Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 февраля включительно

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший сим" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучшая симка" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Одежда" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Аксессуары" -  Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Генетика" -  Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Объекты" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Позы" - Работа №*[/b], потому что...
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, ярко и стильно, нравится презентация и то, как преподнесен интерьер
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, оригинальный лот, я бы скачал и обязательно поиграл там. Планировка хорошая.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, кожа, темные волосы и взгляд - нечто. Симу также подходит одежда очень.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, такая прямо красотка с немного кукольной внешностью, но все равно очень милая.
Номинация "Одежда" - Работа №2, люблю такого рода платья, смотрятся мило и нежно.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, для праздников новогодних в самый раз, тем более что подойдет каждому.
Номинация "Генетика" - Работа №2, прическа интересная и необычная, очень качественная.
Номинация "Объекты" - Работа №1, презентация и сами объекты сделаны на высоте, так и хочется опробовать в игре!

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2,- Loft Reconstruction of the factory, масштабная, интересная и здоровски стильная постройка. Фасад просто невероятный.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, -Кафе у верфи Викермана ,- понравилась стилизация кафе и уютная атмосфера.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1,- Josh - очень приглянулся этот симпатичный брюнет. Стильный и интересный парень.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, Сирена- столько довольно интересных симок, прям глаза разбежались. Но очень запомнился этот образ хрупкой девушки с интересной внешностью.
Номинация "Одежда" - Работа №2, Платье "Моника- пришелся по вкусу стиль и цветовая гамма платья.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, -Rudolph horns & nose, - более интересный аксессуар для фотоссесий и праздников. Интересные, милые вещички.
Номинация "Генетика" - Работа №1, -Женская прическа «Даниэла» - прически в стиле Maxsis для меня на вес золота, сама прическа выглядит приятно и аккуратно.
Номинация "Объекты" - Работа №3, -Гостиная "Амелия- очень симпатичная мебель и объекты, с приятной и любимой мной цветовой гаммой.
Номинация "Позы" - Работа №2,-I Need Your No - обе работы хороши по своему, но сюжетные позы одни из самых полезных, лично для меня. Презентация немного хромает, но это дело наживное.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Работа привлекает своей масштабностью, стилем и потрясающе выдержанной атмосферой.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Интересный лот с очаровательной обстановкой, очень понравился.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Необычный сим, в первую очередь цепляет своим светлым взглядом, выглядит стильно.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Нравится, что эта симка содержит в себе два образа, которые связаны воедино и не выбиваются из общей гармонии.
Номинация "Одежда" - Работа №2. Очень милое и воздушное платье, оно сразу приковывает к себе взгляд.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1. Интересный тематический сет, очень милый и праздничный.
Номинация "Генетика" - Работа №1. Аккуратная и свежая работа, нравится, что выполнена в игровом стиле.
Номинация "Объекты" - Работа №3. Очень уютный набор мебели для гостиной, сразу создает приятную атмосферу свежести, вдохновляет!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, впечатляющая работа - от фасада до мельчайших деталей интерьера, очень оригинально, интересно и просто здорово.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, люблю маяки) Милое кафе, внешний вид которого украсит прибрежный городок, а удобное и просторное внутреннее помещение не помешает игре.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, интересное смешение черт, тона кожи и цвета глаз. Ну и небольшое нахальство в глазах усиливает шарм)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, выбор великолепен, но мой голос Даниэле - вне зависимости от характера, данного симке ее автором, у меня сложился свой образ и рано или поздно я заберу ее к себе)
Номинация "Одежда" - Работа №2, совершенно очаровательное платье, и если даже оно не будет идеально уместно в игре, то для фотосетов симок однозначно подойдет.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, все же рожки и носик - очень по-симовски выглядят и создают отличное настроение.
Номинация "Генетика" - Работа №4, за оригинальность)
Номинация "Объекты" - Работа №1, просто роскошный сет!
Номинация "Позы" - Работа №2, забавные позы, мне понравились!
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 Loft Reconstruction of the factory, потому что.. это что-то невероятное! Масштаб просто поражает.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 Кафе Маяк, потому что..лот понравился как внешне, так и внутри.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 Josh, потому что.. привлекательный вышел парниша, особенно понравился второй скрин.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5 Lana Del Rey, потому что... на скринах в зависимости от ракурса можно малость поспорить касательно сходства с оригиналом, но сама по себе она получилась неповторимая и очень красивая.
Номинация "Одежда" - Работа №1 Рубашка"Breeze", потому что... любая мужская одежда в игре на вес золота, а тут ещё и качественно! *.*
Номинация "Аксессуары" - Работа №2 Winter ladies (митенки), потому что... хочу хочу хочу! Какая же красота получилась! Ни разу не встречала такого допа, так что забираю себе в коллекцию.
Номинация "Генетика" - Работа №2 NickiDaNinja Hair, потому что... волос на самом деле много не бывает) И сама причёска смотрится оригинально. Забираю.
Номинация "Объекты" - Работа №1 Era living room, потому что... видимо, в одном из домов у меня в игре однажды будет смена мебели, потому что этот сет очень классный!
Номинация "Позы" - Работа №2 I Need Your No, потому что... оригинальная тематика. Думаю, такое пригодится как авторам сериалов, так скрин-артерам.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2, шикарный лофт, столько труда проделано, чтобы создать такую красоту.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2, очень красивое и уютное кафе, радует наличие рождественских украшений.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1,симпатичный сим.Очень понравился.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4, оригинальная и интересная внешность.
Номинация "Одежда" - Работа № 2, чудесное романтическое платье, очень понравилось, когда ещё увидела в мастерской.!
Номинация "Аксессуары" - Работа № 1,интересная и качественная работа.
Номинация "Генетика" - Работа № 1, выбирала по принципу, что бы я себе скачала, определённо забрала бы эту причёску.
Номинация "Объекты" - Работа № 3, уютная и светлая гостиная приглянулась сразу.
Номинация "Позы" - Работа № 2, интересный и оригинальный сет, выражения лица симов просто вне всяких похвал!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2 "Loft Reconstruction of the factory"
Потрясающий и очень интересный получился лот, и фасад и интерьер - все очень здорово сделано. Скрины презентации можно по долгу разглядывать, изучая различные детальки. Работа с освещением отличная.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №3 "Кафе Маяк"
Очень понравилось это кафе и очень понравилась его задумка. Замечательный фасад и интерьер. Я бы в таком, пожалуй, посидела.
Номинация "Лучший сим" - работа №1 "Josh"
Хорошие и интересные представлены персонажи в этой номинации, но вот чем-то привлек меня первый парень. Интересный и оригинальный он получился.
Номинация "Лучшая симка" - работа №4 "Мия Лу"
Симпатичная и интересная получилась девушка, понравился выбор линз и прически, да и презентация вышла на отлично. Очень хорошая работа.
Номинация "Одежда" - работа №2 "Платье "Моника""
Для меня сложный выбор, так как обе работы понравились, но, пожалуй, остановлюсь на платье. Он и по расцветке и само по себе очень интересное получилось.
Номинация "Аксессуары" - работа №1 "Rudolph horns & nose"
Замечательный такой новогодний сет получился, очень понравились оба варианта, но те, что с елочкой для детей, вообще прелесть.
Номинация "Генетика" - работа №4 "NosferatU (скинтон)"
Обожаю такие скинтоны-страшилки, с ними всегда можно придумать что-то интересное, и их точно много не бывает.
Номинация "Объекты" - работа №1 "Era living room"
Чудесный и более сложный получился сет, очень понравился деревянный столик и вообще сама гостиная такая красивая и гармоничная.
Номинация "Позы" - работа №2 "I Need Your No"
За юмор и прикольные эмоции на лицах персонажа, хотя немного аккуратности в позах и презентации не хватает, но в целом хорошая работа получилась.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, За масштабность работы прежде всего. Понравилось разглядывать многочисленные детали интерьера, очень интересный лот.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, Превосходная идея и шикарная реализация. Красивое кафе.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, Очень харизматичный вышел персонаж.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, Не типичная красотка, но какой образ запоминающийся. И мне нравится холодная отчуждённость в глазах, видно, что симка с характером.
Номинация "Одежда" - Работа №2, Платьишко больше по текстурам понравилось.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, Прелесть потому что. Идеально подойдёт для тематических съёмок и артов.
Номинация "Генетика" - Работа №1, Люблю причёски под стиль игры. Очень качественная работа, обязательно заберу к себе в игру.
Номинация "Объекты" - Работа №1, Что и говорить, классно! Особенно понравился столик. Очень стильный набор мебели, который украсит любой лот.
Номинация "Позы" - Работа №2, На первом скрине у девушки рука поломалась, но в общем и целом данный набор понравился мне больше. Забавно и с эмоциями.)

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, масштабный, шикарный, очень реалистичный.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, светлое, уютное кафе, где нет ничего лишнего.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, ну как перед таким взглядом можно устоять?
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, очень долго любовалась этой девочкой, когда она только появилась в мастерской, очень нежная и красивая.
Номинация "Одежда" - Работа №1, летом повеяло) отличные рубашки, яркие, качественные.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, сложно выбрать, но проголосую за детские, для деток не так много контента выпускают.
Номинация "Генетика" - Работа №3, хорошие брови, подойдут к разным стилям сс в игре.
Номинация "Объекты" - Работа №1, удачный сет, можно использовать в различных стилях.
Номинация "Позы" - Работа №1, хорошие позы, подойдут и для презентации симов, и для иллюстрации в истории.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 (Loft Reconstruction of the factory). Интересное внешнее оформление, и очень удачное внутри.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 (Кафе Маяк). Интересное строение, да и внутри смотрится уютно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 (Josh). Приглянулся более остальных.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 (Мия Лу). Очень понравились глаза.
Номинация "Одежда" - Работа №2 (Платье "Моника"). Смотрится мило.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1 (Rudolph horns & nose). Остановлю выбор на первой.
Номинация "Генетика" - Работа №3 (Брови). Просто понравились.
Номинация "Объекты" - Работа №1 (Era living room). Люблю подобные стили.
Номинация "Позы" - Работа №1 (Model Posepack 2). Более интересные позы.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:
Верх