Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, готический особняк конечно крут, вампиры будут в восторге, но это дом такой необычный, восточный, свежий. Впечатляюще и грандиозно.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1, цветовая гамма моя любимая и не слишком большой.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1,интересный перс, сам по себе.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, вот таких милашек сложно найти.
Номинация "Одежда" - Работа № 3, хорошо, качественно .
Номинация "Генетика" - Работа №1, потому что подобрать помаду для симов не всегда просто.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 2, серьги мне понравились, малышами не играю.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 2, прямо мечта воплотилась в жизнь.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 3, полный комплект красоты.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, такой роскошный лот, впечатляет масштабностью проделанной работы
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, очень красивый и уютный дом, смотрится очень здорово
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, необычный и интересный сим
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, очень милая симочка, симпатяжка
Номинация "Одежда" - Работа №4, какая милота, очень красивые костюмчики для деток
Номинация "Генетика" - Работа №2, хороший сет линз, смотрятся здорово
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, смотрится мило и забавно
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, отличный и красивый сет мебели
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, качественные вещички, что украсят и освежат любой интерьер
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, Интересный фасад, очень необычно смотрятся объекты из игрового набора с джунглями.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, Уютно, стильно, красиво.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, Люблю подобный типаж. Милая девочка с красивыми глазами.
Номинация "Одежда" - Работа №3, Годная вещь. Нравится качество и разнообразие оттенков.
Номинация "Генетика" - Работа №1, Натурально смотрится.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, Потому что милота, и всё тут.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, Оба набора мебели мне понравились, но "Milana bedroom furniture" чуть больше, особенно в первом варианте. Самому хотелось бы жить в такой спальне. :D
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, Морская тематика ближе всего мне по духу. Здорово сделано же.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2, не люблю вампиров, но особняк смотрится настолько великолепно и гармонично, что нельзя не восхититься.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2, трудный выбор, понравилась и первая работа, и четвёртая (кухня и детская там интересные), но больше всех понравилась всё-таки вторая работа.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, потому что презентация больше понравилась, второй вариант слишком тёмный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, понравилась мне эта симочка, особенно горбинка на носике, грустный взгляд.
Номинация "Одежда" - Работа № 3, потому что если что и скачаю из представленного, то это.
Номинация "Генетика" - Работа № 1, хорошо смотрится, естественно, и в игре такой помады с бледным контуром губ мне не хватает.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 1, качественно смотрятся кепочки.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 1, потому что красота, воздушность, лёгкость, и чувствуется, что рядом море.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1, потому что понравился мне этот комплект, как уже понятно из прошлой номинации. :)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, очень понравился и первый дом, но второй просто шикарен - хоть сейчас снимай какой-нибудь мистический фильм.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, трудный выбор между 1 и 2 работой, выберу все же вторую за потрясающий уют и "настоящесть" интерьера.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, автор, по-моему, здесь больше усилий приложил по "лепке" лица, симка вышла очень милой.
Номинация "Генетика" - Работа №1, больше применимо и вполне натурально выглядит.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, ну правда, нет в игре кепочек для мылышни.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, супер, даже как-то мысли в другую сторону направляются, глядя на эту чистоту, простоту и красоту.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, хорошее дополнение к мебели из этой же серии.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2: атмосферный замок, много интересных деталей, и отличная презентация!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1: действительно современно и очень стильно.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, понравилась мимика и загадочный образ персонажа.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, больше приглянулась симка, и понравилась игра с причёсками, за счёт которых получились три разных образа.
Номинация "Одежда" - Работа № 2, очень атмосферные футболки!
Номинация "Генетика" - Работа № 2, потому что и правда завораживающий взгляд.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 2, сложный выбор, обе работы очень понравились. Но голосую за серёжки, они почти любой симке подойдут.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 1. Оба набора хороши, но нежность тонов первой работы меня покорила. Так и хочется открыть окно и прилечь в эту морскую лёгкость.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1, потому что книги и свеча в банке! И корзинки. Восхитительно всё :любовь:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 - трудно было выбрать, все работы прекрасны до безобразия... Голосую за вторую, потому что особняк просто офигенский и такой атмосферный, аж до мурашек по коже))
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 - я фанат темных оттенков в интерьере, а тут ещё моё любимое сочетание черных текстур и дерева, разбавленное кирпичной кладкой... выглядит очень красиво.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 - интересный персонаж, харизматичный. Хотя презентация немного подкачала, скрины слишком темные... очень трудно рассмотреть сима во всех деталях.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 - какая прелестная девушка! Элис такая миленькая... Безумно понравились её образы, особенно тот, где она в чепчике... прелесть))
Номинация "Одежда" - Работа №4 - прелестные костюмчики для малышей. И презентация замечательная... смотрела и умилялась))
Номинация "Генетика" - Работа №1 - хорошая помадка, текстурированная. Выглядит очень натурально.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2 - симпатичные сережки. Хотя меня больше привлекли глаза у симок моделей... они просто космос))
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1 - мне понравились оба сета. Но первая работа приглянулась чуть больше за счет своих восхитительных текстур, формы и цветовой гаммы. Почему-то сразу захотелось на море))
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 - ммм... плетеные корзиночки... а свеча-то в банке какая прелестная! И всё такое до неприличия реалистичное... Красотища!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 - очень интересное и эффектное сочетание цветов, и сам интерьер смотрится стильно
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 - понравились утонченность и благородство в образе.
Номинация "Одежда" - Работа №4 - очень жизнерадостная презентация, как и сами костюмы.
Номинация "Генетика" - Работа №1 - понравилась текстура. смотрится естественно.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2 - полезно и ярко, но при этом не вызывающе.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1 - оба сета просто шикарные, но первый дышит морем, куда сейчас особенно хочется, так что не смогла пройти мимо.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №3 - интересный и красочный декор с запоминающимися мотивами.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Как же поражают дома без единого допа. Выбирать было сложно, остановилась на второй работе из-за обилия деталей и атмосферности.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Современный стиль мне редко нравится, но эта квартирка меня покорила. Обилие деталей и грамотная расстановка мебели не дает ощущения громоздкости.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. С характером такой мистер. Скрины очень темные, я еле рассмотрела в отсветах солнца. :(
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Какая милашка. *_* Надо будет себе скачать. :oops:
Номинация "Одежда" - Работа №4. Милые комбинезончики, приятная презентация.
Номинация "Генетика" - Работа №1. Выглядит натурально, такое я люблю использовать в игре.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1. Обе работы хорошие, если выбирать по практичности, то чаще бы я использовала кепки, чем сережки.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1. Оба набора такие классные, сложно выбирать. Отдам предпочтение набору, который чаще бы появлялся у меня в интерьерах.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1. Без этих декораций не получилось великолепной спальни из прошлой номинации.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2, Огромный внушительный особняк, очень привлек фасад здания, да и внутри помещения сохраняют свой готический антураж.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1, очень приятный и красивый лот, я бы в таком сама поселилась.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, очень интересный типаж, мне нравится его необычность
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, милая, трогательная симочка и взгляд с грустинкой очень привлекает.
Номинация "Одежда" - Работа № 4, потрясающие милые комбинезончики для деточек.
Номинация "Генетика" - Работа № 1, мне нравится естественность и универсальность.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 1, очень красивые и миленькие кепочки для малышей.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 1, оба сета восхитительны, один нежнейший, другой яркий и насыщенный. Отдам голос той работе, что ближе мне по стилю, хотя авторы обеих работ - молодцы!
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1, очень разнообразный набор декора, здесь есть все для того, чтобы придать комнате обжитой вид и нужный антураж.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, бесконечная милота! Чудо, а не домик :любовь:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, очень похоже на профессиональную работу дизайнера интерьеров. Думаю так получается за счет кропотливого подбора объектов и цветовой гаммы
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, у нас тут мрачных парней подвезли)) понравился первый ,т.к. люблю бледных вампиристых ребят))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*1, симпатичная грустная симочка получилась. Этот черный капор ей так идет :rolleyes:
Номинация "Одежда" - Работа №3, ОСПАДИ! дайте шесть таких. о_о какая крутота (я ж фанат мужской одежды)
Номинация "Генетика" - Работа №1, всегда радуют работы этого мастера)) очень естественно
Номинация "Аксессуары" - Работа №2,милые разноцветные украшения. нравится богатство выбора цвета
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2, очень сложно выбирать между идеальным исполнением и любимой тематикой. выберу второе. тем более сделано то не менее профессионально, а презентация бесподобна
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, а здесь выберу этот сет, в котором меня еще при первой презентации по-настоящему покорила эта свечка. я люблю стеклянный декор в игре, а тут такая милота *з*
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3 Небесный фонарик, потому что милый яркий, необычный лот.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1 Modern Wooden House, потому что отлично выдержан стиль, очень приятна цветовая гамма.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1 Эредин Бреакк Глас , потому что интересный сим, второй работе не помешали бы скрины посветлеет.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1 Элис, потому что она такая... мультяшно-очаровательная.
Номинация "Одежда" - Работа № 3 Кожаная куртка, потому что хорошая,полезная одежда.
Номинация "Генетика" - Работа № 2 Завораживающий взгляд Андромеды (линзы) , потому что классный набор ярких линз.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 2 Серьга Сфера, потому что красивые, яркие серёжки.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1 Milana bedroom furniture, потому что красивый классический набор мебели.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 2 Фотостудия "Пейзаж" (перекраска фона), потому что очень полезная работа, как мне кажется, хотя не знаю как с пейзажной съёмкой в четвёрке.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 Сайприс Террас (NoCC), потому что... оригинальное строение, экстерьер просто бомбический - другого слова нет, и, самое главное - без допов. Это высший пилотаж, я считаю.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 Modern Wooden House, потому что... очень нравится! Особенно кухня! Замечательная цветовая гамма, которая ещё и выдержана в каждой из представленных комнат. Однозначно, скачаю!
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 Эредин Бреакк Глас . Этот парниша больше зацепил, ну и понравился его образ на первом скриншоте.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 Ханна Беккет. Из всех, представленных на этой неделе девочка показалась мне самой симпатичной, поэтому голос за неё, но .... Не поймите меня неправильно, но первый скрин у вас неудачный, по крайней мере для презентации уж точно - подвели размер (лица не видно), качество и очки (опять же, не видно лица). Но на остальных скринах девушка выглядит живой и внешне она довольно привлекательна.
Номинация "Одежда" - Работа №3 Кожаная куртка, потому что... дефицит качественной мужской одежды в игре, это факт, а эту работу я юзаю с удовольствием.
Номинация "Генетика" - Работа №1 помада для женщин и мужчин, потому что... очень нужная в игре штука, особенно для мужчин - натуральная текстура нравится мне гораздо больше оригинальных "пластиковых" губ
Номинация "Аксессуары" - Работа №2 Серьга Сфера, потому что... я истинная девочка, а разных побрякушек в игре у меня, пожалуй, больше чем чего-либо другого)) И Сферы стали к ним прекрасным дополнением.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2 Мебель для спальни "Barbara", потому что... хочу, однозначно. Абсолютно всё, что есть в этом сете. Особенно понравилась текстура мебели.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 Milana decorative set, потому что... с такими-то обновлениями я, по ходу, никогда не перестану делать обновления интерьера в игре...)))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, больше понравилась презентация.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, такие утончённые черты, очень нежный образ получился.
Номинация "Одежда" - Работа №1, смотрится, как настоящая.
Номинация "Генетика" - Работа №2, действительно завораживающий взгляд.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, мне понравилась матовость этих серёжек, наверно красиво смотрится в игре.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2, конечно, обе работы заслуживают первого места, трудно голосовать, мне больше нравится второй стиль, ярко и стильно.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, тут то же самое, нравятся обе, очаровала свеча в банке и чашка на книге.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

0_54522_a63089bd_L.1413003018.png


Итоги конкурса за апрель

Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 "Gloomy mansion (NoCC)" | Автор: tanitas8

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 "Modern Wooden House" | Автор: Ms_Katinka

Номинация "Лучший сим" - Работа №1 "Эредин Бреакк Глас" (NoCC) | Автор: Yuganna

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 "Элис" | Автор: MikkiMur

Номинация "Одежда" - Работа №3 "Кожаная куртка" | Автор: IvanLenny

Номинация "Генетика" - Работа №1 "помада для женщин и мужчин" | Автор: бобур

Номинация "Аксессуары" - Работа №1 "Разные кепки для малышей" | Автор: Amethyst

Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1 "Milana bedroom furniture" | Автор: Severinka

Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 "Milana decorative set" | Автор: Severinka

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №2 - "Мебель для спальни "Barbara" в номинации "Объекты (мебель)" | Автор: aifirsa




0_54522_a63089bd_L.1413003018.png


nn
81.gif


Знак отличия за 15 побед получают креаторы:
MikkiMur
tanitas8



 
Верх