Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 августа включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший сим" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучшая симка" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Одежда" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Декор" - Работа №*[/b], потому что...
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, красивый, уютный и оригинальный лот
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, очень мило и забавно смотрится лот
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, привлекательный и симпатичный сим
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, миленькая блондиночка, интересная внешность
Номинация "Одежда" - Работа №1, пижамки забавно смотрятся, но эти рубашки приглянулись больше
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, прекрасный, качественный и очень хороший сет
Номинация "Декор" - Работа №2, неплохо смотрятся
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Очень понравился этот дом. Безумно атмосферный. Будь в игре подходящий город, скачал бы.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. Симпатичный магазин, очень подходящий для Бриндлтона.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Больше нравится проработка этого персонажа.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Очень нравятся черты лица этой симки. Выглядит очень приятно.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Обе работы, признаться честно, не особо в моем вкусе (не ценитель распахнутых рубашек и пальмовых принтов), но первая мне нравится больше.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1. Не мой стиль, но очень понравилось исполнение.
Номинация "Декор" - Работа №1. Симпатичные и приятные перекраски термостата. Даже жаль, что подобные цвета не впишутся в мои интерьеры.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 - Шикарный дом! Замечательно передана атмосфера "традиционной Азии". Очень красиво и уютно получилось.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 - Вай, как круто получилось! Замечательный аэропорт! Выглядит очень даже реалистично))
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 - Как бы я не любила Поттера, первый парнишка мне больше приглянулся))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 - Красивая симка... правда выглядит немного... эмм... стервозно)) :бровки: Зато какая реалистичная!))
Номинация "Одежда" - Работа №1 - Рубашки чуть больше понравились... по летнему ярко и "сочно" получилось))
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1 - Чудесный сет... такой простой, но потрясающе красивый! И сделан так до безобразия качественно, что безумно хочется всё это пощупать ручками))
Номинация "Декор" - Работа №2 - Симпатичные открыточки получились... выглядят мило))
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что красиво оформлен, уютный домик, зачаровывающая придомовая территория
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что оригинальный лот, реалистичный
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что ... Сначала пол часа втыкала кому отдать голос, после пол часа не могла понять почему именно Гарри. Мне всегда нравилась эта история, и этот парень больше приближен к герою чем даже сам Редклиф, так что за Поттера
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что она мне напомнила Хилтон, и хоть я не ее фанат, но второй симкой я играть уж точно не стала бы, а у этой характер на лице
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что хорошо смотрится и по сезону
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2, потому что наверное я все таки отдам свой голос второй работе, уж больно мне кровать приглянулась, и вообще весь сет смотрится хорошо, а о таком столике я мечтала постоянно, перебирая мебель в симс 3(
Номинация "Декор" - Работа №2, потому что прикольные открытки, огригинальненько и живенько
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, "Paper Crane" house,- Потрясающий дом в японском стиле. Постройка однозначно украла мое сердечко. Выглядит очень атмосферно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, -Бакалейная лавка,- приятный магазинчик, давно искала, что-то подобное, подходящее под стиль БринДея.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, -Филипп,- симпатичный сим, безумно нравятся его глаза и скулы. Цельный и интересный персонаж.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, -Хэйзелл, - приятные, реалистичные черты лица. Довольно приятная симка.
Номинация "Одежда" - Работа №2, - во второй работе больше нравится принт, выглядит приятно и качественно.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, -Oasis dining room,-прелесть какая, очень нравится стиль сета. Утонченно и со вкусом.
Номинация "Декор" - Работа №2, -Дефолтная перекраска открыток,- симпатичные открытки, для создание уюта, самое - то.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что традиционно и все хорошо обустроено
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что не видел такого раньше и мне бы пригодилось очень
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что яркая модельная внешность, хорошая презентация
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что девушка очень колоритная, а цвет волос ей идет прекрасно!
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что для детей всегда меньше создают, а тут довольно хорошая работа
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, потому что прекрасные сочетания, хорошие тона, да и вообще ретро-стиль такой)
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что мне кажется это нужная вещь все же, кому-то такая перекраска очень подойдет
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, великолепный дом, стильный, красивый, уютный.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, этот аэропорт прямо как настоящий аэропорт. Магазинчики и кафе в этой номинации бывают часто, а аэропорт я вижу впервые. Может пригодиться такой лот для игры.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, нравится сам персонаж и обработка.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, очень интересная симка, особенно второй скриншот понравился, она будто живая на этом портрете.
Номинация "Одежда" - Работа № 1, расцветка, на мой взгляд, не очень удачная, но в целом это работа понравилась больше.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 2, а первой работе вопросов нет, видно, что сделано качественно, стильно, аккуратно. Мне просто такой стиль не особо нравится. А спаленка - шик, блеск, красота - выглядит несколько помпезно, но мне очень нравится, поэтому выбираю её.
Номинация "Декор" - Работа № 1, потому что открытки в оригинальном варианте мне нравятся больше, а термостаты предложенных расцветок могут пригодиться в игре.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1 ""Paper Crane" house"
Очень классный получился дом в таком азиатском стиле, вообще люблю подобный стиль. Замечательно вышел и фасад и интерьер, где все так гармонично и уютно.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1 "Аэропорт "Welcome back"(CC)"
Замечательная и трудоемкая работа, очень понравился аэропорт и как там все устроено. Смотрится очень даже реалистично.
Номинация "Лучший сим" - работа №1 "Филипп"
Очень красивый и реалистичный получился персонаж с интересными взглядом и чертами лица. Единственное, может на скринах немного поубавить с обработкой.
Номинация "Лучшая симка" - работа №1 "Хэйзелл"
То же самое, что и с парнем. Тоже понравился взгляд и выбранная прическа. Реалистичная девушка, которую даже и симкой называть не хочется.
Номинация "Одежда" - работа №1 "Summer"
Довольно сложный выбор, так как обе работы понравились, а для детей и мужчин всегда допов меньше. Все-таки выбрала первую, где и сама рубашка и ее расцветки вышли довольно интересными.
Номинация "Объекты (мебель)" - работа №1 "Oasis dining room"
Более сложный и качественный получился сет. Презентация просто чудесная, нравятся на скринах теплые и нежные тона.
Номинация "Декор" - работа №1 "Holiday Thermostat"
Ну на второй работе качество скринов совсем слабое, а в первой больше понравилась презентация.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, Я в неописуемом восторге, очень круто сделано, мне нравится японский стиль и то, как выполнена эта работа, надо будет себе скачать.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, эта работа выделяется на фоне других своей идеей, а то, что она сделана без допов, заставляет меня хлопать стоя автору.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, оба симпатичны, но отдам Поттеру за схожесть с оригиналом.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, эффектная дама, понравился ее взгляд.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, какой шикарный сет, я в восторге!
Номинация "Декор" - Работа №1, на самом деле обе работы классные, но во второй подкачало качество скринов, в первой хорошая презентация.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 ("Paper Crane" house). Великолепный лот!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 (Аэропорт "Welcome back"(CC)). Качественная работа.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 (Филипп). Интересная внешность с корнями американских племен.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 (Хэйзелл). Очень даже интересная симка.
Номинация "Одежда" - Работа №1 (Summer). Лето пока в приоритете.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1 (Oasis dining room). Отличная столовая. Выглядит здоровски.
Номинация "Декор" - Работа №1(Holiday Thermostat (перекраска игрового термостата)). Выбираю из двух зол, как говорится.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, атмосферный азиатский лот, в интерьере все очень гармонично расставлено, а сад просто великолепен!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, на мой взгляд, довольно трудоемкая и качественная работа, верится, что я нахожусь в аэропорте, автор сумел передать нужную атмосферу.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, реалистичный сим с харизмой и необычной внешностью, очень обаятельный!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, как будто фотографию реальной девушки смотрю, довольно интересная внешность!
Номинация "Одежда" - Работа № 1, обе работы мне понравились, но ведь так не хочется чтобы лето уходило, выбрала первую работу за летнее настроение.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, ох, оба сета великолепны, и настолько разные, первая работа просто пышет ретро-тематикой, замечательно передан дух прошлых времен, это меня подкупило сразу.
Номинация "Декор" - Работа № 1, выбираю то, что самой пригодится в игре.
 

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2, мне вот в игре всегда не хватает маленьких и уютных лотов! Еще один плюс в пользу этой работы - отсутствие (или самый минимум, которого я не заметила на скринах) доп.контента.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3, стоял серьезный выбор между первой и третьей работами, я им в одинаковой степени симпатизирую и обе хотела бы разместить в своей игре! Можно сказать, что выбирала так: "шишел-мышел...№3!":лол2:
Номинация "Одежда" - Работа № 2, мне больше понравилось исполнение и расцветки.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 2, здесь тот же метод, что и с общественными лотами... ну как тут выбрать ОДНУ работу, когда все они восхитительны!) во втором сете меня подкупила "мягкость" и цветовое решение.
Номинация "Декор" - Работа № 2, т.к. мне в игре уже пригодилась;)
 
Верх