Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 июля включительно

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший сим" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучшая симка" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Одежда" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Генетика" -  Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Объекты" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Декор" - Работа №*[/b], потому что...
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что этот дом кажется мне самым уютным из представленных. Также нравится то, что сделано без допконтента.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что хороший дом, все смотрится очень гармонично. Не будь у меня сейчас заполнен Оазис, поставил бы у себя в игре.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Простенький лот, но когда смотрю на скриншоты, у меня ощущение, будто бы я в реальном мире что-то похожее видел. Как-то очень по-настоящему получилось.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5. Я не в теме "Детройта", но персонаж действительно получился очень похож на свой прототип, а этого я не могу не оценить.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Нечасто можно увидеть симов-призраков, так что эта работа захватила мое внимание. Да и сама симка хороша, насколько ее можно рассмотреть.
Номинация "Одежда" - Работа №3, потому что мне нравятся обычные вещи, которые можно использовать в обычной же игре.
Номинация "Генетика" - Работа №2. Вообще, сложно выбирать между чем-то настолько разным. Особенно, когда не пользуешься ни гримом, ни реалистичными скинтонами. Но все-таки больше мне понравился скинтон. Если бы я использовал реалистичный контент, то этому скину наверняка нашлось применение.
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что мне этот сет сразу приглянулся.
Номинация "Декор" - Работа №2, потому что модель корабля, лампа и часы с ручкой (пером?) мне очень понравились, а последнее я наверняка буду использовать в игре.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, использованы мои любимые цвета. Смотрится все гармонично, нет перегруза от декора и т.д.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, очень уютный домик, дворик великолепен.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, вот это красотень, величественно и натурально выглядит.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, харизматичный и необычный персонаж
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, какой живой взгляд вышел, сразу видно роковая дамочка с большими запросами.
Номинация "Одежда" - Работа №3, качественная и простая майка на каждый день. Отлично смотрится.
Номинация "Генетика" - Работа №2, очень классно выглядит, натурально. Грим мне понравился, но, к сожалению, я ими никогда не пользуюсь.
Номинация "Объекты" - Работа №1, большой комплект очень качественной мебели. И цвет дерева именно такой я люблю. Вторая работа милая.
Номинация "Декор" - Работа №1, оба набора шикарно выполнены, но хочется отметить обои, обязательно буду пользоваться.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №4. Покорила естественная, гармоничная обстановка в заданном стиле.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №3. Приятный свежий экстерьер, понравился стиль, наполнение тоже держит планку, в целом красивая работа.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1. Величественная, внушительная работа, к тому же необычный выбор типа лота, не кафе, не магазин, не библиотека, а целый собор.
Номинация "Лучший сим" - работа №1. Очень уж необычный парень, нравится его прищур... И сим кого-то из актёров напоминает.
Номинация "Лучшая симка" - работа №2. Понравилась больше всех сочетанием внешности и презентации, милая, но опасная девушка.
Номинация "Одежда" - работа №3. Потому что одежда для мужчин, потому что качественно, потому что по сезону, потому что стильно, потому что кака-а-ая презентация!..
Номинация "Генетика" - работа №1. Оригинально придумано и красиво создано, плюс нельзя не отметить приятную презентацию.
Номинация "Объекты" - работа №1. Стильный набор с фирменным качеством.
Номинация "Декор" - работа №2. Снова набор и снова качество, плюс мелочи подобраны такие, что наилучшим образом подчёркивают стиль набора мебели, который они дополняют.

Голос засчитан
дважды
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, Обалденное сочетание стиля и уюта + прекрасная цветовая гамма в интерьере.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, Отличный дом, лаконичный уютный интерьер.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №5, Работа понравилась своей многофункциональностью и отсутствием допов.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, Не в курсе, что за Детроит, и почему он вызвал такой резонанс в игровом сообществе, но Коннор понравился. Интересные черты лица и с прототипом схожесть налицо.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, Роковая красотка. Очень интересный взгляд у симки.
Номинация "Одежда" - Работа №3, Актуально сейчас, когда на улице под 40. Майки что нужно.
Номинация "Генетика" - Работа №1, Оригинально и красиво. Подойдёт для создания фэнтезийного образа.
Номинация "Объекты" - Работа №2, Первый набор красивый, спору нет, но вторая работа интереснее и подкупила своей необычной формой.
Номинация "Декор" - Работа №2, Отличный красиво выполненный наборчик. Особенно кораблик хорош!

Голос засчитан
дважды
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что стильный, уютный, продуманный
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что симпатичный интерьер
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №5, потому что шикарный лот, уютный и разнообразный
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что кровь стынет в жилах (любовь с первого взгляда)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что интересная и разностороння симка, красавица
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что продуманнее и интереснее остальных
Номинация "Генетика" - Работа №1, потому что понравился оригинальностью
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что уютный компактный и привлекательный
Номинация "Декор" - Работа №2, потому что полезные вещи, особенно привлек кораблик, себе такой захотелось)
 
Последнее редактирование:

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, потому что классный, светлый и очень морской и воздушный коттедж.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1, потому что просто шикарный пентхаус.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, потому что здорово сделано и продумана каждая деталька.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, потому что просто очень красивый.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4, потому что нереальная красотка в любых ипостасях.
Номинация "Одежда" - Работа № 3, потому что очень своевременные для нынешней жары майки.
Номинация "Генетика" - Работа № 2, потому что качественные скины.
Номинация "Объекты" - Работа № 1, потому что классная мебель и прекрасная презентация.
Номинация "Декор" - Работа № 2, потому что замечательный декор в морской тематике.

Голос засчитан
дважды
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, очень уютный и атмосферный дом, он меня покорил ещё, когда увидела его в мастерской. Очень нравятся цвета и продуманность, с которой выполнен интерьер.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, мне очень понравились цвета, в которых выдержан дом, и сама обстановка выглядит довольно стильно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4,очень уютное и располагающее к себе кафе, я бы с удовольствием в такое заглянула.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, интересная и необычная внешность, выглядит очень оригинально.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, очень симпатичная и загадочная симка,есть в ней что-то таинственное.
Номинация "Одежда" - Работа №3, очень качественная и аккуратная вещь. Вроде бы такая простая майка, но есть в ней что-то такое, от чего ручки тянутся скачать.
Номинация "Генетика" - Работа №1, я не могу не оценить этот грим, как человек, которому скоро это понадобится.) Я всё искала что-то подобное и наконец нашла. Работа очень необычная и красивая, и видно, что сделано очень аккуратно.
Номинация "Объекты" - Работа №1, очень элегантный и потрясающий набор.Смотрится очень солидно.
Номинация "Декор" - Работа №1, люблю обои такого плана, надо будет зайти скачать. Очень понравились, уютные такие.)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, просто очаровательный дом. Очень красиво смотрится как снаружи, так и внутри
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, стильно, уютно и просто здорово
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, необычный лот, оригинальный. И отлично проделанная работа
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, симпатичный сим, приятная внешность
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, очень красивая симка
Номинация "Одежда" - Работа №2, яркий сет летних маек, смотрится отлично
Номинация "Генетика" - Работа №1, очень интересный и необычный грим
Номинация "Объекты" - Работа №1, потрясающий, качественный и просто отличный сет
Номинация "Декор" - Работа №2, замечательные объекты декора, смотрятся супер
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, лёгкий, воздушный, как настоящий, прекрасное цветовое сочетание.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3, себе для жизни я выбрала бы именно такой интерьер из представленных.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, прекрасная светлая церковь.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, красивое лицо и живая улыбка, хочется улыбнуться в ответ.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4, сложный выбор, но всё-таки она, притягательный взгляд.
Номинация "Одежда" - Работа № 1, сомневаюсь, что мои симки будут такое носить, но смотрится качественно.
Номинация "Генетика" - Работа № 2, скины похожи на живую кожу, это здорово.
Номинация "Объекты" - Работа № 1, добротная мебель, уютная цветовая гамма.
Номинация "Декор" - Работа № 2, визуально мне первая работа тоже понравилась, но не поняла, что именно входит в набор, я вижу здесь мебель. Если всё это не мебель, а не функциональный декор (кровать, кресло, столик и стулья), то почему? Декор второй работы прекрасно дополнит интерьер из предыдущей номинации.

Голос засчитан
дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1 "Blue & White Cottage"
Довольно сложный выбор, но все же задумка и цвета этого лота мне понравились больше. Замечательная вышла работа.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1 "Пентхаус "Oasis""
Отлично оформленная современная квартира, где столько разных и интересных деталей. Единственное, может при обработке здесь больше бы подошли более теплые тона, но это мне просто так кажется.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №5 "Tranquil Crescent (NoCC) (ресторан)"
Замечательная получилась работа и прекрасное оформление ресторана. Понравился фасад здания.
Номинация "Лучший сим" - работа №5 "Коннор"
А вышло реально похоже и только бы ему еще одежду, как в той игре и уже точно копией станет, хотя не фанат я Детроида, скорее именно этого персонажа.
Номинация "Лучшая симка" - работа №4 "Молли Картер"
Ну как говорила раньше, шикарно вышло, особенно где Молли представлена как блондинка. Однозначно ей так больше идет. Сама презентация тоже удачная.
Номинация "Одежда" - работа №3 "Майка"
Хороша вышла майка и понравились различные варианты ее расцветки. Замечательная презентация.
Номинация "Генетика" - работа №2 "Лицевой скин"
Скинтоны это всегда полезная работа, особенно если ты любишь делать новых персонажей, да и сама работа получилась качественной и интересной.
Номинация "Объекты" - работа №1 "Palermo living room"
Чудеснейший сет, такой качественный и полезный, настоящий дизайнерский проект.
Номинация "Декор" - работа №2 "Palermo decor"
Классная работа и объекты в ней классные, да еще и так качественно. Думаю, они многим пригодятся.

Голос засчитан
дважды
 
Верх