям туда захотелось сходить. с помощью дизайна создана очень необычная атмосфера, умело использованы разные текстуры и покрытия, декорации. В целом, всё это выглядит очень стильно, но при этом уютно.

Номинация "Лучший сим" - работа №2, Доминик. Очень харизматичный и, видно, что хорошо продуманный персонаж.

Номинация "Лучшая симка" - работа №6, потому что не знаю, почему. Ну, вот отличается она ото всех, захотелось её поближе разглядеть. К тому же здесь есть возможность посмотреть на неё с разными причёсками, без яркого макияжа, то есть оценить всю её красоту неземную))

Номинация "Одежда" - работа №2. Да я просто влюбилась в эти шикарные футболки! Ярко, интересно, разнообразно!

Номинация "Генетика" - работа №1. Классные и необычные причёски для парней-коварных соблазнителей или романтиков) И презентация причёсок очень интересная.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.388
Достижения
2.380
Награды
3.164
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2: минималистичный, при этом уютный лот.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, весьма атмосферный бар, даже захотелось туда, устроиться на кожаном диванчике с каким-нибудь коктейлем.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2. Глаза разбежались, столько харизматичных симов в этот раз )) Пожалуй, яркая внешность Доминика мне больше всего по душе.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 6. Анне Нурми как настоящая, на мой взгляд.
Номинация "Одежда" - Работа № 1. Кожа выглядит очень натурально. Качественная работа!
Номинация "Генетика" - Работа № 1. Роскошные кудри, да и выглядят естественно.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1. При бездоповом наполнении получился очень уютный и функциональный на вид домик, отличная работа.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №2. Очень жарко! Зной в воздухе, в цветах, в обстановке. Я б съездила.
Номинация "Лучший сим" - работа №2. Сим-контраст. На него хочется примерить роль священника и распутника, делового бизнесмена и охотника за нечистью. Интересное лицо, интересный образ, персонаж запоминается.
Номинация "Лучшая симка" - работа №1. Не кукольная внешность, но симка на удивление миловидна, притягивает взгляд и вызывает желание познакомиться с ней ближе. Очень нравится аристократизм в её образе.
Номинация "Одежда" - работа №1. Оригинально, качественно, стильно и эпатажно.
Номинация "Генетика" - работа №1. Мужская клёвая причёска, кучеряшек я встречала не так чтобы много, а ещё презентация - заглядение.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Чудесный лот! Понравился его фасад и внутренний интерьер с использованием дерева. Приятные, спокойные цвета.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Бар приглянулся оформлением с использованием множества различных предметов и деталей, подчёркивающих его назначение. Продуманная, великолепная презентация!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Все образы хороши, но Доминик сразил наповал живым взглядом! Презентация образцовая!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Заприметила это милое существо ещё раньше в мастерской автора. Эмма восхитила своей утончённостью и хрупкостью. Запоминающийся образ.
Номинация "Одежда" - Работа № 1. Качественная работа! Комплект замечательный и выглядит натурально.
Номинация "Генетика" - Работа № 1. Кудряшек всегда не хватает, да и смотрится причёска отлично!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа 2. Чудесная работа, хоть и много допов для меня, но всё же. Очень понравился фасад и эти окна со ставнями или как их ещё назвать.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа 1. Какая атмосфера! Чудесно как снаружи, так и внутри.
Номинация "Лучший сим" - работа 4. Интересная внешность, выделяется среди других своей светлотой. Понравился больше всех.
Номинация "Лучшая симка" - работа 5. Очень интересная на внешность, вроде простая, но с загадкой во взгляде. Ещё понравилась Джеральдина, но пришлось делать выбор.
Номинация "Одежда" - работа 2.Ярко, практично и разнообразно.
Номинация "Генетика" - работа 1. Прикольная кудряшка для мальчиков.
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что понравился интерьер, стильно и уютно
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что очень нравится Лофт, впечатлила работа, даже скорее ее объем и продуманность
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что у автора всегда получаются красивые и мистические персонажи, и этот сим не исключение
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, потому что красивая готическая симка, интересная внешность
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что качественная работа, хорошо смотрится
Номинация "Генетика" - Работа №1, потому что классная прическа, смотрится натурально
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №2. Уютный и милый получился дом.
Лучший общественный лот — Работа №1. Интересное место для нереально крутых людей, у которых есть свой характер и нрав.
Лучший сим — Работа №2. Необычный, яркий и харизматичный персонаж вышел.
Лучшая симка — Работа №4. Симка ну очень похожа на Еву, автор прекрасно справился с поставленной задачей, не влюбиться в эту девушку просто невозможно.
Одежда — Работа №1. Я не сразу поверила в то, что это сделано в рамках игры, очень реалистичная работа.
Генетика — Работа №1. Я не устрою мимо таких кудряшек, выполненных в исключительном стиле четвёртой части игры.
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что интерьер проработан до мелочей! Просто и стильно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, очень крутой бар, интересное сочетание кирпичной кладки и дорогой мебели.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, самый интересный и харизматичный из представленных.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что безумно нравится такой типаж, только потом заметила, что это Ева Лонгория, но у меня первая мысль была о схожести с Белуччи:псих:
Номинация "Одежда" - Работа №1, приятный реалистичный блеск и сладочки:вручаюсердце:
Номинация "Генетика" - Работа №2, потому что не так много причёсок с настолько длинными волосами, а эта ещё и сделана очень качественно!
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, понравился мне сильнее остальных работ. В третьем прихрамывает качество скринов, а у первого фасад, по правде говоря, больше похож на общественное заведение, чем на жилой дом.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, крутое и стильное заведение, со множеством продуманных деталей.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, самый привлекательный вампир, которого я видела.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, глядя именно на эту рыжулю возникает острое желание поскорей сцапать ее к себе в игру.
Номинация "Одежда" - Работа №1, стоит отдать должное, самая качественная и трудоемкая работа
Номинация "Генетика" - Работа №1, стиль а-ля no cc - форева! А кудрявых мужских причесок много не бывает
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.030
Достижения
2.235
Награды
3.769
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, наиболее цельная и концептуальная работа получилась, особенно понравилась рабочая зона.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, колоритный и атмосферный бар, так и вижу там главу мафии с сигарой и виски))
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, харизматичный, яркий и запоминающийся товарищ.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, есть что-то неуловимо прекрасное в нетипичных чертах этой симки и представленных снимках.
Номинация "Одежда" - Работа №1, наиболее интересная и качественная работа, пусть и для узкого круга пользователей)
Номинация "Генетика" - Работа №1, милая прическа, которая добавит озорства любому симу.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Крутой и красивый домик, хоть и небольшой, очень лаконичный интерьер в одном стиле, да ещё и СС использовано.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Бары - это круто! Очень реалистичный, в своеобразном стиле, атмосферно смотрится, даже в игру утащу.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Разрывалась между 3 и 4 мальчиком, но последний зацепил лишь скинтоном, стилем и волосами, так и чешутся руки поправить ему немного черты лица на свой вкус. А третий же красавчик сам по себе, ему бы менять ничего не стала.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6. Не знаю, по какому образу создана девочка, но мне нравится её стиль и внешность. Это вроде бы певица какая-то, не знаю, насколько похоже вышло, но мне понравилась и одежда, и макияж, и в целом черты лица.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что качественно и красиво, даже складочки проработаны, выглядит как реальный костюмчик.
Номинация "Генетика" - Работа №2, потому что замечательная презентация, прическа симпатичная, да и не хватает в игру действительно длинных волос, и её огромный плюс - она не пластилиновая.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2, стильный дом, мне понравилось гармоничное сочетание современного стиля и использование большого количества дерева в интерьере.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, у этого лота своя незабываемая атмосфера, этот бар очень уютный и душевный.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, Какой яркий и харизматичный персонаж, благодаря таким чертам лица, он выделяется среди остальных.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2, обаятельная и симпатичная симочка.
Номинация "Одежда" - Работа №1, качественная работа, выглядит невероятно реалистично.
Номинация "Генетика" - Работа №2, мне очень понравилась эта прическа, симочки выглядят стильно.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2. Интересный уютный дом. Кажется простым, небольшим и бедным снаружи, и такой просторный, светлый, уютный внутри.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, понравился контраст между кажущейся обветшалостью и добротной мебелью, сразу видно, что всё так и задумано, стильно. :)
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, потому что страшно харизматичный мужчина, и презентация отличная, он как живой.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4, глаза разбегаются, сложно выбрать, но всё-таки эта симка самая запоминающаяся. Презентация как фото киноактрисы.
Номинация "Одежда" - Работа № 1, самая качественная, на мой непрофессиональный взгляд.
Номинация "Генетика" - Работа № 2, люблю длинные волосы, а тут они очень длинные. :)
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что даже не похоже на четвёрку, очень реалистично выглядит.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что более атмосферный лот получился.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что что-то в нём интересное есть, хотя даже не объясню, что именно.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3/b], потому что очень милая симка.
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что стильная и полезная одежда, да и название вполне подходит)
Номинация "Генетика" - Работа №1, потому что интересные причёски. Думаю, пригодятся в игре.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*[2], потому что современный, удобный интерьер, наполненный интересными вещичками.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*[1]. С первого взгляда обшарпанные стена не очень привлекают (прости, Новый Орлеан), но внутри меня покорили кожаные диваны и занавески в цвет.
Номинация "Лучший сим" - Работа №*[4], потому что парнишка симпатичный, с тонкими чертами лица. Надо качать!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*[3], потому что блондинка с зелеными глазами - это сочетание, которому невозможно сопротивляться.
Номинация "Одежда" - Работа №*[1], потому что качественно и интересно.
Номинация "Генетика" - Работа №*[1], потому что презентация вау, да и кто устоит перед такими кудряшками?! Солист Баррибасиков ввёл моду, всем следовать)
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2. Светлый и стильный интерьер.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1. Колоритное заведение.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2. Необычный персонаж, отлично продуман.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1. Красивая и необычная девушка, очень хороша.
Номинация "Одежда" - Работа № 1. Качественно, стильно.
Номинация "Генетика" - Работа № 1. Милая прическа, мужских причесок всегда не хватает.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, выглядит более уютным и обжитым.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, хороший атмосферный бар, сделано очень качественно, понравился как и сам стиль, так и презентация.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, очень интересная и харизматичная внешность.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, очень милая, симпатичная симочка. Красивая, но при этом не смазливая и не слишком слащавая.Интересная внешность.
Номинация "Одежда" - Работа №3, выбирала по принципу, что бы скачала. Третья работа как-то мне ближе.
Номинация "Генетика" - Работа №1, очень симпатичные кудряшки!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что слов нет, насколько классный интерьер :супер:
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что замечательный бар, весь интерьер выдержан по стилю и цвету, много интересных деталей.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, ну очень необычный сим, цепляет с первого взгляда
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что у нее очень приятные черты лица
Номинация "Одежда" - Работа №1, бесподобные по качеству текстуры
Номинация "Генетика" - Работа №1, я не пользуюсь прическами в стиле maxis, но тут выбираю все же кудряшки. Хвостики вроде и хороши, но до уровня груди, а дальше они не смотрятся
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2, потому что стильно и очень уютно, светло, легко и создаётся ощущение воздушности и чистоты.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, потому что это очень уютный и приятный бар, в котором хотелось бы побывать.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, потому что очень запоминающийся персонаж, загадочный и необычный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3, потому что нежная, чувственная и трогательная симочка получилась.
Номинация "Одежда" - Работа № 1, потому что просто очень понравилась).
Номинация "Генетика" - Работа № 2, потому что выполнено, как мне кажется, чуть интереснее.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, по стилю очень напоминает скандинавский, а я его нежно и трепетно люблю. Белые цвета, дерево, мелкие детали. Классный домик!)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, атмосферный бар, как настоящий.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, покорил злобной ухмылкой и пустыми глазами.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, она такая мягкая и уютная, как живая)
Номинация "Одежда" - Работа №1, шикарный качественный сет.
Номинация "Генетика" - Работа №1, какие милые кудряшки!
 
Последнее редактирование:
Верх