Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа 1, атмосферный домик. Очень красиво и уютно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа 1, очень большая работа проделана и сам участок выглядит очень красиво и живо.
Номинация "Лучшая симка" - Работа 3, внешность узнаваема, хорошо передан образ.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа 2, понравились больше всего, миленько и красивенько.
Номинация "Объекты" - Работа 1, очень здорово смотрится. Всё нужное и классное. Покорена меховой накидкой!
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, уютный, светлый и очень элегантный дом.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, интересный фасад строения. Выглядит очень необычно и гармонично, такая масштабная работа проделана, столько всяких деталей. Да и видно, что сам лот очень большого размера. И цветовая гамма очень приятная.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2, на мой взгляд самая необычная из всех.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, отличное платье! Такое нежное, романтичное, весеннее. Я, пожалуй, даже к себе в династию его заберу.)
Номинация "Объекты" - Работа №1, красивая и очень качественная мебель.Очень понравился кофейный столик, он такой чудесный, уютный (впрочем, всё остальное тоже уютное.) Но столик, очень впечатлил.)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1
Иногда душеньке хочется чего-то такого, сладкого, винтажного. И данная работа прям в точку. Очень нежно, воздушно и не приторно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2
Понравилось, что все выдержано в едином стиле. Уютно и атмосферненько.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4
Нестандартная девушка. Не приторная красотка, а живая, очень естественная. Чувствуется, что персонаж крайне интересный.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 4
Не знаю, как обстоят дела с дефицитом одежды на этот возраст в четверке, но думаю, что не лучше чем в 2-3. К тому же, милота же)
Номинация "Объекты" - Работа № 1
Оба набора хороши. Но мне больше приглянулись формы и цветовая гамма первой работы. А меховая накидка - вообще чудесная вещь. Такую б и мне домой для нашей весны)

Голос засчитан
дважды
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1, потому что очень красиво, уютно и стильно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3, потому что обалденный такой клуб в восточном стиле.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4, потому что она самая интересная из всех.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 4, потому что очень милые костюмчики и прелестная презентация.
Номинация "Объекты" - Работа № 1, потому что стильная и классная мебель, красивый мех и суперские светильники.

Голос засчитан
дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №1 "Water Wheel-Shabby Chic"
Очень красивый дом и интерьер у него прямо загляденье, столько разных деталей и приятное цветовое решение.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1 "Парк "Маг Мелл" (NoCC)"
Интересный вышел парк и атмосфера его мне очень нравится. Хотела бы я там оказаться и прогуляться. Чудесная задумка.
Номинация "Лучшая симка" - работа №4 "Хильдегарда"
Понравились 1 и 4 работы, но все же Хильдегарда показалась более оригинальной и интересной на внешность, и еще обработка скринов понравилась.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №4 "Костюмчик для малышей #01"
Какая милота и сам скрин очень понравился, да и костюмчик кажется таким качественным.
Номинация "Объекты" - работа №1 "Cleo livingroom"
Очень красивый, качественный и полезный набор, скрины с ним замечательные просто.Снова же смотрится как настоящий дизайнерский проект.

Голос засчитан
дважды
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1 Water Wheel-Shabby Chic, потому что... это любовь с первого взгляда! И я скачаю его прямо сейчас *.*
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 Парк "Маг Мелл" (NoCC), потому что.. и это тоже любовь. Да ещё и без допов. Мечта любого скрин-артера просто)))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 Хильдегарда, потому что... очень необычная вышла дама, харизматичная, сильная я бы даже сказала...
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2 Платье "Каролина", потому что... чудесный весенний наряд, который в гардеробе просто маст хэв!
Номинация "Объекты" - Работа №2 Гостиная "Nature", потому что... слишком красиво, чтобы пройти мимо.

Голос засчитан
дважды
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, какой сложный и красивый лот! Я в восторге!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, просто, но со вкусом. Очень хорошо подобрано оформление.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, неожиданно понравилась тем, что напомнила про конкурс "Мистер и Мисс The Sims Club".
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, как всегда, куда же я без платьев?) Особенно с розами понравилось.
Номинация "Объекты" - Работа №2, красиво, ярко и качественно! Обе работы хороши, но эта понравилась больше.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1, потому что невероятно уютный дом (и это при моем прохладном отношении к шэбби-шику).
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, потому что восхитительное оформление и несколько объектов в самом лоте, которые отлично сочетаются.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3, потому что хорошо передан знакомый образ.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 3: обожаю митенки, а здесь столько разных вариантов!
Номинация "Объекты" - Работа № 1, хотя обе работы прекрасны, больше понравился стиль первой.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1. Очень красиво. Нравится каждая деталь, выбранный стиль и в целом очень похоже на настоящее жилище.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1. Интересный лот, сделано с большой фантазией. С удовольствием поисследую.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4. Нестандартный образ, хорошо продуманный.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 2. Нравится фасон платья, симпатично выглядит.
Номинация "Объекты" - Работа № 1. Стильные, современные вещи.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1. Равнодушна к шебби, но этот красивый нежный, воздушный и "живой" дом с множеством деталей меня покорил.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Атмосферный, зеленый (обожаю зелень!) лот.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Всегда восхищалась людьми, которые умеют создавать необычные образы с минимумом допов или вообще без. Интересная внешность. Хотя первая симочка тоже очень-очень понравилась.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2. Хотелось бы отметить качественный меш, складки смотрятся вполне органично, и расцветка милая.
Номинация "Объекты" - Работа №1. Понравились оба сета, но я без ума от скандинавского стиля.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1 - Святые котятки, красота-то какая! Невероятно прекрасный лот! У меня аж пальцы стали заплетаться, пока писала... Сколько уюта и тепла в доме, мама дорогая!))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 - Очень красивый парк... он прям утопает в зелени)) Обстановка шикарная и уютная. Обожаю такие лоты))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 - Оригинальная мадам)) Мне нравятся более нестандартные симы, потому что они обладают определенной харизмой. Понравился её образ.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работы №2 - Красивое платье... такое легкое и летящее на вид)) Да что там симы... я с большим удовольствием примерила бы такое платье на себя))
Номинация "Объекты" - Работа №1 - Понравились оба сета. Но первый настолько реалистичный, с детально проработанными текстурами, что аж челюсть отваливается. Красиво, практично, современно.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, Water Wheel-Shabby Chic, -невероятно красивый и уютный дом. Будто сказочный.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, Парк "Маг Мелл" (NoCC) - красивый, природный лот. Гармония с природой.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, -Хильдегарда - очень люблю симов в стиле Максимметч. Симочка очень харизматична и уникальна.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4, -Костюмчик для малышей #01 - прелесть какая. Очень милые костюмчики. Полезно и симпатично.
Номинация "Объекты" - Работа №2, Гостиная "Nature" - очень понравился стиль этих объектов. Очень симпатично и необычно.

Голос засчитан
дважды
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1 - очень красивый и уютный лот, в котором хочется и самой пожить.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 - понравилась теплота, исходящая от симки.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работы №4 - безумно красивые и милые костюмчики, и при этом видно, что малышам в них удобно.
Номинация "Объекты" - Работа №1 - очень реалистично смотрится, что сразу хочется к рукам прибрать, так что не могу не отдать свой голос.

Голос засчитан
дважды
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1 Water Wheel-Shabby Chic, потому что шикарный лот, легкий, воздушный, нежный, с обилием деталей. но ничуть не перегруженный
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 Парк "Маг Мелл" , очень симпатичный парк
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 Хильдегарда, потому что зацепила эти симочка меня, и внешность интересная, и харизма в ней присутствует
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4 Костюмчик для малышей #01, милота же ))))

Голос засчитан
дважды
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1
Бесконечно уютно, как снаружи, так и внутри. Глядя на подобные домики прям жалею, что ненастоящие)

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Вот это размах! Поистине волшебный лот, насколько функциональный не знаю, но в качестве декораций я б его использовала бы.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1
Воувоувоу :любовь: Ее имя в сочетании с внешностью навевает что-то такое, тягуче-томное, затаенно взрывное. Красиивая ^_^

Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4
Ой, мамочки, какая ж прелесть!

Номинация "Объекты" - Работа №1
Стильно и очень уютно :супер:

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, потому что понравился фасад дома, и дворик с беседкой и мельничным колесом. Внутри нежная и уютная обстановка.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что шикарный парк! Настоящий райский уголок с целым храмом, и уютными уголками зелени и цветов вокруг него.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что так похожа на своего прототипа, и внешностью, и образом.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4, потому что такая милота, особенно енотик и котик на костюмчике.
Номинация "Объекты" - Работа №2, потому что стильный и интересный набор мебели и декора, красивые расцветки.

Голос засчитан
дважды
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, потому что очень атмосферно!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. Мне показалась самой жизнеспособной и красивой одновременно.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Необычная и похожая на прототип симка.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2. Понравилась конфигурация юбки у платьев и их нежные цвета.
Номинация "Объекты" - Работа №1 Подушечки очень классные. И понравились светлые яркие цвета!
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3, достаточно просто, и при этом интересно и со вкусом оформленный лот
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, за масштабность проделанной работы. Огромный лот, хорошо наполненный и уместный в игре.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, для меня - самая интересная из представленных
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4, прелестная одежка, а особенно животные принты на ней
Номинация "Объекты" - Работа №1, безусловно, стильный и качественный набор.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот — Работа №1. Чем-то на сказочный домик похож, автор отлично постарался при выборе декора и интерьера.
Лучший общественный лот — Работа №3. Восточная сказка оживает прямо на глазах благодаря этому интересному месту.
Лучшая симка — Работа №1. Это точно девушка с обложки! Мимо такой красотки сложно пройти мимо.
Одежда и Аксессуары — Работа №4. Очень полезная и стильная вещь для тоддлеров.
Объекты — Работа №1. Ну и как тут выбирать, когда обе гостиные изумительны? Пожалуй, чуточку больше мне нравится первая, чем-то близка мне.

Голос засчитан
дважды
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

0_54522_a63089bd_L.1413003018.png


Итоги конкурса за март

Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png


Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1 "Water Wheel-Shabby Chic" | Автор: tanitas8

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 "Парк "Маг Мелл" (NoCC) | Автор: MikkiMur

Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 "Хильдегарда" | Автор: Monsterwn

Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4 "Костюмчик для малышей #01" | Автор: Amethyst

Номинация "Объекты" - Работа №1 "Cleo livingroom" | Автор: Severinka

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №2 - "Гостиная "Nature" в номинации "Объекты" | Автор: aifirsa



0_54522_a63089bd_L.1413003018.png

 
Верх