Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
* Номинация Позы не состоялась по причине недостаточного количества работ

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 марта включительно

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший сим" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучшая симка" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Объекты" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Декор" - Работа №*[/b], потому что...
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что очень симпатичный, теплый и атмосферный дом и вообще участок. Кроме того, подкупает то, что при постройке не был использован дополнительный контент, так как без него строить подобные лоты намного труднее.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что постройка выглядит очень продуманной. Много мелочей, дополняющих атмосферу, а я сам знаю, сколько порой бывает времени нужно на то, чтобы это все гармонично подобрать.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что участок идеально вписывается в подобранное место и, как по мне, отлично заменяет ту стандартную жуткую постройку. Если бы я раньше не нашел подходящий участок для себя, к которому уже привык, однозначно скачал бы этот.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что мне определенно нравятся черты лица этого персонажа. Мои личные представления о визуальном образе Снейпа несколько иные, но образ этого сима, тем не менее, отпечатывается в памяти, оставляя лишь приятные ассоциации.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что отлично продуман образ.
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что мне очень нравится этот сет, в котором есть обожаемые мной круглые столы и, что важно, скатерти для больших круглых столов. Ну, и влияет на мой голос, конечно же, то, что я использую предметы этого набора в игре.
Номинация "Декор" - Работа №2. Довольно сложно сравнивать картины (мне, по крайней мере), учитывая, что и те, и те сделаны хорошо, но голосую за вторую чисто из соображений того, чем бы я сам мог воспользоваться в игре.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2
Очень мило и романтично даже, понравилось планировкой
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1
Более подходит под номинацию и презентация отличная
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Оригинальная тема, мне понравилось своим исполнением! Ярко и красочно!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2
Очень даже правдоподобно, ну и тематика... персонаж довольно известный)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1
Качественная симка, необычная по образу!
Номинация "Объекты" - Работа №1
Мило и качественно, по презентации классно выполнено.
Номинация "Декор" - Работа №2
Более в моем стиле, что ли. А так хороши обе работы.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 4, потому что очень красиво, понравилось всё, и фасад, и комнаты, особенно гостиная, и ракурсы скриншотов. :) Хотела бы я жить в таком доме с бассейном., с видом на океан, и лесом на заднем плане. :rolleyes:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2, потому что это очень интересно и необычно. Может быть я такое себе скачаю.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, потому что качественная работа, продумана каждая деталь, двор, фасад, интерьеры, и всё это, как я поняла, без допматериалов.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, узнаваемый образ, интересная презентация.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, более интересное лицо, чем во второй работе.
Номинация "Объекты" - Работа № 1, о, как мне понравилось! Это сказочно красиво! Легко, воздушно. Это я себе точно скачаю, хотя стараюсь играть без допов.
Номинация "Декор" - Работа № 2, атмосфера на этих постерах мне ближе.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2, очень понравился этот нежный и светлый домик, такой уютный.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2, необычно, интересная задумка.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, очень красивое место, и видно, что трудов вложено не мало.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, профессор Снейп вне похвал, а особенно, когда он выглядит настолько похожим!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, очень симпатичная симка с необычной внешностью.
Номинация "Объекты" - Работа № 1, очень красивый и нежный сет. Загляденье!
Номинация "Декор" - Работа № 2, если выбирать, что из этого я бы скачала к себе, то это определённо вторая работа. Отличные картины, первые просто немного не мой стиль.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, замечательный и уютный дом, смотрится здорово и снаружи, и внутри
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, оригинально, необычно и очень интересно
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, красивенький бар, аккуратный и уютный
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, симпатичный и привлекательный сим
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, оригинальная и необычная симочка
Номинация "Объекты" - Работа №1, качественная и очень красивая работа
Номинация "Декор" - Работа №2, миленькие постеры, отлично смотрятся
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №4 "Дом с видом на океан"
Потрясающе классный получился дом, и очень понравился еще его интерьер. Замечательная работа с качественной презентацией.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2 "Whiskerman Wharf Container House "
Ей, мой любимый стиль, как ни как, обожаю подобного рода участки и все сделано просто на высшем уровне. Так атмосферно, а еще оно словно часть опасного района. В общем очень круто!
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1 "Приокеанский коктейль-бар"
Тоже чудесная и трудоемкая работа. Понравился у него фасад и интерьер. Правда, не получается его назвать баром, скорее, роскошным рестораном, но это уже не так важно.
Номинация "Лучший сим" - работа №1 "Тристан"
Какой красавец-блондин, и прическа у него очень классная. Еще понравилась презентация, очень хорошие и качественные скрины, на которых с интересом разглядываешь парня.
Номинация "Лучшая симка" - работа №1 "Ирма"
Очень интересная и оригинальная девушка. Понравился ее взгляд. Необычно смотрится.
Номинация "Объекты" - работа №1 "Virginia terrace"
Замечательный и очень полезный набор, качество, как всегда, на высоте, и презентация тоже.
Номинация "Декор" - работа №2 "Постеры"
Красивые и оригинальные получились картины, понравились 1 и 3 из набора.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, дом показался наиболее цельным и интересным - шикарная прибрежная вилла, и сам участок очень понравился.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, обе работы в этой номинации понравились, но вторая безумно интересная и атмосферная.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, приятное внешне классическое сооружение и роскошное внутри - отличное место для проведения свадеб в закрытом помещении или деловых обедов.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, нравится сочетание реалистичности черт лица с эстетикой игры, довольно гармонично получилось, внешность запоминающаяся, презентация ее удачно раскрывает.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, приятная симка, очень нравится сочетание белесых ресниц с черной подводкой)
Номинация "Объекты" - Работа №1, качественно исполненные и визуально приятные предметы.
Номинация "Декор" - Работа №2, больше нравится тематика и стилистика выбранных картин.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, нежно и уютно, чувствуется какая-то легкость.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, оригинальный и стильный лот.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, уютный ресторан, все к очень к месту.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, другие симы тоже понравились, но я не могу не проголосовать за это поразительное сходство.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, необычная симочка с приятными чертами.
Номинация "Объекты" - Работа №1, качественный и красивый сет.
Номинация "Декор" - Работа №2, тематика картин очень разная, выбрала то, что я бы точно использовала.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2. Красивое здание, светлый и легкий интерьер, чувствуется что у дома богатая история.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2. Хороший тематический лот с интересным декором.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1. Серьезный, торжественный, со вкусом.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2. Довольно похож на оригинал.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1. Симпатичное лицо, веснушки милые)
Номинация "Объекты" - Работа № 1. Набор в приятных тонах, украсит почти любой интерьер.
Номинация "Декор" - Работа № 2. Очень нравится такой стиль живописи)
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 - Понравились сразу три работы, выбрать было очень трудно. Голосую за вторую, потому что мне нравится подобный стиль с архитектуре. Да и интерьер у дома очень красивый.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 - Понравилась оригинальность лота. А оформление участка и интерьера - выше всяких похвал. Интересная постройка получилась))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 - Замечательный бар! Такой теплый и уютный... Очень понравился внешний вид здания. А интерьер так красиво обставлен... ммм... я бы с удовольствием там посидела))
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 - Люблю я этого персонажа, ничего не могу с собой поделать))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 - Интересная мадам)) Мне она показалась весьма загадочной. Понравился её образ.
Номинация "Объекты" - Работа №1 - Очень красивый набор. Форма и текстуры объектов потрясающие. А какие нежные цвета!
Номинация "Декор" - Работа №2 - Хорошенькие картины... такие реалистичные. Особенно понравились те, на которых отчетливо видны мазки. Текстуры великолепные))
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Легкий, воздушный, атмосферный. Я влюблена с первого взгляда и пожила бы в таком домике сама. Уже давно скачала!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Очень стильно и сразу притягивает взгляд.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Очень интересно и монументально.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Очень цепкий взгляд, который сразу привлекает внимание в сочетании с красивой внешностью. В игре смотрится потрясающе.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Понравились черты лица, очень удачная презентация.
Номинация "Объекты" - Работа №1. Воздушная легкая терраса, где хочется проводить время.
Номинация "Декор" - Работа №2. Очень полезно и красиво.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, Красивый лот! Очень уютный и светлый. Отлично впишется в любой из симовских городков.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, Атмосферно получилось.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, Наиболее интересный и проработанный участок, я считаю.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, Интересные черты лица, хорошо проработанный образ и выбор дополнительных материалов.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, Шикарная женщина. У меня всё. :D
Номинация "Объекты" - Работа №1, Здесь как всегда: работа выше всяческих похвал. Красивый и нежный набор, который украсит любой лот.
Номинация "Декор" - Работа №2, Картинка более приятная потому что, и применимая.
 
Верх