Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3, потому что :обожекакоймужчина: . Так вот открываешь первый спойлер, думаешь, миленько, отмечаешь достоинства, потом открываешь второй, тоже есть свои достоинства, а потом открываешь третий и забываешь обо всём на свете. Какой тут комментарий, какое обоснование? Это просто великолепно!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 4, можно я повторюсь? Потому что :обожекакоймужчина: . Так вот открываешь первый спойлер, думаешь, миленько, отмечаешь достоинства, потом открываешь второй, третий, тоже есть свои достоинства, а потом открываешь четвёртый и забываешь обо всём на свете. Очевидно, мне нравятся работы этого автора, они настолько аккуратно и красиво сделаны, что я не понимаю, как! Как такое возможно?
Номинация "Лучший сим" - Работа № 8, вот тут вообще не ожидала, что получится опять также. :третглаза: Так вот открываешь первый спойлер, второй, третий, четвёртый, пятый, думаешь, что уже определился с выбором, а потом открываешь восьмой, и эффект тот же самый, что в первых двух номинациях. :D
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, тут с выбором уже сложнее, потому что захотелось зависнуть на первом же спойлере, такая красавица! А потом оказалось, что есть ещё и Мэган Слип, которая выглядит, как живая. И всё таки Эва Соломон.
Номинация "Одежда" - Работа № 5, если я себе что-то и скачаю из представленного, то это.
Номинация "Генетика" - Работа № 2, слишком яркие линзы на мой вкус, но куда приспособить такие тени, мы с моим консерватизмом вообще не представляем.
Номинация "Декор" - Работа № 2, потому что тут как в первых трёх номинациях, напольная плитка, конечно, хороша, но второй спойлер открыл, увидел и обомлел, потому что это очень красиво, добротно, аккуратно и качественно, презентация хороша.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 , потому что..влюбилась в дизайн и величие дома
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, потому что.атмосфера полностью завораживает
Номинация "Лучший сим" - Работа №8, потому что.перед Куртом сложно устоять, да и этот персонаж мне интересен из романа
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что..это моя любимая фаворитка в игре. Прическа, образы и стиль бесподобны
Номинация "Одежда" - Работа №3, потому что..люблю такой стиль
Номинация "Генетика" - Работа №1, потому что..в игре чаще использую тени, чем линзы
Номинация "Декор" - Работа №3, потому что..молодежно, стильно
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, красивый, уютный светлый дом.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, очень проработанный качественный лот, поражает масштабностью работы. Хоть я не очень люблю обилие розового цвета, но здесь он приятен и, самое главное, смотрится очень уместно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, интересная и необычная внешность.Невозможно не влюбиться в этого очаровательного рыжика.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, на мой взгляд самая интересная внешность.Оригинальные черты лица, внешность очень цепляющая.
Номинация "Одежда" - Работа №5, выбирала по принципу "что бы скачала себе в игру". Определённо эти симпатичные кофточки для малышей. Приятные цвета, интересный дизайн и сама работа сделана очень качественно.
Номинация "Генетика" - Работа №2, симпатичные линзы. Очень нравится сама насыщенность цветов: глубокие насыщенные цвета.
Номинация "Декор" - Работа №2, отличные качественные обои, приятные цвета. Даже не знаю, что ещё добавить, потому что они безупречны.
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что вау, какой красивый дворец
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что красивая и приятная работа, приятный интерьер
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что очаровательный сим, приятная рыженькая внешность)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что выглядит натуральной, как живая
Номинация "Одежда" - Работа №5, потому что милейшие наборчики, прекрасно смотрятся
Номинация "Генетика" - Работа №1, потому что смотрятся не плохо
Номинация "Декор" - Работа №2, потому что красивая и разнообразная работа, а самое главное, жизненно необходима для дизайна помещений
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Palace on the coast. Просто невообразимый лот. Шикарный, роскошный и ужасно трудоемкий и времязатратный. Фасад безуно понравился еще в мастерской.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4. Temple of the Sun (NoCC). Красивая галерея, с опять таки, красивым фасадом. Понравилось место размещения и общая сельвадорадская атмосфера. Выглядит, словно какой-о древний храм, только отреставрированный. Еще понравился зал для художников, умело размещенный декор создает впечатление профессиональной студии на территории картинной галереи.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Квентин. Мдаааа... Вот в этой номинации я окончательно запуталась. Ребят, вы все такие молодцы, очень классные симы, проголосовать захотелось сразу за нескольких. Зависла на работах №: 2, 3, 5 и 8. Понравились безумно эти симы. Все красивый с отличной презентацией. Вторая работа мне почему-то Эминем напомнила)) сим под №5 очень интересный, а еще напомнил мне актера, не помню, как зовут его - тот, что в Сверхах Смерть играл, но именно в этом персонаже мне видится герой старенького фильма "Дрожь земли", только точно часть не помню, кажись 3 или 4. Там где герои нанимают стрелка для уничтожения гигантских монстров. Во времена Дикого запада все происходило. Сим под №8 напоминает какого-то актера, только сама не пойму, какого, а Квентина выбрала за мужественность, харизматичность и рыжую конопатость. Необычный типаж.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Эва Соломон. Очень красивая и харизматичная симка получилась, с собственно изюминкой. Очень живой взгляд делает ее максимально приближенной к живому человеку.
Номинация "Одежда" - Работа №3. Топ с шортами и сапоги. Красивая, стильная и качественная одежда. Особенно сапоги понравились.
Номинация "Генетика" - Работа №1. Eyeshadow 08. Вообще, понравилось две работы. Но, так как нужно выбрать что-нибудь одно. останавливаю свой выбор на тенях. Нежные, с блестками, как раз такие, какими я люблю красить своих симов))
Номинация "Декор" - Работа №2. Elegant decorative set. Дейтвительно, элегантные и красивые обои. Выглядят очень нежно и красиво.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 - сложно было выбрать... мне понравились все работы. Треттья покорила меня своей роскошью и красотой. И всё это в NoCC... фантастика!))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 - какое прелестное кафе! Я прям не могла налюбоваться на эти чудесные беседки-коридорчики, заросшие зеленью))
Номинация "Лучший сим" - Работа №5 - ай, блин)) Долго металась между 5 и 8 работой. Но там же Алукард! Как пройти мимо него? Никак!))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 - все девушки прекрасны, сложно выбирать. Мэган понравилась мне чуть больше остальных))
Номинация "Одежда" - Работа №3 - красотища! Весь набор выглядит мега-реалистично))
Номинация "Генетика" - Работа №1 - красивые тени. Я не особо люблю шиммер, но эти смотрятся очень интересно))
Номинация "Декор" - Работа №2 - вай, какая красота! Не могла оторвать глаз от лепнины... Вот бы в "тройку" такую прелесть))
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3 Palace on the coast, ух какая красота! Какие масштабы, да ещё и без допов! Великолепно!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1 Sweet Symphony (NoCC), потому что очень приятный сладкий лот.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 Гюнтер Вольфганг Манч, потому что брутальный и в то же время солнечный юноша, прекрасное сочетание.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1 Эва Соломон, потому что роскошная леди.
Номинация "Одежда" - Работа № 5 Разноцветные свитшоты для маленьких девочек, потому что очаровательные свитшоты для малышек
Номинация "Генетика" - Работа № 2 MOLLY eyes, потому что отличные, яркие линзы для дерзкого образа.
Номинация "Декор" - Работа № 2 Elegant decorative set, потому что очень красивый классический набор
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что шикарный и атмосферный особняк, интересно рассматривать в нем каждую деталь
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что все так мило, симпатично и сладко, приятная и яркая обстановка
Номинация "Лучший сим" - Работа №8, потому что очень привлекательный и обаятельный сим
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что яркая и необычная внешность и образ, который сразу выделяется
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что милый и симпатичный комбинезон
Номинация "Генетика" - Работа №1, потому что интересный и реалистичный макияж
Номинация "Декор" - Работа №3, потому что стильные картины
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3, это же настоящий дворец! Мне очень понравился сам фасад здания, да и внутри все организовано очень красиво.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, очень уютное и приятное местечко! Я бы там однозначно отдохнула и подкрепилась сладеньким.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3, мне очень понравились работы 3 и 8, самые интересные типажи, на мой взгляд. Выбор труден, решила отдать голос симу из 3 работы .потому что он и выглядит круто и в игру впишется хорошо!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, какая необычная и красивая симочка! Сразу же привлекла мое внимание!
Номинация "Одежда" - Работа № 5, умилительные свитерочки для девочек, очень-очень понравилась эта работа!
Номинация "Генетика" - Работа №1, красивые и приятные оттенки теней
Номинация "Декор" - Работа №2, такие нежные цвета и этого сета подобраны, благодаря этому, очень воздушно и стильно, будут смотреться интерьеры любых комнат.
 
Последнее редактирование:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3. Дом прекрасен и в плане архитектуры и в плане внутреннего оформления.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1. Этот лот просто милота) Очень нравится такой нежный стиль.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1. Питаю слабость к отрицательным персонажам, а этот неприятный дяденька прямо очень такой неприятный:D Отличный образ)
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2. Сделала выбор в пользу этой девушки из-за интересного стиля, и волосы, и одежда довольно нестандартно выглядят.
Номинация "Одежда" - Работа № 1. Наиболее полезная для меня вещь: нарядная, но повседневная)
Номинация "Генетика" - Работа № 1. Красивый макияж)
Номинация "Декор" - Работа № 2. Классический стиль всегда актуален.
 

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что мне было бы в этом домике уютно и комфортно. Вообще, хотелось бы отметить все работы: каждая уникальна, в каждую вложена частичка автора, в каждом доме сразу же представляется чья-то история...
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что выполнено качественно, особенно зацепили аквариумы!:обожание: Ну, и опять же, читай комментарий выше: все работы классные! Каждое голосование для меня настоящее испытание
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что в игре мало таких харАктерных персонажей. А тут сим сразу останавливает на себе взгляд: миловидных или брутальных много, а симов "с недостатками" совсем мало. Поэтому автору большущий респект и уважуха))) Конечно, не могу не отметить сима №8: этот стиль в создании персонажей мне очень импонирует!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что МЭГАН ВЕЛИКОЛЕПНА! Я не устану говорить, что влюблена в ее скулы!
Номинация "Одежда" - Работа №5, потому что милота, а милоту я очень люблю)
Номинация "Генетика" - Работа №1, потому что лично я всегда сталкиваюсь с проблемой выбора теней для симок, а эти тени я точно заберу себе
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что качественную, красивую и реалистичную напольную плитку сложно найти, да еще и такую, чтобы в игре смотрелась.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, масштабная и интересная работа в плане архитектуры
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, опять же - шикарная архитектура, к тому же напомнило мне мой Храм солнца из трешки ))
Номинация "Лучший сим" - Работа №8, потому что перед симами Костяшки никогда не могу устоять :любовь:
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, очень интересная симочка
Номинация "Одежда" - Работа №1, очень стильно, со вкусом, забрала себе )
Номинация "Генетика" - Работа №1, я редко пользуюсь в игре косметикой, но линзы слишком ярких цветов, точно не на мой вкус
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, масштабная работа, пока не прочитала, что NOCC, даже не поняла этого.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, лаконично, но уютно, понравилась идея с аквариумами. И фасад очень нравится.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, интересная внешность.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, шикарная девушка, понравилась ещё в мастерской.
Номинация "Одежда" - Работа №1, очень хорошо смотрится на симочках, сама бы носила.
Номинация "Генетика" - Работа №1, ух ты, такие блёсточки натуральные, очень понравились.
Номинация "Декор" - Работа №3/b], постеры бесподобные, всё как я люблю в игре.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №3. Больше всех по обустройству понравился именно этот лот.
Лучший общественный лот — Работа №1. Уютное заведение получилось, здесь всем понравится: и большим, и маленьким.
Лучший сим — Работа №8. Как живой получился!
Лучшая симка — Работа №1. Эффектная девушка вышла, глаз не отвести.
Одежда — Работа №1. Красивый наряд, я бы и сама такой с удовольствием примерила.
Генетика — Работа №1. Эффектный набор теней вышел, смотрится очень круто.
Декор — Работа №2. И цвета обоев, и объекты прекрасно сочетаются друг с другом и создают уютную атмосферу в доме.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 Palace on the coast, потому что.. экстерьер просто вынес мне мозг. о_о в самом лучшем смысле этого слова! Бесподобное здание, обязательно заберу его себе.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4 Temple of the Sun (NoCC), потому что.. я просто пойду и скачаю себе этот шедевр. Какие тут ещё могут быть комментарии?
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 Квентин, потому что.. у меня на рыжих пунктик - рыжие и зеленоглазые однажды точно захватят мир!)) да и он просто приятный по всем параметрам парниша.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 Li Hyuna (Ли Хёна), потому что... вот насколько я равнодушна ко внешностям, где присутствует нечто азиатское, но эта девочка меня просто покорила! Очень нежные и приятные черты лица.
Номинация "Одежда" - Работа №4 Rock it! - кожаные штаны, потому что... с мужскими штанами (хорошими мужскими штанами!) в игре беда, а эти я себе уже забрала и потестила. Качественная со всех сторон работа.
Номинация "Генетика" - Работа №2 MOLLY eyes, потому что... обожаю линзы - их много не бывает, тем более в этом наборе присутствуют такие замечательные и необычные цвета (фиолетовый и красный очень понравились)
Номинация "Декор" - Работа №1 Tile Floor - [ERUBESCENT], потому что... пожалуй, заберу её себе - очень уж красивый узор.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

0_54522_a63089bd_L.1413003018.png


Итоги конкурса за май

Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 "Palace on the coast" | Автор: tanitas8

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 "Sweet Symphony (NoCC)" | Автор: MikkiMur

Номинация "Лучший сим" - Работа №3 "Квентин" (NoCC) | Автор: MikkiMur

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 "Эва Соломон" | Автор: Novembrian

Номинация "Одежда" - Работа №5 "Разноцветные свитшоты для маленьких девочек" | Автор: Amethyst

Номинация "Генетика" - Работа №1 "Eyeshadow 08" | Автор: бобур

Номинация "Декор" - Работа №2 "Elegant decorative set" | Автор: Severinka

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №8 - "Курт Вэйн" в номинации "Лучший сим" | Автор: Kostyashka




0_54522_a63089bd_L.1413003018.png

 
Верх