Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, люблю домики в восточном стиле, а тут ещё такой красивый, прям глаз не оторвать :девочкалюбит:
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, реалистичный лот, действительно похож на настоящий аэропорт. Работа выглядит трудоёмко и красиво.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, симпатичный сим с интересной внешностью.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, красивая, яркая девушка, нравятся реалистичные черты лица.
Номинация "Одежда" - Работа №2, очень милые пижамки и расцветка приятная.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, потому что очень классная, стильная и качественная мебель.
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что приятные расцветки термостатов, а разнообразия в Симс 4 часто не хватает.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №2. Милота прям из берегов плещет! Столько уюта и приятностей на таком малом количестве симских квадратных метров. Виртуозная работа.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1. Лавка шикарна, очень в духе... Но аэропорт меня покорил оригинальностью и исполнением. Браво!
Номинация "Лучший сим" - работа №1. Притягательный интригующий сим, я даже не могу объяснить, в чём именно его изюминка, но он ей завораживает.
Номинация "Лучшая симка" - работа №1. Девочка-мышка. И остренькая, и миловидная, очень хороша.
Номинация "Одежда" - работа №1. Отличные летние расцветки, свежо.
Номинация "Объекты (мебель)" - работа №1. Знойная мебель, сложно перед таким набором устоять, очень летний и "ленивый", тянет за город млеть на жаре, наслаждаясь этим ).
Номинация "Декор" - работа №1. Сложно выбрать, вроде обе работы равнозначные, так что, наверное, голос за "праздничную" идею перекрасок.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Paper Crane" house, потому что.. всё очень здорово выдержано в одном стиле и это, несомненно, огромный плюс.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 Аэропорт "Welcome back"(CC), потому что.. как декорации для съёмок - это очень здорово))
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 Филипп, потому что.. необычный парень вышел) И на втором скрине мимика зачётная.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 Хэйзелл, потому что... нестандартная внешность, но это не делает её менее привлекательной.
Номинация "Одежда" - Работа №1 Summer, потому что... неплохие принты, особенно 3-6
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1 Oasis dining room, потому что... кое-что из этого сета я обязательно заберу себе.
Номинация "Декор" - Работа №1 Holiday Thermostat, потому что... я ещё не видела термостат в игре, но это должно быть прикольная штука) А перекрасок много не бывает никогда.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Очень годно, особенно, если учесть что это всё без допов :супер:Атмосфера аэропорта идеально передана.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Потому что выглядит очень живым и настоящим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1.То же, что и в предыдущей номинации)
Номинация "Одежда" - Работа №2. Очень понравились расцветки *__*
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1. Обе работы шикарны, так что, увы, пришлось руководствоваться вкусовщиной: мне лично первый сет ближе по стилю)
Номинация "Декор" - Работа №1. Более полезный перекрас, на мой взгляд.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2. Очень сложный выбор/ Дом в восточном стиле поражает воображение! Выбрала вагончик, потому что такой лот с удовольствием использовала бы в игре.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1. Первый раз вижу в общественных лотах аэропорт, тем более, такой симпатичный.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, кажется, этот Гарри ближе к описанию в книге, чем Дэниел Рэдклифф.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1. Очень реалистичная и красивая симка.
Номинация "Одежда" - Работа № 1. Приглянулись яркие летние рубашки.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 2, приятные объекты, спальня очень уютная. Больше всего меня восхитил круглый столик. Для спальни - самое то, чтобы ноги об углы не отбивать.
Номинация "Декор" - Работа № 1. Симпатично смотрятся перекрашенные термостаты.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, обе работы очень понравились, но первая просто идеальна по выдержанной стилистике, приятный лот.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, и снова все работы нравятся - и магазин для питомцев, и бакалея - все это нужно в игре, но аэропорт я помню как-то искала для съемок каких-то, а тут такой классный готовый лот. Мечты-мечты о развитии игры...
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, более интересная, на мой взгляд, внешность.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, аналогично - больше нравится внешность)
Номинация "Одежда" - Работа №1, более гармоничные наряды, как по мне.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, хорошие работы, выбираю деревянную мебель - стулья такие очень люблю)
Номинация "Декор" - Работа №1, веселые термостаты для веселых богатых симов)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

0_54522_a63089bd_L.1413003018.png


Итоги конкурса за июль

Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 ""Paper Crane" house" | Автор: Ms_Katinka

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 "Аэропорт "Welcome back"(CC)" | Автор: Roxy_Drew

Номинация "Лучший сим" - Работа №1 "Филипп" | Автор: Novembrian

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 "Хэйзелл" | Автор: Novembrian

Номинация "Одежда" - Работа №1 "Summer" | Автор: Haruka

Номинация "Объекты" - Работа №1 "Oasis dining room" | Автор: Severinka

Номинация "Декор" - Работа №1 "Holiday Thermostat" | Автор: Mellios


0_54522_a63089bd_L.1413003018.png



nn
81.gif


Знак отличия за 45 побед получают креаторы:
Severinka
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
* Номинации Объекты/Мебель и Объекты/Разное не состоялись по причине недостаточного количества работ

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 сентября включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший сим" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучшая симка" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Одежда" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Генетика" -  Работа №*[/b], потому что...
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Очень атмосферный небольшой дом, всегда нравились подобные. Если бы использовал допконтент в таком стиле, обязательно поставил бы у себя в игре.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Хороший бар, да и я люблю подобный стиль зданий. Внутри тоже сделано атмосферно.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Вряд ли я смог бы найти применение этому наряду в своей игре, но сделано качественно.
Номинация "Генетика" - Работа №1. Я вообще большой любитель кудрявых причесок, а эта выглядит особенно хорошо.
 

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что стильный, единый и гармоничный
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что очень атмосферный бар
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что самый характерный
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что второй скрин шикарный)
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что и труда больше и образ есть
Номинация "Генетика" - Работа №2, трудно, но я просто не люблю кудрявых мужчин, поэтому 2
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, очень красивый, уютный и стильный домик) В таком и самому хочется жить)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, интересный и атмосферный бар, я бы даже сказала "для своих")
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, ой, шикарный сим, я его ещё в мастерской у автора заценила. Крайне харизматичный персонаж))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, очень милая симка, люблю таких вот персонажей приближенных к реальности.
Номинация "Одежда" - Работа №1, ну секси, что тут ещё можно сказать? :D Материал костюма выглядит невероятно реалистично.
Номинация "Генетика" - Работа №1, забавные причёсочки, в стилистике четвёрки, а значит будут гармонично смотреться в игре.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, очень мило и уютно, прелестный домик
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, очень интересный бар, смотрится здорово
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, привлекательный сим, очень интересная внешность
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, очаровательная симка, очень привлекательная и милая
Номинация "Одежда" - Работа №2, классные футболки, отлично смотрятся
Номинация "Генетика" - Работа №1, забавная прическа
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №2 "Modern Forest Cabin"
Замечательный вышел лот, с внешней стороны кажущийся таким довольно простым, но зато интерьер у него очень классный со множеством интересным деталек.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1 ""Bourbon" Bar"
Шикарная работа и шикарно обустроенный получился бар, очень люблю такой стиль. И презентация очень здоровская, хорошая работа с освещением в игре.
Номинация "Лучший сим" - работа №2 "Доминик"
Еще когда в мастерской автора увидела, очень понравился. Хорошо проработанные черты лица и очень удачная презентация.
Номинация "Лучшая симка" - работа №2 "Джой Саммерс"
Также замечательная работа и девушка вышла довольно реалистичной. Презентация тоже очень качественная.
Номинация "Одежда" - работа №1 "Fashion Nova Black Heart Biker Short Set (топ и шорты)"
Интересная и качественная работа.
Номинация "Генетика" - работа №1 "Гилас (прическа)"
Потому что мужская и качественная прическа, так как именно для мужчин интересных причесок всегда не хватает.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Мне симпатичен скандинавский стиль домика, замечательно использовано дерево в интерьере.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Бар, конечно, со своей изюминкой. Мне нравится отделка, особенно как она сочетается между собой.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Разрывалась между Домиником и Виктором, но красные прядки придают некий шарм.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Голос, безусловно, крошке Эмме за её великолепные зеленые глаза и очаровательные губы, которые находятся в гармонии.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Меня покоряет реалистичность этого сета, каждая складочка на своём месте.
Номинация "Генетика" - Работа №2. Прическа очень классная, аккуратный проборчик, концы волос естественны.
 
Верх